Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Причины кардинальных перемен в прическе
Екатерина
Цитата
я ж на самом деле хотела покраситься и вообще волосы отрастить до следующей весны чтобы сделать завивку

ага)) точно так же как я, просто хотела сделать мелирование, а стала брюнеткой))))
Цитата
у меня тоже тонкие, но это не помеха

я с утра ленивая, и укладывать стрижку не захочу blush.gif
Sunlike
Кіцюня, цікава зачіска!!! А як чоловік відреагував на таку зміну зовнішності, вони зазвичай не дуже люблять короткої довжини волосся?
Я зараз не експериментую, крім рудого кольору, волосся вже довге, а мені все мало. Тільки з зачісками зараз приходиться експериментувати, так як жарко з розпущеним.
kitsunia81
Sunlike не любит коротких волос, но терпит, зная что я все равно сделаю такую прическу которую я сама в данный момент хочу. Захотелось своего родного цвета и правильным выбором было все таки состричь крашенное. Как дальше будет не знаю, может еще короче постригусь а может и поотращиваю smile.gif
Cвета
А у меня пока еще длиннные муж против стрижки да и я сама уже привыкла к даной длинне))))
Sunlike
Цитата
не любит коротких волос, но терпит, зная что я все равно сделаю такую прическу которую я сама в данный момент хочу

Ну й правильно, показуй йому характер, кажуть так більше любити буде. Хоча не знаю як бі мій відреагував, сказав би що здуріла.
tory
Цитата
я захотела отрастить волосы своего родного цвета, но так как корни уже порядочно отрасли на голове было невесть что  поэтому я пошла вчера краситься а пришла с короткой стрижкой со своим родным цветом  теперь у меня вот такого плана стрижка

Смело, мне понравилась стрижечка. thumbup.gif Сегодня гуляла в парке, на улице такая жара, да еще и длинные волосы, а из-за них еще жарче, сама о такой короткой стрижечке мечтаю.
Sunlike
Цитата
на улице такая жара, да еще и длинные волосы, а из-за них еще жарче

Так від волосся довгого зараз дуже жарко. Я якраз навчилась собі заплітати колосок такий як подобається, навскіс голови, так спасаюсь.
Герань
Цитата
Я якраз навчилась собі заплітати колосок такий як подобається, навскіс голови, так спасаюсь.

ух ты Sunlike thumbup.gif , я не как не могу освоить такой прием, чтоб себе самой колосок заплетать sad.gif
Екатерина , в образе брюнетки ты очень хороша smile.gif
Sunlike
Мені допомагає заколка, такого типу. Зачіпляю нею частину волосся з верхнього лівого кутика. І так легко плететься, не розсипається. Коса йде на бік на ліву сторону. Подруги кажуть, що гарно mosking.gif

Я вчора рижою хною поновила собі колір волосся. Нафарбувалась. Чекаю чоловіка. Заходить. Дивиться на мене. Каже: в тебе прищик під носом вискочив. Хоча прищика я тоналкою замаскувала, все-одно замітив. Ось так старайся для чоловіка.
Lor@n@
Долго-долго ничего кардинально не меняла во внешности, вот как-то надумала - пошла и сделала стрижку... а до этого более 10 лет с длинными волосами (ниже пояса) ходила - надоели косички, хвостики и стандарт - бигуди и плойки.
kitsunia81
Lor@n@ ну и правильно - это действительно кардинальные перемены, если с с длины ниже пояса и стрижку. Надеюсь новый образ Вам нравится?
Екатерина
Цитата
Екатерина , в образе брюнетки ты очень хороша

Спасибо, Герань!)) blush.gif
Цитата
чтоб себе самой колосок заплетать

я тоже сама себе колосок плету, и ровный, и набок, мне очень нравится такая прическа)))
Герань
Цитата
я тоже сама себе колосок плету, и ровный, и набок, мне очень нравится такая прическа)))

что ж выходит, что я одна такая криволапая sad.gif . Мне тоже нравится такая прическа smile.gif
Герань
В начале лета обрезала свои уже достаточно длинные волосы, под каре (сзади сделали короче и наперед длиннее). Но с укладками я не люблю возиться, поэтому эта разница, в длине не очень заметна была, потому что спереди они у меня не много заворачиваются (вьются), сами по себе.

Захотелось перемен )).

А совсем не давно, ещё и сзади сбрила себе волосы не много (нравиться когда вески ещё себе сбривают, но для меня это не много - занадто ). Довольная собой smile.gif. Хвостик проще теперь сделать, на мои то пока не очень длинные волосы. И свежо mosking.gif . Жалею, что в начале лета такое не проделала, в жару легче было бы smile.gif . А если волосы распустить, то и не заметно совсем, что я там себе натворила.
kievlyanka
я себе хотела сделать стрижку, так, что бы волосы спереди были практически по плечи и выбритый затылок. Но пока отрастила спереди то уже и передумала оголять затылок. Вообщем сейчас делаю не большой хвостик .
Герань
Цитата
Но пока отрастила спереди то уже и передумала оголять затылок.

