Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Уход за кожей рук., Советы по уходу.
tory
Цитата
я брала когда то Бархатные ручки, не могу сказать ни чего ни хорошего не плохого.

Я теж так вважаю, крем як крем, нічого особливого, а от десь років 5 тому, був такий бум навколо цього крему, всі мої знайомі його купували і нахвалювали.
kievlyanka
не в тему, но для себя я не нашла идеального крема вокруг глаз тоже. Из того, что проборала Лореаль, ив Роше, правда копеечная чистая линия мне в какой то момент нравилась. А возвращаясь к теме рук, кто то пробовал те же Бархатные ручки - антисептический, сегодня видела в магазине.
tory
Антисептичні креми для рук знищують не лише шкідливі бактерії, але й природний захист шкіри,що сприяє швидкому старінню шікри, краще такими кремами користуватись за необхідності, або дуже рідко 1-2 рази в тиждень.
kitsunia81
на каждый день лучше взять увлажняющий крем, ведь руки постоянно контактируют и с разными поверхностями и с разными веществами, моющими, чистящими. Антисептический крем Бархатные ручки я думаю не будет агрессивным, это же косметика ухаживающая а не специальный мед препарат. Я вчера в аптеке видела крема Бархатные ручки, так там их цела серия с разными добавками smile.gif
Екатерина
У меня крем Бархатные ручки как раз увлажняющий. Способствует укреплению ногтей, питает кутикулу, с протеинами молока, витаминами А.Е, биотин. Я всегда беру или увлажняющие или питательные крема, после них кожа прямо сразу оживает
tory
Я нещодавно вирішила спробувати новинку крем для рук Ромашка Алерджі Стоп від Ельфа, теж для рук і нігтів, на упаковці написано, що для чутливої шкіри, і не викликає алергійних проявів, може й непоганий, але в мене ще жоден крем для рук алергії не викликав.
kievlyanka
А я вот сколько не смотрю на ТМ Эльфа и как то не могу сказать, что доверяю ей. Нет как бы и негативного опыта не было, но вот как то не нравится она мне. пару раз брала но все не то, не соответствует написанному. А если по поводу аллергии то у меня тоже с кремом для рук все нормально а вот для лица - была аллергическая реакция.
Sunlike
У мене зараз крем для рук від Фармасі, з молоком, медом і мигдалем. Він щось зовсім дешевий десь 14 заплатила, в сусідки був зайвий. Як на мене досить хороший. З своєю функцією зволоження і живлення справляється добре.
tory
Цитата
А я вот сколько не смотрю на ТМ Эльфа и как то не могу сказать, что доверяю ей. Нет как бы и негативного опыта не было, но вот как то не нравится она мне. пару раз брала но все не то, не соответствует написанному.

Цей крем досить непогний, але він просто зволожує шкіру рук, хотілося б також щоб і живив, як заявлено на упаковці.
kievlyanka
я сейчас вообше мажу кожу крем- маслом для тела, это только название такое, но консестенции он как достаточно густой крем, так дополнительно руки потом и не мажу другим кремом. А на работу затащила маленький Ив Роше, иногда чувствую сухость.
tory
Я інколи мажу руки лосьйоном для тіла Лірен, коли забуваю свій крем для рук на роботі, теж непогана альтернатива крему для рук, інколи, деякі лосьйони краще діють на суху шкіру за спеціальні креми для рук.
kievlyanka
У меня такое использование кремов или лосьонов для тела скорее с точки зрения лени, по сути получается, что намазал тело а потом нужно идти и смівать руки и наносить крем на руки. А так и тело и руки все в комплексе.
tory
Я лосьйонами не дуже часто користуюсь, інколи просто забуваю намазатись після ванни чи душу, найчастіше використовую в тому випадку, якщо мило або гель для душу сушить шкіру, а коли ні, то відповідно не користуюсь.
kitsunia81
у меня к моему стыду сейчас даже нету крема для рук. Пользуюсь редко, а если надо то намажу кремом для лица жирным. Только на работе дежурный тюбик с кремом лежит, потому что как руки помыл так и сухость, приходится наносить крем чтоб дискомфорта не было
kievlyanka
у меня есть крем вот только лень иногда. Иногда я нормально самоорганизовываюсь и все нормально. А что касается, что нет крема для рук значит нет в нем остной не обходимости у меня был период я просто по несколько раз мазала, так сильно руки сохли.
Sunlike
Я дуже за руками доглядаю, бо протягом дня без кінця щось в воді роблю. Зараз привчила себе одягати рукавиці, на руки крем, плюс на ніч крем, та маски для рук 2 рази в тиждень. То таким чином трохи получається тримати руки в нормі. Бо якщо запускаю, то зразу тріскає шкіра на правій руці
Екатерина
Цитата
Зараз привчила себе одягати рукавиці,

