Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Татуировки
tory
Цитата
у меня тоже не проходящее желание сделать татуировку, но оно пока не переходит в конкретные действия.

З часом смаки змінюються, і можливл потім вона вже буде неактуальна. Я в підлітковому віці мріяла проколоти губу як у Джоан Озборн, а зараз дуже рада, що не зробила цього.
kitsunia81
мне проколотый нос нравится до сих пор когда на крыле носа прикольный камушек. Но себе сделать раньше не решалась а теперь уже скорее переросла)
tory
Мені теж подобається, але на комусь, і якщо ще ніс красивої, тонкої, правильної форми, тоді це дійсно обличчя прикрашає, для носику картоплею чи орлиної форми це наврядчи підійде і прикрасить, навпаки, буде привертати увагу до недоліків обличчя.
Sunlike
От я ще подумала за свої чорні крапки. Думаю вони з пірсингом теж не поєднуються, хоча я його й не дуже хочу. в племінниці є цвяшок в носі. Не скажу, що в неї ніс ідеальний, але й не кривий. Так нічо дивиться. вже звикла.
kievlyanka
мне проколотый нос нравится только если он идеальный и то не могу сказать, что возникает желание такое сделать. Черные точечки есть у меня и это будет совсем не красиво. А вот давно прокалывали брови, так иногда это очень красиво смотрится.
kitsunia81
Цитата
А вот давно прокалывали брови, так иногда это очень красиво смотрится.

я не прокалывала а выбривала себе участочек, как бы бровь прерывалась а потом снова хвостик брови wacko.gif
kievlyanka
это тоже очень красиво смортится со своеобразным прерыванием брови, только это действително красиво если брови идеальные и одеться стильно. А если все не гармонирует в общем стиле то не очень. Я себе такое не делала но на молоденьких девочках нравится.
TimoFeeva
я бы себе хотела сделать
tory
Цитата
А вот давно прокалывали брови, так иногда это очень красиво смотрится.

Мені в кінці 90-х на початку 2000-их теж такий пірсинг дуже подобався, він тоді був на піку популярності, і на зірках шоу-бізнесу такий пірсинг був дуже популярним, правда я така боягузка, що собі б не наважилась зробити, давно хотіла пірсинг в губі, але боюсь болю, з тату точно така ж історія.
kievlyanka
я тату хотела, долго хотела не могу сказать, что пропало желание, но мне кажется, что в каждый рисунок нужно вкладывать какой то смысл - значение а не так, просто набил и все. Так вот, в моем случае, я просто не смогла найти тот нужный.
tory
Цитата
но мне кажется, что в каждый рисунок нужно вкладывать какой то смысл - значение а не так, просто набил и все

Це точно, тим більше мода на тату то виникає, то знову зникає, колись були популярними японські символи в тату, квіти, зараз вже написи англ. та латинською мовами та знаки вічності типу 8-ки, мода змінюється, і те що було модне років 10 тому, зараз вже неактуально і старомодно.
Tomoa
как по мне: татуировка красива первые несколько лет, потом она уже не та, кожа стареет, да и не всегда будет смотреться актуально: в деловом костюме и с татуировкой на, непример, руке/ноге/шее и т.д. раюотодатель пальцем у виска покрутит и ручкой помашет
kievlyanka
все зависит от того куда и какую татуировку набить. Что касается работодателя, то к примеру тату на бедре или кресце его аж ни как не должно волновать. А так, я тоже против каких то тату на показ, ведь жить еще и работать нужно не всегда в одной организации.
tory
Цитата
все зависит от того куда и какую татуировку набить.

Це точно. Зараз модні тату наколоті на внутрішній стороні пальця збоку з написами Love, Forever і т.д. вже у 2-ох блогерш, яких я читаю бачу такі тату, от зараз це модно і актуально, а через пару років буде виглядати вульгарно.
Tomoa
Цитата
А так, я тоже против каких то тату на показ

у меня у знакомой тату есть, ну чуть выше попы, но ниже талии, в общем полоской трусов частично прикрывается, стрекоза, смотрится красиво, правда не знаю зачем она ее сделала, но даже в купальнике видно только кусочек

Цитата
Зараз модні тату наколоті на внутрішній стороні пальця збоку з написами Love, Forever

почему-то у меня ассоциация с отсидевшими мужиками и татуировках на пальцах типа "Вася" mosking.gif
kievlyanka
а еще есть какие то тату, правда не знаю на сколько их наносят, они светятся в темноте, точнее при свете дискотек а так при обычном освещении их не видно. Такая мода, для тусовщиков в ночных клубах.
Tomoa
Цитата
правда не знаю на сколько их наносят, они светятся в темноте, точнее при свете дискотек а так при обычном освещении их не видно. Такая мода, для тусовщиков в ночных клубах.