ну это такое дело, может как-то и снова передумаете smile.gif, обновляться периодически то хочется. Я тоже о такой стрижке подумывала, но пока остановилась на той что есть. Та и наступающие холода меня мало вдохновляют. Шапки и все такое, весной больше перемен хочется smile.gif
kievlyanka
я зимой не сильно люлю шапки а вот капюшоны спасают меня, хотя когда очень холодно, то у меня есть несколько шапок, которые мне очень нравятся. А что касается стрижки, то я ни как не могу найти свою, реально несколько парикмахеров и все ни как не могу найти идеальную и так, что бы минимум укладки.
kitsunia81
любая стрижка требует укладки, тогда голова аккуратее выгялит, согласитесь smile.gif
Я уже себе до плеч отрастила, почти привыкла что волосы подлинее и уже не такие завихрения когда помоешь, можно и на ночь помыть и утром расчесал и на голове порядок, а то было что только утром голову мыть надо и феном сушить, чтобы порядочно было. Жду свои магические бигуди буду кудри делать slunki.gif
tory
Я то люблю своє волосся, але інколи так хочеться щось змінити, хочеться коротшу стрижку, розумію, що довге волосся мене прикрашає, і без нього мені буде негарно...нещодавно зайшла на Ютуб і там блогерша показала як з довгого волосся зробити коротше, все волосся накрутити, а інше знизу підкласти і зафіксувати шпильками, я собі спробувала , так цікаво вийшло, вихід для тих, хто хоче змінити зачіску не підстригаючи волосся.
Екатерина
У меня сейчас волосы чуть ниже лопаток отпустила наконец-то)) планирую за зиму и осень отпускать еще) Подстригаю только кончики, и то, это делает мама мне - у нее рука легкая) единственное что изменила в прическе - цвет. месяц назад покрасилась в медовый каштан, немного краска смылась и получился отличный цвет даже с рыжеватым оттенком, а на солнце блестит)))
kievlyanka
молодцы девчонки, отращиваете волосы и не боитесь рисковать. Я сколько не пытаюсь найти себе универсальную прическу, все, что то мне не правится. Сколько не ходила в парикмахеру,ж что то не так. Сначала нравится а потом чего то другого хочется))))
Хомка
У меня всю жизнь так - сначала хочу отрастить волосы, прикладываю много усилий, чтобы их отрастить, а потом - стригусь коротко . И снова по тому же кругу. Это болезнь уже, наверное.
Екатерина
Цитата
У меня всю жизнь так - сначала хочу отрастить волосы, прикладываю много усилий, чтобы их отрастить, а потом - стригусь коротко . И снова по тому же кругу. Это болезнь уже, наверное.

это так у всех) длинные - подстричь, короткие - отпустить) кучерявые - выровнять и наоборот))
Хомка
Тю, я думала, это только я одна больная такая. Смотрю все вокруг такие постоянные, десятками лет одну длину волос имеют, подстригают слегка.
Екатерина
Цитата
Тю, я думала, это только я одна больная такая

лучше сказать непостоянная) я раньше тоже то отпускала, то подстригала. а теперь отпускаю - волосы уже ниже плеч. и не хочу подстригать, только кончики секущиеся срезаю и все.
tory
Мені теж так хочеться змінити зачіску, пофарбувати у чорний колір волосся і підстригти його до довжини каре, але все ніяк не наважусь, пофарбуватись дуже хочеться, але знаю, що такий колір буде мені додавати віку...тому все ніяк не наважусь...
Екатерина
я на прошлой неделе покрасилась - теперь шатенка. темнее оказалось, чем я ожидала, но хорошо смотрится. Не могу сказать, что темный цвет волос добавляет мне возраста, скорее наоборот.
kievlyanka
а я не понимаю выражения, что если темный цвет то обязательно старит, это красиво и главное, что бы гармонично смотрелся с цветом кожи и еще бровями. Ужасно не нравится когда волос черный и видно, что крашенный а брови очень светлые.
kitsunia81
Кстати да, не всегда темный цвет волос добавляет возраст. Меня в последнее вемя просто раздражают молоденькие девушки с выжженым блондом как дрот, не знаю почему но реально бесят
Екатерина
Цитата
Меня в последнее вемя просто раздражают молоденькие девушки с выжженым блондом как дрот, не знаю почему но реально бесят

потмоу что это ужасно смотрится. такие перепаленные волосы - как проволока, что с ними делать можно потом не знаю. а еще когда отрастут черные корни, тоже очень "красиво". вот откуда и берется анекдот "почему блондинки красят корни волос в черный цвет"

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!