Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Причины кардинальных перемен в прическе
tory
Polinka вы правы , оттенков рыжего очень много , но под мой цветотип (я зима ) они совсем не подходят , мне лучше со своим натуральным цветом или со всеми темными оттенками от темно-коричневого до черного .
шоколад
хочется каких-то перемен, вот думаю, может пряди себе какие-нибудь сделать? Желательно не розовые, а то все сразу бурно реагируют: блондинка с розовыми прядями- полное отсутствие интеллекта. А мне хочется не борьбы с общественным мнением, а чего-то яркого и нового!
Polinka
шоколад, под цвет глаз или любимых теней для век. smile.gif
Ярослава
Вот подумываю...а не остричь ли мне волосы? think.gif .Во первых - почти половина волос вылезла по неизвестным не причинам, а во - вторых,хочется чего то новенького,что то изменить в себе...мысль приходит только о изменении прически...Даже и не знаю...перекрашиваться не хочу,тогда точно потеряю все волосы wacko.gif
Вики@
Цитата
Вот подумываю...а не остричь ли мне волосы? think.gif .Во первых - почти половина волос вылезла по неизвестным не причинам, а во - вторых,хочется чего то новенького,что то изменить в себе...мысль приходит только о изменении прически

Ярослава, очень хорошее решение. thumbup.gif Я тоже если хочу что-то поменять в себе, то делаю какую-нибудь новую стрижку.
шоколад
Так стрижку можно поменять, не состригая много волос. Особенно если волосы длинные, то подстригать коротко очень жалко. А так чуть-чуть, для разнообразия, можно! )
Ярослава
Девочки,хотела остричь волосы но меня мой муж остановил,и сейчас я ему очень благодарна,я бы их растила как минимум 2 года до такой длины,какая сейчас у меня,а именно до плеч.Да и жалко как то,хоть и вылезла моя шевелюра на половину,но вот расставаться с ними не очень хотелось,к тому же накупила кучу обручей,заколок,крабиков красивых smile.gif .
Polinka
Ярослава, можно немного придать объем шевелюре стрижкой слоями, не меняя общей длины. Мне так делали когда-то. Сзади у меня волосы не так объемны, как по бокам. Мастер чуть ли не по прядям стригла чтоб было впечатление что у меня там копна.
Ярослава
Polinka ,к сожалению стрижка слоями на мои вьющиеся волосы не получится,вот если бы они были прямые...Сами парикмахеры мне не советуют делать такую стрижку,толку от этих слоев 0,все равно волосы завиваются и на моих волосах стрижки не видно.
Polinka
Ярослава, та ладно. У меня вьющиеся волосы и мне такую стрижку делали. Чтоб увеличить объем моих вьющихся волос. И первый раз слышу чтоб парикмахеры не советовали такое. Может один кто-то не советовал и стоит к другому зайти?
Ярослава
Да я сама вижу что толку от такой стрижи нет,наоборот пряди торчат в разные стороны и собрать в прическу очень сложно,потому я и отказалась от такой стрижки,к тому же у меня волосы в никогда не были ниже плеч,только в раннем детстве,не знаю почему,но они как обычно дорастают до такой длинны и начинают потом дико выпадать,тогда я вынуждена стричься под мальчика что бы унять это безобразие sad.gif .
шоколад
хм, меня заинтересовала стрижка слоями... А как это выглядит? Это как будто каскад? Может я что-то путаю... Когда-то у меня была одноклассница с вьющимис волосами и ее все время стригла каскадом... Выглядело как-то не очень, на Артемона из мультика было похоже. Сейчас она отрастила волосы одной длинны, вытягивает их, и выглядит потрясающе!
Ярослава
шоколад ,да,все верно,можно назвать стрижка каскадом и подходит такая стрижка прямым волосам.На кудрявые тут со стрижками особо не разгонишься,все зависит от формы лица и желаемой длинны.Вот я раньше стриглась под мальчика,как не пыталась сделать укладку и выпрямить волосы,малейший влажный воздух или дождик сводил все мои попытки на нет.
Polinka
шоколад, не совсем каскад. И каскад тоже. smile.gif Плюс некоторые пряди из нижних слоев делаются короче, чтоб верхние приподнять и создать эффект толщины. Куда будут торчать вьющиеся волосы, зависит от того, на каком участке естесственного завитка обрезали прядь. Если обрезать там, где внешняя сторона спирали, то будет торчать наружу. Если прядь завернулась внутрь, то не будет торчать. Парикмахеры это должны учитывать.
шоколад
Polinka, теперь понятно! Да, часто вижу, когда торчат наружу. Как-то не очень красиво получается...
Герань
Цитата
Вот я раньше стриглась под мальчика,