молодец! просто зимой дополнительный стресс для рук, кожа прямо сохнет и грубеет. стараюсь руки еще и на работе с утра намазать кремом, а то даже такое ощущение, что кожа болит
ВикторияСмехова
Я еще стараюсь после поездок за рулем всегда смазывать руки дополнительно.Ибо от кондиционера руки всегда особенно сохнут.
kievlyanka
я вообще не представляю как можно ходить зимой без перчаток, правда последнее время со мной, что то не нормально, перешла с кожаных на вязанные. Мне кажется, что даже любимые кожаные на меху не такие теплые как вязанные.
Герань
Цитата
я вообще не представляю как можно ходить зимой без перчаток,

в эти морозы у меня жутко кожа на руках по сохла, перчатки вязаные, вроде и тепло в них было, но все равно холод и ветер сделали свое дело, кремом мазала, не помогал, пока не потеплело, и кожа снова нормальной не стала.
kievlyanka
благо восзраст у нас такой, что кожа еще достаточно быстро способна восстанавливаться. Сейчас, что бы исправить положение достаточно регулярно пользоваться кремом. По крайней мере мне с рукам проще чем с морщинками на лице.
Герань
Цитата
Пользуюсь редко, а если надо то намажу кремом для лица жирным.

Я тоже так могу, или кремом для тела, проще и нет завала с тюбиками по квартире. Хотя иногда что-то и специально покупаю, хочется что-то новенькое попробовать smile.gif.
kievlyanka
насчет завала тюбиков это точно, у меня еще быват момент когда я просто могу "повестсь" на какое то предложение типа купи и получишь в подарок. Потом не могу дойти до этого чуда средства. А кремов для рук у меня пару и еще один а работе, т.к. иногда так руки сохнут, что аж кожу стягивает, так противно.
Герань
Я как-то покупала себе крем для рук и ногтей EVELINE ГЛИЦЕРИН (Алое био). В таком зеленом тюбике, вот что-то меня в нём подкупило, вроде и состав понравился, и запах не чего, но вот в применении не понравился, почему-то не подошел. Долго размазывался по рука, и эффект что-то не такой явный был sad.gif .
kievlyanka
я пробовала не которые средства от EVELINE не понравилось. Я не могу сказать, что хоть одно из них понравилось, может было какое то предвзятое отношение к производителю, не могу даже объяснить, но не понравилось и не прижилось.
Екатерина
Хорошее средство для кожи рук - это оливковое масло. Говорят, что даже лучше всяких кремов. Просто нанести на руки чайную ложку масла и хорошо втирать в кожу рук до полного впитывая масла. Не знаю, как оливковое, но когда-то пробовала подсолнечным маслом мазать руки, тоже неплохой эффект, но кремы пахнут приятнее. Хотя можно именно в подсолнечное масло добавлять любимое эфирное масло)
tory
Я коли оливкову олія наношу на своє волосся перед миттям, то її залишки теж втираю і в шкіру рук, добре зволожує і пом"якшує, але погано вбирається, руки довго блищать, хоча і наношу її зовсім трішечки.
Tomoa
у меня какая-то периодическая аллергическая реакция на воду: кожа на внутренней стороне пальце после купания, мытья посуды или рук просто начинает шелушится, приходится везде носить с собой тюбик крема. а то руки выглядят не очень красиво
Екатерина
Цитата
ожа на внутренней стороне пальце после купания, мытья посуды или рук просто начинает шелушится, приходится везде носить с собой тюбик крема. а то руки выглядят не очень красиво

может быть это еще и внутрення какая-то проблема - нехватка витаминов?
Kriksi
Девочки, а если локти сухие, в чем может быть проблема? чем мазать, не стоит вопрос, но то и дело вылезает сухость, надоело((

Страницы: (9) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!