Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (6) 1 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Губы, уход за губами
tory
Цитата
кто-то из девочек писал, что хотел бы чуть увеличить губы, так вот это можно сделать и в домашних условиях не прибегая к разным там уколам 
У меня есть блеск от немецкой торговой марки Ессенс, с перцем, так он тоже увеличивает губы, цена 30 грн. кто заинтересован-покупайте. smile.gif
Polinka
Еще я читала, что ментоловое эфирное масло немножко увеличивает губы. Только ни в коем случае не в чистом виде мазать - запечет как от перца. Капельку в базовое и губы мазать. Или бальзам для губ сделать с ментолом.
tory
Цитата
Еще я читала, что ментоловое эфирное масло немножко увеличивает губы. Только ни в коем случае не в чистом виде мазать - запечет как от перца. Капельку в базовое и губы мазать.
Хорошая альтернатива блеску для губ с перцем, и пощипывает, наверное, меньше, чем блеск с перцем.
Ярослава
Да,я видела такой блеск увеличивающий объем губ на основе перца,никогда не пользовалась им и не хочу.Не мой это продукт.Отлично увеличивает губы на мой взгляд обычный прозрачный блеск,я сейчас частенько им пользуюсь,перед нанесением блеска всегда использую бальзам.
tory
Цитата
Да,я видела такой блеск увеличивающий объем губ на основе перца,никогда не пользовалась им и не хочу.

Для чувствительных губ я его не рекомендую,на губах он бесцветный и прозрачный, хотя в тюбике малиновый, я его покупала во время обеднего перерыва, спешила, понравился цвет, на ценнике не было написано что это блеск с перцем, только на упаковке, я не посмотрела, вот и купила, специально я бы такой не купила. dntknw.gif
kitsunia81
я покупала блеск увеличивающий обьем губ но нре помню с чем он был, пощипывал конечно, но для меня как то было чудно как будто губы по варенику ей богу, смешные ощущения mosking.gif
шоколад
нужно попробовать ментоловое масло. Интересно, оно просто печь будет, если в чистом виде намазать, или еще какой-нибудь негативный эффект может быть? Я бы хотела хорошенько губы увеличить )
Вики@
Цитата
Да,я видела такой блеск увеличивающий объем губ на основе перца,никогда не пользовалась им и не хочу.Не мой это продукт.Отлично увеличивает губы на мой взгляд обычный прозрачный блеск,я сейчас частенько им пользуюсь,перед нанесением блеска всегда использую бальзам.

У меня помада была с перцем. Какого-то увеличения совершенно не заметила. Согласна, что лучше просто использовать прозрачный блеск.
Polinka
Цитата
Интересно, оно просто печь будет, если в чистом виде намазать, или еще какой-нибудь негативный эффект может быть?

шоколад, вообще эфиры не советуют в чистом виде мазать. Разве что лаванду и чайное дерево точечно на вавку или ожог. Просто печь будет - это недостаточно впечатлений? smile.gif
tory
Цитата
я покупала блеск увеличивающий обьем губ но нре помню с чем он был, пощипывал конечно, но для меня как то было чудно как будто губы по варенику ей богу, смешные ощущения
Вот-вот и у меня такие-же ощущения были после использования такого блеска, больше такого не куплю.
шоколад
Polinka, понятно, спасибо! Но в блеск или бальзам страшновато добавлять. Вдруг какая-нибудь реакция непредсказуемая будет?
Cвета
Купила вот такой блеск первый слева!!Мне нравится!!
user posted image
tory
Цитата
Но в блеск или бальзам страшновато добавлять. Вдруг какая-нибудь реакция непредсказуемая будет?

Реакции непонятной не будет, но запах изменится, я когда-то добавила эфирное масло в свой лосьон, запах стал специфический и мне не очень нравился.
Polinka
Цитата
Но в блеск или бальзам страшновато добавлять. Вдруг какая-нибудь реакция непредсказуемая будет?

Значит, чтоб проверить на непредсказуемость реакции, можно намазать губы каким-нибудь базовым маслом, а сверху капелюшку эфирного масла. Или лучше в ладони смешать чтоб равномерно было и намазать.
Герань
или в маленькую бутылочку налить базового и капнуть каплю эфирного масла, дать ему настоятся и растворится, и потом уже использовать. Честно на мой взгляд капля такого сильного масла даже по верх базового это слишком. Мне к примеру капля мятного масла достаточно ощутимо холодит и припекает в маске для лица, про две я в обще молчу wacko.gif , а это ведь губы.
tory
Цитата
Мне к примеру капля мятного масла достаточно ощутимо холодит и припекает в маске для лица, про две я в обще молчу  , а это ведь губы.
Я бы тоже не рискнула, не знаю сколько в моем блеске перца, но щипает сильно, думаю, с ментолом будет та же ситуация.
Вики@
Цитата
Купила вот такой блеск первый слева!!Мне нравится!!

