Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Сахар и сладкоежки
kievlyanka
а мне посоветовали хорошего стоматолога для ребенка теперь нужно самое главное найти время, не могу сказать, что я плохая или хорошая мама но в силу определенных жизненных обстоятельств мне нужно работать и зарабатывать. А что касается сладкого то у нас вся семья его любит только бабушка из-за повышение именно сахара практически не ест.
Герань
Цитата
Оказывается самая полезная сладость это мармелад!

и я такое слышала, главное найти такой чтоб в его составе красители были натуральные и не вредили организму.
Екатерина
Цитата
главное найти такой чтоб в его составе красители были натуральные и не вредили организму

это да, важно. потому что сладости сейчас как-то не очень. те конфеты, которые я покупала раньше, сейчас на вкус не очень. даже с каким-то странным привкусом. единственные конфеты, которые мне сейчас нравтся - это "Аленка") все еще вкус детства)
kievlyanka
Екатерина, а что за Аленка, кто производитель? Я не так давно захотела зефир,. да так захотелос, что хоть погибай. Сколько не покупала ну не то, реально он не вкусный и скорее просто противный, уже купила Рошен со сроком годности 5 дней, в коробке красиво, но не вкусный.
Герань
С зефиром, проблема. Сама всегда в его поиске. Бывает и состав хороший написан, и натуральный, а не вкусный, то как резина, то как вата.
"Аленка" - это не такие конфеты, с рисунком на упаковке как шоколадка "Аленка"? Вроде российские? Они вроде разные бывают.
kievlyanka
Герань, я поняла, это конфеты еще времен советского союза, на которых девочка круглолицая в платочке нарисована. Если это те которые я думаю, то не пробовала, т.к. они с вафлей а я не сильно люблю вафельные.
Герань
kievlyanka , я их тоже не пробовала, те что с вафлями, но есть с мягкой начинкой, типа крем-брюле, или что-то подобное, такие как-то пробовала, вкусные, хотя не сказала бы что в них есть что-то особенное, они такие полукруглые, покрытые шоколадом. А есть ещё с помадной начинкой.
kievlyanka
я в детстве очень любила батончики и школьные конфеты, цена по сути копеечная но вкусно же было а сейчас приходишь в магазин цены ломят а реально не вкусно. Даже старые барбариски и дющески просто краска и сахар а не вкусные.
Герань
Я сама батончики люблю. Но как-то прочитала что там за состав, пришла в ужас и с тех пор не покупаю.
На счет леденцов, как-то вот захотелось синих купить, и фирма вроде хорошая была, а потом ходила с синим языком mosking.gif , это ж сколько там красителя положили sad.gif.
Екатерина
Цитата
Если это те которые я думаю, то не пробовала, т.к. они с вафлей а я не сильно люблю вафельные.

выпускает их "Красный октябрь". я не покупаю вафельные, не люблю. а вот молочные очень даже вкусные
kievlyanka
а возле нас Рошен открыли, в витрине типа человечки двигаются, вокруг детвора собирается. А я прохожу мимо, боюсь зайти, что бы не соблазниться на что то вкусненькое но очень калорийное blush.gif А если серьезно то выбор шикарный сейчас в магазинах, вот только вкус...
Герань
Да и не всегда цена указатель того, что может понравится.
Мне сейчас нравятся, не то чтоб за вкус, а больше за идею и оформление, конфеты - Коко Choco (Коко Чоко) от Рошен (кажется). Есть с белым шоколадом и молочным. С белым мне больше понравились, у молочных мне глазурь не понравилась. Так вот, они сделаны в форме яйца, а когда откусываешь, то внутри как бы желток smile.gif
ираЯ
Не могу устоять перед сладким.
magikspring
Сладкое и для меня - самое-самое...да и с древних времен говорили, что сладкое женщинам необходимо...только кушать нужно в первой половине дня...и вот в ведических вегетарианских рецептах столько вкусного можно найти...и сытно и вкусно и знаешь сам что положил туда - без химии...пользуюсь и довольна) ама вегетарианка 7 лет...ни капли не жалею...оказывается столько блюд из овощей и каш можно приготовить - раньше не поверила бы...и такая насыщенность вкусами...здорово вообщем...но это уже другая тема, наверное)))
1Julieta
я берегу свои зубы. после двух родов- поневоле начнешь следить за здоровьем и за тем что ешь сидя пред телевизором.
точно не ем и деткам не даю- карамельки(они долго остаются на зубах и дают пищу микробам), не ем никакие мармеладно желейные конфеты. не люблю и вообще считаю что те загустители которые добавляются в процессе их приготовления- долго в кишечнике рассасываются.
больше всего люблю шоколад,ассорти и вообще-все шоколадное хороших импортных производителей- ферреро роше, линдт, финские конфеты и шоколад, антон берг- вкусные у них конфеты...
но вес дает о себе знать. борюсь с ним по-разному.
уменьшала себе "дозу" сладкого, пробовала сахарозаменители но отказалась, спортом занималась, но это никак не решает проблему с зубами.
на данный момент- заменив утро и вечернюю подъедаловку на йогурт фитнес или нарине- пробую убить сразу двух зайцев- и зубы поддержать(кальций) и уменьшить кол-во сладкого потребляемого за вечер при просмотре хорошего фильма...
кисломолочку ем свою,из заквасок итальянских но молоко беру магазинное, домашнее все таки побаиваюсь...
Alina77
спасибо, очень интересно )) жаль, что у меня от сладкого уши не чешутся thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
basa
Сахар и соль вредна
ivanchenkojenya
да, сахар действительно лучше не есть, но а как-же без него?)
chaeman
Я полностью исключила сахар и сладости и сразу здорово похудела
ray81
Сахар вреден. А вот соль под знаком вопроса.
Qubano
У меня папа не может без сладкого. Вечно печеньку медком намажет и ходит ест. При этом у него в карманах всегда есть конфеты разные.
Khramtsova_Ekaterina
быть сладкоежкой офигенно)

Добавлено в 18:09
-----------
ура)я сладкоежка
godzilla77
да, сахар действительно вреден, но без него никуда))

Это сообщение отредактировал godzilla77 - 22.02.2016 - 13:25
maks_simka
отучила мужа от сахара)) с каждый разом в чай засыпала все меньше и меньше сахара, он и не заметил пока сама уму не сказала --- видели бы вы его удивление ))))

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!