Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Хочу перекрасить волосы, Самостоятельно красим без вреда для волос, натуральные красители
kitsunia81
Цитата
Родной цвет волос тоже пепельно-русый, глаза - серо-голубые

и я с такими же симптомами mosking.gif получается что тоже лето
Мишель
Если оттенок кожи холодный, сероватый, что-ли, и веснушки (если присутствуют) не рыжего, а тоже сероватого оттенка - тогда да. Но бывают не чистые цветотипы, а вроде как переходные - кожа под один, глаза или волосы - под другой. Тут просто подбирать оттенок волдос, который идет.
Ярослава
Я женщина - зима,я это точно знаю ,не раз мне об этом говорили и в осеннюю пору хочется быть похожей на женщину - осень,благо это легко сделать перекрасившись в рыжий или медный цвет,тогда я становлюсь приглушенная осень smile.gif
Мишель
Рыжий тоже бывает теплого и холодного оттенков. Яркий теплый рыжий лету однозначно не пойдет - будет контрастировать с холодным оттенком кожи, а вот приглушенный рыжеватый может смотреться очень даже симпатично.
Rosomaha
А мне очень нравится, когда бледная кожа и рыжие волосы. И если глаза голубые или зелёные. Очень ярко смотрится.
Мишель
Цитата
А мне очень нравится, когда бледная кожа и рыжие волосы. И если глаза голубые или зелёные. Очень ярко смотрится.

Согласна, если кожа белая. Но если в коже присутствует серватый оттенок, вид будет болезненным.
Ярослава
Сам по себе сероватый оттенок кожи это не генетическая предрасположенность расы ,это больше склоняется к индивидуальности типа кожи человека и сама серость кожи никому не идет,будь то брюнетка,блондинка или рыженькая smile.gif
Мишель
Цитата
Сам по себе сероватый оттенок кожи это не генетическая предрасположенность расы ... сама серость кожи никому не идет,будь то брюнетка,блондинка или рыженькая

С пепельными волосами серый оттенок выглядит заметен менее, чем, например, с рыжими. Я это имела ввиду. smile.gif
Вики@
Цитата
Согласна, если кожа белая. Но если в коже присутствует серватый оттенок, вид будет болезненным.

Как-то не доводилось встречать людей с таким странным оттенком кожи. wacko.gif
Мишель
Природа наградила такой кожей меня. sad.gif Незагоревшая - просто как бледная, холодный оттенок заметен слабо. Если загораю дома, в наших средних широтах, загар как будто "припорошен" пеплом - с некрасивым грязновато-серым оттенком (мыться пробовала! dntknw.gif ). Но - парадокс - южный загар, как и у всех, получается красивым и золотистым).

Это сообщение отредактировал Мишель - 14.10.2011 - 16:51
Вики@
Выиграла и уже получила в одном конкурсе краску для волос от Эйвон. smile.gif Кто-нибудь уже красился такой краской? Очень бы хотелось услышать отзывы про эту краску. wink.gif После прошлого неудачного окрашивания волос, что-то я уже стала бояться красок. rofl.gif
Ярослава
Вики@ ,я бы не рисковала,по двум причинам,первая - это Эйвон и этим все сказано,а вторая - это их экспериментальный продукт и на сколько я знаю первый из разряда окрашивания волос ,не советую быть испытуемым кроликом smile.gif
Вики@
Цитата
а вторая - это их экспериментальный продукт и на сколько я знаю первый из разряда окрашивания волос ,не советую быть испытуемым кроликом smile.gif

Вот поэтому они наверное и разыгрывали эту краску sad.gif
Мишель
+1. Краска в подарок - это замечательно, но это совсем не повод для покраски волос. В таких случаях, обжегшись один раз, я бы попробовала покрасить либо небольшую прядку волос где-нибудь за ухом, либо состричь немного волос и окрасить их отдельно. Можно будет увидеть хотя бы цвет.
Вики@
Цитата
+1. Краска в подарок - это замечательно, но это совсем не повод для покраски волос.

Дело в том, что там предложили выбрать цвет какой прислать. Так что с этим проблем нет. smile.gif
Ly4ik
я за безамиаччные краски! Они все-таки более щадящие для волос. Это прекрасный способ оттенить свои волосы и придать им блеск. Правда кардинально поменять цвет с их помощью не удастся.
Polinka
Я тоже за безаммиачные краски. smile.gif Тут уже выбирать приходится - яркий и стойкий цвет или здоровые волосы.
Ярослава
если краска без аммиака,то на 100% уверенна что она с перекисью водорода,такой же окислитель,как и аммиак только без едкого запаха,в любой промышленной краске присутствует окислитель,так что если написано без аммиака,это не значит что окислителя вообще в ней нет
Екатерина
Цитата
краску для волос от Эйвон.Кто-нибудь уже красился такой краской?

