Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (8) 1 2 3 4 [5] 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Раздражение после эпиляции, Чем вы удаляете волосы?
ЛисаАлиса
Цитата
ЛисаАлиса, Админ же это все тут и заварил. rofl.gif

Верно, Polinka, пусть теперь прозревает время от времени... rofl.gif

Сегодня была на мастер-классе по лазерной QOOL-эпиляции. Никакого тебе раздражения, ожогов и т.п.
Можно сразу после процедуры идти прямо на пляж загорать.

An4ik
ЛисаАлиса
ану расскажи поподробней если можно wink.gif
ЛисаАлиса
Цитата
ЛисаАлиса ану расскажи поподробней если можно wink.gif

Если в двух словах, то эт от метод удаления волос основан на тепловом эффекте, который возникает при поглощении светового излучения лазера волосом. An4ik, я тебе бросила ссылочку в лс о сайте клиники. Там очень подробно описано, а если что - спрашивай.
An4ik
ЛисаАлиса спасибо=) уже поняла=)ну я думаю,что там минусы должны быть удаления лазером.
ЛисаАлиса
Цитата
ЛисаАлиса спасибо=) уже поняла=)ну я думаю,что там минусы должны быть удаления лазером.

An4ik, в начале лучше попытайся разобраться. Этот метод выгодно отличается от других лазерных технологий удаления нежелательных волос.
oliana
Дівчата, я зауважила, що в мене після епіляції росте чорніше волоссяsad.gif От повидьоргувала вище коліна - там був такий ледь помітний пушок - а відростає чорне грубе волосся, а читала, що після епіляції має відростати тонше і світлішеsad.gif
ЛисаАлиса
Цитата
Дівчата, я зауважила, що в мене після епіляції росте чорніше волоссяsad.gif От повидьоргувала вище коліна - там був такий ледь помітний пушок - а відростає чорне грубе волосся, а читала, що після епіляції має відростати тонше і світлішеsad.gif

Да, oliana, видишь, все пишут и обещают (особенно производители эпиляторов, когда хотят, чтобы нежелательные волосы удалялись с помощью их приборов и ни в коем случае не бритв!), что со временем эта проблема станет беспокоить нас всё меньше и меньше. А на деле выходит, всё наоборот.
An4ik
ЛисаАлиса
интересно сколько стоит, а то что-то там я расценок не нашла sad.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 1.08.2010 - 00:15
ЛисаАлиса
Цитата
ЛисаАлиса интересно сколько стоит, а то что-то там я расценок не нашла sad.gif

An4ik, адрес странички с ценами в Киеве я тебе бросила в лс.
Но только доктор может сказать, сколько раз процедуру нужно пройти для достижения результата...
всё-таки 100% эффекта, как я поняла, добиться всё равно невозможно sad.gif
An4ik
ЛисаАлиса
эх жалко,ну я думаю скоро должны что-то выдумать чем бы решалась эта проблема.
oliana
ЛисаАлиса, а я ще й як дурочка на руках повищипувалаsmile.gif Тепер ходжу як горила - і не брити, і епілятором не хочеться вже лізтиsmile.gif Ах, була-не була, треба мабуть добиватись, щоб воно росло тоншим і світлішим!
Може то в мее така особливість шкіри? Знайомі дівчата користуються епілятором - кажуть, що мають спокій тижні на два. Чоловік мій збрив кусок на нозі (так мені допомагав, бо я перший раз дуже пищала), то в нього ще досі не відросло - вже місяі два пройшло.
А в мене - на кожен день роботиsad.gif
Може тому, що я кожного дня голила ноги по звичці, чи треба, чи не треба? А тепер воно ромте, як дурне? wallbash.gif
tetiva
Цитата
После эпиляции на вторую неделю начинается жуткое раздражение.
Подскажите как решить эту проблему?

На вторую неделю? А на третий день не хотите? Замучилась с этими волсами. Особенно в области бикини. Я люблю там почти все удалять. Но если эпилировать, то мраки! Приходитсмя пользоваться обычным станком раз в три дня sad.gif
An4ik
купила вчера крем для депиляции veet с розой и ефирными маслами.Вроде не плохой,но за 70 гривен могло быть и лучше,не все удаляется сразу.
tetiva
Я никогда кремом не пользовалась. В связи с этим вопрос - можно им обрабатывать паховую область? И как часто им можно пользоваться? Химия все же. Говорят еще, что запах плохой. Или это раньше так было? И как быстро после него волосы отрастают?
An4ik
так как тож часто им не пользуюсь то отвечу:1.можно.2.раз в две недели 3.да запах ужасный,хотя когда нюхала коробочку в которой был крем пахло класно,а сам по себе просто ужас.4.У каждого отрастают по разному.Кстати, его нельзя мазать на ранки и прыщи. smile.gif вот вроде все
Polinka
Паховую область в смысле зона бикини или глубокое бикини? Если глубокое, то нельзя вроде никаким кремом. Потому, что ядреная химия. А для зоны бикини есть у veet набор какой-то. Я им не пользовалась. Стоит немало, фиг его знает, какой результат будет. Мне кремы никакие из тех, что я пользовалась (на обычные места, не бикини), не понравились. Держишь нужное время, а оно действует через одну волосину.
An4ik
ну я пользовалась и для глубокого бикини,все нормально,раздражения нет)

