Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (11) « Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Хочу перекрасить волосы, Самостоятельно красим без вреда для волос, натуральные красители
Tomoa
я из-за ранней седины теперь постоянно крашусь, хотя, когда первый раз покрасилась, то просто хотела что-то поменять) надоел мне мой привычный всем темно-русый и сменила его на коричневый, этакой цвет топленного шоколада) сейчас постоянно в темно-коричневый крашусь,хотя мама и говорит, что темный слишком
tory
Цитата
надоел мне мой привычный всем темно-русый и сменила его на коричневый, этакой цвет топленного шоколада) сейчас постоянно в темно-коричневый крашусь,хотя мама и говорит, что темный слишком

Я теж такий натуральний колір як у вас маю, і теж у темно-шоколадний фарбувалась, а мама напевно так говорить, бо сама у світлий колір фарбується. У нас з мамою однакові відтінки волосся, тільки от їй личить коли вона фарбується світліший колір за природний, а мені навпаки темніший за природний.
Екатерина
Я сейчас тонировала волосы безамиачной краской, чтобы убрать выступившую рыжину. Краска не сильно смылась, как я думала. Получился такой шоколадный оттенок, но нет рыжины яркой. на солнце чуть виднее. вот хочу несколько раз еще тонироваться, а потом уже можно будет возвращаться и к своему русому оттенку - хочется светлых волос)
tory
Цитата
Я сейчас тонировала волосы безамиачной краской, чтобы убрать выступившую рыжину. Краска не сильно смылась, как я думала.

Який виробник у вашої фарби? Останнім часом бачу багато фарб у продажу без аміаку, Сйосс, Шварцкопф.
Tomoa
Цитата
Я теж такий натуральний колір як у вас маю, і теж у темно-шоколадний фарбувалась, а мама напевно так говорить, бо сама у світлий колір фарбується

самое интересное, что нет mosking.gif
у мамы цвет тоже темный, но с таким вишнево-бордовым отливом, на солнце его очень хорошо видно
kievlyanka
а у меня планы на покраску на выходных, если ни чего не помешает то хочу попробовать чуть светлее а то, ято то я так увлеклась покрасками волос в темный, что практически черной слала. Но все равно в планах чуть в рыжий уйти.
tory
Цитата
самое интересное, что нет 
у мамы цвет тоже темный, но с таким вишнево-бордовым отливом, на солнце его очень хорошо видно

Так-так,знаю, таких колір чомусь дуже популярний серед жінок після 45-50 років, у нас в під"їзді кожна третя жіночка середнього віку з таким кольором. mosking.gif
kievlyanka
ссейчас самое интересное, что очень много молодежи красится в какие то собсем не стандартные цвета, там самым подчеркивая такие же оригинальные прически. А вот более возрастные, только делают эксперементы с оттенками.
Екатерина
Цитата
Який виробник у вашої фарби? Останнім часом бачу багато фарб у продажу без аміаку, Сйосс, Шварцкопф.

даже не могу сказать что за краска - красилась в парикмахерской. парикмахер и сказала название, но надо же было запомнить)
tory
Ну якщо в перукарні, значить тоді професійною. В салонах в основному професійними фарбують, а такі фарби в звичайних магазинах та супермаркетах не продаються, лише у магазинах для перукарів, широкому загалу такі фарби невідомі.
kievlyanka
Краска должна быть качественная, а что касается парикмахерских то многие производители направляют свою продукцию как раз для таких целей. Так проще и уже есть свой контингент который приобретает продукцию.
Екатерина
Краска хорошая. Затонировала волосы, цвет стал более насыщенным, не так быстро смывается, как я думала. Да и к волосам она более лояльна, так как нет аммиака, который собственно и окрашивает волосы. Мне очень понравилась, остановлюсь на такой краске
tory
Цитата
ссейчас самое интересное, что очень много молодежи красится в какие то собсем не стандартные цвета, там самым подчеркивая такие же оригинальные прически.

