Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 [6] 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Зубы, Красивая улыбка- залог успеха!
Екатерина
tory, даже не знаю чем помочь... я знаю хорошую зубную пасту - Лакалут. Она дейстивтельно имеет лечебный эффект, только ею нельзя увлекаться, нужно делать перерывы в ее применении. Попробуйте, она есть с разными свойствами. Ее испытала на себе, одно время кровоточили десна, пользовалась пастой месяц - проблемы исчезли.
tory
Так, я купую теж цю пасту, я купувала Лакалут Сенситив для чутливих зубів і від пришийкового карієсу, доволі непогана зубна паста. Мені б допомогла саме зубна паста яка відновлює зубну емаль, але я таку не знайшла, зараз таку вже не випускають, це була зубна паста здається "Жемчуг", з якою можна було робити аплікації, але вже така не приодається, а аналогів я не знайшла...
Екатерина
Цитата
це була зубна паста здається "Жемчуг", з якою можна було робити аплікації, але вже така не приодається, а аналогів я не знайшла...

если честно, я в первый раз о такой слышу think.gif
tory
Це наша чи то українська чи то російська зубна паста, та й купувала я її 10 років тому,мені її порадив стоматолог для слабкої емалі, зараз випускають "Новий жемчуг", а ту вже на жаль ні, та й коштувала вона копійки, а була дуже ефективна...
Effiviamn
Всем хай. Не посчитайте за рекламу. Возник такой вопрос, как отбелить зубы дома? Друзья посоветовали Карандаш для отбеливания зубов, говорят хорошо помогает. Кто нибудь юзал, есть ли результат? Заранее благодарен.
Paris
Цитата (tory @ 3.12.2012 - 14:38)
Дівчата, хтось знає марку зубної пасти з кальцієм, яка допомагає відновити зубну емаль? Я колись таку років 10 тому купувала, там ще на упаковці було написано, що можна з неї робити аплікаціїї-наносити зубну пасту на  на зуби на певний час. Хочу купити таку пасту, а от назву забула... sad.gif

Есть специальный реминерализующий гель ROCS мне в свое время хорошо помог. Кстати, пасты этой фирмы тоже просто сказка - очень эффективные.
tory
Треба буде спробувати, чоловік колись собі таку відбілюючу купував, доволі непогана зубна паста, тільки от вони були недешеві, а зараз знову подорожчали, але це не головне, головне щоб дійсно була ефективність від застосування.
kitsunia81
Цитата
ROCS

покупала прошлой зимой такую пасту, обычная паста только стоит 70 грн, Лесной бальзам и другие бюджетные пасты ничем не уступают. Хотя по отзывам многие их хвалят. Лучше зубным порошком + эм лимона - результат лучше. ИМХО
tory
Цитата
Лесной бальзам и другие бюджетные пасты ничем не уступают.

Як на мене, то зубна паста "Лесной бальзам" одна з найкращих паст, а ціна всього 7 гривень, ця дійсно ефективна, але лише тоді, якщо не користуватись постійно, а чергувати.
Екатерина
Цитата
"Лесной бальзам"

хорошая паста, я ею тоже пользуюсь. Чередую ее с Лакалутом. Только Лесной бальзам с корой дуба, к примеру, зубы делает темнее

Это сообщение отредактировал Екатерина - 13.12.2012 - 20:59
Paris
Цитата (kitsunia81 @ 12.12.2012 - 15:46)
покупала прошлой зимой такую пасту, обычная паста только стоит 70 грн, Лесной бальзам и другие бюджетные пасты ничем не уступают. Хотя по отзывам многие их хвалят. Лучше зубным порошком + эм лимона - результат лучше. ИМХО

Бюджетные пасты уступают Роксу как минимум по безвредости состава, ну и налет чистят заметно лучше многих. Зубной порошок говорят эмаль травмирует, хотя результат возможно и есть.
kievlyanka
вы знаете я перепробовала очень много разных зубных паст, пожалуй кроме рокс, просто цена как то кусается довольно сильно, а лесной бальзам и подобное давно как то не покупая но не так давно приобрала. И мне очень понравилась, только купила я не именно лесной бальзам а что то из подобной серии.
kitsunia81
Цитата
Бюджетные пасты уступают Роксу как минимум по безвредости состава