Вики@, моя подруга красилась этой краской, не успела нанести, как стало печь кожу голову, не дождавшись нужного времени, смывала она краску раньше, хотя при проведении процедуры на проверку по поводу аллергии - покраснения не было.
На днях увидела информацию, что теперь оказывается модно, когда у блондинок корни волос черные blink.gif И так чтоб было черных корней ну 5-6 см. Выглядит это ужасно. И теперь на вопрос "зачем блондинки красят корни волос в черный цвет" очевиден ответ "Теперь это модно"
Мишель
Цитата
На днях увидела информацию, что теперь оказывается модно, когда у блондинок корни волос черные blink.gif И так чтоб было черных корней ну 5-6 см. Выглядит это ужасно. И теперь на вопрос "зачем блондинки красят корни волос в черный цвет" очевиден ответ "Теперь это модно"

Упал-умир. rofl.gif Хотя, с другой стороны, экономия на парикмахерской... rofl.gif
Ярослава
Теперь мы точно знаем ,что эйвоновскую краску даже в руки брать нельзя,я никогда не доверяла даже дорогостоящим краскам на предмет раздражения и аллергии,а эйвоновской дешевки и подавно.Красьтесь натуральными красителями,это безопаснее smile.gif
Ярослава
Прогрес не стоит на месте,даже в разработках красок для волос smile.gif .Так вот,уже на прилавках магазинов появилась новинка - краска-мусс и пока ее разработали химики косметического бренда Веллатон.
user posted image
Новинка сохранила все функции и прелести краски,только теперь окрашивание ею стало намного легко и просто,бедь мус наносится руками
user posted image
Ярослава
В одной очень хорошей книге о естественной косметике нашла рецепты о натуральных красителях и речь идет не только о хне и басме...вот заинтересовавший меня один рецепт как добиться рыжего оттенка.
Взять сушеных корней ревеня(для коротких волос - 10 грамм,для длинных - 20 и очень длинных - 30 грамм),развести в 200 мл холодной воды,кипятить 15-20 мин.,все время помешивая,что бы не подгорело.Когда раствор загустеет,снять с огня,охладить и дать настояться.А для того что бы волосы приобрели красивый темно-коричневый оттенок,необходимо добавить еще щепотку пищевой соды.Этот настой нанести на волосы на 40 минут ,а потом смыть с шампунем.
kitsunia81
Цитата
Новинка сохранила все функции и прелести краски,только теперь окрашивание ею стало намного легко и просто,бедь мус наносится руками

читала отзывы девочек на каком то форуме что краска -мусс полное г***, хотя сколько людей столько и мнений, кому нравиться кому нет dntknw.gif
tory
Я бы хотела покрасить волосы в черный цвет, он мне всегда подходил идеально, но вот волосы после окрашивания у меня всегда сильно повреждаются, да и черный цвет старит. Но вот когда прохожу возле полок в супермаркете с красками, рука так и тянется купить...
kievlyanka
tory, у меня такая же ситуация была в то время когда цвет моих волос был приближен к блондинке а потом я стала каштанового цвета, теперь навязчивая идея покраситься в что-то более темное, даже готова на черное, но никак не рискну.
tory
kievlyanka, как я вас понимаю, дело в том, что у меня длинные волосы, и от красок для волос, даже самых дорогих и качественных волосы очень сильно повреждаются, вот я взвешиваю все "за" и "против" по этому вопросу...
kievlyanka
а я сейчас пытаюсь отпустить или отрастить волосы, не знаю как правильно сформулировать. Но все равно листая модные женские журналы так и возникает желание что-то координально изменить, причем не только с цветом но и с длиной и с формой.
Ярослава
Согласна с вами ,девочки, я сдерживаю себя что бы не купить краску того оттенка,который мне нравится,но все же здравый смысл побеждает так как понимаю чем это чревато для моих и так слабеньких волос,лучше уже хной красится,чем неделю походить с желаемым цветом ,а потом восстанавливать то,что осталось think.gif
kitsunia81
моя подруга покрасилась оттеночным тоником, такой классный цвет получился не рыжий но с рыжим оттенком и так подруге к лицу, просто милашка стала smile.gif

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!