Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Уход за кожей рук., Советы по уходу.
Екатерина
Цитата
а для меня вечная загадка, как можно мыть посуду в перчатках.

тоже не могу мыть посуду в перчатках. надеваю перчатки только для работы в саду и огороде в деревне.
Tomoa
Цитата (kievlyanka @ 11.02.2013 - 16:36)
а для меня вечная загадка, как можно мыть посуду в перчатках.

а мне, в принципе, нормально))) особенно спасают перчатки, когда отключают горячую воду по городу и району... помыть еще чашку или тарелку в холодной воде могу, но вот когда их количество больше, то это проблематично, а в перчатках не так холод ощущаю
kievlyanka
у меня больше проблема в том, что я как то плохо ощущаю саму посуду. Перчатка не плотно прикасается к руке а как бы не много болтается, хотя в остальном размер меня вполне устраивает. Всмысле уборки квартиры.
Tomoa
у меня перчаткка достаточно плотно облегает ладонь, поэтому посуду ощущаю хорошо, а вот со стягиванием перчаток уже проблема... либо 5 минут стягиваешь отдельно каждый палец, либо просто выворачиваешь на изнанку
kievlyanka
модет у меня какие то перчатки не совсем по размеру, но как бы рука не особо маленькая но я брала себе и Л и потом М но все равно довольно они широкие. Возможно просто фирмы разные, я брала не дорогие до 10 грн.
Екатерина
Нашла рецепт простой ванночки для рук - содовая. Нужна 1 чайная ложка пищевой соды, две-три капли йода и все это развести в 1 стакане теплой воды. Очень хорошо перемешать и опустить в раствор руки минут на 15-20
Tomoa
Цитата
Решила попробовать таблетки для похудения. Но мне хотелось так, чтобы было эффективно, и без проблем для здоровья.

интересный, а главное простой в приготовлении рецепт! надо будет попробовать, как выдаться свободная минутка!
Екатерина
Паронихия - воспаление бокового ногтевого валика, которое возникает из-за запущенных заусенец. После всех домашних дел обязательно нужно вымыть руки и спазать их жирным кремом. Мыло для рук лучше выбрать жидкое или детское.
Удалять заусенцы нужно с распаренной кожи рук. Распарить их нужно в теплой ванночке, туда добавить 5-10 капель масел лимона, бергамота, или на крайний случай растительное масло. Руки в ванночке подержать нужно минут 10-15. Потом специальными щипчиками для заусенцев осторожно скусывать их, не тянуть. После обработать это место спиртом и нанести питательный жирный крем.
Tomoa
насчет перчаток нашла интересную информацию: привычка вырабатывается за 21. поэтому стоит заставлять себя 3 недели одевать перчатки, потом это будет происходить механически) подперчатки следует наносить ухаживающий плотный крем, одевая перчатки мы создаем некое подобие ваккуума, что позволяет питательным веществам впитываться быстрее.
kitsunia81
Так вот продолжаю тему покупок для себя:-) купила крем для рук от органик шоп, много читала про эту марку и в своем любимом магазинчике увидела, мимо не прошла. Крем маслами, после нанесения жирноват но в процессе массажа кистей он впитывается не оставляя ощущения пленки. Кожа увлажненная и мягкая. Покупками довольна smile.gif
tory
Цитата
купила крем для рук от органик шоп, много читала про эту марку и в своем любимом магазинчике увидела, мимо не прошла.

Яка ціна на такий кремчик? Напевно він недовго придатний до використання, як більшість натуральних кремів...
kitsunia81
даже уточню что не крем, а крем-масло. Пишут что без парабенов, SLS силиконов. После вскрытия может хранится 12 месяцев
tory
12 місяців це ще досить нормально, є натуральна хенд-мейд косметика по догляду за тілом чи обличчям, то вона може лише 3-6 місяців зберігатись, а от за рік можна повністю використати такий кремчик, часу вдосталь.
kitsunia81
Цитата
а от за рік можна повністю використати такий кремчик, часу вдосталь.

