Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Причины кардинальных перемен в прическе
kitsunia81
рецепты конечно хорошие, но моя лень толкает меня на приобретение готовых масок, стимуляторов роста или витаминов для волос, а надо бы себя заставить, прогнать лень и попробовать то о чем пишет blackkitty
olya
Серйозно варто,я раніше також не економила на препаратах по догляду за волоссям,але це не порівняєш із ефектом від аромомасел.
blackkitty
Suzi, без проблем, правда с выбором репейного масла надо аккуратно, чтобы не нарваться на парафиновый настой

Если в состав маски входит яйцо - оно уже выполняет роль предварительного шампуня, само по себе чуть-чуть моет

по теме: постриглась вчера, сделали мне челку как обычно, придали форму прическе и такое ощущение, что появилась легкость в душе. Вроде перемена и не радикальная, но эффект все равно есть
Suzi
Надо как-то на это все выделить время и заняться своими волосами !))

У меня всегда после стрижки такая легкость на душе появляется !) Вобще очень люблю когда мне что-то с волосами делают...
ЛисаАлиса

Цитата
У меня всегда после стрижки такая легкость на душе появляется !)


Это правда, волосы становятся короче и легче должно быть телу.., но и на душе тоже почему-то появляется такая лёгкость!...
blackkitty
та даже если на полтора-два сантиметра длинные волосы обрезаешь, все равно начинаешь порхать))))
Polinka
Большую часть моего прошедшего кусочка жизни у меня были волосы чуть ниже плеч. Всегда хотелось длиннющие, по пояс минимум. Но дорастают до низа лопаток и начинают сечься, не получается дальше, да и хуже в общем стали, чем в юности. Несколько лет назад психонула и сделала короткую стрижку с небольшими хвостиками сзади. Мне было настолько хорошо с такой прической, что с тех пор разрываюсь: очень хочу усиленным уходом добиться желаемой длины и помню как офигенно я выглядела со стрижкой. Вот если бы можно было возвращать длину быстренько, когда захочется. smile.gif В начале лета пошла к парикмахеру с мыслью таки обстричь, а она мне сделала лесенку на мою длину и рассказала как кудри делать. Опять весы качнулись в сторну длинных. rofl.gif Раз уж в мои руки попала аромотерапия, буду пытаться отращивать усиленно. smile.gif Так что, если решусь на кардинальную перемену, то это будет с психов. Цель у меня есть. Но как же хорошо было со стрижкой. laugh.gif
kitsunia81
Цитата
Цель у меня есть. Но как же хорошо было со стрижкой. laugh.gif

ага и я тоже так подумываю. У меня были длинные волосы, потом я постепенно их отрезала, а потом покрасилась в рыжий цвет и сделала очень короткую стрижку. И даже недостатки(уши торчат mosking.gif ) не были видны. Как же я комфортно чувствовала себя тогда. С тех пор мой недостаток абсолютно не волнует меня когда я коротко пострижена, а вот когда отрастают не могу почему то делать хвосты или подкалывать, кажется что уши как у Чебурашки. Не пойму этого феномена think.gif Но поменять прическу всегда приятно и азартно, главное к хорошему мастеру попасть. Вот я мечтаю сесть в кресло и чтоб мастер сам сказал мне вот так и вот так а не вопросы задавал как вас постричь, какую челку делать. Просто голубая мечта smile.gif
Polinka
kitsunia81, вот я к такому мастеру попала в последний раз. Ехала к ней и готовила речь о том, что мне не нравится в моих волосах. Но это оказалось лишним. Она сказала: сейчас все сделаем. И сделала. smile.gif Но это стоило дорого, коллеги дар речи потеряли. mosking.gif Часто ходить к ней накладно будет. Все-таки хорошо, что волосы длинные и в следующий раз сказала приходить когда мне перестанет нравиться. smile.gif
kitsunia81
Цитата
Ехала к ней и готовила речь о том, что мне не нравится в моих волосах. Но это оказалось лишним. Она сказала: сейчас все сделаем. И сделала. smile.gif Но это стоило дорого, коллеги дар речи потеряли. mosking.gif Часто ходить к ней накладно будет

и я хочу к такому мастеру cry3.gif вот пусть даже и дорого, но мы ж больше тратим на черте что чем на то чтоб офигенно выглядеть
blackkitty
а меня недавно мастер расстроила(((( Я хотела или обрезать волосы, или сделать ровные края без лесенки, так она сказала что короткая стрижка не особо пойдет, а ровная линия длинной стрижки скажется на пушистом виде волос. Так что буду пока придерживаться лесенки и баловаться с цветом волос
Polinka
blackkitty, может попробовать сходить к другим мастерам для интереса? Поспрашивать у коллег и знакомых, кто к кому ходит и какие отзывы. Может найдется среди них тот, кто придумает что-нибудь новое и подходящее. Для разнообразия. smile.gif
Sunlike
Цитата
Раз уж в мои руки попала аромотерапия, буду пытаться отращивать усиленно.

