Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Все о кошках, для любителей, кошатниц, кошкунов ;-)
Екатерина
Цитата
теперь ищем его чтобы мяском покормить в благодарность спасения

Обязательно котенка отблагодарить нужно smile.gif
Yoggi
Цитата
А шиншилла дружит с кошками? Они ее не попробуют скушать?

не знаю, Кать. Шиншиллку мы продаем. Ему скучно у нас - девочка нужна. А муж категорически против второй шиншиллы. Он и этого-то не особо жалует dntknw.gif Живут-то они долго - около 15 лет. Не хочу, чтоб бедная животинка вот так всю жизнь в клетке просидела одна. Да и детки у него будут красивые - он редкого окраса. А там, куда продаем, уже есть для него невеста и новый красивый дом.
Ярослава
Ой какое милое созданиеее...
По поводу кошек...у меня была замечательная кошечка,такая нежная ,ласковая,красивая...мне её досих пор не хватает,она умерла,заболела,да и лет 10 ей уже было...Так вот,когда я или мама болела,она сутками с нас не слазила,мурчала и вылизывала как котят.Такое нежное чудо...без неё в доме пусто...
Екатерина
У моего Боника период "гуляй гормон" начался еще в январе. Придет бедный с ног валится, влазит на свое кресло и спит день, а в ночь снова "на гульки"
user posted image

А если погода не летная, то сидит и смотрит в окошко рядом с лимонным деревом
user posted image
Екатерина
Сегодня Всемирный день кошек. Поздравьте своих пушистиков с этим.

Ученые пришли к выводу, что кошки лечат людей. Если кошка пришла к вам и начинает вгонять коготки, то это она забирает отрицательную энергию. Даже просто мурчание кошки успокаивает. Еще с кошкой можно общаться телепатически, как бы посылать ей свои мысли глядя в глаза. Кошки лечат сердце, артрит, артроз, головные боли, радикулит. Но нельзя кошку насильно укладывать на больное место, она сама должна подойти и лечь.
Ярослава
да,согласна,кошки привосходные психиатры и врачи wink.gif
ЛисаАлиса
Когда-то тоже пыталась разложить этот вопрос "по полочкам".... животное в доме: чего больше - проблем или позитива? Во всемирной паутине наткнулась на исследования учёных о том, что младенцев с бронхиальной астмой в домах, где есть кошки не бывает. Вот и информация к размышлению...
Ярослава
user posted image
Моя кошечка Мурочка,память о ней в моем сердце будет жить вечно...
Екатерина
У моего котяры до сих пор март! Никак успокоится не может, прибежит домой, поест на ходу и опять на гульки
natalia_emss
ех, кошечки))) завела себе в мае, не нарадуюсь, такая лапуля, такая красивая, только гад кусается и царапается)) играет с руками и ногами и ругаю и пшикаю водой, пока не отучила))
Ярослава
они маленькие,все такие игривые и кусючие,зубки маленькие и острые...пока маленький,играйтесь пока меленький
Ярослава
user posted image
Вот такое маленькое чудо у моего братика,Мурчик,1,5 месяца.
natalia_emss
Ярослава, какой красивый котеночек Мурчик)))) У меня девочка Ёшка, если расскажите как вставить фото, добавлю)
Polinka
Котыыыы котыкотыкоты. ura.gif clap.gif Одна из любимых тем. Я без ума от этих грациозных и независимых созданий. Как ни повернутся - верх изящества. smile.gif
В доме у меня их двое. Разрешите представить:
Кот Тихон, 12 лет. Тактичный и деликатный,аккуратный и не воровитый. Не могу не тискать его. За что периодически натыкаюсь на зубы. Не сильно кусается, а для профилактики, чтоб отстала.
Этот гиф сделан из двух почти одинаковых фотогрфий.
user posted image
Это мы зимой под лампой греемся.
user posted image
Это кот свекрови, живем в одной квартире. Гав, 15 лет. Характер сложный, вреднючий, воровитый. Может выворачиваться от прилива нежных чувств и тарахтеть как трактор, а может и когтями махнуть. Как настроение сложится.
user posted image
Это мы после водных процедур. Думали, что меня прийдется зеленкой мазать и в бинты заворачивать, а ему понравилось. Жара все-таки.
user posted image
Удивили меня коты этим летом. Оба воды бояться до истерики. Тишка даже переживает когда кто-то купается. Орет, спасти пытается. Но вот в жару я их несу в ванную и поливаю водой комнатной температуры из кружки. (душа и набраной воды боятся). И стоят оба молча, терпят, бошками только вертят. Гав, правда, слизывает с себя это безобразие, а Тихон сначала идет кушать, гулять, в окно глазеть, а потом, минут через 40 усаживается лизаться.
natalia_emss
очень пряятно познакомиться с Вашими котиками)))
сейчас попробую добавить фото своей кыци)

user posted image

user posted image
Polinka
natalia_emss, маленькая мордаха какая. Красотуля. smile.gif

