Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Уход за кожей рук., Советы по уходу.
zhanna
Есть на 100% ланолине крем для чувствительных сосков лановит - продается в аптеке свободно - тюбик небольшой, но хватает его надолго. Очень хорошо восстанавливает и заживляет трещины на коже, снимает сухость и раздрожение, ложится пленочкой и под ней все естественным образом заживает, очень хорош для рук под х\б перчатки и для натоптышей на ногах и пятках! Шикарно смягчает!
amary
Вот у меня зимой очень руки сухие, шелушились почти всегда. Но в этом году для себя 2 правила ввела. Всегда делать уборку в перчатках резиновых, даже, когда нужно всего одну чашку вымыть и никогда не выхожу на улицу без перчаток. Даже если на улице не очень холодно. Перед уходом обязательно мажу увлажняющим кремом. Я в восторге от крема для рук Гидроактив серии До и ПОсле. Он хорошо увлажняет и убирает мелкие морщинки. Мажу ещё им и на ночь.
tory
[quote]Вот у меня зимой очень руки сухие, шелушились почти всегда.[/quote]
Даже если на улице не очень холодно. Перед уходом обязательно мажу увлажняющим кремом. Я в восторге от крема для рук Гидроактив серии До и ПОсле. Он хорошо увлажняет и убирает мелкие морщинки. Мажу ещё им и на ночь.[/quote]
Зимой лучше мазать руки кремом питательным перед выходом на улицу, а на ночь можно увлажняющим.

Это сообщение отредактировал tory - 17.04.2012 - 16:48
ljubov
как сделать свои руки чистыми??? У меня на суставах пальцев темная грязноватая кожа, которая не отмываеться обычными средсвами. Что я только не делала, но оно не отмывается. Помогите мне.
tory
Цитата
как сделать свои руки чистыми??? У меня на суставах пальцев темная грязноватая кожа, которая не отмываеться обычными средсвами. Что я только не делала, но оно не отмывается. Помогите мне.

Вам поможет лимонный сок или перекись, можете протирать, или сделать примочки на 10-15 минут, если конечно же на коже нет повреждений, потом смойте, и нанесите на руки крем.

Это сообщение отредактировал tory - 21.04.2012 - 14:20
Sunlike
Я з цією метою використовую пемзу, а після того крем наношу.
Купила крем для рук від Евелін, колись користувалась цією косметикою, а зараз не дуже подобається, запах не сприймаю, тільки даром валяється.
tory
Цитата
Купила крем для рук від Евелін, колись користувалась цією косметикою, а зараз не дуже подобається, запах не сприймаю, тільки даром валяється.

Моя подруга если ей что-то не подошло из косметики по уходу, чтобы не выбрасывать добавляет в воду при принятии ванны.
Sunlike
Цитата
чтобы не выбрасывать добавляет в воду при принятии ванны.

Креми добавляє в воду? А яка від цього користь чи задоволення? Я навпаки стараюсь менше всього і тільки натуральне в воду добавляти
kitsunia81
Цитата
Моя подруга если ей что-то не подошло из косметики по уходу, чтобы не выбрасывать добавляет в воду при принятии ванны.

а разве крем если его добавить в воду растает, он же мне кажется будет кусочками плавать на поверхности и все
Sunlike
Цитата
а разве крем если его добавить в воду растает, он же мне кажется будет кусочками плавать на поверхности и все

Мені теж здається, що буде плавати, ще й жирні сліди на шкірі залишати dntknw.gif
tory
Цитата
Креми добавляє в воду? А яка від цього користь чи задоволення? Я навпаки стараюсь менше всього і тільки натуральне в воду добавляти

И не только крем- лосьон, шампунь, все что не подошло, говорит выбрасывать жалко, а так хоть использует.
Sunlike
В мене до викидання косметики ніколи не доходить, трошки постоїть, почну прибирати, тай віддаю. Креми, шампуні - мамі чи свекрусі. Косметику - племінниці ( в неї кілограмами йде). От і крем думаю вже мамі завести.
liliya
Преветсвую всех форумчан)))
хочу поделиться с вами простым рецептом парафиновой маски, от которой можно за 1 раз превести сильно пошелушившиеся, пересохшие руки в порядок!
Нам понадобиться
парафин (можно купить в любой аптеке)
витамин А
витамин Е
растопить парафин на водяной бане, добавить несколько капель витамина А и Е, нанести данную смесь на руки
проверьте температиру парафина, чтобыз кожи рук не обжечься!!!!
Когда парфин высохнет, его можно снять прям целой перчаткой!!
Парафин который уже быо на руках, нужно выбросить, так как он впитал в себя все шлаки из кожи рук!!
Затем смазать ручки питательным кремом))
Надеюсь, что вы будете приятно удивлены полученным результатом))
kitsunia81
уксус и сахар есть на каждой кухне, оказывается их можно использовать для ухода за руками: налить уксуса на руки, потом на мокрые руки насыпать сахар 1 ст л или может потребоваться больше, хорошо помассировать. Получается такой скраб. Хорошенько смыть водой чтобы ни осталось и следа от липкости. Вытереть руки полотенцем и смазать кремом smile.gif
kievlyanka
ну буду спорить, но мне кажется, что уксус может и довольно сильно высушить руки я уже молчу о запахе этого чуда. Хотя если не самом то деле будет хороший эффект то конечно оно того стоит. И в отношении сахара, по идее он просто идет как пемза можно попробовать и соль.
tory

