Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Антиперспиранты...во благо или во вред?, "Что это такое?И как его едят?"
kitsunia81
все мне нравится в моем самодельном дезике, но хочется чтобы не было мокрых пятен. Чем пользоваться даже не знаю. Вчера прошлась буквально полчаса в городе днем , и вспотела так что жуть. Понимаю что потоотделение это нормально, но хочется ж чтобы все красиво sad.gif
tory
Цитата
Вчера прошлась буквально полчаса в городе днем , и вспотела так что жуть. Понимаю что потоотделение это нормально, но хочется ж чтобы все красиво

kitsunia81, я читала, что если дезодорант способствует тому, чтобы потовые железы не выделяли пот, он их закупоривает, а это в свою очередь очень вредно для здоровья.
kianora
да без них никуда я давно тоже пользуюсь у меня твердый нивея черно-белая- пятен почти нет (особенно по сравнению с другими)
kitsunia81
Цитата
kitsunia81, я читала, что если дезодорант способствует тому, чтобы потовые железы не выделяли пот, он их закупоривает, а это в свою очередь очень вредно для здоровья.

я такое тоже читала, но все же хочется чтобы мокрых пятен не было. Есть же какие то натуральные кристаллы еще какие то дезодоранты.В магазинах кроме Нивея-Фа и подобных больше ничего нету sad.gif
kianora
ой решила попробовать дезик спрей- га...но такое со стиками ни в какое сравнение не идут!!!! притом что спрей и стик у меня абсолютно одинаковые(фирма всмысле), спрея не хватает даже на пол дня sad.gif
kitsunia81
а я пользусь своим самодельным дезиком твердым, запах он убывает. А вот еще начиталась удевочек, что делают и масляный дезик, смешивают масло основу кунжут например или виноградной косточки 5 мл, добавить 15 капель лаванды и 5 капель чайного дерева. Других эм больше не мешать. Если есть флакон от шарикового дезика залить туда. На коже не ощущается маслянистости

tory
Цитата
да без них никуда я давно тоже пользуюсь у меня твердый нивея черно-белая- пятен почти нет (особенно по сравнению с другими)

В мене від Нівеї теж не було плям, а от Рексона хоч і обіцяє відсутність плям навіть на чорному,але підводила не раз.
MrRomecat
Если пользоватся преспирантом, которые не дают Вам потеть, в организме собираются отходы, которые должны выходить вместе с потом. Ну и потом очень серьезные проблеммы со здоровьем.

Потеть, не то что нужно, необходимо!!!!

А если Ваш пот, мягко говоря неприятно пахнет, это не значит, что нужно пользоватся антипреспирантом, это значит что Вы по завязку зашлакованы, и Вам нужно чистится.

Не давая себе потеть, Вы рискуете заболеть онкологией. Помните об этом, когда будете выбирать себе очередную пробку от пота.
kianora
мда...и тут реклама swoon.gif swoon.gif
kitsunia81
Цитата
мда...и тут реклама swoon.gif swoon.gif

в основном то мы тут отзывами делимся, но не называя марку как можно будет понять о чем речь ведется wink.gif
kianora
несколько тем и везде отдо и тоже сразу видно что человек просто ищет клиентов
kitsunia81
Цитата
несколько тем и везде отдо и тоже сразу видно что человек просто ищет клиентов