не аргумент, я считаю. Во всех дорогих средствах по уходу тоже химии полно. Верила бы в безвредность косметических средств высшей ценовой категории если бы у них срок годности был максимум полгода, а если у дорогих бывает что и срок годности 36 месяцев и пометки на упаковке, что в открытом виде хранится 12-24 месяца - так извините о каких натуральных компонентах может идти речь?
Paris
Цитата (kitsunia81 @ 26.12.2012 - 10:14)
не аргумент, я считаю. Во всех дорогих средствах по уходу тоже химии полно. Верила бы в безвредность косметических средств высшей ценовой категории если бы у них срок годности был максимум полгода, а если у дорогих бывает что и срок годности 36 месяцев и пометки на упаковке, что в открытом виде хранится 12-24 месяца - так извините о каких натуральных компонентах может идти речь?

Без химии совсем не бывает, без химии это можно траву сорвать и ей зубы чистить -). Вопрос в том, что за химия. В дешевых пастах - некачественная и возможно вредная. В хороших, как в Рокс, вместо дешевых опасных компонентов, современные безопастные, а по возможности вообще натуральные компоненты. Конечно, как я то химия есть, только безвредная. Срок годности не показатель. Есть натуральные компоненты без срока годности - например, мел или какие-нибудь минералы. Для того что портится есть консерванты, которые тоже могут быть натуральными и безвредными.
Герань
Цитата
зараз випускають "Новий жемчуг",

я как раз такую недавно купила, в супермаркете на неё какая-то акция была, не помню чтоб я её раньше когда покупала. Купила "Хвойный бальзам", при кровоточивости десен. Дома уже почитала, что она ещё и рекомендована для профилактики простуды и гриппа, и оказалось что она не содержит фтор. Прям зубная паста на все случаи жизни smile.gif. По применению, она оказалась лучше чем я думала, и привкус после неё такой интересный остается - хвойно-ментоловый.
tory
Ніколи про таку зубну пасту не чула, в нас супермаркети завалені в основному блендаметами-колгейтами, а з паст для ясен тільки "Лесной бальзам", я люблю зубні пасти без фтору з натуральними екстрактами, вони, як показує практика поки найкращі.
kievlyanka
а подскажите мне пожалуйста почему так все против фтора в зубных пастах, ведь если я не ошибаюсь это практически во всех пастах в составе и даже во многих паст времен Советского союза. Ну а насчет экстрактов то тут понятно.
Екатерина
Цитата
а подскажите мне пожалуйста почему так все против фтора в зубных пастах, ведь если я не ошибаюсь это практически во всех пастах в составе и даже во многих паст времен Советского союза. Ну а насчет экстрактов то тут понятно.

Может потому, что фтор токсичен в избыточных количествах? Не знаю. Хотя многие врачи даже рекомендуют фторотерапию - лечение фтором для восстановления зубов. Читала, что кариес как раз и является последствием недостатка фтора
kievlyanka
Вот меня тоже этот вопрос очень сильно заинтересовал, ведь на оборот стоматологи выступают за поддержание уровня фтора. Разве, что вопрос в том, что слишком большое количество фтора и даст отрицательное влияние. Но опять же кто знает какой этот уровень.
tory
Фтор в наших пастах абсолютно непотрібний, бо він є вдосталь в нашій воді, всі пасти, які з фтором орієнтовані на Америку, в їхній воді якраз не вистачає фтору, додавати в наші зубні пасти фтор не потрібно, завелика його кількість шкідлива зубам.
kievlyanka
я и не думала, что есть принципиальная разница в том, что у нас в воде есть фтор. А ведь и в самом то деле оно так и есть. я кстати не давно была в Карпатах, так там просто с родничка набирали воду и пили, без всяких там кипячений - красота. В Киеве не считая бюветов со спорным качеством воды о таком только мечтать можно.
kitsunia81
Цитата
не давно была в Карпатах, так там просто с родничка набирали воду и пили, без всяких там кипячений - красота.

