Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (11) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Хочу перекрасить волосы, Самостоятельно красим без вреда для волос, натуральные красители
kievlyanka
у меня, как впрочем наверное у большинства людей, со временем цвет волос изменился. Я когда была маленькая была блондинкой а потом стала темнее а сейчас вообще крашусь в каштановый цвет. Вот так природа и мы себя меняем.
Екатерина
а как вы относитесь к покраске волос в стиле Омбре - у корней волосы темные, к кончикам светлые. Такой себе эффект отросших и не окрашенных корней волос. Мне как-то такой новомодный тренд не по душе. Это видимо придумано для того, чтобы реже красить волосы. Хотя многие фирмы красок для волос уже разработали различные оттенки Омбре для разного цвета волос
tory
Декому такий вид фарбування личить, а у декого нагадує ніби-то давно волосся не фарбувалось і кінчики вже сильно відросли. Мені подобається ефект омбре, коли волосся чорне а кінчики темно-бордові, але я б так себе не пофарбувала, занадто сміливо.
Екатерина
Цитата
коли волосся чорне а кінчики темно-бордові, але я б так себе не пофарбувала, занадто сміливо.

да, такой вариант когда кончики волос совсем неожиданного цвета, типа розовые, фиолетовые и т.д. интересно выглядит. но я бы тоже так не покрасилась, это уж очень смело)))
kitsunia81
мне нравится когда естественный переход, я видела у одной девушки она в светлый красится так ей так красиво покрасили. Тоже создается ощущение корни потемнее, а потом плавный переход. очень красиво! Ну а перемена цвета к яркому акценту на кончиках довольно смело. Была бы я помоложе скорее попробовала бы что то такое user posted image
tory
Мені так як на цьому фото теж дуже подобається, а от на блондинках не дуже... До речі, я коли на морі засмагаю, то у мене так само волосся і виграє- коріння темне, середина волосся каштанова, а кінчики руді.
kievlyanka
о это про меня, е хочу покрасится в рыжий, но тут включаются мозги и пару факторов, во первых купила как то краски про запас а потом куда ее девать, вообщем жалко а с другой стороны я темно русая, даже где то ближе к черному а в рыжий просто так не получится перекрасится.
tory
Якщо хороша, якісна фарба, то навіть без висвітлення з темного кольору якщо фарбуватись вийде рудий, це колись, щоб пофарбуватись з темного кольору в рудий потрібно було висвітлюватись, зараз виробники подбали про це. Я в студентські часи фарбувалась з природного темно-каштанового в руду і не висвітлювала волосся.
kievlyanka
я не бумаю, что так просто даже самая качественная краска сможет взятся практически на черный цвет. Хотя если брать темно рыжий, то со временем конечно же будет возможно полностью перейти в этот цвет. Но на светлый все равно было бы проще.
kitsunia81
kievlyanka
Может и хорошо что темный цвет волос не окасится сразу в ярко рыжий. Будет легкий оттенок или даже отблеск в лучах солнца. Зато и для тебя не будет сразу стресса, и получится плавный переход от темного цвета путем нескольких окрашиваний к яркому. Мне рыжий очень нравится но почему то уже не рискую сделать свои волосы огненными, а на рыжеволосых девушек смотрю немного с завистью:-)
kievlyanka
я была разноцветная, наверное не было такого еще цвета в который я не красилась, но только в пределах разумного, ну и смоляного черного тоже не было. Мне кажется, что в какой то период жизни у каждого меняются эмоции, свое цветовосприятие, эмоции, настоение и соответственно меняется наш облик.
Екатерина
У меня прошлым летом выгорели волосы, вот за год я так и не определилась с покраской. И выгорели очень интересно, была я брюнеткой, а волосы теперь у корней мои русые, даже корни темно-русые (всегда были темнее чем кончики волос), и плавный переход к рыжеватому цвету на кончиках. Выглядит хорошо, цвет волос плавно переходит, нет четкого контраста и не кажется будто отросли корни
kitsunia81
Екатерина сама природа-солнце, воздух и вода сделали тебе покраску волос в актуальные оттенки сезона. Это же хорошо, что не применяя химических красок получился такой интересный цвет, и главное тебе нравится smile.gif
Екатерина
Цитата
Екатерина сама природа-солнце, воздух и вода сделали тебе покраску волос в актуальные оттенки сезона. Это же хорошо, что не применяя химических красок получился такой интересный цвет, и главное тебе нравится

Это точно)))) вот целый год думала, в какой цвет перекрасить волосы. мне нравится такой рыжеватый оттенок как на кончиках волос, но если покрасить все волосы в такой цвет - то буду рыжая, мне не нравится
Екатерина
вот такой у меня цвет волос) должно быть видно. подружке руки поодбивать, просила же сфотографировать ближе
user posted image
kievlyanka
красивый цвет волос, не ядовитый и не тусклый. А главное, что все довольно гармонично выглядин, а по поводу того, что далеко, то я думаю при желании можно найти фото где и ближе будет. Я сейчас в корнях более рыжая а потом темная но это только до выходных. blush.gif
tory
Цитата
вот такой у меня цвет волос) должно быть видно. подружке руки поодбивать, просила же сфотографировать ближе

Гарний колір, дуже тобі личить, як на мене то краще не фарбуватись а такий і залишити, виглядає однорідно та насичено, переходів не побачила.
Екатерина
Цитата
Гарний колір, дуже тобі личить, як на мене то краще не фарбуватись а такий і залишити, виглядає однорідно та насичено, переходів не побачила.

