Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (8) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Ресницы!, как сделать ресницы длинными и густыми?
Polinka
У меня тоже ресницы не густые. Особо заметно мне стало, когда начала пользоваться тушью не объемной. Я думала у меня ресниц больше. smile.gif Это как с волосами. Кому-то дана природой и генами густая шевелюра, кому-то не дана.
Мишель
Я в системе пользуюсь тушью из разряда "суперобъем", наношу двойной слой. Тогда вид более-менее. А в домашнем режиме стараюсь их чем-нибудь поддерживать (тем же касторовым маслом, например) - чтобы не страдали от косметики.
kitsunia81
Мишель вот это правильно что даешь ресницам отдохнуть, хорошая тушь это тоже хорошо, но все же постоянно если то приведет к ломкости и выпадению ресничек
Cвета
Масла для укрепления
Чтобы усилить рост, укрепить ресницы и сделать их гуще, только очищающими процедурами не обойтись. Самое простое, что можно сделать, – утром и вечером втирать касторовое масло. Если взять за привычку регулярно расчесывать ресницы щеточкой, пропитанной им, они будут выглядеть здоровыми и пушистыми.

В арсенале твоих косметических средств должны быть и другие масла. Например, чтобы ресницы не ломались и не выпадали, достаточно смазывать их подсолнечными, миндальными или персиковыми выжимками. Для усиления роста и блеска можно использовать облепиховое, пихтовое или касторовое масло с добавлением нескольких капель витаминов А, D, Е. Наносят их так же, как и тушь: на чистые сухие ресницы по всей длине.

Альтернативой маслам могут стать готовые косметические продукты, например витаминизированные бесцветные туши. Они содержат протеины, глицерин, пантенол, меланин и кератин. Эти ингредиенты обеспечивают бережный уход, укрепляют и защищают ресницы. Бесцветную тушь можно наносить как саму по себе, так и под декоративную.

Эффективность лечения ресниц сильно повышается при проведении массажа век, магнитотерапии и озонотерапии.
Взято тут
Мишель
Света, спасибо за ссылочку, прочитала с интересом. К своему стыду, не знала, как правильно выбрать тушь для ресниц - смотрела только на состав и форму кисточки. А совет более чем простой: "Проведи щеточкой по ладони. Если остался гладкий след без комочков, значит, это хорошая косметика."
Cвета
Мишель,рада была помочь))Хотя я сама не сразу узнала как правильно выбрать тушь blush.gif blush.gif blush.gif
Polinka
Цитата
"Проведи щеточкой по ладони. Если остался гладкий след без комочков, значит, это хорошая косметика."

Я когда-то так провела и чуть не побежала менять. Потому, что следа на руке небыло ни капельки. А дело было в том, что кисточка двуслойная, есть короткие щетинки и длинные. При вытаскивании кисточки специальная фиговина счищала с длинных щетинок тушь. И получалось, что короткие внутри щетки красят, а длинные разделяют. И, естественно, они следов на руке не оставляют. Это у Мейбелин одна из туши с такой заморочью. Так что, таким способом не все удасться проверить. smile.gif
tory
Цитата
У меня тоже ресницы не густые. Особо заметно мне стало, когда начала пользоваться тушью не объемной. Я думала у меня ресниц больше.  Это как с волосами. Кому-то дана природой и генами густая шевелюра, кому-то не дана.

Я недавно читала в журнале о макияже 2012, оказывается модно красить ресници несколько раз, как минимум(!) 3-5, чтобы был драматический эффект, даже редкие реснички после такой прокраски станут густыми на вид.
Ярослава
А я читала что "кукольные "ресницы нынче не в моде,а в 2012 году будет модно естественность и натуральность,видимо каждое СМИ трактует что будет модно ,а что нет,по - своему.Вот я наношу только 1 слой туши и только с середины ресничек к кончикам,завивая их.Этого для меня вполне достаточно что бы "открыть "глаза.
kitsunia81
подзабыла я проверенный метод - касторку на ресницы, обещаю что с сегодняшнего дня процедуры возобновлю smile.gif ведь от касторки ресницы и длиннее стали и темнее
Ярослава
Кстати,есть еще одно эффективное народное средство улучшить рост ресничек,это смесь касторового масла,мелко нарубленной зелени петрушки и сока алоэ(по 1 чайной ложке).Такой мацерат нужно втирать в веки по линии роста ресниц.И для ресниц хорошо,и для кожи вокруг глаз можно этот состав использовать,как говорится - 2 в 1 mosking.gif
Polinka
Цитата
смесь касторового масла,мелко нарубленной зелени петрушки и сока алоэ

О! А у меня стоит в холодильнике касторовое масло, настоянное на пертушке. Делала для крема под глаза. Петрешка синяки под глазами слегка отбеливает, а росту волос (и ресниц) помогает. Вот и буду мазать. А то тоже забросила.
Мишель
Цитата
эффективное народное средство улучшить рост ресничек,это смесь касторового масла,мелко нарубленной зелени петрушки и сока алоэ(по 1 чайной ложке)...И для ресниц хорошо,и для кожи вокруг глаз можно этот состав использовать,как говорится - 2 в 1

