Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Волосы секутся по всей длине, Как вы справились с секущимися волосами?
Ярослава
дина,тогда не используйте какое то время выпрямитель и этот мусс,к тому же мусс нельзя наносить на кожу головы и корни волос,только на сами волосы.Попробуйте несколько народных средств для посеченных волос,в этой теме их множество,выбирайте более подходящий Вам.
Катя Волчек
Девушки,спасибо ВСЕМ за советы...столько полезного! thumbup.gif буду лечить волосики.. ura.gif
Ptichka1
Причиной того, что волосы секутся может быть не только недостаток витаминов в организме, но и внешние факторы: солнечные лучи, химия, которую мы часто применяем для окраски и завивки волос. Если у Вас волосы секуться, можно обратиться к специалисту или для начала попробовать самой домашние маски для секущихся волос. Тем более, что сделать такие маски в домашних условиях, в общем и не трудно.
tory
Цитата
дина,тогда не используйте какое то время выпрямитель и этот мусс,к тому же мусс нельзя наносить на кожу головы и корни волос,только на сами волосы.

Я считаю, если волосы сильно секутся, то лучше вообще такие средства не использовать...
Вики@
Пантин Прови в своей новой серии выпустил такую новинку , как спрей темозащита блеск. Он защищает от секущихся волос и повреждений при горячей укладке волос. А запах у него какой волшебный. wub.gif
Polinka
Спреи я люблю. Нужно будет попробовать. У меня волосы склонные сечься и портиться на кончиках, хоть я и не делаю им термообработку. От погодных условий и пересыхания наверное тоже защитит, если от повреждения от укладки защищает.
Вики@
Polinka обязательно попробуйте не пожалеете. Этот спрей еще можно наносить на влажные волосы и затем сушить феном. Так этот спрей тоже защищает волосы. И кроме того волосы потом несколько часов будут очень приятно пахнуть. wub.gif
kievlyanka
не знаю у меня пантин не вызывал особого восторга, но тут такие отзывы, что реально хочется попробовать. Я сейчас купила Шварскоп так там, тоже у них есть спрей наносить на влажные волосы. очень удобно и запах приятный. Но чувствую пойду за пантином еще))))
Вики@
Цитата
не знаю у меня пантин не вызывал особого восторга, но тут такие отзывы, что реально хочется попробовать.

У меня он тоже давно не вызывал восторга. Но вот именно от новой серии я просто без ума. Как закончится побегу такой же покупать.
kievlyanka
нужно будет и себе прикупить Пантин именно эту серию, я так понимаю она там только одна только как всегда для разных типов волос или я ошибаюсь. Я просто как то не обращала внимание но эту серию. У них как всегда бальзам, шампунь?
Конфета
Девочки по поводу сеченных волос,есть масла косметические да они помогают,но волосам очень быстро надоедают буквально за месяц,хотя делюсь своим опытом может у кого то не так!вот попробовала одну штучку волосы после этого правда феном не сушила но на ощупь они как после косметического ламинирование,правда когда делала немного боялась..потом когда смыла увидела что волосы стали еще больше блестеть хотя были мокрыми!!!!


Ламинирование волос на дому
Нам потребуется:
1) желатин — 1ст. ложка
2) горячая вода — 3ст. ложки
3) бальзам для волос — 1/2 ст. ложки

берём 1 столовую ложку желатина, высыпаем её в стеклянную посуду,добавляем три столовых ложки горячей воды, для растворения желатина, активно размешиваем до полного растворения. Даём смеси остыть, а в это время моем голову и наносим свою любимую маску/бальзам, всё смываем,
вытираем волосы полотенцем и идём к нашему зелью. Берём любую маску/бальзам и добавляем немного в желатин, для того чтобы потом смывалось легче, активно размешиваем и наносим на волосы отступая 2 см от корней. Закалываем волосы и одеваем на голову шапочку/пакет, сверху заматываем полотенцем и ходим так 45 минут.
Смываем.

совет:
1) если при разведении желатина у Вас комочки, поставьте просто на водяную баню и растопите их, или в микроволновку.
2) в желатин можно и не добавлять бальзам, но смыть будет сложнее. Не переусердствуйте с количеством бальзама, может не быть эфекта. начните с 1/2 ст. ложки, а там смотрите по результату, возможно количество бальзама нужно будет уменьшить.
:P ;) ;) ;) ;) ;)
kianora
ух ты интересно а себе уже делали? как результат? think.gif
kitsunia81
Цитата
Ламинирование волос на дому Нам потребуется: 1) желатин — 1ст. ложка 2) горячая вода — 3ст. ложки 3) бальзам для волос — 1/2 ст. ложки

спасибо что напомнили о этом рецепте, я делала себе желатиновые маски чуть по другому рецепту с желтком и шампунем, мне нравятся. И если сами парикмахеры говорят что салонное ламинирование это деньги на ветер, то лучше желатиновые маски поделать и экономично и вреда он них не будет smile.gif
tory
Цитата
спасибо что напомнили о этом рецепте, я делала себе желатиновые маски чуть по другому рецепту с желтком и шампунем, мне нравятся.

Я тоже такую же маску себе делаю, только без желатина, и волосы после нее блестят очень красиво, только запах после желтка долго остается...
kitsunia81
Цитата
только запах после желтка долго остается...

