Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Антиперспиранты...во благо или во вред?, "Что это такое?И как его едят?"
kievlyanka
kitsunia81, уж прости за вопрос но он не оставляет следов на одежде. Я просто никак не могу себе ничего подобрать, вроди бы и хороший и из разрекламированных и по цене не дешевый, но одежду портит. Как с твоим произведением?
kitsunia81
если одеваешься сразу и ненароком черканешь под мышкой то на одежде остается белая полоса, но думаю тут дело нескольких минут, если одеваться минут через 5 после нанесения , то следов не будет. Я еще так не протестила, но самой интересно и интересно насколько он помогает от пота, в смысле чтоб под руками не было мокрых пятен, когда интенсивно двигаешься
Вики@
Я пользуюсь в основном жидкими шариковыми антиперспирантами. Следов на одежде после них как-то не замечала. Пользуюсь каждый день по нескольку раз за день. Уже до того к ним привыкла , что если не намажусь дезодарантом перед выходом из дома , то чувствую как-то некомфортно.
tory
Я всегда пользовалась твердыми дезодораними-антиперспирантами пока не узнала о их вреде женскому здоровью, сейчас пользуюсь дезодорантом-спреем, нашла на наших полках украинских магазинов лишь одну торговую марку без солей алюминия.
Вики@
Цитата
Я всегда пользовалась твердыми дезодораними-антиперспирантами пока не узнала о их вреде женскому здоровью, сейчас пользуюсь дезодорантом-спреем, нашла на наших полках украинских магазинов лишь одну торговую марку без солей алюминия.

К тому же от твердых дезодорантов всегда остаются следы на одежде.
kievlyanka
я для себя открыла один дезодорант, от которого была просто без ума, но прошло время то ли качество испортилось то ли каким то образом кожа привыкла но следы все равно на одежде остаются(((( сейчас в преддверии лета в активном поиске.
Вики@
Цитата
я для себя открыла один дезодорант, от которого была просто без ума, но прошло время то ли качество испортилось то ли каким то образом кожа привыкла но следы все равно на одежде остаются(((( сейчас в преддверии лета в активном поиске.

Скорей всего испортилось качество. Как это не печально. но производители сначала приманивают потребителей. а потом завышают цену и делают менее качественную продукцию.
kievlyanka
вспомнила это Гараньер, тогда как раз еще кучу рекламы по телевизору крутили и он действительно был хорош, отвечал если так можно сказать всем моим требованиям а сейчас уже не нравиться, наверное испортился, т.к, требования я не поменяла.
Вики@
Цитата
вспомнила это Гараньер, тогда как раз еще кучу рекламы по телевизору крутили и он действительно был хорош, отвечал если так можно сказать всем моим требованиям а сейчас уже не нравиться,

Тоже довольно часто покупаю дезодарант этой фирмы. Ухудшение качества не заметила. dntknw.gif
kievlyanka
а я думала, что это уже что то с моим выбором, хотя требования вроди бы как не меняла, но мне нравятся шариковые а спри почему то мне не особо припали по душе, и шариковым чем даже твердым мне пользоваться удобней.
Вики@
Цитата
а я думала, что это уже что то с моим выбором, хотя требования вроди бы как не меняла, но мне нравятся шариковые а спри почему то мне не особо припали по душе, и шариковым чем даже твердым мне пользоваться удобней.

Я тоже поклонник шариковых дезодарантов. Спреи и твердые уже давно не покупаю.
kievlyanka
я даже не могу объяснить почему я не люблю спрей, вроди бы и запах тот же и нажал и все покрыто, но тут наверное больше сам спрей у меня вызывает какую то особенную не любовь. Не знаю даже почему.
Вики@
Я спреи не люблю из-за того , что они мне кажется очень быстро теряют свой дезодарирующий эффект. Шариковые мне кажется в этом плане намного дольше работают. Хвает один-два раза помазаться и на целый день хватает.
kievlyanka
ну если подумать, то одна и та же фирма производитель делает одинаковое качество а стойкость разная. Я когда то покупала, не помню как назывался дезодораннт но в жару спасал на целый день вообще как то не потела.
Вики@
Цитата
ну если подумать, то одна и та же фирма производитель делает одинаковое качество а стойкость разная.

