Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Причины кардинальных перемен в прическе
tory
Цитата
Причиной кардинальных перемен в прическе может быть также , когда девушка влюбляется в кого-то
Не всегда, бывают и другие причины, моя давняя подруга еще со школы всегда красила волосы после того, как я их красила и обязательно в такой цвет как у меня. mosking.gif
kitsunia81
у меня очередной заскок mosking.gif хочу постричься, очень понравилась Тина Кароль со стрижечкой в программе Мастер Шеф, теперь хожу и брежу, сегодня даже снилось что я постриглась, правда не совсем так как Тина но во сне я чувствовала себя комфортно
kievlyanka
kitsunia81 стрижка красивая, мне тоже понравилась. Только для меня, то коротко я сейчас всячески борюсь с соблазном подстричься. А то после последних стрижек мечта отрастить волосы длиной хотя бы до плечей.
kitsunia81
kievlyanka я тоже сначала отращиваю -отращиваю а потом они мне начинают жутко мешать, я себе начинаю не нравиться в зеркале, надоедает каждодневная укладка феном, вытягиваешь их, потому что ночью залохмачиваются, понимаю что короткую стрижку может еще и сложнее будет укладывать но хочется какого то озорства и нестандартности в прическе smile.gif
Ярослава
А мне не очень нравится такая стрижка как у Тины Кароль,с длинными волосами ей было намного лучше.
На днях и я подумывала что то изменить в прическе,да работа и заботы мигом выбили это мысль из головы,теперь не знаю что делать,изменить цвет волос не хочу,к тому же крашусь хной,а подстригаться?так длина волос меня вполне устраивает,вот что можно изменить?
kievlyanka
у меня вообще волосы кучерявятся, как только влажно на улице - это просто локоны - локоны, при чем как на зло не в ту сторону wallbash.gif Купила утюжок - только каждый день этим пользоваться как то жалко "убивать волосы".
Мишель
А моя проблема - абсолютно ровные мягкие волосы. Стоит во влажную погоду выйти на улицу - через пять минут от укладки и следа не останется, волосы станут как солома. Никакого объема, никакого вида. Пусть бы кудрявились, хоть и не в ту сторону, я б только рада была!
kitsunia81
Цитата
Пусть бы кудрявились, хоть и не в ту сторону, я б только рада была!

это вечная мечта - те у кого прямые волосы хотят чтоб кучерявились, а те у кого кучерявлятся куда зря хочется абсолютно прямых mosking.gif ведь "у соседа всегда лучше" smile.gif
kitsunia81
а я постриглась, теперь у меня вот такая прическа
user posted image
побуду еще такой, а к весне еще чего нибудь придумаю. Однозначно быть все время с одной прическое это не мое, надо экспериментировать smile.gif
Ярослава
kitsunia81 ,красивая прическа,думаю она тебе идет,я вот тоже подумывала ,а не подстричься мне?а потом себя переубеждаю что не следует ,не хочется новый год встречать с короткими волосами,да и мужу не нравятся короткие волосы smile.gif
kitsunia81
Цитата
kitsunia81 ,красивая прическа,думаю она тебе идет

Ярослава спасибо. как нибудь сфоткаюсь и покажусь. Хожу теперь через каждые 5 минут в зеркало смотреться mosking.gif
Цитата
не хочется новый год встречать с короткими волосами

это у тебя примета плохая? по моему наоборот я срезала всю негативную энергия которую волос собирает и в новый год негатив за собой не возьму smile.gif
tory
Цитата
а я постриглась, теперь у меня вот такая прическа

побуду еще такой, а к весне еще чего нибудь придумаю.

Прикольно, thumbup.gif мне понравилась, и обьем волос эта стрижечка добавляет, наверное тебе она очень идет.
kitsunia81
Ярослава
tory
спасибо за комплименты blush.gif Мне многие говорят, что с этой прической мне очень хорошо. В принципе она не требует сложной укладки. Уже конечно поотрастала, теперь надо себя как то собрать с силами и духом и пережить противный перион когда волосы отрастают smile.gif хотя если я найду какую то инетерсную стрижку, то могу свободно пойти на эксперимент
Cвета
вот здорово когда человек не боится эксперементов,я же наоборот уже лет 8 не миняю стрижку ровные и длинные.Да и муж против категорически чтоб я состригла волосы((((
kitsunia81
Цитата
Да и муж против категорически чтоб я состригла волосы(

