Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (11) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Хочу перекрасить волосы, Самостоятельно красим без вреда для волос, натуральные красители
kievlyanka
а я не давно покрасилас и подстриглась. Просто какой то момент был, хотелось поменять что то в жизни, постояла пару минут перед не знакомой парихмахерской, пошла и подстриглась. Это так одна волосы отпускала blush.gif
Герань
Цитата
Это так одна волосы отпускала

я так тоже волосы отпускала, но перемены это такое дело, они на месте стоять не дают smile.gif. Хочется меняться, то покрасится, то постричься. Хоть на пару оттенков, а сменить цвет волос smile.gif
Екатерина
Цитата
Хочется меняться, то покрасится, то постричься. Хоть на пару оттенков, а сменить цвет волос

это точно. я вот хожу присматриваюсь в магазинах к краске для волос. выбираю светлый цвет, возможно русый. еще не знаю, что ляжет хорошо на мой каштановый. вот хочется попробовать хной поддержать цвет, чтоб был ярче.
Герань, хочу спросить по поводу хны. ее можно взять любую? или есть какие-то разновидности? мне просто для того, чтобы сделать каштановый цвет ярче. сколько нужно держать ее на волосах?
Герань
Екатерина , я покупала - иранскую, видела в продаже - индийскую. Честно, есть ли в них разница не знаю, как использовать в них были даны одинаковые рекомендации.
Даются рекомендации держать на волосах от 30 до 60 минут. От этого и от исходного цвета волос зависит оттенок. Я держала пол часа, и как получилось я написала, хочу в следующий раз подержать минут 45, и здесь в теме писали, если её заливать кефиром, оттенок будет насыщеннее.
Екатерина
Герань, спасибо за информацию. а как долго держится оттенок на волосах?
Герань
Цитата
а как долго держится оттенок на волосах?

Екатерина , пожалуйста smile.gif , где-то месяц-полтора у меня держится. Но мне кажется чем сильнее окрашивается, тем дольше продержится.
kievlyanka
я когда то красилась хной, только не совсем обычной, раньше была такая, что разные цвета были и баклажан даже, а сейчас не видела. Могу сказать, что из положительного, так это даже если долго держать то не попальшь волосы.
Герань
Мне кажется, я такую или похожую, в продаже в "Еве" видела. Там в составе была хна и какой-то краситель дополнительный который и давал нужный оттенок.
А в этой теме мне где-то попадалось, что если хну мешать или настаивать по разному, то и цвет будет отличатся. К примеру если какао добавить, или мешать хну с басмой, или настаивать в кефире.
kievlyanka
читаю эту тему и хочу попробовать вернуться к хне, попробовать покрасится. Единственное, что меня пугает, по крайней мере так говорят, что потом когда красить волосы на хну, то может быть совсем не ожиданный эффект.
Екатерина
Ох... и хочется, и колется) хочу попробовать хну, но вдруг будет какой-то результат, который меня испугает и я буду разочарована. а после хны, если перекрашивать волосы, результат совершенно может быть непредсказуем. Наверное, пока остановлюсь с покраской, подожду до весны. возможно вернусь к светлому оттенку волос
tory
Якщо з басмою змішати може вийти більш "кавовий" відтінок, а щоб не мучитись і не думати що в яких пропорціях додавати можна пошукати спеціальні фарби на основі хни, вони колір кардинально не міняють, просто роблять волосся більш насиченим і додають йому відтінок, я бачила палітру від мідного кольору і до темного з синім відливом, шкода назву фарби не запам"ятала...Ціна, до речі була дуже доступною, до десяти гривень чи 6-7 грн, десь так.
Екатерина
Цитата
пошукати спеціальні фарби на основі хни, вони колір кардинально не міняють

нужно сходить в парикмахерскую, посоветоваться по поводу красок и цвета. Пока хожу в шапке особенно не хочу что-то делать с волосами в плане покраски. подумаю еще до весны, подберу варианты)
tory
Цитата
Пока хожу в шапке особенно не хочу что-то делать с волосами в плане покраски.