как же я хочу коротко подстричься smile.gif , а все как-то не решусь, был момент когда почти собралась и ... передумала, а теперь ещё и жалко становится, столько делаешь для них чтоб они хорошо выглядели sad.gif
Polinka
Герань, вот я тоже иногда порываюсь обстричь волосы. И ведь знаю с какой стрижкой мне будет хорошо. Но становится жалко трудов по укреплению и уходу. Обрезать не долго, а сколько было с ними возни. wacko.gif
Герань
Цитата
Обрезать не долго, а сколько было с ними возни.

вот-вот, и я о том же, но решила что всё таки когда-то таки подстригусь коротко, может лет в 40, справлю круглую дату rofl.gif
Вики@
Цитата
как же я хочу коротко подстричься smile.gif , а все как-то не решусь, был момент когда почти собралась и ... передумала, а теперь ещё и жалко становится, столько делаешь для них чтоб они хорошо выглядели sad.gif

У моей подруги были длинные и ухоженные волосы. Потом она подстриглась очень коротко и оказалось, что эта прическа идет ей намного больше. Теперь только с короткой и стрижкой и ходит. mosking.gif
Ярослава
Вики@ ,также было у меня с моими двоюродными сестрами,до окончания институтов они носили косы до пояса,в буквальном смысле,косы толстые,тяжелые ,всегда им по доброму завидовала,а они не оценили дар природы и начали подстригаться,то ниже плеч,то чуть выше,потом до плеч,дальше каре а потом вообще под мальчика.Им нравится ,а мне жалко их волосы sad.gif
Вики@
Цитата
Им нравится ,а мне жалко их волосы sad.gif

Но если им очень идут короткие стрижки, то почему нет? Только представьте как им было тяжело ухаживать за своими толстыми косами и они наверняка вздохнули свободно, после того как их обрезали. smile.gif
шоколад
а я когда-то вот так захотела обрезать длинные волосы. И обрезала. Но было ооочень плохо. Мастер совсем неквалифицированный попался, да и я была максималисткой.Училась тогда в 9 классе. Как же потом ждала, чтоб они отросли! А они начали отростать и сечься! Так до изначальной длинны и не вернулась (
kitsunia81
я вчера кардинально поменялась - постриглась и спенила цвет с рыженького на шоколадный. Ну не хватает у меня сил отрастить длинные волосы, хотела и челку не обрезать но она противно лезла в глаза. Так что состригла все торчащее-сухое и противное и и длину см 10 отрезала
шоколад
kitsunia81, поздравляю! Вы молодец! Я вот тоже о красивом шоколадном цвете мечтаю! А Вы в салоне красились или дома? Меня краска интерисует! Это я так, на заметку взять, вдруг все-таки решусь )))
Ярослава
Я тоже остригла сантиметров 7 и все из -за ломкости волос и посеченных кончиков.Если бы не эта проблема,растила бы косу...но видно не суждено,теперь у меня волосы не достигают и плеч.Красится пока не буду,укрепляю бесцветной хной и димексидом.
Герань
Цитата
Я тоже остригла сантиметров 7 и все из -за ломкости волос и посеченных кончиков.

наверное и правда не судьба sad.gif , я по этой же причине в феврале больше 30 см обстригла sad.gif . Теперь они хоть не много отросли, но долго же они растут что-то cry3.gif
Вики@
Причиной кардинальных перемен в прическе может быть также , когда девушка влюбляется в кого-то. wub.gif Тогда обязательно хочется изменить прическу, стать лучше и красивее. thumbup.gif wub.gif
Герань
Цитата
когда девушка влюбляется в кого-то.

какая положительная причина, а то что-то я - секущиеся кончики-секущиеся кончики, вот по какой причине нужно меняться wink.gif
kitsunia81
Цитата
А Вы в салоне красились или дома?

шоколад что это за Вы kill.gif -вот так получишь smile.gif
красилась в салоне, название краски даже чес слово не запоминала, знаю что смешивали № 7 и 7.35
шоколад
kitsunia81, thumbup.gif
Привычка с работы! Перебороть никак не могу. Недавно гуляли с крестниом на детской площадке, подошла девочка лет 9, пока малой на качеле катался. Я ей говорю: Осторожно, чтоб Вас качеля не задела! Малая так удивленно на меня посмотрела, ее на Вы наверное еще никто не называл ))))))
Жаль, что неизвестно какая краска...

Страницы: (9) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!