Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (26) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Шампунь, какой шампунь выбрать?
rose
да нет. а я смотрю вы знакомы с продукцией плацент формулы если знаете сколько стоит шампунь)
blackkitty
rose, видела просто Ваш отзыва по одному из шампуней под ником ниночка на сайте производителя.

Визуально с продукцией знакома, практически пока не возникало желания покупать, и так шампуней масса. Тем более брать шампунь непонятно с каким составом и платить за это 80 грн.
rose
я бы тоже на вашем месте наверно так придиралась. но меня все устраивает, я доверилась человеку который мне посоветовал плацент формулу, я довольна.
kitsunia81
rose да это же просто везение, когда пользуешься чем либо, в данном случае шампунем и получаешь от этого позитивные эмоции, значит подходит. А ты только шампунем пользуешься или ампулами тоже?
Ярослава
Кстати,а ампулы действительно помогают?
blackkitty
Цитата
доверилась человеку который мне посоветовал плацент формулу, я довольна.


в наше время нужно чутко относиться к отзывам разнообразных товарищей на интернет-форумах, довольно много попадается скрытой рекламы, а рисковать своими волосами, тем более наперед зная, что человек пишущий отзыв - рекламист торговой марки, не собираюсь.
kitsunia81
сижу довольная как слон ura.gif смотрю на два тюбика бальзама "сто рецептов красоты", один перцовый, второй оливковый. Запаслась, на случай дефицита tongue.gif Сегодня уже намазюкаю свои волосы, побалдею, кто желает, милости прошу в домашний салон (да еще и вина домашнего виноградного посмакуем и запеканочка творожная печется thumbup.gif )
Suzi
Пользуюсь сейчас этим user posted image

очень довольна!!!
ЛисаАлиса
Хотела бы и я когда-нибудь найти подходящий шампунь с отличным эффектом! search.gif
kitsunia81
ЛисаАлиса , да это трудно, пока найдешь свое, что одному хорошо, другому может навредить sad.gif
ЛисаАлиса
kitsunia81, это правда...
Стараешься учитывать и тип волос и экспериментировать постоянно... и всё никак sad.gif
Попробую использовать советы участников форума с этого раздела - некоторые очень заманчивые clap.gif
kitsunia81
сегодня в передаче "Жить здорово" на ОРТ было про овсянку и там на добровольце показывали действие сухого шампуня из соды и перемолотых овсяных хлопьев в равных частях. Говорят очень хорошо подходит особенно для жирных волос и выручает, когда надо срочно помыть голову а времени нет. Этой смесью хорошенько натирали корни волос, ну и нормальный вид был у той тетеньки, правда все плечи как будто в муке mosking.gif Про соду вместо шампуня я читала, но только про водный раствор. Вот и сухая косметика из подручных средств. Никто такого экстрима не пробовал?
Polinka
Загрязняются же не только корни, но и волосы почти по всей длине. Их тоже этим протирают? Мне рассказывали про муку в качестве сухого моющего средства. Тоже хорошо впитывает жир. Но боюсь, липкое тесто потом из волос фиг вычистишь. Нужно будет попробовать в качестве эксперимента соду с хлопьями. smile.gif
vika
Всем привет!!!!! Недавно столкнулась с проблемой выпадения волос.............После того, как помою голову в ванну смотреть страшно,волосы прям пучками выпадают, маслами боюсь пользываться, потому что волосы быстро жирнеют....................Подскажите какой-нибудь рецептик для укрепления и против жирности..............Заранее спасибо!
kitsunia81
vika привет, новичку smile.gif
Не паникуй - это первое правило whistle.gif
А после чего волосы так сильно сыпаться стали? Ведь это может быть сезонная линька тоже.
Маслами не бойся пользоваться, ведь никто ж не говорит чтоб сразу бутылку масла на голву вылить. У меня тоже волосы жирные и я маслом репейным пользоваться стараюсь регулярно сейчас. А когда вот такая ужасная линька была то перед каждым мытьем головы(3 раза в неделю) маски из масла делала. Волосы стали гораздо лучше. Рецептов масса и народных, и покупные средства есть хорошие. Смотри вот эти темы еще http://biosvet.com.ua/forum/belyj_spisok_s...i_t663st30.html и http://biosvet.com.ua/forum/babushkiny_sov...i_t679st60.html тут и отзывы о шампунях и других средствах по уходу за волосами и много рецептов, которые уже испытаны девочками.
Задавай вопросы, если что не понятно хоть в темах, хоть в личку пиши -поможем smile.gif


Добавлено в 12:56
-----------
приобрела такой шампунь ТОВ "Фитодоктор" Репейный к нему еще и тюбик крем-бальзама от перхоти 30 гр9га пару раз хватит)
user posted image
кто-нибудь уже таким пользовался?
An4ik
kitsunia81
нет не пользовалась...а он в аптеках продается? и ещё интересно какая у него ценовая категория?=)
А я себе купила на днях шампунь dr.sante aloe vera в аптеке..когда-то давно им мыла голову мне понравился,но не видела его в продаже.Кстате помните были шампуни Salon мне нравились очень жаль правда сейчас их в продаже не вижу,только маски продаются.

