Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (10) « Первая ... 5 6 7 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Маска для волос. Правильный уход за волосами, вопросы по уходу за разными типами волос
Sunlike
Я зараз чомусь лінуюсь робити маски для волосся своїми руками, тільки купляні використовую, так простіше. Але ще є той момент якось не підібрала собі ідеальну wallbash.gif щоб добре підходила.
kitsunia81
а я снова к маскам возвращаюсь самодельным, вот масляную делала, а на выходных собираемся с девченками в сауну так думаю может приготовить дома какую маску а там намажусь и посижу в парилке, мне на ум только маска из хны приходит, чтобы с собой взять или просто смесь масел
kievlyanka
kitsunia81, ты молодей кроме того, что кудесничаешь с масками (в хорошем смысле) так еще и в сауну находишь время и желание сходить. Я сейчас все больше покупными масками пользуюсь и то не так часто, все же больше кондицеонером просто.
Мартышка
А кто слышал или пробовал ополаскивать волосы после мытья пивом или кефиром? Говорят, очень хороший результат и запаха нет совсем.
Герань
Я пробовала как-то вымыть волосы кефиром, но не чего не вышло, волосы остались грязными. Но после того как я перемыла волосы шампунем, они очень хорошо выглядели. Так что кефир в качестве маски для волос мне понравился smile.gif.
На счет запаха, у меня, до применения шампуня, когда я промыла волосы от кефира, они все же слегка им пахли. Может наличие запаха зависит от количества кефира что попадет на волосы при ополаскивании?
Екатерина
Пробовала когда-то ополаскивать волосы и кефиром и пивом. Не понравилось мне абсолютно - волосы не очень хорошо промываются. Да и запах тоже. а после пива волосы такие будто я не смыла с волос лак для волос. для себя выбрала бальзам или маску после мытья волос
Герань
А я сегодня как раз решила повторить свой опыт с маской из кефира. Добавила к нему несколько капель эфирного масла, что не много перебило запах кефира, и добавило пользы самой маске. Нанесла на волосы, подержала минут 15-20 и смыла шампунем. Результат мне понравился, волосы блестят и легко расчёсываются smile.gif .
Екатерина
Еще для масок для волос хорошо использовать оливковое масло. Самая простая маска - подогреть оливковое масло, втереть его в корни волос и нанести на волосы по всей длине. Обернуть голову пленкой и полотенцем. Держать как можно дольше. А еще в оливковое масло можно добавлять разные ингредиенты - мед, касторовое и облепиховые масла.

tory
Цитата
Еще для масок для волос хорошо использовать оливковое масло.

Дуже люблю цю олію, і часто роблю собі маски з її додаванням, для цього застосовую не екстра очищену(extra virgin), а звичайну.
Кашустик
Я попробовала маску для роста и укрепления волос. Результат понравился))))) В её составе, кроме кедровых компонентов ещё голубая и зелёные глины есть, которые также очень хорошо влияют на состояние волос и способствуют росту.

Это сообщение отредактировал Admin - 10.12.2014 - 23:16
Ksiushkis
я делаю маску из кокосового масла, волосы блестят после нее
Ярослава
Недавно попробовала домашнюю маску из масел и мне очень понравился эффект от неё.Рецепт очень простой.1 ст.л. масла,1 ст.л. репейного масла,1 ст.л. меда,1 ст л. любой промышленной маски для волос(но не бальзама,т.к. бальзам содержит силиконы).Сначала на водяной бане расплавить масла,потом охладить их до 40 градусов,добавить мед,промышленную маску для волос.А еще очень хорошо,если добавите пару капель любимого эфирного масла.Все хорошенько перемешать,нанести на корни волос,укутать целлофановым пакетом,а сверху утеплительный тюрбан или шапку и оставит на 2-3 часа.Смыть дважды шампунем.Делайте такую маску раз в неделю и волосы перестанут выпадать.
Vikeriyaa
Я обычно мешаю масло касторовое и льняное и добавляю пару капель эфирного масла ,результат - класс!
Мандаринка
Я раз в неделю четко делаю сама маску : желток+касторовое масло+бальзам+2 капли масла Чайного дерева+пару капель коньяка или перцовой настойки+лимонный сок+мед. После нее волосы и не лезут и внешний вид здоровский у волос.
В плане ухода пока остановилась на проф косметике Ланьер, за много лет массу перебрала, остановилась пока что на этой, отлично мне подходит, и особенно шампунь (беру Супер Энергия или Антибактериальный) ни перхоти, ни привыкания. Раньше просто шампуни для меня целый эпопея была подобрать. И с таким вот уходом уже долгое время волосы не выпадают, нет ни ломкости, ни тусклости. Главное просто еще не лениться.
chaeman
мне маски для волос от мейбелин нравятся

Страницы: (10) « Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!