Взимку волосся й так страждає від холодного повітря, морозів, фарбування ще більше його знесилисть, дійсно краще до весни почекати...
kitsunia81
Цитата
Хочется в следующий раз с чем-то хну смещать, чтоб получилось что-то более интересное чем просто рыжий оттенок.


я подслушала такой рецепт: сделать луковый отвар( как для крашанок) из шелухи. Сцедить. В этот отвар добавить хну и поставить на водяную баню и хорошенько прогреть на бане. Немного остудить чтоб не пожечь кожу головы, добавить немного бальзама для волос чтобы и наносить легче и смывать и под пленку и полотенце. Рецепт от хорошего парикмахера. Цвет получается более благородный глубокий.
... А все мечтаю снова как в юности о рыжих волосах, чуть не побежала в магазин за хной как рецепт этот услышала, сдержали коклюшки на голове, как раз био завивку делала mosking.gif
tory
Цитата
А все мечтаю снова как в юности о рыжих волосах, чуть не побежала в магазин за хной как рецепт этот услышала

Як я тебе розумію, прийду у супермаркет і рука сама за чорною фарбою тянеться, в юності в такий колір фарбувалась, з чорним кольором виглядаю яскравіше, виразніше і привабливіше, але як згадаю скільки тієї фарби треба на довге волосся, та і думаю а якщо буду старше виглядати, і хочеться щоб до тебе звертались "дівчино", а не "жіночко"...а чорний колір як мінімум років 5 додає... cry3.gif
kievlyanka
а я не совсем согласна, что черный цвет добавляет возраст. Ведь тут скорее общее состояние кожи лица да и, как не парадоксально его выражение, стрижка и укладка. Главное, что бы это выглядело гармонично, цвет волос и кожи.
Sunlike
Цитата (kitsunia81 @ 24.01.2014 - 19:12)
я подслушала такой рецепт: сделать луковый отвар( как для крашанок) из шелухи. Сцедить. В этот отвар добавить хну и поставить на водяную баню и хорошенько прогреть на бане. Немного остудить чтоб не пожечь кожу головы, добавить немного бальзама для волос чтобы и наносить легче и смывать и под пленку и полотенце. Рецепт от хорошего парикмахера. Цвет получается более благородный глубокий.

Я теж хочу знов бути руденькою, тай чоловік деколи просить. Але як згадаю фарбування, тоді відросле волосся треба зафарбовувати, знову той сморід, то не хочу. А від просто хни в мене не рижий колір не получається, а чорний з рижим відтінком. Цікаво як від цибулі буде, але не знаю чи наважусь таке робити. Якось звичніше просто з пакетика висипати і розвести.
tory
Цитата
Цікаво як від цибулі буде, але не знаю чи наважусь таке робити.

Мені здається світлому волоссю, світло-русявому буде красивий, насичений колір, а темному та темнішому каштановому буде лише відтінок.
kievlyanka
а я тоже хочу в рыжий)))) особенно если на волосах цвет будет такой как на упаковке. а то у меня не так часто такое бывает. Загоришься каким то цветом, нашел вроди бы свой идеальный а не волосах совсем другой.
tory
Цитата
Загоришься каким то цветом, нашел вроди бы свой идеальный а не волосах совсем другой.