Это сообщение отредактировал An4ik - 30.09.2010 - 13:46
Polinka
vika, можно попытаться установить причину. Вспомни что с тобой происходило в последние месяца четыре. Может был стресс, сильные переживания, болезнь, проблема со здоровьем, сильная усталость, покраска волос или химическая завивка, смена климата или визит к парикмахеру, который не понравился. Это все может влиять на количество выпадающих волос. А насчет масел, они все по-разному действуют, хоть и масла. smile.gif Чайное дерево, например, сушит, рекомендуется для жирной кожи, снижат активность сайльных желез, укрепляет волосы и борется с перхотью. Почитать нужно что от чего. Против выпадения волос нужно поделать маски, которые перед мытьем нанести, спрятать под пакет и укутать полотенцем и подержать час-два часа. Можно смешать желток с репейным маслом, медом, соком лимона, несколько капель эфирных масел, можно добавить ложку коньяка, он кровь разгонит и из-за спирта не сделает кожу более жирной. Такая маска еще и стимулирует рост волос. Можно поделать маски из хны с желтком. Так же намазать и утеплить полотенцем на часик. После хны можно и шампунем не мыть, желток - сам по себе моющее средство. Если не хочешь быть рыжей, продается хна бесцветная. Заваривать крапиву и полоскать ею волосы после мытья. И не лениться возиться с волосами регулярно, если нужен результат. smile.gif
kitsunia81
Цитата
а он в аптеках продается? и ещё интересно какая у него ценовая категория?=)

купила в аптеке, стоит 23 грн , в тубе 200 граммов , к этой серии еще есть маска бальзам и сыворотка для волос, маска такая же по цене, а сыворотки не было
vika
Спасибо за ответы!!!!! У меня после родов начали выпадать волосы, а сейчас вообще кошмар.......Шампуни теперь вообще подобрать сложно............ Мне только Ив Роше пока подходит больше других(может потому что я раньше ими вообще не пользовалась). Может гормональный сбой?Надо попробывать маски и масло!!!!!
Polinka
vika, а, ну роды - это серьозная перестройка организма. Возможно что-то не накопилось в организме в достаточном количестве, чтоб и ребенку отдать и себе хватило. Может кальция, может витаминов каких. Лучше врач скажет. А внешне подкормить волосы не помешает. smile.gif
kitsunia81
Цитата
У меня после родов начали выпадать волосы

эти проблемы у большинства мамочек) бери на вооружение бабушкины рецепты Polinka права, внешне подкормка нужна
и только спокойстиве, ведь все болезни от нервов, в том числе и с волосами связанные smile.gif
Polinka
Я все экспериментирую. smile.gif Хочу к весне отрастить шевелюру, активно кормлю и мажу всяким, решила пока химией не красить. Всю осень мыла волосы дегтярным мылом плюс обязательный бальзам-маска, иначе не расчесать. И вот купила дегтярный шампунь от Голден-фарм. Интересно стало, не дорого. smile.gif Запах, конечно, соответствующий, привыкнуть нужно. Промывает хорошо, неожиданно. Волосы после него легкие, приятные на ощупь, расчесываются без проблем абсолютно. Я мыла им один раз только, посмотрю как быстро жирнятся волосы и как реагируют на постоянное применение.
oliana
Я також в процесі експериментів - взяла шампунь, кондиціонер та спрей від Ейвон з серії "Зимове відновлення" (Едванс Технолоджі)
Задоволена!! Сперй - анитистатичний, а в мене волосся дуже магнітилось. На таку погоду, коли треба брати шапку - кращого не знайтиsmile.gif
Волосся в мене від деяких шампунів було як в каченяти, а зараз гарне. гладеньке "доросле" волосся)
Polinka
Кстаааати. Это ж зима пришла, будем носить шерсть и биться током о дверные ручки и всякие другие предметы. Помню, как ни зима, так после расчесывания волосы вверх смотрят или прилипают к лицу. Это ужас просто. Кто как с этим борется? Что делать чтоб волосы не электризовались?
oliana
Прочитала, що варто розчісувати деревяною щіткою, потім можна нанести трохи ефірного масла - лавандового або розового. В мене є спеціальна олійка для волосся, але чогось вона мені не подобається - як намазала, то якесь таке жорстке те волосся стає. Поки що антистатичний спрей рятуєsmile.gif
Герань
У меня тоже волосы зимой обычно электризуются. Я стараюсь деревянной расческой расчесываться, иногда смачиваю расческу водой, стряхну её и уже тогда расчесываюсь. А шампунь у меня сейчас от ЮСИ " Рецепты природы" яблоко; смеси с маслом смывает, Бальзам "Репейное масло" тоже, до этого был от Джонсон беби с пшеницей. Кстати оба шампуня плохо пенятся, но при этом хорошо отмывают, ну мне подходят.
kitsunia81
Цитата
Прочитала, що варто розчісувати деревяною щіткою, потім можна нанести трохи ефірного масла - лавандового або розового.

а я читала про масло жожоба и нашла тоже совет, что его наносят на расческу и расчесывают влажные волосы и этот предохраняет волосы от слипания, антистатический эффект дает и помогает оформить прическу, делает волосы послушными
kievlyanka
А мне когдато очень нравился по цене просто сущие копейки шампунь с Хной. Он продавался в стеклянных бутылках, правда со временем волосы приобретали слегка рыжеватый оттенок, но это абсолютно не проблема. Сейчас его нет. dntknw.gif
Polinka
Я пользуюсь только деревянными расческами, а волосы электризуются. dntknw.gif Мне почему-то кажется, что из-а нанесенного на волосы масла они будут казаться жирными. Это может хорошо для тех, у кого прямые волосы, ровненько лежать будут. Или я не права?
Шампунь с хной я тоже помню, им пользовалась бабушка. Волосы у нее были седыми и после шампуня выглядела как одуванчик. smile.gif
kievlyanka
Polinka, я рада, что ты вспомнила свою бабушку))) Мне кажется, что волосы электризуются не от ращесок а от одежды в которой находишься. У меня довольно часто раньше тоже электризовались волосы а сейчас вообще нет, может правда от того, что пользуюсь кондиционером.

Страницы: (26) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!