Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Разноцветная Глинотерапия, все о глинах и их применении
Екатерина
Цитата
взяла себе зеленую глину и розмариновое масло для приготовления масок

молодец! я ленивая смешивать разные маски и крема))) вот вчера снова вернулась к глиняной маске для лица, ой не глиной, а грязью Мертвого моря. очень хорошее ощущение после нее
kitsunia81
смыла маску с полчаса назад, кожа действительно мягусенькая. Но я маловато эм капнула так его почти не слышно и еще разводила глину теплым молоком и добавляла 1 шарик витамина АЕвит
Екатерина
Цитата
добавляла 1 шарик витамина АЕвит

а это не мало? он же не большие витаминки, или и оболочку тоже разминала?
kitsunia81
оболочку проколола . Может и маловато будет, но лучше пусть первый раз меньше. В следующий раз и масла больше капну и витаминок парочку возьму
Аlya
Для смешанного типа кожи какая глина подходит?
kitsunia81
Аlya
Посмотри тему с начала, там информация есть, да и в глину добавки разные можно, чтобы получить определенный эффект, например то же эфирное масло:-)
Аlya
Спасибо, пролистаю, посмотрю, в интернете про какую глину не читала, то почти что каждая всем подходит, а мне это странновато, помню мне говорили, что так не бывает, одному типу кожи одна подходит, другому другая, вот думаю это дезинформация, или это я неправа...
kitsunia81
Аlya ну в основном цветная по типам кожи, а вот белая будет более универсальна. Хотя я честно говоря большой разницы не заметила от цвета глины. Вот еще очень хочу настоящий рассул попробовать или еще называют марокканской глиной, у нее очень хороший состав микроэлементов, но в аптеке она мне не встречалась, нужно в интернет-магазинах искать

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!