Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Зубы, Красивая улыбка- залог успеха!
Sunlike
Дякую за рецептик, а скільки часу такий ополіскувач не псується?

До Лесного бальзама я теж приглядаюсь, подобається якість їх паст. Але при вагітності вирішила не використовувати.
Ярослава
Цитата
а скільки часу такий ополіскувач не псується?

Его нужно каждый раз заново готовить,лично я так и делаю,а еще думаю ,он не испортится до вечера,так что смело можете использовать я стакан на утреннее и вечернее полоскание.
blackkitty
Ярослава, спасибо за простенький рецептик smile.gif

А Лесной бальзам мне слегка не нравится тем, что в составе есть спирт и он ощущается при полоскании рта. А пасты зубные у них очень хорошие, без недостатков
Ярослава
А мне наоборот,зубные пасты не подходят а ополаскиватель классный dntknw.gif
Sunlike
Мені при кровотечах ясен вони найкраще допомагають, вже перевірено не раз.
olya
Мені також постійно приходится користуваться ополасківателями - ясна проблемні. Не знаю, як Вам а мені колгейт самий вкусний можливо вже і як до пасти привикла. Користуюсь в обовязковому порядку по ранках і вечері, крім цього інколи після їжі.
Ярослава
Кстати,такими профилактическими пастами как Сенсодин и Парадонтакс больше 2-х недель пользоватся нельзя.
ЛисаАлиса
Точнее, пастой Парадонтакс можно пользоваться не более 2-х рах в неделю. Это лечебная зубная паста. Перебарщивать с ней нельзя. Разве что - это предписание врача. Стоматологи рекомендуют так же "аппликации" из неё после чистки зубов на ночь .
tetiva
Цитата
еще пробовала емвеевский продукт - Glister

Более ощущение свежести в итоге получается, а емвееский ополаскиватель вообще драконовский, я его вместо пяти стандартных пшиков беру 3.

Я вот уже три года пользуюсь не только лосьоном Эмвеевским, но и пастой. Все окружающие люди говорят, что я себе зубы отбелила thumbup.gif clap.gif . Я очень довольна. Когда паста заканчивается, а я купить не успела и пользуюсь любой другой, то через дня три мне начинает казаться, что у меня на зубах кошмарный налет. green.gif А лосьоном можно не только зубы полоскать, но и горло,если болит и др. Пастой пользуюсь один раз в день на ночь, а утром любой дрругой. Для экономии mosking.gif Мне хватает тюбика на полгода.

Добавлено в 23:26
-----------
Да, забыла сказать, что хоть эмвеевский лосьон и дорогой (сейчас уже наверное гривен 100, я брала за 70), но я флакон взяла еще три года назад и он еще до сих пор не закончился. Пользуюсь я им один раз в день. Но там такой мизерный расход, что в результате получается большая экономия. Пару капель на полоскание. Это не реклама, Я Эмвей не распространяю smile.gif , я просто делюсь опытом.
An4ik
а я покупаю себе в супермаркетах полоскачку отбеливающую...раньше отбеливала (хотя у меня зубы и так белые мне говорят) ну а теперь купила другую фирму и как-то вообще никак, теперь я понимаю почему такая недорогая цена. Потом для десён пробывала полоскачку Лесной бальзам...не помогает скажу прямо. smile.gif
blackkitty
tetiva, в части ополаскивателя Эмвей тоже согласно, что продукт слишком уж хорош как для сетевой косметики, но использовать его нужно в еще меньших дозировках, чтобы не перебарщивать

