Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (15) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Все о кошках, для любителей, кошатниц, кошкунов ;-)
Polinka
ЛисаАлиса, какая заботливая мама. smile.gif Я видела фотографии кошки, котенка и приемного сына - бельчонка. Необычно смотрятся вместе, но вполне довольны. smile.gif

А вот мои любимы леопардики с мамой. ura.gif Резвились, носились, выглядели чаще всего размытой траекторией полета. laugh.gif
user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted image user posted image
natalia_emss
Polinka, Вот спасибо, а я сколько не дежурю у камер никак не могу их поймать))) такие классные они, лапушки))) thumbup.gif thumbup.gif
An4ik
ох эти коты...обожаю.Жаль,что не могу завести сейчас кота.А вообще кот уменьшает стресовые ситуации и в прямом смысле лечит.Помню раз у меня болела голова и мой бывший кот прибежал ко мне...лег на меня..полежал пару минут и боль как рукой сняло и как только попустило сразу же убежал,умные животные
Polinka
Да, коты - очень умные животные. Мне кажется, что мой кот понимает человеческую речь, такие ситуации интересные бывают иногда. smile.gif
natalia_emss
еще и как понмают))) просто иногда прикидываются валянками) wink.gif
An4ik
Polinka
да понимают они все...только делают вид иногда что не понимают
Admin
знаете что думают собаки и кошки по поводу человека?
Собака думает: Он меня кормит, наверное он бог.
Кошка думает: Он меня кормит, наверное я бог.
smile.gif
Suzi
О да, особенно сиамские коты rofl.gif

Сестра не покормила кота так он написал на ее вещи, хорошо что это были домашние вещи wacko.gif
ЛисаАлиса
Цитата
знаете что думают собаки и кошки по поводу человека? Собака думает: Он меня кормит, наверное он бог. Кошка думает: Он меня кормит, наверное я бог. smile.gif

clap.gif clap.gif clap.gif ...здорово сказано, а главное - прямо в точку!
Муж говорит, что иногда из поведения нашего кота замечает, будто это мы живём в его квартире, а не наоборот rofl.gif
Polinka
Не все, не все. smile.gif У зверья, как и у человека, бывает очень разные характеры. Мой красавец лужи делает в неположенных местах только когда скучает, или нужно показать другому коту кто тут главный. smile.gif
А еще я этого "бога" домашнего хватаю в охапку, переворачиваю и бесцеремонно тискаю. Терпит, куда деваться. smile.gif) Правда, недолго. Потом начинает отбиваться. smile.gif А то, что ором по утрам можно добиться только по ушам, но никак не еды и не развлечений, божество усвоило с детсва.
ЛисаАлиса
Цитата
А еще я этого "бога" домашнего хватаю в охапку, переворачиваю и бесцеремонно тискаю. Терпит, куда деваться. smile.gif)

Нет, Polinka, думаю, он считает, что это он позволяет тебе себя тискать...
Цитата
Правда, недолго.

а это, чтоб тебя не баловать!.. rofl.gif
Polinka
Вообще божества - сущности абсолютно самодостаточные. А наши кошаки скучают, надеятся и зависят от нас полностью. smile.gif Даже подподъезные попрошайки полностью зависят от нас.
natalia_emss
Тискаться дает моя кошка, но не долго, потом вырывается, зато когда кушать хочет сама нежность и наголову залезет и урчит и третсяи в глаза заглядывает и прям делайте со мной чего хотите, только жратки дайте))) Наелась и все-не поймаешь)
вчера поймала, когда писяла на ковер, взяла ее в руки, зафиксировала передние лапы и проводила полит работы, она вырывается , мяучит, а я ей в глаза смотрю и спокойной говорю, что я тебя сильнее и буду держать столько, пока ты не успокоишься и не поймешь, что от тебя хочу. Так она для прличия подергалась, понявкала и угомонилась, а когда выпустила, пошла села на горшок и пописяла! вот она сила человеческого разума, им главное показать, что ты хозяин и тебя нужно слушаться!

читала где то такую фразу, что у собак есть хозяин, а у котов есть слуги)))
smile.gif Где то так и получается))
ЛисаАлиса
Цитата
читала где то такую фразу, что у собак есть хозяин, а у котов есть слуги))) smile.gif Где то так и получается))

natalia_emss, осень меткое высказывание! thumbup.gif
Suzi
Мой кот очень любит что бы его чухали smile.gif Первый раз такое вижу - подходишь к нему ближе чем на полметра, он резко падает перед тобой и ждет ... Если же не чухать будет ужасно орать (по другому это не назовешь)
Polinka
Очень похоже, что у маленьких наручных собачек с прической и маникюрами, дамочки, которые их с рук деликатесами кормят, являются как раз именно хозяивами, ага. smile.gif) Говорят, у такс характер слегка кошачий напоминает. Тоже не совсем хозяина богом считают.