І таке буває, я колись придбала фарбу Лонда і там був колір темно-шоколадний, а коли я пофарбувала волосся, (і тримала головне довго хвилин 30-40) змила, а колір абсолютно не такий як на упаковці, а як мій природний, навіть відтінок такий самий, я була в шоці, вже подумала, що фарба моє волосся не взяла. Тоді волосся було у мене коротке, і мені вистачало для фарбування півупаковки, залишками я пофарбувала маму, у неї природне волосся світліше ніж моє, світло-русяве і після фарбування стало точного кольору, як у мене- щось середнє між темно-русявим і світло-каштановим . От і вір потім їхнім розкладкам і зображенню на упаковці.
kievlyanka
я когда то хотела стать блондинкой с пепельным оттенком а в итоге стала соломенной, это было на много круче shock.gif А еще бывает вроди бы и тон тот же и производитель а тон иногда отличается( просто разные партии.
kitsunia81
рыжий очень позитивный цвет, вот ей богу очень мало встречала рыжих людей и чтоб они были злые буки, в основном это позитивные, добрые люди, может меня поэтому этот цвет привлекает, ни блондинка, брюнеткой вообще себя не мыслю, ну не мое вообще и даже пробовать не хочу.
А получить красивый цвет при окрашивании очень тяжело. ведь в парикмахерской мастера смешивают два разных оттенка, уже неоднократно видела, и когда сама красилась то мне тоже так делали.
kievlyanka
да мастера еще способны учесть и изначальный цвет волос и структуру волоса, если тонкий то будет по одному а если более тяжелый то по другому. Но все равно в домашних условиях красится значительно экономней.
Герань
Не так давно покрасилась снова хной, добавила к ней какао, в этой теме где-то писали, что может дать оттенок красного дерева. Не знаю вышло ли, иногда действительно кажется, что не много красным отливает, или это так освещение влияет на цвет волос. Но точно вышел каштановый цвет, такой естественный, мне понравился smile.gif
kievlyanka
это очень хорошо Герань, что получился тот цвет к которому стремилась. У меня часто бывает такое, что на палитре краска по тону прекрасная а не получается на моих волосах такая. Я сейчас пытаюсь как то востановить волосы при помощи масла и масочек а потом попробовать другой цвет.
Elena_Che
Мне никогда не нравился мой настоящий цвет волос, хотелось чтобы он был намного светлее. Но от частых осветлений чуть не ослалась лысая! К счастью мне во время подсказали, что лучше довериться ленейке Luminescence 3d-hd. Нашла салон, где ее используют и теперь цвет и состояние волос отличное!
Герань
Цитата
а колір абсолютно не такий як на упаковці,

с красками мне кажется почти всегда так, не понятно какой по итогу цвет будет, ведь не понятно какой производители за основу брали. Кажется у Palette, их темно коричневый всегда почти черным получается, только с маленьким рыжим отливом.
Мне кажется, при покраске всегда нужно быть готовым что цвет может отличатся на тон, как в одну так и в другую сторону, только экспериментируя и опытным путем можно найти то что нужно.

kievlyanka , ага, но хочется как-то попробовать хну кефиром залить, говорят так хна лучше цвет отдает, я надеюсь выйдет ещё более насыщенный оттенок smile.gif.
Sunlike
Я вже трошки порижіла. Хною (мідний колір) пофарбувалась. Всі кажуть, що дуже природньо вийшло, мій темний колір з руденьким відтінком отримала. Обличчя посвіжіло, мені подобається що я трошки змінилась.
kievlyanka
девчонки, мне кажется, что эксперименты с цветом волос время от времени стоит делать. Это и то, что касается стрижки и укладки и цвета волос. Что касается изменения цвета, то лучше экспериментировать так, что бы минимум причинить вред. Я по крайней мере последнее время пытаюсь учитывать варианты, что бы корни не так глобально отличались, хотя конечно же разница есть. Просто не всегда есть желание и возможность покрасится. Я к примеру, это обычно откладываю на выходные.
tory
Я теж ніяк не можу втриматись, хочу змінити колір свого волосся, зробити його темнішим, зацікавила мене хна від Лаш, хотілося якогось недовгого ефекту, щоб і волосся від фарбування не пошкодилось і щоб недовго колір зберігся. От тільки добре, що почитала відгуки перед покупкою, кажуть ця хна не дає волосся відтінку...

Страницы: (11) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!