Стандартные ополаскиватели кстати быстро уходят, так как там по колпачку на одно ополаскивание обычно надо, месяц-два максимум и все заканчивается
oliana
Корисна тема clap.gif thumbup.gif Емвеєвський ополіскувач я не купувала, треба буде спробувати. Просто користувалась їхнім засобом для миття посуду - і мені він дуже не сподобався, відповідно іншого від емвею я вже і не купувала. Найчастіше для полоскання зубів використову італійський Плакс. Кращого за нього поки що не потрапляло в рукиsmile.gif
Nimfea6
Сейчас в пастах стали использовать антибиотик триклозан.А раньше восточные народы
пользовались натуральными антибиотиками - смолами ароматных растений и деревьев,которые не только выполняли бактерицидную функцию,но и помогали пищеварению.В частности жевали кусочки ладана после еды.Согласитесь,что носить в кармане или сумочке комочек смолы гораздо удобнее,чем бутылочку с эликсиром для полоскания.Если бы люди делали это с самого детства - не знали бы проблем с зубами,т.к.
причина их - инфекция полости рта.Но доступ к благовониям ,увы,появился только сравнительно недавно и
удовольствие это недешёвое...Большинство высокоэффективных растений - флора жарких стран.

Добавлено в 08:59
-----------
Никогда не отбеливайте зубы,нанося соду на зубную щётку - этим вы травмируете дёсны и
"разлохмачиваете" досрочно вашу зубную щётку.Достаточно взять лоскуток синтетической ткани и немного посыпав его только содой слегка потереть лишь передние,видимые при улыбке, зубы.Делать это нужно,как и маску для лица,не чаще одного - двух раз в неделю,т. к.эмаль действительно становится более чувствительной после такой процедуры.Чтобы это поправить - пользуйтесь потом пастой для чувствительных зубов и это пройдёт .И ешьте больше продуктов с кальцием:творог,рыбу и т.д.
Кроме того не вредно принять ежедневно по таблетке глюконата кальция или глицерофосфата кальция -
учитывая большую склонность женщин к остеопорозу.И,конечно, горошинку поливитаминов каких- либо -
всё это во время еды один раз в день курсом 1 месяц ...
kitsunia81
на просторах всемирной паутины нашла рецепт самодельной зубной пасты
белая глина60гр, родниковая вода, ч.ложка меда, ЭМ шалфея, ромашки, прополис на водной основе.
Глину смешать с водой до кашицеобразного состояния и капнуть 5-10 капель прополиса.
В ч.л меда добавить по 2 капли ЭМ шалфея и ромашки, перемешать и добавить вглину.Хранится такая паста 2-3 недели.
Как пишут отбеливает зубы и заживляет мелкие раны во рту

An4ik
аа что вы думаете насчет так называемого пирсинга в зубах(другими словами скайс)? как, по-моему, это полная дурня,хоть и в многочисленых статьях пишут что он не портит зуб, но я спросила у стоматологши к которой я хожу и она сказала, что портит потому что они чтобы эту фенечку прикрепить на зуб спиливают емаль зуба...и потом образуется карьес и зуб чернеет и портится,так что доверять рекламе сейчас это безсмысленно.Вот фото :
user posted image
Suzi
Цитата
аа что вы думаете насчет так называемого пирсинга в зубах(другими словами скайс)?


Когда училась в колледже наша староста себе такое сделала, смотрится в принципе симпатично smile.gif Но я бы себе такого точно не сделала бы, надо беречь свои зубки wink.gif

И кстати прошло уже лет 7, но у нее все нормально с зубом smile.gif
An4ik
оно может быть не видно потому что все процесы чаще всего идут внутри...ну хорошо что все хорошо,но я бы не рисковала.Оно смотрится миленько на ухоженых беленьких и ровненьких зубках, у нас девочка одна с паралельной групы себе тоже сделала...но зубы у нее не белые потому серебряный брилиантик смотрелся не очень,через пару недель она его сняла. smile.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 30.09.2010 - 14:03
Suzi
Цитата
оно может быть не видно потому что все процесы чаще всего идут внутри...ну хорошо что все хорошо,но я бы не рисковала.Оно смотрится миленько на ухоженых беленьких и ровненьких зубках, у нас девочка одна с паралельной групы себе тоже сделала...но зубы у нее не белые потому серебряный брилиантик смотрелся не очень,через пару недель она его сняла. smile.gif