мой тоже против, но это же мои волосы и тут мне никто не указ, что с ними делать - отращивать, состричь или покрасить. Я убеждаю его, что ему понраивтся мой новый образ smile.gif
Cвета
У нас доходит до скандала настолько мужу нравятся мои длинные волосы!!
Екатерина
А я впредверии весны стала шатенкой! Сама в шоке от своего решения. Мне даже сказали дома, что прибьет на месте, а когда пришла отвесил комплимент - "пипец, круто!"
так что, девочки, смотрите)))))) какая я теперь
user posted image

Это сообщение отредактировал Екатерина - 6.03.2012 - 17:07
Sunlike
Екатерина дуже гарно, темний колір вам пасує. Так завжди, зміни в зачісці відбуваються раптово. Я 4 роки не фарбувала волосся і казала, що не збираюсь, а за два дні вирішила і перефарбувалась в рудий.
kitsunia81
Екатерина ну красотка, весну во всеоружии встречаешь. С эти цветом ты очень гармонична и очень молода thumbup.gif Цвет твой 100%
Екатерина
Спасибо, девочки, за комплимент)))) я просто еще сама к себе в таком цвете не могу привыкнуть)))
Polinka
Екатерина, отлично выглядишь, лицо яркое, выделяется на фоне волос. То что надо. smile.gif К весне перемены нужны, новое настроение. А окружающие пусть не возмущаюся. Это ж твоя голова, твое настроение. smile.gif
Вики@
Екатерина, вам очень идет черный цвет. thumbup.gif У меня была похожая история , когда я была блондинкой все время и решила перекраситься в черный цвет. Тоже все отговаривали , а когда перекрасилась , то сказали , что черный цвет мне идет гораздо больше , чем белый.
tory
Цитата
А я впредверии весны стала шатенкой! Сама в шоке от своего решения. Мне даже сказали дома, что прибьет на месте, а когда пришла отвесил комплимент - "пипец, круто!"
так что, девочки, смотрите)))))) какая я теперь

Вам очень идет, я бы даже сказала что вы не шатенка,а брюнетка. Этот цвет выиграшно подчеркивает глубину ваших глаз.
Екатерина
спасибо, девочки! от таких комплиментов настроение стало еще лучше))))
Вики@
Весна приближается ...Скоро избавимся от своих головных уборов и время изменить кардинально прическу. Только вот как изменить свою прическу пока на ум ничего не приходит. rofl.gif А очень-очень хочется что-то изменить в себе. smile.gif
tory
Цитата
Весна приближается ...Скоро избавимся от своих головных уборов и время изменить кардинально прическу. Только вот как изменить свою прическу пока на ум ничего не приходит.  А очень-очень хочется что-то изменить в себе.

И я об этом задумалась хочу волосы покрасить в более темный цвет, а вот длину оставлю, все говорят, что с длинными волосами мне намного лучше чем с короткими.
Вики@
Цитата

И я об этом задумалась хочу волосы покрасить в более темный цвет

Я обычно крашу волосы в черный цвет в последнее время , так что в более темный не получится. А вот изменить длину волос можно.
kitsunia81
я захотела отрастить волосы своего родного цвета, но так как корни уже порядочно отрасли на голове было невесть что wacko.gif поэтому я пошла вчера краситься а пришла с короткой стрижкой со своим родным цветом mosking.gif теперь у меня вот такого плана стрижка
user posted image
сомнения меня не гложут абсолютно, состригла и "получилась" помоложе и посвежее, а длина так это дело времени - отрастут
Екатерина
kitsunia81, молодчина, что рискнула! Короткая стрижка - это поступок! Я тоже хотела бы поэксперементировать со стрижкой, но у меня волосы тонкие, укладывать надо каждый день - мороки много
kitsunia81
Цитата
но у меня волосы тонкие

у меня тоже тонкие, но это не помеха wink.gif я ж на самом деле хотела покраситься и вообще волосы отрастить до следующей весны чтобы сделать завивку mosking.gif А вообще короткая стрижка это удобно...и голове легко стало, как будто лишний балласт сбросил

Страницы: (9) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!