Не знаю как так получается. Но впечатление у меня сложилось такое. dntknw.gif А твердые дезодаранты у меня оставляют следы на одежде.
kievlyanka
да у меня следы оставляет все и я уже столько одежды перепортила, что не знаю как с этим бороться, хоть каким то тальком присыпаться, правда не знаю портит он одежду или нет, blush.gif Можно какую то присыпочку выбрать))))
Вики@
Цитата
хоть каким то тальком присыпаться, правда не знаю портит он одежду или нет, blush.gif Можно какую то присыпочку выбрать))))

Мне кажется это только добавит проблем. И следы станут еще больше.
kievlyanka
возможно так оно и будет, я просто уже не знаю, что придумать. как бы дезодорант это не обходимость без него уже ни как не сможешь но количество испорченой одежды тоже достаточно большое вот и придумываю))))
Вики@
Цитата
без него уже ни как не сможешь но количество испорченой одежды тоже достаточно большое вот и придумываю))))

Ну у меня следы остаются. Но вот так , чтобы они прям портили одежду не было. Обычно после стирки от следов не остается и следа.
kievlyanka
не знаю у меня на многой одежде даже после стирки следы остаються, не могу сказать, что бы было видно с лицевой стороны но с изнаночной видно и мне это очень не правиться, меняла порошки не помогают.
tory
Цитата
я для себя открыла один дезодорант, от которого была просто без ума, но прошло время то ли качество испортилось то ли каким то образом кожа привыкла но следы все равно на одежде остаются(((( сейчас в преддверии лета в активном поиске.

И у меня так было, я так разочаровалась в Рексоне, сейчас пользуюсь Исаной, пока она меня устраивает.
kievlyanka
а я Исану вообще не пробовала, а это кто страна производитель? Если мне не изменяет память то я видела эту серию в ДЦ, точнее сейчас переименовали эту сеть и называеться она Ватсон, но может и где то видела.
kitsunia81
меня пока вполне устраивает самодельный дезик, и пахнет приятно и натуральный, если конечно не бегаешь как загнанная лошадь то мокрых пятен нету
tory
Цитата
а я Исану вообще не пробовала, а это кто страна производитель? Если мне не изменяет память то я видела эту серию в ДЦ, точнее сейчас переименовали эту сеть и называеться она Ватсон, но может и где то видела.

Да, этот дезодорант продается только в Ватсонс, страна-производитель Германия.
Polinka
Мне тоже сухие дезодоранты в последнее время не нравятся. Пользовалась сухой Рексоной. По стойкости устраивает, на весь день покрывает. Но заметила, что смыть его вечером с одного намыливания не получается, приходится два раза тщательно тереть. Как-то стремно таким пользоваться постоянно.
tory
Цитата
Но заметила, что смыть его вечером с одного намыливания не получается, приходится два раза тщательно тереть. Как-то стремно таким пользоваться постоянно.

Согласна, дезодоранты, что таки сильно блокируют выделения пота и трудно смываются могут быть опасны для здоровья.
Марьяна
Никогда не пользовалась ни дезодорантами, ни антиперпирантами, поскольку практически не потею и нет необходимости в таких средствах. Отношусь к ним скептически.
Особенно, когда слышу рекламу, что дезодорант защищает 48 часов: становится очень интересно, как это так))намазался и можешь не мыться 48 часов? blink.gif
tory
Цитата
Никогда не пользовалась ни дезодорантами, ни антиперпирантами, поскольку практически не потею и нет необходимости в таких средствах.

Надо же, как вам повезло. Я пользуюсь дезодорантами только летом, в другие времена года не потею вообще.
kitsunia81
Цитата
в другие времена года не потею вообще.

везет вам, девочки. А я потею. Раньше я такого за собой не замечала. А после родов потеть стала больше. Раньше зимой вообще дезиками не пользовалась. Сейчас круглый год. Если быстро прошелся, то все, под руками уже мокрые пятна, и спина потеет. Наверное это говорит о зашлакованности организма dntknw.gif
Марьяна
Не знаю, повезло ли.. Я иногда начинаю переживать, думаю: а вдруг у меня плохой обмен веществ или нарушена секреция как-то..и поэтому не потею? think.gif
Хотя с другой стороны, может, это потому, что я острое и перченое не ем.. smile.gif

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!