Ну не знаю, за 7 лет (а может и больше), должно было уже показаться наружу.... Тем болие она родина, а после беременности зубы чаще всего страдают.
Я ни в коем случае не агитирую кого-то так делать wink.gif
Polinka
Странновато смотрится. Это изящный вариант золотого зуба. laugh.gif Может на идеальных, белых и ровных зубах и хорошо, а на неидеальных как-то... Эта штука же внимание привлекает к тому, на что крепится. Да и эмаль спиливать ради такой мелочи - сомнительный повод, мне кажется.
kitsunia81
у моей соседки Натуськи такая штучка есть, прикольно смотрится только и всего(у нее кажись на клыке) think.gif да и зубки у нее ровные. красивые, а вот себе такую красу не хочу на зуб вешать, сразу вспоминается мода на золотые коронки на два верхних передних зуба mosking.gif все красиво, пока рот не открыл : rofl.gif
Polinka
Цитата
на просторах всемирной паутины нашла рецепт самодельной зубной пасты

kitsunia81, не сразу заметила сообщение. Спасибо за рецепт, интересно. Утащу к себе в склад того, что когда-нибудь хотелось бы сделать. smile.gif Интересно, от белой глины во рту ощущения какие? Прополис на водной основе продается?
Ох, и большой у меня уже склад интересных идей.
kitsunia81
Цитата
Интересно, от белой глины во рту ощущения какие

пишут что нормальные ощущения, ведь там еще и медок, думаю по ощщущениям будет как пасты Лесной бальзам, мне тоже стало очень интересно попробовать think.gif , тоже ведьмой хочу стать натуркосметической mosking.gif
Цитата
Прополис на водной основе продается?

по ходу продается но встречала рецепты где заменяют прополисом на спиртовой основе
Цитата
Ох, и большой у меня уже склад интересных идей.

так-так, а с собратьями(вернее с сестрами)по форуму делиться когда?
Polinka
kitsunia81, та это ж все с этого форума и наскладировано. smile.gif Ну и еще много ссылок и книг по вязанию и декору одежды, но туда тоже как-то руки не доходят.
Лесной бальзам мне с первого раза не понравился, показался гадостью на вкус. Потом ничего, полегчало. smile.gif Так что и с глиной должно быть нормально. Еще и с медом. smile.gif
Suzi
Цитата
Лесной бальзам мне с первого раза не понравился, показался гадостью на вкус.


Моя любимая паста, вкус у нее правда не ахти, но десна после не так кровоточат smile.gif

Мама когда-то пользовалась одной пастой, так там был такой вкус.... green.gif Она наверное привыкла, но я не могла ею чистить зубы, хотя паста то хорошая
kitsunia81
а мне нравится Лесной бальзам smile.gif , мужу не очень, я ему всегда другую покупаю
да я окончательно сдвинулась, пошла в фитоцентр купила глину и капли прополиса, буду пасту колдовать whistle.gif
Polinka
kitsunia81, не сдвинулась, а ПРОдвинулась. Чувствуешь разницу? laugh.gif Причем в нужном направлении. Это ж все для здоровья, хоть где-то можно исключить из употребления химию, слишком ее много. Молодец. smile.gif
kitsunia81
Цитата
не сдвинулась, а ПРОдвинулась.

ой, Polinka, ща нимб засветится над мое головою tongue.gif
ritta
Есть чешкая аромакосметика ароматерапевта Karela Hadeka. У него есть много препаратов по уходу за зубами. Я использую вместо пасты Зубное масло 7 трав. Оно 100 % натуральное и хорошо очищает и дезинфицирует и избавило меня от кровоточивости десен. Результатом довольна, расход масла очень экономный.

Вот его состав: масло сои, масло грецкого ореха, масло подсолнечника, масло оливы, эфирные масла: масло мяты перечной, масло шалфея, масло розмарина, лецитин, масло тимьяна, масло чабреца,масло гвоздики, масло мирры, хлорофилл


Polinka
ritta, маслами нужно щеткой чистить как обычно? Читала, что продукция этого товарища имеет очень маленький срок хранений и по-этому изготавливается малыми партиями на заказ. Где ж это купить можно?
kitsunia81
Polinka
Цитата
Где ж это купить можно?

у них есть сайт официального представительства в Украине, цены правда кусючие, как по моему кошельку sad.gif

Страницы: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!