В вот у леопардов дневной сон сейчас. Простите, как повзрослеют, успокоюсь. Если не найду других детенышей-онлайн. rofl.gif
user posted image
oliana
Правду кажучи, котів я не люблю. Не те що б не люблю взагалі -просто в себе вдома кого-кого, але кота не хотіла б бачити. Не люблю, коли треться до ніг, не люблю шерсті, не люблю запаху dntknw.gif
Так що атка я. От малюсіньких котиків - дуже люблю. Що ж робити,я к вони виростають! mosking.gif
Polinka
oliana, у моей подруги ребенку чуть больше годика. Раньше он мацал кота всей пятерней за морду. Кот в ужасе замерал, разок лапой махнул, за что получил хорошенько. Теперь предпочитает слинять до приближения малого. А ребенок уже знает, что котика нужно гладить аккуратно, медленно, а не хватать, научили. А кот, если уж попал, превращается в статую. smile.gif) "Для каждой кошки не секрет: страшней ребенка зверя нет".
An4ik
Polinka
да это правда, а ещё не понимаю когда маленький ребенок мучает кота берет его за хвост за уши в глаза ему лезет, а мамочка не то чтобы обьяснить ребенку что нельзя так с животными обращятся,сидит,смотрит на ето все и хохочет.Непонимаю я такого,прям бесит aggressive.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 29.07.2010 - 22:23
Polinka
А что я только что со своего балкона видела... clap.gif Трехцветная мамочка вывела пятерых котят из подвала на солнышко. И в данный момент они заняты дружным ломанием растительности. smile.gif Эту маму весь дом знает и кормит. На фотке они по диагонали. Все пятеро. smile.gif
user posted image
ЛисаАлиса
Цитата
На фотке они по диагонали. Все пятеро.

Рыжик такой классненький! Даже самой захотелось котёночка!!!
С мужем как раз вчера обсуждали вопрос - как отнёсся бы наш котик к тому, если бы мы завели ещё маленького котёнка? Решили единогласно, что взял бы шефство над малышнёй mosking.gif

Это сообщение отредактировал ЛисаАлиса - 31.07.2010 - 00:27
An4ik
Polinka
бозе какие лапочки ..аж сразу потискать захотелось wub.gif полосатенькие шкурки

Добавлено в 01:52
-----------
ну так как эта тема вообщем про котов, я думаю здесь можно выкладывать фотки котов ( не мои правда)
просто посмотрела фото Полинки и меня уже было не остановить,решила тоже что-то выложить что бы все полюбовались кошаками))
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
ЛисаАлиса
Вот мой путешественник... исследовал уже всю квартиру - теперь и до стиральной машины добрался...
user posted image
An4ik
ЛисаАлиса
)))супер,увесистый такой))
ЛисаАлиса
Цитата
ЛисаАлиса )))супер,увесистый такой))

дааа, был зимой... сейчас похудел раза в два, да ещё и постригли мы его сильно с боков, так что не только в весе, но и в объёме поиздержался. И всё же, ему очень жарко - продолжает сбрасывать шерсть. А недавно, с удовольствием, освоил водные процедуры.
An4ik
ЛисаАлиса
бедные коты сейчас это ж ужас как им жарко crazy.gif у меня тоже все коты были откормленные и увесистые,моя мама любила их баловать всякими вкусняшками и кулинарными изысками.
Polinka
Цитата
Решили единогласно, что взял бы шефство над малышнёй
, скорей всего да. smile.gif Только в начале был бы в шоке слегка и мог бы ревновать. В таких случаях нужно активно старожила наглаживать, чтоб он понял, что его не променяли и меньше любить не стали. smile.gif
ЛисаАлиса, красавец какой пушистый. smile.gif
An4ik, отличные коты. Я часто в конце рабочего дня, когда башка уже отказывается напрягаться, расслабляюсь просмотром фоток с котами.
natalia_emss
А моя кошка кушать стала мало от жары только вкусненькое ест, да и то только вечером и утром (мы ее еще 3 раза кормим) , так в обед отказывается, понюхает и уходит, только воду бедняжка пьет,исхудала вся(
Polinka
natalia_emss, не страшно, потом поправится. Никакие коты себе во вред голодать не станут. Если не есть, значит организм позволяет без риска для здоровья. Это относится и к случаям, когда кроме сухого корма ничего не ест, или кроме рыбы определенного вида. wacko.gif Люди пытаются отучить вредничать и хватает их не надолго. Потому что жалко котика, два дня ничего не кушающего. Не пропадет котик, внутренние запасы им позволяют долго не есть . Будет по ночам тайно есть, если совсем изголодает, бывало у нас такое. smile.gif
natalia_emss
Polinka какие же леопардики и котятки все таки лапотульки)) так бы и потискала)
ЛисаАлиса фотка супер, кот отпад, может ему прохладнее в барабане от стиралки, металлический все таки))) wink.gif Моя позавчера залезла в хлебницу, мы ею не пользуемся, просто стояла пустой, так она там спала, попозже выставлю, подловили и сфоткали)
An4ik классные фотки, коты вообще всегда хорошо получаются))

Страницы: (15) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!