Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Причины кардинальных перемен в прическе
kievlyanka
я когда что то хочу сделать иногда просто включаю мозги и думаю а правда если я сейчас перекрашусь, к примеру в блондинку, мне хватит терпения и желание все время подкрашивать корни и делать цвет одинаковым, если ответ нет, то зачем мучить себя? Проще, чуточку уже изменить тон и не применять кардинальных мер.
Екатерина
Цитата
я когда что то хочу сделать иногда просто включаю мозги и думаю а правда если я сейчас перекрашусь, к примеру в блондинку, мне хватит терпения и желание все время подкрашивать корни и делать цвет одинаковым, если ответ нет, то зачем мучить себя?

вот это правильно! я когда-то тоже мелировала волосы, очень получились светлыми, а корни отрастали темные быстро. и я поняла, что если буду продолжать осветлять волосы, то рано или поздно останусь совсем без них. поэтому сейчас подкрашиваю близко к своему цвету или темнее
kievlyanka
а самое интересное, что со временем волосы темнеют. Я в детстве была практически блондинкой а сейчас волосы стали более темными. Не считая конечно же изменений и седины, которая все же что не делай со временем появляется cry3.gif
Екатерина
Цитата
а самое интересное, что со временем волосы темнеют. Я

да, темнеют. я в школе была блондинкой и даже кончики волос немного завивались. а потом стали темнеть от корней, и сейчас у меня темно-русый, мой натуральный. но я крашу волосы темнее
tory
Цитата
а самое интересное, что со временем волосы темнеют. Я в детстве была практически блондинкой а сейчас волосы стали более темными

Так, це правда, в 16-17 років у мене волосся було темно-русяве, і я фарбувалась у брюнетку, а зараз з часом волосся потемніло і в мене вже воно каштанове.
kievlyanka
я сейчас после практически природной блондинки стала обладательницей каштанового цвета волос, по крайней мере мне так кажется, т.к. я уже не помню когда последний раз была природной blush.gif все время крашусь. Только делала перерыв в период беременности.
tory
Можливо це на фоні фарбованого блондинистого кольору ваше здається темнішим і каштановим, я коли фарбувалась у чорний колір з синім переливом, то моє темне каштанове волосся, коли відростало коріння на фоні чорного здавалось дуже світлим, хоча насправді воно не світле.
kievlyanka
tory, я наверное не правилно выразилась. Я в детстве была блондинкой а сейчас мо блонд - это реальная седина которая наблюдается в волосах. А сама стала значительно темнее, чем была в детстве, но время дает о себе знать.
tory
Для блондинки, якій дійсно личить природний колір волосся це напевно розчарування, а от мені завжди личив більш темніший колір волосся за природний, тому я навпаки рада, що моє волосся з часом потемніло...
kitsunia81
я тоже в детстве была как цыпленок белый и пушистый, а сейчас у меня пепельный цвет волос, и натаульный главное, бывает получаю комплименты по поводу цвета, люди удивляются что это такой свой цвет а не крашенный, хотя как по мне то вполне обычный цвет волос, вот такая скромница blush.gif
tory
Цитата
у меня пепельный цвет волос, и натаульный главное

Мені завжди подобався попелястий відтінок волосся, перша моя фарба, якою я пофарбувала волосся була Лонда Ash Brown, це темно-коричнево-попелястий колір, і блондинки з попелястим волоссям виглядають благородно, а от циплячий відтінок блонду не подобається.
kievlyanka
я тоже когда то мечтала себе иметь пепельный отлив, это мне кажется очень красиво. Но найти краску которая сделала бы цвет таким как я хочу было не так просто, один из моих негативных опытов, так это вместо пепельного мои волосы стали тона выжженой соломы crazy.gif
Sunlike
Було у мене волосся довго до грудей, а літом все на мене навалилось, випускні державні екзамени, жара, їздила кожен день автобусом по 4 години. І обстриглась під коротке каре, спереду довше, ззаду дуже коротко. (Хоча я просила трошки довше, але в перукарні в мене так завжди) Мені від цього стало реально легше.

Але проблема ось в чому, чоловік був в шоці, доходило до серйозних сварок. Ось пройшло вже пів року, а він мені все ще згадує.... Зарубала собі на носі, що буду носити тільки довге волосся wallbash.gif
tory
Цитата
Ось пройшло вже пів року, а він мені все ще згадує.

В мене точно такий, у мене через велику довжину волосся його тяжко привести до ладу, воно стало сухе, плутається, коли натякаю мамі і чоловіку, що хочу обрізати до плечей, то вони починають страшенно відмовляти, я б може їх не слухала, а зробила так, як хочу, але довге волосся мені личить, на відміну від короткого...тому поки ще не обрізаю.
Sunlike
це точно, краще сильно не стрижіться, щоб уникнути конфліктів. Чоловіки трохи дивні бувають. Моя знайома завжди була блондинкою, і викрасилась в темний колір. То чоловік її вже через тиждень заставив знову стати блондинкою dntknw.gif от може не хоче він дружини з іншою зачіскою swoon.gif
Герань
Цитата
Чоловіки трохи дивні бувають

у меня наверное не много другая ситуация. Вроде все нравится ему, но через время начинает говорить, что перемены это хорошо, и нужно меняться и т.д. и т.п. Только запрещает, на сколько это возможно - запрещать )), стричься - под мальчика, и не каких блондинок )).