Очень хочу тут пару ссылок разместить. Если это не по правилам, говорите.
Это про котов. Правда, не домашних, но котов. smile.gif Про леопардов.
В таллинском зоопарке сейчас живет мама-леопрдиха с двумя детенышами. У зоопарка есть сайт. А в вольере леопардов пять онлайн-камер, которые показывают что происходит в данный момент времени. Нужно только клацнуть по изображению и оно включится.
Не смотря на количество камер, зверье умудряется заныкаться так, что их можно два дня не видеть. А потом кааак повезет, и кааак будут они прыготню кстраивать прямо перед камерой. smile.gif Мне вот так вчера перед сном повезло и сегодня недавно. Это все вживую. smile.gif
Вот ссылка на одну из камер, самую любимую для котов, остальные есть в колонке слева. На этой их чаще видно. У кого безлим, можно включить и своими делами заниматься. Авось выйдут пред ясны очи зрителей. smile.gif
А еще один местный житель, посетитель зоопарка снял леопардиков с той стороны, где камер нет. И выложил в ютубе вот этого страшного зверя и всю семейку вместе. А вот тут они только родились и еще не ходят даже. smile.gif

Это сообщение отредактировал Polinka - 22.07.2010 - 19:04
Ярослава
Боже...какое чудо... wub.gif wub.gif Такие потешные,Polinka,спасибо за ссылку...
У всех котики такие красивые...
natalia_emss,а сколько малышке месяцев?
natalia_emss
Ярослава, это Ёша когда мы ее только взяли была сфоткана, может месяца1,5-2, а сейчас она уже в 2 раза больше и пузатенькая такая, ей сейчас 4 месяца))) нужно сфоткать и выставить, показать, мою девочку)
Polinka, спасибо за ссылку) прикольные такие зверушки))

Это сообщение отредактировал natalia_emss - 22.07.2010 - 22:54
ЛисаАлиса
Polinka , ну ты порадовала thumbup.gif
А этот гиф - это что-то, молодец! clap.gif
На твоей аватарке - тоже Тихон?
Polinka
Рада что порадовала. smile.gif
ЛисаАлиса, да, на аватаре тоже он, любимый зверь. smile.gif


Добавлено в 22:36
-----------
А скажите, вы леопардов на видео в ютубе смотрели и повезло застать зверье по онлайн-камере? smile.gif
ЛисаАлиса
Цитата
А скажите, вы леопардов на видео в ютубе смотрели и повезло застать зверье по онлайн-камере? smile.gif

На ютубесмотрели, Polinka, thumbup.gif , а вот on-line увидеть зверят не посчастливилось - наблюдала пока днём немножко и вот сейчас зашла - тоже никого. Но хотелось бы всё-таки как-то застать их, пока они ещё не выросли smile.gif
Polinka
ЛисаАлиса, судя по комментариям внизу, они резвятся перед камерой где-то около девяти-десяти вечера. Кто-то в четыре ночи умудрился рассмотреть шевеление на темно-серой камере. smile.gif
ЛисаАлиса
Цитата
Кто-то в четыре ночи умудрился рассмотреть шевеление на темно-серой камере. smile.gif

Да я думаю, что, если киски бы проходили, то я бы тоже их рассмотрела - видимость на камере ночного наблюдения хорошая wink.gif
Polinka
Вот именно в данное время леопардики мирно дрыхнут перед этой камерой. smile.gif Потом проснутся и умотают гулять.
natalia_emss
уже нету((((( попозже посмотрю значит)

Это сообщение отредактировал natalia_emss - 24.07.2010 - 15:06
Polinka
Ну вот примерно с девяти часов вечера можно начинать их ждать по той ссылке, что я дала в первом сообщении о них. Но опять-таки не так, что "клац" и сразу три хвоста во всей красе. smile.gif Могут прийти не сразу. Или могут проскакать за минуту до вашего включения. И проскачут еще через пару минут. А вы глянули и ушли. smile.gif)) /Я не навязываю, я просто в восторге от них wink.gif /
natalia_emss
а сейчас , я так понимаю тал "еда" лежит, похоже на какую то лань или газель обглоданную( буду ждть в засаде.... tongue.gif
natalia_emss
сегодня "еды" нету, летают мухи и пролетала 1 птичка, и шарудение какое то)

Добавлено в 08:57
-----------
!!!!! я поняла природу шарудения, это девушка убирала, она позже по телефону разговаривала)
olya
Я их видела вчера,такие миленькие спасибо. ura.gif
ЛисаАлиса
А этих лапуль одного из Китайских зоопарков "усыновила" овчарка blink.gif
Такие хорошенькие... хотелось бы посмотреть на эту семью хотя бы через месяца полтора...
user posted image

Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!