Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (8) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Раздражение после эпиляции, Чем вы удаляете волосы?
Екатерина
Оказывается, что если находишься в воде дольше 10-15 минут, лучше отложить бритье ног . Кожа становится мягкой и не достаточно гладкой для комфортного бритья. И не стоит применять мыло вместо пенки, мыло очень сушит кожу.
Tomoa
хочу сказать насчет восковых полосок: у меня отзыв и опыт положительный) попробовала прошлым летом, до колен волосы удалились просто идеально, еще ставила эксперемент на подмышках, но там из-за двойного направления роста волос вышло не все так удачно((( через пару дней додергивала смолой
kitsunia81
я покрутила восковые полоски в руках и взяла крем для депиляции Эвелиновский. Нормальный крем , с приятным запахом, а то есть такие термоядерные. И цена хорошая за 125 мл 16 грн. Ну на ноги у меня почти полтубы ушло, за такую цену я уже наносила не жалеючи, а так как надо по инструкции. Ни раздражений ни неприятных ощущений не было smile.gif
tory
Треба й собі спробувати, мені подобається польска кометика Евелін, хоча мої подруги чомусь від неї шарахаються, порівнюють її з Рубі Роуз, тональні засоби і пудри в них хороші, а от крем для депіляції не пробувала, треба скористатись порадою і придбати.
Tomoa
Цитата
Нормальный крем , с приятным запахом, а то есть такие термоядерные.

я перепробовала штук пять разных и у всех настолько отвратный запах, что меня хватало только на едино разовое использование... боюсь теперь повторять эксперимент... уж лучше воском и станком
kitsunia81
Цитата
я перепробовала штук пять разных и у всех настолько отвратный запах, что меня хватало только на едино разовое

у меня такой же самый опыт был, я перешла на одноразовые станки, но все равно получалось что где то да и поранюсь. Но этот крем мне понравился. Причем почти 2 недели и волоски еще очень мало отрасли
kievlyanka
я как то купила себе полоски, не знаю то ли я что то делала не так как нужно, возможно просто полоски были не на столько хорошими, но особого результата не было потом я купила крем, ну результат был, брала Вит (кажется как то так назывался) но все равно лучше эпиллятора нет.
Tomoa
Цитата
я как то купила себе полоски

а чьи полоски брала? витовские достаточно неплохие, если их хорошенько перед этим разогреть в руках, то на ногах волоски выдергивают хорошо, правда если совсем коротенькие, то не особо получится
kievlyanka
я брала какие то типа карамель название или что то типа такого, к сожалению толком не помню. Проблема или на оборот счастье, в том, что я не могу как то долго ничего не делать с отросшими волосами, мне просто не нравится это и я начинаю комплексовать в отличии от многих женщин. Из-за этого возможно плохо и удалялись, т.к. длина была не достаточная.
Kolomeja
вот и я так же, чуть отрастут - и все, руки сами тянутся, чтобы поудалять)))
Tomoa
Цитата
я брала какие то типа карамель название или что то типа такого

подруга такие раз взяла - тоже жаловалась, что плохо отдираются, но витовские отличные, проверено лично мной) моя подружка, которая меня на них и подсадила) тоже ими восхищается))
kitsunia81
Цитата
вот и я так же, чуть отрастут - и все, руки сами тянутся, чтобы поудалять)))

у меня нету такой тяги, даже немного отросшие волосинки на ногах особых проблем не причиняют. Они у меня светлые, поэтому могу походить пару-тройку дней с отросшими на пару миллиметров волосками wacko.gif
kievlyanka
я просто вижу свои волосинки на ногах и их заметность мне лично не нравится, хотя положа руку на сердце, то не так и заметно, но мне нужно, что бы их вообще не было. Да и ощущение гладкости на ногах, когда провести рукой мне нравится больше.
Екатерина
а кто-то пробовал удалять волосы с помощью сахара? "шугаринг", кажется это называется? часто в инете встречаю рецепты такого способа, но как-то не пробовала. Нужно сварить сироп из сахара, воды и сока лимона, потом наносить на полоски ткани прикладывать к участкам кожи и отрывать потом как полоски восковые.
kitsunia81
Цитата
а кто-то пробовал удалять волосы с помощью сахара? "шугаринг", кажется это называется? часто в инете встречаю рецепты такого способа, но как-то не пробовала. Нужно сварить сироп из сахара, воды и сока лимона, потом наносить на полоски ткани прикладывать к участкам кожи и отрывать потом как полоски восковые.