мне это напоминает про печати, которые ставились на кисти при входе на дискотеку, наверное, принцип тот же, но скорее тату такие более долговечны, чем печати)

Это сообщение отредактировал Tomoa - 30.04.2014 - 22:28
Герань
Цитата
работодатель пальцем у виска покрутит и ручкой помашет

тут даже не то что работодатель, но и должность какую занимает человек. Не всегда получается воспринимать всерьез человека с какой-то забавной татушкой, если он занимает руководящую должность.
kievlyanka
мне как то не доводилось встречать руководителей с тату, хотя там где я работаю это и молодежь и более старшее поколение. Может у кого то и есть но тогда в тех местах где под одеждой не просматривается.
stoljar09
Опсно их делать, потом можно сожелеть
tory
Цитата
почему-то у меня ассоциация с отсидевшими мужиками и татуировках на пальцах типа "Вася"

Насправді це виглядає дуже наївно та по-дитячому, я б не сказала, що це має щось спільне з такими суровими натурами. mosking.gif
kievlyanka
тут еще проблема есть в том, что со временем они как бы выцветают и теряют свою яркость. Не знаю на сколько это правда но девочка так рассказывала, что периодичиски нужно их обновлять. Вот и делаем выводы.
Герань
Да, это так, цветные выцветают, нужно перед выходом на солнце солнцезащитным кремом их смазывать, чтоб процесс выцветания замедлить.
Сегодня смотрела одну передачу, показывали как девушке при нанесении татуировки занесли инфекцию, и после того как она зажила и корочка отпала, под ней оказался очень некрасивый шрам. Чтоб его убрать, нужно теперь делать не большую операцию, чтоб его вырезать, а чтоб свести татуировку ходить года два на процедуры.
Я к тому, с умом выбирайте мастера и салон smile.gif .
kievlyanka
я не давно на работе с девчонкой разговаривала, так у нее была типа татуировка ну какая то наклейка которая была стойкой около 3-х недель. Так она попробовала походила с ней и всякое желание делать настоящее тату прошло) Это идеальный вариант, попробовал и понял нужно ли это.
Герань
Вот и мне наверное нужно так же попробовать, а то хочется, но пока что-то останавливает. Интересно где такие продаются, чтоб хорошего качества, а не такая, чтоб через пару дней облезла, не дав прочувствовать эффект от хождения с тату smile.gif.
Кстати, был бы вполне летний вариант, зимой то все равно мало кто её увидит, а так - на летний сезон обновка smile.gif.
kievlyanka
я тоже хочу так, что бы стойкая. А не давно отдыхала на море так там на пляже рисовали чем то обыщали, что должно пару недель держаться, но не могу сказать, что я бы согласилась на всеобщее обозрение, что бы мне рисовали.
Герань
А я бы согласилась. Ну и что если другие будут смотреть? Хотя конечно, если бы это было где-то в районе интимных мест, то для такого, я не достаточно откровенна, та и в таких местах я бы не стала её набивать.
Главное чтоб она потом сошла без последствий. Раз она временная, то и с рисунком можно поэкспериментировать.
kievlyanka
просто сидеть а на тебя глазеют и я на сколько поняла это минут на 30-40. Мне не совсем это нравится, а я думала себе татуировку делать в районе бедренной кости, хотя если бы, что то прикольное то может быть и на плече.
Герань
Ну если это пляж и купальник позволяет, то почему бы и нет? Правда это вопрос стеснительности и того, есть ли дело, до того что подумаю люди shock.gif .
Хотя конечно если это какой-то особенный рисунок, то может и наедине с мастером нужно набивать. Но во всем этом меня смущает только одна вещь - пляж. Есть ли возможность соблюсти чистоту и стерильность в таком месте? Чтоб не занесли инфекцию?
Ты не написала в каких условиях это все делается?
kievlyanka
да там же не набивают а рисуют какой то краской, что касается самой настоящей татуировки то это только в перчатках и со специальным инструментом. А рисунок нарисовать можно, вот только чем его рисуют точно не знаю.

Страницы: (9) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!