Красивые все цвета. Но больше всего мне понравился второй, третий и четвертый.
tory
Цитата
Купила вот такой блеск первый слева!!Мне нравится!!
Света, и вправду очень красивый блеск, это простой или, тоже, с эффектом увеличения, и скажите пожалуйста сколько стоит такая красота?
Ярослава
Cвета ,хороший выбор,но мне по вкусу розовые оттенки которые по серединке smile.gif
На счет эфирных масел без базового масла на губы тоже не рекомендую,согласна с Polinkой ,можно наносить только чайное дерево и лаванду,я сама частенько так делаю,когда появляются трещинки в уголках губ.
tory
Цитата
Cвета ,хороший выбор,но мне по вкусу розовые оттенки которые по серединке
И вправду красивый розововатый оттенок, я бы еще от второго и третьего слева не отказалась, люблю нежные, неяркие оттенки.
Вики@
Мне коричневые и близкие к ним оттенки совсем не идут. Между блеском и помадой всегда выберу помаду. Оттенки и цвета люблю яркие. Например ярко красный. вишневый или морковный цвет. thumbup.gif
шоколад
Cвета,очень красивые цвета. И Ваш мне очень понравился. Хорошо бы еще фото губ с блеском. Посмотреть бы как он выглядит на них.
У меня есть очень классное Орифлеймовское средство для губ. Вообще я Орифлейм не очень люблю, а тут подруга подарила и я в восторге. Отлично прошлую зиму перенесла. Не знаю, как оно называется, но в такой маленькой баночке, на мазь похоже, его нужно оттуда лопаткой доставать, ну или в крайнем случае пальцем. Наносишь на губы на ночи и утром они выглядят просто прекрасно.
Вики@
Цитата
но в такой маленькой баночке, на мазь похоже, его нужно оттуда лопаткой доставать, ну или в крайнем случае пальцем. Наносишь на губы на ночи и утром они выглядят просто прекрасно.

У меня тоже такой есть. Шоколадкой пахнет. Губы очень хорошо увлажняет.
шоколад
Вики@, мой, к сожалению,шоколадкой не пахнет ((((( Он такого цвета как мазь, чуть желтоватый и особо ничем не пахнет, но его чудесные свойства компенсируют эти недостатки ))) Я им очень довольна.
Ярослава
Девочки,это бальзам с пчелиным воском,у меня и ванильный есть в желтенькой баночке и шоколадный,в коричневой.Замечательное средство,зимой отлично спасает губы от пересыхания и обветривания,но я его даже летом им пользуюсь.
kitsunia81
я брала себе раньше бальзам такой Орифлеймовский, тоже был без запаха в розовой баночке, нравился лучше чем просто гигиеническая помада, может он лучше потому что с воском think.gif
Ярослава
в принципе,почти все гигиенические помады и бальзамы для губ сделаны на основе пчелиного воска,мне кажется он очень популярный не из за этого,просто многи пришлось по вкусу упаковка как на меня оригинальная,легко наносится и быстро справляется пересушенными и обветренными местами,ведь его наносят не только на губы,но и на локти,коленки,пятки...
Вики@
Цитата
легко наносится и быстро справляется пересушенными и обветренными местами,ведь его наносят не только на губы,но и на локти,коленки,пятки...

Даже не думала, что его можно наносить на пятки smile.gif Я мазала только губы. А на пятках у меня очень сухая кожа и надо будет поэксперементировать.
Polinka
Неожиданно в один ряд поставили губы и пятки. smile.gif На губах кожа нежнее чем на лице, а на пятках грубее чем в любом месте на теле. Интересно, почему бальзам действует одинаково и на губы, и на пятки?
Герань
Я думаю по тому же прицепу, как мы делаем смесь из базовых масел и воска, и потом её используем как - бальзам для губ, смесь при секущихся кончиках, смесь для сухих участков кожи (пятки, локти), по тому же прицепу делается кажется и плиточка для тела smile.gif. Направленность одна выходит - смягчение и защита smile.gif. А с тем что масла имеют многогранную направленность и их действе не ограничивается одним каким-то свойством, вот и выходит - универсальная смесь smile.gif.


Страницы: (6) 1 2 3 [4] 5 6 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!