Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (8) 1 2 3 [4] 5 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Ресницы!, как сделать ресницы длинными и густыми?
Polinka
Чего больно? Просто гнет ресницы, не вырывает, кожу не цепляет. Ресницы, как и волосы не болят. smile.gif
Герань
Хоть на ресницы и не жалуюсь, но тоже вот время от времени мажу их касторовым маслом, для профилактики и нижнее веко не много, тоже читала что от морщин его можно использовать.
Екатерина
Цитата
Хоть на ресницы и не жалуюсь, но тоже вот время от времени мажу их касторовым маслом, для профилактики и нижнее веко не много, тоже читала что от морщин его можно использовать.

Я тоже приобрела себе такое масличко, и мажу ресницы и нижнее веко. О результате пока говорить рано, но сама процедура очень нравится smile.gif
Polinka
Вот я тоже касторовым маслом мажу каждый вечер. Пока никаких изменений. Наверное как и с волосами, нужно чтоб ресничка прошла весь путь наверх чтоб стали заметны результаты. Буду мазать дальше. smile.gif
kitsunia81
а мне кажется что после того как я стала мазать брови и ресницы касторовым маслом на ночь они стали темнее, пушистее кстати тоже, или это самовнушение dntknw.gif
Герань
kitsunia81 мне вот тоже кажется что после того, как я стала мазать малом по внешнему уголку глаза реснички длиннее стали, тоже вот думаю обман зрения или как dntknw.gif ? Ещё они вроде как более шелковистые стали. Правда мажу я время от времени.
оля-ля
Девчонки привет!У меня очень короткие и редкие ресницы!Вообще страсть!Всегда по этому поводу был комплекс неполноценности.Пробовала народные средства,не очень мне помогают,а покупать дорогущие, которые без конца рекламируют не хочется, и честно говоря,не верится в то, что они могут помочь...У кого такие проблемы? Поделитесь рецептиками
kievlyanka
Мне знакомая посоветовала использовать касторовое масло, уже наверное неделю мажу каждый вечер из того, что она пробовала рассказывала, что нужно мазать где-то с пол года и реснички действительно укрепляются и мелкие морщинки тоже разглаживаются. Работаем в нужном направлении дальше mosking.gif
Polinka
Главное - не забывать мазать каждый вечер. Даже, когда кажется, что не действует. Качество ресниц, как и волос, становится заметно месяца через 3-4.
kitsunia81
оля-ля, вы правильно сделали, что пришли к нам на форум clap.gif добро пожаловать victory.gif
думаю, что полезных советов здесь множество, главное находить время для себя
чтобы ресницы были красивые пользуйтесь касторовым, персиковым, миндальным, репейным маслом. Можно еще добавлять в масло витамин А.
Касторовое испытано на себе, правда у меня не было
Цитата
очень короткие и редкие ресницы!

Хуже от масел точно не будет.
А вот еще узнала что вазелин используют для бровей, ресниц. Смазывают ресницы и брови на ночь, а утром смывают. Говорят что уже через неделю реснички гуще становятся и крепче smile.gif


Екатерина
Цитата
что после того как я стала мазать брови и ресницы касторовым маслом на ночь они стали темнее

kitsunia81, по своим бровям и ресницам я это тоже заметила, хотя они у меня и не светлые, но потемнели заметно. У меня такие ресницы странные - до половины черные, а кончики светлые, поэтому кажуться короче, чем есть на самом деле. Поэтому продолжаю мазать и жду их полного потемнения mosking.gif
kitsunia81
Цитата
до половины черные, а кончики светлые

а у меня наоборот теперь кончики темные , а у корней светлые mosking.gif
а о том что после таких процедур ресницы темнее встречала тоже отзывы blink.gif
Екатерина
Цитата
а у меня наоборот теперь кончики темные , а у корней светлые

kitsunia81, значит будем мазать до тех пор, пока не почернеют по всей длинне mosking.gif
Polinka
Не думала, что могут ресницы темнеть от касторового масла. У меня тоже кончики светлые, вот теперь и думаю, это они потемнели или длинней стали. laugh.gif Изменения есть точно, это видно. Мажу ресницы на ночь с сентября. Правда, иногда забываю.
kitsunia81
Цитата
Мажу ресницы на ночь с сентября. Правда, иногда забываю.