kianora да не удивляйтесь, у нас тут был один пользователь который тупо про один крем писал и что ни говори, не понимал. Такую упрямую навязчивую рекламу ведь можно просто игнорировать wink.gif
kianora
да я не удивляюсь каждый вертиться как может ny_diki_tanci.gif
kievlyanka
я вообще последнее время не пользуюсь ни какими дезодорантами, как то летом больше потеешь а зимой скорее замерзаешь. Как то последнее время ни чем подобным не пользуюсь и не возникает желания. Но я слышала что многие так поступают.
kitsunia81
да чего, зимой потеешь не меньше sad.gif если еще оденешь свитерок потеплее, а потом надо по работе побегать и реально бывает что ручейки по спине текут. Я сейчас Рексону купила, но хочу взять либо расхваленный Кристал из Айхерб, или Мери Кей в спрее его тоже вроде хвалят wink.gif
kianora
это от организма зависит некоторым и зимой без них никак. просто вам повезло что можете обходиться без них.
kievlyanka
ну серьезно я когда прохладно на улице на много меньше потею. Я вообще не особо потею даже иногда смотрю на людей в транспорте у них прямо капли по лицу катятся, у меня конечно же такое бывает но очень редко.
tory
Я теж взимку менше потію, те, що влітку люди більше потіють це й так відомо, був у мене однокласник, то він сильно потів, коли хвилювався, викличуть до дошки, а він весь мокрий, оце-то дійсно проблема.
kitsunia81
мне все коллеги нахваливали Мерикеевский деоколон -спрей, взяла попробовать. Да и ведь все равно надо було покупать. Сегодня испробовала - аромат тонкий, стойкий. И пятен вроде не оставляет. Очень мне не нравится если наносишь дезик а потом когда одеваешься и зацепишь подмышку то сразу полосы на одежде белые
kievlyanka
ну пятна это вообще проблема а самое печальное, что одеваешь и иногда просто полосы остаются да и потом даже во время стирки следы из нутри остаются. Я пока не нашла для себя такое чудо, что бы совсем следов не оставлял разве, что гараньер нормальный. Но возможно попробую и Мери Кей, если правда без следов.
kitsunia81
У меня сейчас рексона в аэрозоле так тоже вроже следов нету. Бывает с утра брызнешь и сразу же одеваешься так не замечала этих противных белых полос.
На Мери Кей повелась что экономный, уж очень коллеги нахваливали. Тем более что одна девочка у нас зарегистрировна так хоть по ценам более менее нормальным берем, все таки 40% разница с каталожными smile.gif так что обращайтесь если что smile.gif
tory
В мене то лише від дезодорантів-спреїв немає слідів на одязі і від прозорих гелевих, від всіх інших залишаються сліди особливо від роликових і від твердих дезодорантів, хоча ж звичайно на упаковках пишуть що слідів не буде.
kievlyanka
мне спреи не очень нравятся чаще всего из-за того, что нужно ждать, что бы они засогли а еще у меня все мои причандалы в комнате и часто я собираюсь когда ребенок спит. Не хочется брызгать а выходить тоже как то не удобно.
Екатерина
Цитата
від твердих дезодорантів

раз или два только ими пользовалась, выбросила
Цитата
від прозорих гелевих

Нивеа - остаются следы
Хочу попробовать спрей, раньше никогда таким не пользовалась
Цитата
Мерикеевский деоколон -спрей, взяла попробовать.

жду отзывов)))
kievlyanka
вот меня тоже как то особенно заинтересовал Мери Кей у меня тоже девочка знакомая когда то занималась этим бизнесом, сейчас не знаю. Но все больше склоняюсь к мысле протестировать. Но тоже хотется отзывов.
kitsunia81
Цитата
Мерикеевский деоколон -спрей, взяла попробовать.

жду отзывов)))

отчитываюсь wink.gif
Пахнет приятно -чуть уловимый запах ненавязчивый. Следов от него не заметила, кожу не раздражает. Мне понравился.
у меня "Инжир и красный чай".
Так что если есть знакомые которые продадут по скидочной цене берите smile.gif
Екатерина
Цитата
Пахнет приятно -чуть уловимый запах ненавязчивый. Следов от него не заметила, кожу не раздражает. Мне понравился.
у меня "Инжир и красный чай".

можно попробовать, если следов не оставляет. А на белом не оставляет следов? а то есть такие, что на белом желтые следы оставляют
kievlyanka
да это основная проблема, но мне кажется, что следы остаются не зависимо от того, на каком цвете все равно с внутренней стороны остаются следы. А так, что бы совсем хороший не могу найти но уже мечтаю о Мери Кей.
Tomoa
Цитата
Хочу попробовать спрей, раньше никогда таким не пользовалась

скажу, что спреи нормальные через раз попадаются...
брала рексону пару раз, в последний когда наносишь спрей на кожу он белыми хлопьями опадает, причем было такое не только у меня, но и у соседки... то ли партия бракованная попалась, то ли подделка какая...
kievlyanka
у меня тоже такое было но точно не помню рексона или что то другое, но что бы это счастье высохло нужно было было подождать не сколько минут а потом еще желательно протереть чем то, что бы не было этих хлопьев.

Страницы: (9) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!