спасибо) а переходов не видно потому что это я уже покрасилась, сравняла оттенок. а корни отрастают, придется еще красить
tory
А, зрозуміло, а я думала це свій такий гарний колір. Я собі теж подумувала пофарбуватись у більш насичений колір, ближче до чорного, хотіла щось такого на місяць-два, щоб потім змилось, і натурального, щоб пофарбувало, але не пошкодило волосся. Зацікавила мене хна Лаш, дивилась в Ютубі багато хороших відгуків американських блогерш. Але от наші блогерши, майже 90% всі її розкритикували, тому напевно залишусь зі своїм кольором.

Это сообщение отредактировал tory - 29.11.2013 - 20:20
Екатерина
Цитата
а я думала це свій такий гарний колір.

мой цвет - темно-русый. Но я со своим натуральны цветом сливаюсь. мне нужно делать его или темнее, или светлее. Но после многих экспериментов, решила, что лучше делать темнее
tory
Мені теж личить більш темне волосся за мій природній натуральний колір, личить майже чорне, хоча при моєму типу зовнішності має бути навпаки, бо шкіра у мене біла, але от з чорним кольором волосся мені найкраще, всі так кажуть.
Екатерина
Цитата
Мені теж личить більш темне волосся за мій природній натуральний колір, личить майже чорне, хоча при моєму типу зовнішності має бути навпаки, бо шкіра у мене біла, але от з чорним кольором волосся мені найкраще, всі так кажуть.

вот и хорошо. ведь еще говорят, что темный цвет старит. но это все индивидуально, и бывает все совсем наоборот
kievlyanka
у меня мама считает, что темный старит, но мне нравлюсь я с более темным цветом волос, хотя сейчас есть мысль перейти в более рыжий цвет. Я когда то была рыженькая было не плохо. Только вот сейчас темный и перейти в рыжий нужно чуточку времени.
tory

Так і є, тому після 25-ти і перестала у чорний фарбуватись, а перейшла на свій природний колір. В студентські часи теж перефарбувалась з брюнетки в руду, в такий яскравий відтінок, думала, що потрібно перед тим висвітлити волосся, але подруга порекомендувала мені болгарську фарбу, не пам"ятаю її назву, то на фарбований чорний мені вона дійсно дала без висвітлення яскраво-рудий колір, коріння яскраво-червоне, а кінчики ближче до рудого, якщо не придивлятись, то виглядав колір рівномірним. Сам колір був дуже гарним, але зовсім мені не личив, тому я знову швидко перефарбувалась.
kievlyanka
я хочу не совсем ярко рыжий цвет, т.к. буду слишком яркой а я не хочу такого, мне понравился цвет как в верхнем посте на фото, плавный переход. Ну, что то типа такого, хотя смеюсь, что пока запас красок не истрачу не буду менять цвет))))
tory
Цитата
мне понравился цвет как в верхнем посте на фото, плавный переход.

Те фото яке загрузила kitsunia81? Зараз така зачіска і колір волосся з переходом від темнішого до світлішого у тренді, і дуже стильно як на мене виглядає, мені теж подобається.
kitsunia81
Цитата
вот такой у меня цвет волос) должно быть видно

Катюша, цвет красивый, очень естественно выглядишь даже не скажешь, что волосы окрашены. А еще меня свел с ума платок wacko.gif я тоже в магазине примеряла . Сейчас такие платки снова вернулись в моду. Ты отлично выглядишь thumbup.gif
kievlyanka
tory, да я про это фото. Там плавный переход, но мне кажется, что это будет очень красиво, вот только попробовать такое самостоятельно в домашних условиях просто не реально, только парикмахер способен такое сделать.
tory
Цитата
такое самостоятельно в домашних условиях просто не реально, только парикмахер способен такое сделать.

Так, краще йти в салон, моя племінниця, 16-річна дівчинка так самостійно пофарбувалась і лише зіпсувала своє довге волосся.
Герань
Покрасилась я хной, держала минут 30, хотела только чтоб оттенок у волос стал более рыжий и все. От природы у меня волосы и так с рыжеватым оттенком, особенно заметным при ярком освящении и на солнце. После покраски он стал ещё более заметен, а в более темное время суток, цвет стал более глубокий.
Хочется в следующий раз с чем-то хну смещать, чтоб получилось что-то более интересное чем просто рыжий оттенок.

Страницы: (11) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!