я смотрела видео на ютубе и отзывы читала про самодельную сахарную пасту. Мне проще купить крем депиляторный, намазался, лопаткой убрал смыл остатки и готово. Главное безболезненно. Шугаринг больно будет наверное, не хочется себе боль причинять)
Екатерина
Цитата
Мне проще купить крем депиляторный, намазался, лопаткой убрал смыл остатки и готово

действительно проще - ведь этот еще варить надо. а я думаю, сироп пока сваришь слюной изойдешься. уж лучше не экспериментировать и по старинке кремом или бритвой
Tomoa
Цитата
а я думаю, сироп пока сваришь слюной изойдешься

тут его еще сварить попробуй: там надо, чтоб точно все было взвешено, чуть переборщишь - будут тебе конфетки вместо средства для депиляции... хотя это тоже результат biggrin.gif
tory
Цитата
я смотрела видео на ютубе и отзывы читала про самодельную сахарную пасту. Мне проще купить крем депиляторный, намазался, лопаткой убрал смыл остатки и готово.

А я б спробувала такий спосіб, тільки думаю, що це не зовсім ідельний спосіб, думаю, не все волосся видалиться, мені і віск і крем трохи волосся пропускають, приходиться добривати.
kievlyanka
я даже эпилятором и то умудряюсь делать пропуски. Правда эпиляция занимает не реально много времени, вроди бы и не долго когда по ноге водишь а потом как посмотришь то мин. 40 как и не бывало. Бритвой быстрее, но правда и эффект не так долго держится.
tory
Напевно, поки виробники ще не придумали жодний засіб, який би ідеально видаляв абсолютно все волосся. Я зараз використовую термальну воду, і вона дійсно допомагає прибрати подразнення після епіляції, єдиний її недолік велика ціна...
Екатерина
Цитата
прибрати подразнення після епіляції

я после эпиляции мажу ноги кремом для тела, крем хорошо увлажняет кожу. А когда закачивается этот крем и забываю купить новый, то обычный крем для рук спасает, только крем жирный должен быть
kitsunia81
если бывают раздражения то можно кремом или молочком после загара воспользоваться или порыться в косметичке мужа и утащить у него лосьон или гель после бритья mosking.gif по крайней мере на сайтах-отзовиках очень многие пишут что удачно пользуются средствами после бритья своих половинок smile.gif
Екатерина
Цитата
если бывают раздражения то можно кремом или молочком после загара воспользоваться

иногда пользуюсь кремом Нивеа для тела с пантенолом
Цитата
порыться в косметичке мужа и утащить у него лосьон или гель после бритья

залезала туда)))) но не очень запах нравится - он очень стойкий, как для мужчины им долго пахнуть - нормально. а мне не нравится когда я так пахну))
kitsunia81
Цитата
он очень стойкий,

это кажется так, ну конечно если это не эксклюзивное брендовое средство. Чаще же эпиляцию делаешь вечером, а за ночь запах улетучится smile.gif Есть даже девушки которые и дезиками мужскими пользуются, вроде про Олд Спайс читала и сама даже подумывала себе купить smile.gif
kianora
а зечем брать мужские есть же женские сре-ва после эпиляции dntknw.gif dntknw.gif я лично вообще использую семена крапивы настоянные на растительном масле раздражение и красноту снимает очень thumbup.gif хорошо и быстро
kitsunia81
Цитата
а зечем брать мужские есть же женские сре-ва после эпиляции

ну бывает же что свое средство закончилось smile.gif а по большому счету производитель ведь тоже может разливать из одной бочки , а этикетки разные клеить mosking.gif
kievlyanka
ну еще аромат более мужской в мужские средства а более нежные в женские а по сути ведь работают средства одинаковые. Мне кажется, что это больше реклама а не суть и состав специальных средств для эпиляции.
kitsunia81
Я снова крем купила, мороки мало, раздражений нет. Тюбика 100гр мне правда на один раз хватает, может неэконо использую,зато все волоски на ногах удаляются нормально:-)
Екатерина
Моя подруга ходила уже не два сеанса лазерной эпиляции, но она всю процедуру делает в зоне бикини. Говорит, что больно очень и очень. Я бы на такое не решилась. Все-таки меня пугает то, что эта процедура избавляет от волос навсегда
kievlyanka
ну не знаю по поводу эпиляции в зоне бикине, как по мне то и бритва может нормально справится а вот у меня на лице есть не сколько волосинок, их реально около 10 но меня они злят, даже с девочкой консультировалась она поулыбалась и говорит, что я придераюсь к себе. Но все равно хочется удалить на всегда.

Страницы: (8) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!