Добавлено в 23:35
-----------
почитала на других форумах,очень многие рекомендуют удалять волосы в месте глубокого бикини воском blink.gif ужас..я не представляю как это...невероятно больно wallbash.gif
oliana
Я пробувала депіляційним кремом колись, ще років пять тому, не памятаю яким - тоді купу експериментів робила. І бікіні, і глибоке бікіні ним же blush.gif Пекло неймовірно. Волосся стало схожим на кукурудзяне - але не відвалилось.
Ноги, які до того брила - абсолютно не змінились - через волосок повилазило, через ще один волосок - стало кукурудзяним, а ще черз один - залишилось як булоsmile.gif
Більше цього не робилаsmile.gif
Брила до появи епілятора, тепер терзаюсь - може нічого і не треба було змінювати?
Брила, брила, все нормально, а тут раз епілятором - і прям джунглі вилізли! swoon.gif
tetiva
Я готова хоть дэпилятором, хоть кремом, хоть щипацами. Хоть зубами, лишь бы больше не вылазили. Задолбали эти хащи! Я люблю, чтобы ничего там не было, но это радость на один день. Побреешь и как персик wub.gif , а через день уже ежик колючий. Муж целует и глаза не закрывает, а то наверное думает, что мужика небритого подсунули mosking.gif

Добавлено в 11:05
-----------
Я готова хоть дэпилятором, хоть кремом, хоть щипацами. Хоть зубами, лишь бы больше не вылазили. Задолбали эти хащи! Я люблю, чтобы ничего там не было, но это радость на один день. Побреешь и как персик wub.gif , а через день уже ежик колючий. Муж целует и глаза не закрывает, а то наверное думает, что мужика небритого подсунули mosking.gif

Добавлено в 11:06
-----------
Ой, комп опять глюкнул. Простите!
oliana
tetiva rofl.gif
От мужикам класно - побрив раз на тиждень свою морду - і всім скаржиться, як йому набридло житиsmile.gif
А біля себе хоче бачити безшерсту самочку, і навіть не уявляє, які зусилля для цього треба здійснити!
Щось я засиділась. Треба йти, братись за епілятор wink.gif
An4ik
да,конечно поддерживать в тех местах вечную гладкость это просто каторжный труд=)вот подумываю ,а может сделать себе там лазером?правда интересно на сколько его хватит.
tetiva
Лазером хватит навсегда. Но это дорого и больно и нужно делать в несколько этапов. Но я бы сделала, если бы финансы позволили. Да впрочем уже надобности нет. Мужа этим уже пожалуй не удивишь mosking.gif .
blackkitty
в части того, что нужно делать лазерную депиляцию в области бикини - мужик щас вредный пошел. Может сказать что надоела девственная чистота, хочу чтобы там была прическа в форме бабочки или в форме логотипа фирмы Найк. А депиляцию сделал - и потом уже долго (а по идее всю жизнь) бабочку там не выстрижешь mosking.gif
juliapsiholog
tetiva, да это вы правы!!
angel0427
Я раньше покупала крем специально после депляции. Не помню какой уже фирмы, но мно помог. Щас просто увляжняющим кремом мажу их.
ЛисаАлиса
Цитата
Лазером хватит навсегда. Но это дорого и больно и нужно делать в несколько этапов.

Смотрела недавно передачу о клинике, где проводят лазерную эпиляцию, так вот, заведующая Ольга Богомолец говорила, что эпиляция, производимая лазером не может и не должна быть болезненной!!! Сказала, если это так, то "бежать нужно из такой клиники!". А на счёт того, что это дорого, то с этим согласна на 100%!
Polinka
ЛисаАлиса, я тоже видела эту передачу. Говорили, что если больно, то это не тот лазер используют. Спрашивать нужно, наверное, будет больно или нет.
ЛисаАлиса
Цитата
ЛисаАлиса, я тоже видела эту передачу. Говорили, что если больно, то это не тот лазер используют. Спрашивать нужно, наверное, будет больно или нет.

Polinka, получается, если не спросил заранее и тебе больно, так сам виноват? Гады....
ungry.gif
Вики@
Я эпиляцию делаю обычно бритвой мужа и желательно пока он не видит, что я его бритву взяла rofl.gif На своей уже давно лезвие затупилось. Раздражение не бывает. После эпиляции мажу ноги обычным кремом для ног.
Мишель
Пользуюсь уже довольно стареньким эпитятором Phillips, больновато, зато эффективно. А избежать раздражения после эпиляции помогает такой вот крем:
user posted image

Страницы: (8) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!