Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Уход за кожей рук., Советы по уходу.
kitsunia81
заметила как сохнет кожа на руках когда смываю маску с лица. Буквально сразу же как вытру кожу сильно тянет, сразу же мажу кремом smile.gif
tory
А в мене після миття посуду сильно сохнуть руки, хоча я і мию посуд дитячим милом без ароматизаторів, все-одно руки сильно сохнуть, відразу після цього наношу на руки крем, а то шкіра стає дуже сильно стягнута.
kitsunia81
у меня после средства Далли для мытья посуды(у нас на сайте) и после Сановского(израильская быт химия) руки вообще не сохнут, абсолютно smile.gif
Герань
Цитата
я пользуюсь скрабом, но только для ног)) то есть, когда намазываю ступни скрабом, на руках то остается скраб, вот и потру его немного на руках и все))))

у меня та же история "два в одном выходит" smile.gif. Спасибо tory за информацию к размышлению, есть над чем задуматься think.gif
Екатерина
Цитата
у меня та же история "два в одном выходит"

правильно, зачем платить больше и покупать два скраба? mosking.gif если можно и так использовать скраб для ног wink.gif
tory
Цитата
у меня после средства Далли для мытья посуды(у нас на сайте) и после Сановского(израильская быт химия) руки вообще не сохнут, абсолютно

Я теж давно мрію купити засіб для миття посуду Dalli, тим більше безфосфатний засіб, і не сушить ніжну шкіру рук.
Alionushka
Если вы уколете или порежете палец и появится нарыв, достаньте лепесток лилии и приложите к больному месту. Накройте его кусочком пергамента и забинтуйте или заклейте пластырем. На другой день палец совершенно заживет.
Герань
Цитата
Если вы уколете или порежете палец и появится нарыв, достаньте лепесток лилии и приложите к больному месту

что-то это не много проблематично, не у каждого на балконе лилия растет.

Цитата
Я теж давно мрію купити засіб для миття посуду Dalli, тим більше безфосфатний засіб, і не сушить ніжну шкіру рук

я давно уже средствами для мытья посуды не пользовалась, хотя от такого бы хорошего и я бы не отказалась smile.gif
Alionushka
Зимой и весной, корда кожа на руках становится грубая и старая, ее можно легко восстановить. Утром налить в кастрюльку 1 литр воды, положить туда ромашку ( 5стол. ложек) и довести до кипения. Оставить настояться до вечера. Затем подогреть настой до такой температуры, чтобы можно было в него опустить руки и делать ванночки. Если воды мало, то можно добавить. Длительность ванночек 10-15 минут. Мыть после этого руки и вытирать полотенцем не надо. Этот отвар можно использовать три раза.
Герань
Цитата
Утром налить в кастрюльку 1 литр воды, положить туда ромашку ( 5стол. ложек) и довести до кипения. Оставить настояться до вечера.

так просто smile.gif, у меня как раз ромашка на сушена на зиму для чая, как раз можно будет и ванночки для ручек поделать smile.gif
kitsunia81
ромашка не только для рук хорошо, паровые ванночки с ней для лица тоже очень классно. Ромашка вообще при многих проблемах применяется благодаря антисептическим свойствам smile.gif
biskvitik
Я пользуюсь тоником от Гарниер в зелёной упаковке( основной уход)хороший,очень нравится,уже больше года пользуюсь ни чего плохого сказать не могу о нём,хорошо снимает макияж и освежает под глазами кожу пользуюсь через день,потому что часто про него забываю вот так clap.gif
ruta
Цитата (Lady @ 18.12.2008 - 15:11)
Когда температура на улице снижается до отметки ноль и скользит по минусовым отметкам термометра, падает снег, или льет дождь, кожа рук становится более чувствительной и ранимой, и нуждается в специальном уходе. Несмотря на то, что женщины пытаются защитить кожу рук перчатками – матерчатыми и кожаными, очень часто на руках появляются неприятные покраснения, которые портят настроение. Обветренные руки – не для кого не новость, и никому не в радость. Нужно искать способы, которые помогут побыстрее избавиться от покраснения на руках, и сделать кожу мягкой и нежной, как и раньше. Что посоветуете вы?