мне вроде все нормально, запаха не было желточного, но может это уже индивидуальный нюх, что одному пахнет, то другому может и вонять smile.gif
kianora
я недавно купила сыворотку от посеченых кончиков из avon даже не ожидала такого результата волосы реально перестали сечся ( а я они еще и крашеные в блонд) thumbup.gif
Maryaha
А от сечения могу посоветовать серум для кончиков goldwell, он их прям запаивает, они не липкие и не склеиваются, сечение просто уходит.
tory
Мені подарували засіб від посічених кінчиків BC Bonacure від Шварцкопф, дуже непоганий засіб, добре зволожує сухі, пошкоджені кінчики, може ці не відновить, але те, що нове волосся буде менше сіктись я в цьому впевнена.
kievlyanka
Я когда то купила себе шампунь, маску и спрей BC Bonacure. Не знаю для чего толком этот спрей но его наносить на волосы после мытья на слегка подсушенные волосы, в итоге все закончилось а спрей еще есть. Экономный, но волшебного эффекта нет.
tory
Напевно не всім допомагає ця серія, я б то собі не купувала щось з цієї косметики саме через ціну, занадто висока, деякі засоби коштують понад 100 грн, а як на мене це занадто. Засобом для кінчиків, який допомагає покращити стан волосся і попередити їх січення я задоволена, але ще більш задоволена що це подарунок, якби я купувала, то вибрала більш дешевий аналог, все таки ціни захмарні на цю професійну серію.
Герань
Цитата
я делала себе желатиновые маски чуть по другому рецепту с желтком и шампунем, мне нравятся

а я делала без шампуня или бальзама, с желатином, желтком, базовыми и эфирными маслами. Тоже результат понравился, волосы хорошо расчесывались и блестели.
Цитата
только запах после желтка долго остается...

может действительно все индивидуально, я не когда не ощущала запах от желтка, у меня волосы после таких масок пахнут эфирным маслом smile.gif.
LanaS
Мне помогло масло фирмы indola, но брала и шампунь и маску той же серии, фиолетовые емкости. Масло наносишь после укладки, пару капель растираю на ладони и на волосы, не утяжеляет.
Еще говорят масло облепихи хорошо
tory
В мене за останній час збільшився об"єм посіченого волосся, різати трохи шкода, буду пробувати відновлювати не професійними засобами, а натуральними оліями, бо від проф. засобів толку особо не бачу. Якщо не допоможе, тоді прийдеться обрізати.
Екатерина
Ой, девочки. у меня снова проблема секущихся волос. Во время беременности хоть бы один волосок выпал! Такие стали волосы густые и красивые! я отпустила длину. После родов - волосы начали сыпаться. не выпадать при расчесывании, а именно сыпаться на кончиках. я обрезала секущиеся кончики, но не на долго этого хватило. сейчас история та же. использую шампунь, пользуюсь различными маслами ,жду эффекта
Ярослава
Екатерина ,ох...если бы кончики волос были живыми....Это уже "мертвые" волосы и если они начали сектись,ломаться и т.д ,уже ничего не сделаешь,только срезать...Как можно вернуть к жизни безжизненное?Пробуйте масло для кончиков волос,любое,но эффекта от него будет мало,даже если маслом пользоваться регулярно....
Олечка007
знаю, что помогает ламинирование
Мандаринка
Цитата (Екатерина @ 20.11.2015 - 22:46)
Ой, девочки. у меня снова проблема секущихся волос. Во время беременности хоть бы один волосок выпал! Такие стали волосы густые и красивые! я отпустила длину. После родов - волосы начали сыпаться. не выпадать при расчесывании, а именно сыпаться на кончиках. я обрезала секущиеся кончики, но не на долго этого хватило. сейчас история та же. использую шампунь, пользуюсь различными маслами ,жду эффекта

Я родила два года назад, а на 4 месяце ГВ увидела что такое проблема с волосами. Выпадали, ломались, перхоть, короче жесть, я думала с ума сойду. Домашние рецепты эффект был минимальный. Пришлось хорошенько раскошелиться, ибо осталась бы наверное лысой. Без лишних предисловий проф косметика называется Lanier из серии Плацент Формула.
За 1,5 месяца тогда я по правде говоря, правда, волшебным образом остановила выпадение, перхоть после применения шампуня Антибактериальный, еще быстрее прошла, а проблему ломкости и секущихся волос решила срезав чуть длину и стала активно питать волосы средством Формула Силк Ботаника и спреем Аэробика. Девченки, труд огромный, ощущение, что целая церемония над волосами проходит. Но как сейчас помню, что не зря были мои старания, так волосы удалось спасти, и сейчас тьфу-тьфу, волосы даже круче чем много лет назад.
Екатерина
Мандаринка, спасибо. А вы эту борьбу начали уже после ГВ или во время еще? просто я консультировалась у врача, и он сказал, что во время ГВ все лечение будет бесполезно
Аня Плетнева
я уже все перепробовала,ничиго не помогаетsad.gif(((((((
Екатерина
Девочки, кто-нибудь из вас пробовал процедуру экранирования волос? Я думала, что она аналогична ламинированию волос, оказывается нет. Парикмахер мне очень рекомендовала такую процедуру, но я отказалась. решила почитать-поспрашивать. Расскажите. А еще лучше если будут реальные отзывы тех, кто уже пробовал проводить такую процедуру

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!