Цитата
от може не хоче він дружини з іншою зачіскою

кстати, вот есть же такие, которые хотят именно блондинок и все.
tory
Цитата
То чоловік її вже через тиждень заставив знову стати блондинкою  от може не хоче він дружини з іншою зачіскою

Він просто дуже любить довге волосся у жінок, а щодо кольору то навпаки пропонує мені змінити колір стати чи блондинкою чи брюнеткою, колись я фарбувалась у чорний і мені дуже личило, проте такий колір старить, я через це і не фарбуюсь, а от блондинкою точно не хочу бути, мені такий колір абсолютно не личить.
kievlyanka
мне кажется, что я уже перепробовала практически все цвета у себя на голове, была и блондинкой и брюнеткой, даже рыжей умудрилась стать, соответственно и тона были тоже разные. Сейчас темный каштан, если не замысловато, так, что бы по простому охарактеризовать цвет. Стриглась не давно, но сейчас еще хочется снова покрасится в рыжий)))))
tory
Якщо вам личить, то чому б і ні, звичайно, якщо ця процедура перетворення з брюнетки у руденьку не пошкодить волосся, а у мене бажання кардинально змінити зовнішність виникають найчастіше навесні, взимку не хочеться нічого змінювати...
Sunlike
вчора були в гостях в нашої перукарки, вона ж і родичка і кума. Каже модна симетрична стрижка, чи я не хочу. Я ж як слухняна дружина кажу, всі питання до мого адвоката, тобто до чоловіка. Він відповів, що нам не надо. От так відрощую йому довге волосся, а то сяде за фотки колишні і сумує за ним.
tory
Чомусь більшість чоловіків любить саме довге волосся, або хоча б середньої довжини, коротковолосі жінки більш як на смак. Я навпаки не любила дуже довге волосся, любила більш коротке волосся, і вважала саме такі зачіски елегантними і стильними, свою думку змінила десь останніх 7-8 років тому, довге волосся теж стало подобатись, але якщо натуральне.
Екатерина
у меня когда волосы отрастают ниже плеч, то это выглядит не очень красиво. волосы тонкие и длинна их делает тяжелее. поэтому моя максимальная длинна - линия плечей.
очень нравятся короткие стрижки, такие не всем идут. Такую бы я себе не сделала, много мороки с укладкой, да и не известно как она будет на мне смотреться))
Sunlike
Мені йдуть короткі зачіски, я так вважаю і всім подобалось, крім мого коханого. А от мороки з ними дійсно, жах. wacko.gif Голову мию через день, при тому, що тільки сижу вдома з дітьми і гуляю в шапці. Після миття укладка феном обов'язкова, якщо правильно не висушити, то можна голову перемивати. Ввечері голову не мию, бо на ранок буде на голові смітник. Тому відрощую і не знаю, коли ще схочу коротко підстригтись, хіба знову як буде сильний стрес чи депресія))
tory
Короткі зачіски до відповідного типу обличчя(не круглого і квадратного) дуже молодять, та і з віком багато жінок старшого віку коротко стрижуться(за 50-60 років), і це дуже привабливо виглядає, якщо форма обличчя відповідна.
kitsunia81
мне короткие стрижки идут, и сама вижу и многие парикмахеры хорошие знакомы говорили, хотя я все же в декабре сделала себе био завивку, теперь хоть голову мою раз в 5 дней. а раньше раз в 2 дня. Правда под шапкой сильно не наукладываешь локон к локону, но все равно комфортней чем с жирными сосульками под шапкой. Мне нравится. Хотя я ж себя знаю , что могу с длинных волос на кардинально короткие перейти, я не жалею о состриженной длине, правда потом отрастить очень трудно, хоть и короткая стрижка очень требует внимания но если еще и мастер не криворучка то сделает то что к лицу идет и молодит.
tory
Цитата
хоть и короткая стрижка очень требует внимания но если еще и мастер не криворучка то сделает то что к лицу идет и молодит.

Я теж помітила, що короткі стрижки дуже молодять, особисто мені не подобається дуже довге волосся на жінках старшого віку, які ще його розпускають, краще короткі стрижки. Моя бабуся до старості носила довге волосся, але ніколи його не розпускала, завжди робила високі зачіски. Наша сусідка років 50 дуже любить ходити з довгим розпущеним волоссям, воно в неї вже дуже сиве, і довге по пояс, мені здається з короткою зачіскою це б естетичніше виглядало і молодило б, і було б відповідніше до віку.
Sunlike
На днях зробила нову укладку. Бо завжди волося при сушці під них закручувала, а це на верх мені захотілось. Ось тільки не вкурсі так зараз модно чи ні? Мені дуже сподобалось. Спершу чоловік сказав, що так старомодно, а потім йому сподобалось
tory
Цитата
Ось тільки не вкурсі так зараз модно чи ні? Мені дуже сподобалось. Спершу чоловік сказав, що так старомодно, а потім йому сподобалось

Модно те, що вам личить, на моду не варто зважати, вона дама мінлива. Я стала помічати, що зараз в моду потроху знову вертаються зачіски і укладки в стилі 60-их, і мені вони дуже подобаються, як і сам стиль 60-их.
Герань
Цитата
Чомусь більшість чоловіків любить саме довге волосся, або хоча б середньої довжини, коротковолосі жінки більш як на смак.

может потому что девушек с длинными волосами, некоторые мужчины, считают более женственными, а с короткими - это более по мальчишески, а то мало ли за кого могут принять со спины mosking.gif .
kievlyanka
ну особенно сейчас в период пуховиков так и не поймешь. Но с другой стороны иногда видешь красивые волосы (в лучшем случае) а поворачивается а там реально мужик. Сейчас все перемешалось ине всегда длиные волосы это женщина.

Страницы: (9) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!