Хороший рецептик по уходу за кожей рук, тем более уксус имеет свойство отлично отбеливать пигментные и возрастные пьятнышка на руках, но, наверное, для рук с чувствительной кожей нужно осторожно использовать этот рецептик.
Alionushka
Для ручек используйте крема, в состав которых входит глицерин, пчелиный воск и масла оливы, какао, душицы и зародышей пшеницы и ваши ручки всегда будут в идеальном состоянии. Любите свои ручки и балуйте их кремами, масочками и массажами.

Добавлено в 18:15
-----------
Можно приготовить маску для рук и ногтей: смешайте 2 ст. л. овсяных хлопьев с 2 ст. л. теплого молока. Массажными движениями нанесите смесь на кожу рук. Через 20 мин тщательно вымойте руки теплой водой и нанесите питательный крем. Не забывайте про правильное питание. Любите себя и вас полюбят окружающие.
Екатерина
Я пользуюсь кремом для рук "Нежные руки" ЦА и кремом AVON Care - очень довольна этими кремами. Чередую их. Но ни один из них не уступает друг другу. И увлажняют, и делают кожу мягкой. Вобщем рекомендую - проверено на себе)))
kitsunia81
мне ЦА кремчики нравятся и Гринмама, хорошо увлажняют и при этом нету противных ощущений жирной пленки
tory
Я теж хочу купити собі "Царство Ароматов" крем для рук, тільки це здається не крем, а вершки(сливки), значить ще ніжніше до шкіри рук. Та і об"єм більший, ніж в інших стандартних упаковках кремів для рук.

Это сообщение отредактировал tory - 12.09.2012 - 13:49
kitsunia81
Цитата
(сливки), значить ще ніжніше до шкіри рук.

tory покупай, не пожалеешь - очень хорошие сливки, нежные и тающие thumbup.gif
Герань
Цитата
Я теж хочу купити собі "Царство Ароматов" крем для рук

Я пользуюсь сейчас тоже сливками "Нежные руки" от Ц.А., а вот для зимы мне больше нравится сливки для рук из облепиховой серии, они на мой взгляд более питательные и защитные.
Екатерина
Цитата
сливки для рук из облепиховой серии,

Не пробовала еще такие, нужно приобрести, там состав очень хороший, еще и мои любимые эфирные масла))) Ведь все серии ЦА очень хорошие.
kitsunia81
Цитата
Ведь все серии ЦА очень хорошие.

и я подтверждаю wink.gif
касательно же сливок мне и Нежные руки нравятся и из облепиховой серии, облепиховые чуть пожирнее но это чувствуешь только когда втираешь в кожу
tory
Цитата
Ведь все серии ЦА очень хорошие.

100-відсотково з вами погоджуюсь, таке різноманіття заосбів по догляду , аж очі розбігаються, що хочеться спробувати все, але зупиняють лише вікові обмеження.
Герань
Цитата
таке різноманіття заосбів по догляду

Согласна. Я у Ц.А. пока не пробовала бальзам для рук "Нежные руки", интересно будет как то и его попробовать smile.gif.
tory
Зараз майже в кожному журналі чи на порталах краси розповідають про скраби для рук, я собі теж хотіла спробувати, особливо взимку, коли шкіра рук стає сухою і лущиться, але от нещодавно прочитала думку спеціаліста, що робити маски-скраби для рук не рекомендується, бо так шкіра стає ще тоншою і швидше старіє.
Екатерина
Цитата
про скраби для рук

я пользуюсь скрабом, но только для ног)) то есть, когда намазываю ступни скрабом, на руках то остается скраб, вот и потру его немного на руках и все)))) получается скраб для ног использую и для рук))
tory
Цитата
я пользуюсь скрабом, но только для ног))

Я теж люблю скраби для ніг, хотіла ще спробувати для рук, все не знала саме який вибрати, але після того, як прочитала думку експерта перехотіла, це ще один доказ, що не все, що стало мейнстрімом корисне.
Екатерина
Цитата
як прочитала думку експерта перехотіла, це ще один доказ, що не все, що стало мейнстрімом корисне.

возможно и так. я даже никогда и не задумавалась над скрабом для рук. мне хватает и крема))

Страницы: (9) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!