Сьогодні чула думки екстрасеньса на рахунок волосся (фіналістка битви екстрасенсів не памятаю як звати). Так от волосся у всіх людей по-різному може відрости до певної довжини, дивлячись скільки інформації воно може у себе ввібрати. Вона стрижеться завжди коротко, щоб не тримати інформацію про людей, які до неї приходять. Може тому робиться легше на голову,коли хоч трошки волосся підрівняєш.
Там ще говорили про шкоду нарощування чийогось волосся.
kitsunia81
Sunlike ты меня опередила, я именнно об этом хотела написать, это в передаче Провокатор было на айситиви smile.gif
Polinka
То есть, раз я получила доступ еще к некоторому количеству информации, то мои волосы должны вырасти? Я согласна. smile.gif Какие же длиннющие волосы должны быть у научных работников, для которых получение новых знаний - постоянная работа. smile.gif
Герань
А у меня как-то так выходит, что отрастают волосы ниже лопаток, ближе к пояснице и я их раз, и под короткое каре или около того. (как-то коса в 58см осталась, остальные уже поменьше были). Один раз пришла в парикмахерскую, самую простую, со своими мыслями, а мастер говорит: - А давай волосы на лицо сделаем, там ещё что-то. Во общем я согласилась и так хорошо получилось, я б сама так не придумала, та и не когда б не подумала, что мне такое пойдёт. А сейчас вроде как отращиваю, ниже лопаток уже, но кончики секутся, волосы ломкие стали. Я их репейным от Ц.А мажу, та и яйцом с маслом иногда. Вроде как помогает.
juliapsiholog
Моя прическа, ну не так прическа, как длина волос изменилась, после рождения ребенка, много времени уходить чтобы ухаживать, а этого драгоценного времени нет, вот и пришлось обрезать 60 см. smile.gif
Polinka
juliapsiholog, моя подруга ходила с шикарными волосами до пояса, пока не родила ребенка. Цепляется в волосы мертвой хваткой так, что не отодрать. smile.gif И заплетала, и косынкой завязывала.. Пришлось обрезать. smile.gif У нее сын, которому в годик уже очень нравились девушки, особенно длинноволосые. mosking.gif
juliapsiholog
А у меня не много не та причина, до обрезания волос они у меня уже на полу лежали, вот так бывает, для ухаживания (расчёсывания) минут 20 нужно, а когда малышка, это сложновато, вот и решила обрезать.
Polinka
juliapsiholog, на полу лежали в смысле такой длины были, что аж до пола? blink.gif А фотография есть? smile.gif
kitsunia81
juliapsiholog ой. я представляю, как трудно с такими волосами, это чего стоит расчесать, а помыть вах-вах swoon.gif
но на такую красу я бы тоже посмотрела, ждем фотки, если есть blush.gif
juliapsiholog
Конечно, вот за несколько месяцев до ОБРЕЗАНИЯ!!! slunki.gif

Это я еще на каблучке blush.gif

user posted image

Сейчас половинку оставила blush.gif
Polinka
user posted image
juliapsiholog, народ на улице оглядывался и штабелями у ног падал? Не представляю как за таким богатством ухаживать, но выглядит супер-шикарно. Какие-то особые секреты по уходу были чтоб вырастить такое без выпадений и посеченых кончиков?
Герань
juliapsiholog Обалдеть thumbup.gif . Это ж сколько Вы такое растили богатство? У меня наверное самые длинные были как раз половина что у Вас на фото. А ухаживать за ними наверное столько времени уходило, не представляю как их мыть dntknw.gif
juliapsiholog
Да, муж говори, что влюбился в мою косу))) Стандартные вопросы с которыми подходили на улице и спрашивали: как вы моете, чем моете, как ухаживаете?
Девочки секрет прост: ХОРОШАЯ ГЕНЕТИКА, это спасибо моим бабушка, дедушкам и папиной и по маминой линии и конечно мое терпение в уходе, но на самом деле дело привычки. 20 мин утром расчесывания, коса и 1 раз 5 дней мытье самыми стандартной шампуню, которые продаются в магазине.

Один минул, причесок особо не придумаешь. В парикмахерских не брались ни за какие деньги. На свадьбу и венчание мама делала, она не боится моих волос rofl.gif
kitsunia81
вот это волосы thumbup.gif я бы с такими не смогла, ведь с распущенными не походишь, а с заколотыми не могу, у меня голова начинает болеть уже после 5 мин, как побудут заколоты или в хвосте,хотела бы длиною где то примерно между лопатками и поясом.
да и это ж какой вес blink.gif, вообще не представляю какую свадебную прическу можно сделать dntknw.gif
Екатерина
juliapsiholog, обалдеть!!!! Красотища какая!!!! thumbup.gif
Да, мыть волосы такой длинны, наверное, проблема. Да и с прической не разгонишься, хотя и длинна такая.
Ой, я еще в шоке от такой красоты smile.gif
kievlyanka
juliapsiholog slunki.gif slunki.gif slunki.gif это просто красота, шикарно и .... я в шоке. Мои жалкие попытки отрастить волосы заканчивались длинной чуть ниже лопаток, потом секлись, обламывались и я шла в парикмахерскую. А тут thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
juliapsiholog
Герань, волосы за всю жизнь 4- 5 раз обрезала, но и то не коротко, по 50-60 см.

Вот почему и обрезала, когда становлюсь под душ, волосы в дырку засасываются rofl.gif

kitsunia81, свадебную мама делала, называется "каракульча", это мы ее так назвали, собираются в хвост волосы и по небольшой пряди закручиваются и затем закалываются шпилькой. Так собираются, что не скажешь, что такую длину спрятал.

А был случай, когда с такой прической проходила в аэропорту и сработал сигнал в металлоискателе, уже все выложила, не могу понять, а потом вспомнила, штук 40 шпилек в голове mosking.gif Но пропустили ura.gif

kievlyanka, Екатерина, спасибо девочки за приятные слова!!!
kievlyanka
обрезала, но и то не коротко, по 50-60 см thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif у меня вообще волосы короче, это не просто красивые волосы это волосы которые вызывают восхищение и зависть.
Хотя ухаживать наверное за ними очень сложно я когда дома убираю, то такое количество своих волос выметаю, что поражаюсь как что то еще на голове осталось blush.gif blush.gif

Страницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!