Попробуйте обычный вазелин. Результат почти сразу.
kitsunia81
заметила что вода дома и на работе разная, на работе даже когда чашку сполосну или салфетку намочу стол протереть сразу кожа сохнет, всегда лежит дежурный кремик. А у коллег вообще аллергия на холод-руки ужасно сохнут и трескается кожа. Нашла информацию что зимой очень хорошо в таких ситуациях делать маски из касторового масла. Они по эффекту как парафиновые. Нужно на чистую кожу нанести толстым слоем касторовое масло(подогреть немножко). Можно капнуть пару капель любимого эфирного масла. В идеале надеть х/б перчатки и оставить маску на ночь. Но если же в перчатках уснуть трудно, то хотя бы пару часиков маску подержать, например во время просмотра душевного фильма wink.gif
kievlyanka
я сейчас на оборот практически как то не пользуюсь кремом для рук, в основном пользуюсь кремами для тела а потом уже дополнительно не чем не мажу ни считая конечно же домашней уборки, если не в перчатках то потом 5 раз за день могу намазюкать.
tory
Цитата
я сейчас на оборот практически как то не пользуюсь кремом для рук, в основном пользуюсь кремами для тела

Я теж, мій крем для рук закінчився, а купити новий забуваю, то використовую подарований на НР лосьйон Джонсонс, він вдало заміняє крем для рук.
kievlyanka
я тоже не замечаю особой разницы если пользоваться кремом или лосьоном для тела по сравнению с кремом для рук, я даже иногда ножки, в смысле пяточки мазюкаю кремами для тела, так проще и удобней уже все намазать)
kitsunia81
Цитата
в основном пользуюсь кремами для тела
крем для тела разве что на лицо не наношу, потому что кремом для лица из профкосметики довольна на 100%. Да и проще после ванны\душа намазюкаться полностью из одной баночки wink.gif
kievlyanka
я думала, что одна такая "универсальная" blush.gif в применении кремов, а оказывается это так у всех ura.gif Я как то на работу крем для рук притащила, думала, хоть там смогу пользоваться, да какое там, то туда побеги то то возми, руки часто мою а мазюкать забываю.
tory
Цитата
я думала, что одна такая "универсальная"

Я то використовую лосьйон для тіла замість крему для рук, бо взагалі рідко лосьйонами користуюсь, не бачу особливої потреби, щоб він не пропав мажу їм руки.
kievlyanka
а кто то пробовала новый крем от Гараньер для рук а еще не давно заходила в магазинчик а там серия "Бархатные ручки" представлена в многообразии разных кремов, для разных целей. Возможно кто то уже успел протестировать как они.
tory
Мені дуже подобаються креми для рук Флорена, це мій самий улюблений крем, ще доволі непоганий наш, український крем для рук "Зелена аптека", а "Бархатные ручки" теж більш-менш може бути, якщо нема іншого...
kitsunia81
Цитата
а кто то пробовала новый крем от Гараньер для рук

последний раз гареньеровский крем для рук покупала 3 года назад. Он был такой отвратительный, ни граммочки не впитывался. Попробовала его на ноги применить, намазала на ночть так потом вставала смывать, потому что на ногах еще хуже были ощущения чем на руках. После того Гареньер не покупаю. Любимые крема для рук Бархатные ручки( из новинок правда не брала), Гринмама и денис Озорнин и сливки Царство Ароматов wink.gif
Tomoa
у меня после мытья посуды или умывания часто кожа на подушечках пальцев шелушиться, связи с качеством воды как-то не заметила ибо быает так и дома, и в общежитии... поэтому часто пользуюсь кремом для рук, в основном Бархатные ручки
kievlyanka
у меня руки тоже реагируют на воду, но это чаще если долго сами руки находятся в воде, примером во вмемя уборки. Пусть даже без каких либо хомических средств, но все равно потом кожа становится более сухой.
kitsunia81
Цитата
у меня руки тоже реагируют на воду,

у меня на чистую воду дома не почти не реагируют, а вот на средствадля мытья посуды очень даже, но сейчас мы берем в одном магазине, хоть и химию с таким же далеким от натуральности составом, но по крайней мере после этих средств руки не сохнут smile.gif
kievlyanka
у меня хоть и сохнут руки, но одно радует, что достаточно нанести крем и все нормально. А с другой стороны когда я купаюсь то руки не так сильно реагируют возможно из-за увлажняющих средств которые входят в состав моющих средств.
Екатерина
Кстати, да. После душа руки не сохнут, видимо и правда от шампуни и геля не сохнут. У меня тоже после уборк, даже в простой воде, очень сохнет кожа. Сразу наношу крем жирный
Tomoa
Цитата (Екатерина @ 11.02.2013 - 11:47)
Кстати, да. После душа руки не сохнут, видимо и правда от шампуни и геля не сохнут. У меня тоже после уборк, даже в простой воде, очень сохнет кожа. Сразу наношу крем жирный

у меня иногда и после мытья рук бывает, а вот после душа было пару раз, когда у родителей была, кто знает, может это от жесткости воды и ее состава?? но после мытья посуды - особенно часто... стараюсь теперь мыть посуду сразу же, пока ее поменьше)))
kievlyanka
а для меня вечная загадка, как можно мыть посуду в перчатках. Нет реально это на столько мне не удобно и мешает. Да еще впечатление, что толком не могу помыть посуду. Я только окна могу мыть и генеральную оборку.

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!