Знала же такой рецепт, а в этом году не сделала - забыла. И петрушка уже, наверное, замерзла. sad.gif
ZharaAtots
В наше время очень востребованно является отделка наращенных ресниц интересными видами. наиболее распространенным является декорирование блестками и различными и блестящими ресничками. Такие украшения позволяют выделить индивидуальность и шарм. Еще их интересно подставлять в исключительные времена: обручение, выпускные, новый год. Наращенные ресницы не требуют важного ухода, нужно только поменьше тереть их и не умываться водостойкими молочками для удаления макияжа и маслами.
Сооолнышко
Я наращивала раньше, но не посоветую этого делать. Свои у меня от этого пострадали. Лучше попробуйте отрастить свои ресницы. Я пользуюсь уже ок. 2 месяцев касторовым маслом для роста ресниц и результатом очень довольна, хотя вначале немного скептически относилась ко всему этому. Ресницы стали длинней и красивее.
kievlyanka
я пробовала пользоваться касторовым маслом, мне казалось, что это был достаточно длительный процесс наверное месяца 2 или 3. Но сказать, что был заметен особый эффект то наверное нет, а накладные это мгновенное и кратковременное решение вопроса.
Malva
Я наверное слишком ленива чтобы как-то дополнительно ухаживать за своими ресницами. Поэтому по совету подруги просто добавила в тушь, которой пользуюсь несколько капель репейного масла, оно стимулирует рост новых ресничек. Главное хорошо размешать тушь и не переборщить с маслом, чтобы тушь не стала мазать верхнее веко.
Maryaha
Растить маслом это убийство, скорее постареешь, вот честно, я плюнула на все это дело и специальный кондиционер для роста ресниц купила eyesential lashes. за 3 недельки отрасли!
kitsunia81
Цитата
специальный кондиционер для роста ресниц

читала разные отзывы про эти ускорители роста так девочки пишут что после них если попадает на кожу начинает пушок под глазами пробиваться, т е ускоряет рост волос на любом участке кожи. А там кто знает, может просто совпадения
kievlyanka
ну с одной стороны можно строго наносить на тот участок рост которого мы хотим простимулировать, но все же я не совсем верю в такие чудо ускоритель роста, как за 3 недели прям красота. Иначе зачем нашим "звездам эстрады" тогда себе наращивать у которых средств во много раз больше.
tory
Цитата
читала разные отзывы про эти ускорители роста так девочки пишут что после них если попадает на кожу начинает пушок под глазами пробиваться, т е ускоряет рост волос на любом участке кожи. А там кто знает, может просто совпадения

Хто його знає, може й правда,допомагає, але найчастіше віра, в те, що такі засоби допомагають це ефект плацебо, людина вірить і їй здається, що засіб і справді діє.
kievlyanka
ну не знаю насчет эффекта плацебо, мы можем себя убедить и таким образом похудеть от того, что стали есть меньше или если долго мазать кремом и ждать, что морщинки разгладятся - тут я согласна, но реснички вырасти... не верю.
Екатерина
Цитата
кондиционер для роста ресниц

не знаю, не пользовалась. Но если бы действительно было такое чудо средство, то все эти максфакторы, мейбелины, ейвелин и многие другие потерпели крах. Кому тогда будут нужны все эти эффекты, увеличивающие наши ресницы "аж до неба"
kievlyanka
а я все думаю над этой темой, интересно есть ли какой то потенциал у организма, так сказать запас роста волос, ресниц и всего остального. Кто то знает, что по этому поводу говорят ученые? И я соглашусь с Екатериной, все это больше реклама.
tory

Якщо їсти калорійну їжу, з великою кількістю вітамінів, що сприяють росту волосся, вій, то, можливо , стан покращиться, але мені здається що густе волосся, довгі, густі вії це все-таки генетично нам дається, можна покращити їх стан, і не більше.
Екатерина
Цитата
що густе волосся, довгі, густі вії це все-таки генетично нам дається, можна покращити їх стан, і не більше.

это верно. можно только сохранить то, что дала природа или немного улучшить состояние и внешний вид, а никак не вырастить дополнительное количество волосяных луковиц

Это сообщение отредактировал Екатерина - 26.09.2012 - 19:50
kievlyanka
у меня ресницы я бы сказала обычные. ничего особенного как у большинства людей. И ничего страшного при удачном макияже, я думаю, что каждая из нас знает свои преимущества и недостатки все легко исправляется.
tory
Я досить часто звертаю увагу, що зарубіжні зірки які обділені довгими і красивими віями носять накладні вії, а у нас чомусь поголовне захоплення саме нарощенням вій, думаю, накладні вії менше шкодять нашим власним ніж нарощення.
kitsunia81
ну накладные снял и все,хоть тоже и спец клеем клеятся, но по крайней мере не так как нарощенные. которые приклеивают к своим ресничкам
Екатерина
Моя сестра как-то нарастила себе ресницы - очень тяжело за ними ухаживать. На бок спать не ляжешь - чтоб не примять их, умываться тоже легонько - не мять ресницы, газ не потереть - чтоб не осыпались. Вобщем, сняла она их с радостью через три месяца

Страницы: (8) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!