ах, если б не наш склероз mosking.gif я тоже где то с сентября мажу, но делала перерыв дней 10, а теперь с новыми силами мажу smile.gif
Герань
У меня какая-то особенность ресниц, на правом глазу на нижнем веке, ресницы любят в одном месте компанией выпадать, потом выходит как бы пробел в том месте. Правда они также дружно и отрастают. Но всё равно хожу какое-то время с залысиной в том месте sad.gif
kievlyanka
Герань первый раз слышу о залысинах в области ресниц ))) Я вот уже второй месяц мажу касторовым маслом и пока никакого результата не замечаю, как не смотрю я в зеркало все без особых изменений think.gif
Герань
kievlyanka Ну вот я с такой проблемой, ещё читала на одном форуме у девушки та же проблема, только она это приписала тому что касторовым маслом не равномерно ресница мазала, вот мол они поэтому неорганизованные такие smile.gif . А у меня что с маслом, что без оного, случается такое sad.gif
kievlyanka
Я уже думаю может поэкспереминтировать blush.gif ресницы на одном глазе мазать одним маслом а на другом другим, в смысле фирмы производителя. Как вы думаете такое можно? Кремы нельзя мазать на одну сторону лица один а на другую другой а как насчет масла?
kitsunia81
kievlyanka
да ну такие эксперименты делать, лучше попробуй некоторое время одним маслом, потом передых, а потом другим smile.gif
kievlyanka
А подскажите может кто-то знает, какая вообще правильная методика или технология нанесения касторового масла, может стоит туда добавить какое то эфирное масло для эффекта и сколько по времени лучше мазать dntknw.gif
kitsunia81
да ну куда ж эфирные в касторку, а если попадет в глаза, нигде не встречала чтоб в средства для ресниц эм добавляли
Polinka
kievlyanka, с эфирным маслом на ресницы осторожно. В большенстве случаев хоть полкапли касторового, но попадает в глаза. И если от одного этого масла вреда нет, то эфирное может начать печь.
Правильная методика - это нанести касторовое масло на щеточку и расчесать ресницы. Или на ватку и осторожно повозюкать. Или даже пальцем, только кожу под глазами не растягивать. Продаются там, где косметика, всякие мелкие щеточки, такие ершики как в туши для ресниц, всяких других форм. Читала, что нужно нанести довольно много на середину ресниц, расчесать, через некоторое время удалить ватной подушечкой, но смысла в таком способе не вижу, потому. что на корни ресниц не попадает, а это важнее чем просто сами ресницы смазать.
По времени использования - пишут что делать месяц каждый вечер, потом небольшой перерыв.
Кстати, маслами неплохо снимается тушь, даже водостойкая. Я не пользуюсь специальными смывками. Я снимаю тушь репейным маслом, оставляю масло на часик, полчаса, потом иду умываться. Или сначала умываюсь, потом убираю остатки туши маслом, так и оставляю до утра. Это еще один вариант использования масел для ресниц.
kievlyanka
Polinka, огромное спасибо про лекбес для дилетантов. Я еще кроме ресниц наношу репейное масло на коже под глаза, мне говорили, что оно при долгом использовании еще и помогает против морщинок. А на счет щеточек - спасибо за идею!
kitsunia81
Цитата
А на счет щеточек

есть у меня тушь которая уже закончилась и щеточка там хорошая, никак не дойдут руки чтоб вымыть тюбик из под нее и масла туда залить, так и мазюкаю ватной палочкой smile.gif
Екатерина
Цитата
какая вообще правильная методика или технология нанесения касторового масла

Я знаю, что нужно наносить щеточкой от туши, но я все сухие уже выбросила. Поэтому мажу обыкновенной кисточкой.
kievlyanka
а подскажите пожалуйста, зачем касторовое масло наносить на брови? dntknw.gif Я так понимаю касторовое масло укрепляет ресницы и способствует их росту а зачем отращивать брови? или есть еще какие то свойства.
Екатерина
Цитата
а подскажите пожалуйста, зачем касторовое масло наносить на брови?

Чтоб были густыми и колосились mosking.gif Ну а если серьезно, я для этого эффекта и наношу масло. Брови у меня хоть и не светлые, но уже заметно потемнели. А о других эффектах мне не известно
Polinka
kievlyanka, может кому не нравятся свои брови. Есть же дамы, которые красят, делают перманентную окраску бровей, даже татуаж. И касторовым маслом мажут для улучшения качества. Я так не заморачиваюсь, мне они густыми и длинными не нужны, более темными тоже. smile.gif
kievlyanka
Понятно, а то я думаю для чего. Логикой понимала конечно, но вот умом дойти до колосистости rofl.gif thumbup.gif никак не могла. Спасибо за объяснение. Насчет татуажа видела девочку сразу после татуажа - страшновато как то.

Страницы: (8) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!