мы семейством летом были в Шаяне(недалеко от Хуста). Там набирали воду в бювете -ох и вкусная водичка. Сначала скептически отнеслись к запасу воды и набрали в дорогу 2 литровую бутылку, но потом пожалели об этом. Уж очень быстро водичка ушла. И на ужин ходили в санаторий Мараморош, так там нас тоже девочки угощали водой из своего бювета - очень вкусная thumbup.gif
Paris
to kievlyanka С фтором одно ясно, если его в воде многое еще и в зубной пасте, то можно флюороз (см. википедию) заработать, а в этом приятного мало. Поэтому сейчас многие современные пасты, тот же рокс, обходятся без этого вещества.
Екатерина
Только что услышала интересную информацию по радио. Оказывается сухое молоко очень хорошо отбеливает зубы! Нужно чистить зубы вместо зубной пасты, сухим молоком как зубным порошком. И еще сухое молоко хорошо удаляет зубной налет.
tory
Цитата
Поэтому сейчас многие современные пасты, тот же рокс, обходятся без этого вещества.

Я то в багатьох пастах фтор бачу, якби знала ще марки, то купила, у супермаркеті куди не глянь всі пасти до одної містять фтор.
kitsunia81
Цитата
вместо зубной пасты, сухим молоком как зубным порошком. И еще сухое молоко хорошо удаляет зубной налет.

интересно think.gif
а мне опять в блогах попалась фотка зубов до и после домашнего отбеливания.
для отбеливания использовали- немного зубной пасты+ 1 ч.л. пищевой соды+ 1 ч.л. перекиси водорода+ 0,5 ч.л. воды.
Тщательно смешать ингредиенты и чистить зубы 2 минуты 1 раз в неделю.

Использовать данный рецепт можно несколько раз в год, по 1-1,5 месяца, затем нужно делать перерыв.
kievlyanka
это актуально для меня, ведь не для кого не секрет, что со временем зубы темнеют, а востановить былую белезну сложно. Хотя если не брань во внимание цены и все осталное, то хочется рискнуть отбелить. Но хочется так, что бы не повредить ни десна ни сами зубы. Кто знает на сколько пусть самые даже домашние рецепты но щадящие?
kitsunia81
Цитата
Но хочется так, что бы не повредить ни десна ни сами зубы. Кто знает на сколько пусть самые даже домашние рецепты но щадящие?

да много ли сейчас безвредного, если не одно, то что то другое негативно влияет. Я отбеливала капами. брала у стоматолога- в составе 9% вроде перекись. Да, зубы стали белее, но несколько дней очень сильно чувствительные были и на десны естественно действует не самым лучшим способом. Чистила содой с перекисью, правда без зубной пасты. Самое лучшее мне нравится чистота зубов после чистки с эм лимона или мяты. Вкус эм масла конечно не сахар, но и отвратительного ничего. Зато после эм просто ощущаешь чистоту зубов, а вот после просто зубной пасты проводишь языком по зубам и чувствуешь , что налет не счистился smile.gif
kievlyanka
я сейчас пытаюсь лечить зубы,почему пытаюсь, потомк, что заплатила около 2000 а толком еще ничего и не сделала, да блин а вчера еще у зуба который находился с лекарством кусок откололся. Я в шоке, от цен, от того, что это не особо приятно да и дется то по сути не куда. А реально смотрю и понимаю, что хочется белой красивой улыбки.
kitsunia81
Да уж стоматолог хорошая профессия. Я мужа на прошлой неделе за руку к врачу водила. Боится ужас как,начинал лечить и готовить к протезированию 5 лет назад. Тогда цена была подсчитана 1000 у.е сейчас неверное все 3 тысячи будет. Надеюсь что качественно сделают

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!