да, я думаю что и раньше закончится. А кремчик действительно хороший, мне чем то даже напомнил сливки ЦА, только немного плотнее по текстуре, а по ощущениям так же wink.gif
alivka
Я тоже Вам посоветую средство испытанное на себе: крем «Гидроактив» серии До и После. Он содержит витамин Е и липосомы с экстрактом зародышей пшеницы, что за короткий срок восстанавливает сухую кожу рук. Продаётся этот крем практически в любой аптеке.
Veronika25
Мне нравится Антивозрастной крем для рук До и после. Моя мама пользуется им.Вечером перед сном мажет им. говорит, что очень приятный на руках и омолаживает.
Tomoa
Уход за кожей рук летом должен быть таким же тщательным, как и зимой. Просто зимой главным врагом кожи рук был холод, а летом это солнечные лучи, вода, а также большое количество вредных веществ, ведь многие женщины любительницы поковыряться в грядках у себя на даче, да и постоянное мытьё посуды и стирку ещё никто не отменял.
Для мытья рук старайтесь использовать не обычное, а жидкое мыло, которое не сушит кожу. Ну, и, кроме того, пользоваться таким мылом просто удобнее.
Для того, чтобы кожа рук была мягкой и нежной необходимо, по крайней мере, два раза в неделю отшелушивать ороговевшие клетки кожи рук. Особенно это относится к тем женщинам, которые летом с энтузиазмом занимаются дачей. Для этого используйте скраб, желательно пользоваться во время приёма ванны, либо, что ещё эффективнее, после ванночек для рук, которые мы тоже настоятельно рекомендуем делать не только в рамках ухода за кожей рук летом, но и во все времена года без исключения.
Ухаживая за кожей рук летом, пользуйтесь кремом для рук, по крайней мере, два раза в день, кроме того, помните, что летом необходимо использовать крема для рук с УФ-фильтром, так как солнечные лучи страшнейший враг Вашей кожи рук летом. Впрочем, защита кожи летом от ультрафиолетового излучения актуальна не только для кожи рук, но и для всей остальной, особенно лица.
Правильный уход за кожей рук летом - маски для кожи рук летом необходимо делать два раза в неделю, они должны обеспечивать более интенсивное, чем в остальные времена года питание кожи. Обычно для таких масок используют любые питательные крема или специальные. Ниже мы приведём рецепт одной очень простой маски для ухода за кожей рук летом. Толстым слоем нанесите крем на руки на 15 минут, после чего смойте его водой. Но, для того, чтобы повысить эффективность этой маски для рук, наденьте на руки, как только крем немного впитается, хлопчатобумажные перчатки.
Если для масок необходимы достаточно жирные кремы питательные кремы, которые долго впитываются, то для каждодневного ухода летом за кожей рук больше подойдут лёгкие увлажняющие кремы, которые быстро впитываются и не создают жирной плёнки. Такие кремы можно использовать несколько раз в день.
kitsunia81
Цитата
Такие кремы можно использовать несколько раз в день.

мне лень каждый день мазаться кремом. бывает если долго в воде полоскалась, стирала или мыла тогда конечно крем необходим, или с дачи руки пересохшие и грубые. А каждый день даже и не стремлюсь мазюкать, вот такая лентяйка
Tomoa
Цитата
А каждый день даже и не стремлюсь мазюкать, вот такая лентяйка

думаю ты не одна такая)) я тоже не магу мазюкать руки несколько раз в день... чаще всего просто буду забывать это делать))
kitsunia81
Скорее в каждодневной суете забываешь о себе, а потом бывает что просто очень сильно хочется уделить внимание себе и как итог про крема всаоминаешь, маски и тщательнее маникюр и педикюр smile.gif
Екатерина
Я крем наношу на руки каждый вечер, хорошо втираю его, чтоб не оставалось жирной пленки на руках. Еще обязательно намажу немножко локти, там часто кожа очень сохнет. Крема в зависимости от сезона не меняю, привыкла к определенным кремам
kievlyanka
я тоже в основном пользуюсь кремом по вечерам, для меня это время для себя любимой. Это по сути минимум времени, но главное, что бы это вошло в привычку а вот как только я расслабляюсь, то уже забиваю. Но главное не забывать.
Екатерина
Цитата
я тоже в основном пользуюсь кремом по вечерам, для меня это время для себя любимой.

тоже пользуюсь только вечером - начинаю с лица и заканчиваю пятками))) пока намажешься вся так и руки уже в креме))0 но все равно использую крем для рук уже когда лягла в постель
kievlyanka
я очень часто использую крем которые мне по тем или иным причинам просто не нравится или мне кажется, что не подошел. Возможно это не совсем правильно но на пример у меня есть сейчас есть крем от Эйвон, который мне кажется для лета жирноват и я его просто вымазываю на ножки и ручки.
kitsunia81
Я тоже могу переадресовать крем для лица на руки или ноги,ну не пропадать же. Хотя частенько бывает что выкидываю остатки, а сейчас чистки косметички у меня частенько бывают, все в мусорку идет,то чем не пользуюсь или срок годности вышел
Екатерина
Цитата
а сейчас чистки косметички у меня частенько бывают, все в мусорку идет,то чем не пользуюсь или срок годности вышел

я раньше могла купить себе два крема для рук, два крема для ног и так далее. стояли и ждали своей очереди. а теперь взяла себя в руки mosking.gif и не покупаю новый крем до тех пор пока не начну уже выжимать тюбики и баночки))
kitsunia81
У меня те же симптомы,вечно нагребешь и стоит куча тюбиков,баночек,бутылочек а потом повыкидываю половину. Сейчас тоже покупаю в том случае когда уже тюбик наизанку выкручиваю в поисках капли крема wacko.gif
Екатерина
У меня сейчас дошла очередь до крема для рук Бархатные ручки. Ручки и правда после него бархатные)))) а после него хочу снова вернуться к сливкам Царства ароматов - запах у них очень хороший
kitsunia81
Бархатные ручки мне тоже нравились, правда давно еже не было этого крема. А когда купила себе набор Мэри Кей для рук, а после был крем Бархатные ручки, очень пожалела о потраченных на Мери Кеевский набор денег, ведь Бархатные ручки не уступали
kievlyanka
я брала когда то Бархатные ручки, не могу сказать ни чего ни хорошего не плохого. А сейчас у меня в запасе пару кремов от Ив Роше и от Орифлейм, как то надарили и в принципе нормальные. А вообще к крему для рук я не особо требовательна.

Страницы: (9) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!