Є таке, моя сусідка років 20-25 точний вік не знаю, пофарбувала кінчики свого блондинистого волосся довжиною до плечей у синій колір, дуже яскраво і незвично це виглядає.
kievlyanka
да и синий и фиолетовый сейчас в тренде, мне не совсем он понятен. Хотя если это нравится то как по мне то это на много лучше, чем ухо после пирсинга, типа "тунеля" или как то так называется. Когда просто мочка с обвисшей дыркой.
tory
Це точно, фарба хоч з часом змивається, а от діру після тунелю виправити лише пластична операція допоможе, стільки зараз таких передач, в яких допомагають відновити оперативним втручанням нормальний вигляд після такої "краси".
kievlyanka
а меня больше всего удивляет красота от камушков в зубах, мне лично это не особо симпатично да и зачем намеренно себе делать дырку в зубе shock.gif а если вернуться в тему волос то мне больше нравятся натуральные, естественные тона.
Tomoa
Цитата
Є таке, моя сусідка років 20-25 точний вік не знаю, пофарбувала кінчики свого блондинистого волосся довжиною до плечей у синій колір, дуже яскраво і незвично це виглядає.

а для таких вот экспериментов существуют мелки для волос) на счет их вреда не скажу, но думаю, что точно меньше, чем от краски)
tory
Цитата
на счет их вреда не скажу, но думаю, что точно меньше, чем от краски)

Ну не знаю, дивлячись хто виготовляє... На китайських сайтах такі коштують по 2 доллари, а у групах в контакті ціна інколи до 100 грн. доходить. Про якість китайських продуктів для волосся та їх шкоду не буду судити, але не дуже їм довіряю...
Tomoa
Цитата
На китайських сайтах такі коштують по 2 доллари, а у групах в контакті ціна інколи до 100 грн. доходить.

честно скажу, что в таких группа, да и в наших инет магазинах, большая накрутка цены.... просто сравнивала цены с ценами в долларах на сайте, с которого заказывают... не, оно-то понятно, что берут что-то, чтоб прибыль была, но не столько же... а самое главное, что люди покупают!
kievlyanka
люди покупают потом, что не всегда владеют информацией да и как правил целый день на работе, особо времени нет, для того, что бы с кем то встречаться, идти через бынк вносить деньги. Не знаю, как то и экономия и дополнительные усилия...
Tomoa
Цитата
идти через бынк вносить деньги

что там, что там - оплата через карту да и всегда можно доставку курьером новой почты заказать, ну а вообще каждый сам выбирает) на одном форуме бывает две темы с одного сайта, а цены различаются, условия по доставке и оплате одинаковые)
kievlyanka
Tomoa, спасибо. Все возвращаем тему в русло. Что касается изменения цвета волос то я была уже наверное всех цветов, ну в пределах разумного и блондинкой и черноволосой со всеми переходами. А сейчас чуть светлее просто хочу стать.
Tomoa
Цитата
А сейчас чуть светлее просто хочу стать.

я тоже хочу на пару тонов, но осветляться не хочу, а ждать пока волосы отрастут - сильно долго, да и седину видно будет - не красиво уже, так что дилемма cry3.gif
tory
А якщо зачіски робити, і волосся високо зачісувати, я так робила, коли відрощувала своє натуральне волосся, коли вирішила вже більше не фарбувати, тоді моє відросле коріння не сильно в очі кидалось...
Герань
Я когда-то видела девушку с такой прической не обычной, как по мне, видно тоже решила волосы отпускать после осветления, а свои темные, сделала она себе высокий хвостик, и как раз то, что в хвосте было, ниже резинки оказалось такого очень блондинистого цвета, а что выше - темно каштанового, смотрелось эффектно smile.gif.
kievlyanka
я пока только пробую переход, купила краску покрасилась она благотолучно через какое то время стала не такая ярка и девочка на работе спрашивает, что я сделала с собой и вобще красится собираюсь, что не пойми, что получилось. Следующий раз взяла темненне но светлее того, что есть вроди бы лучше.
tory
Цитата
девочка на работе спрашивает, что я сделала с собой и вобще красится собираюсь, что не пойми, что получилось

Дівчат теж не особо потрібно слухати, не кожен розуміє сучасну моду, може так задумано.
kievlyanka
у меня тот вариант, что глобально отдичалось по цвету то, что было и то, что я покрасила. Не давно покрасилась, цвет стал более приблеженный и попробовала покрасить только корни, вроди как получилось. А то концы страдают(
tory
Цитата
А то концы страдают

На скільки я зрозуміла вийшло дуже стильно, от би ще фото з зачіскою переглянути ... А кінці якщо щось не так можна й обрізати або на крайній випадок перефарбувати...
kievlyanka
я хочу обрезать чуточку конци и так сказать выравнять прическу, все равно время от времени нужно обнавлять и подправлять а стриглась я давно. Может завтра выберусь если время будет или маму попрошу просто ровно подстричь. А еще на луну посмотреть blush.gif

Страницы: (11) « Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!