Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (8) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Раздражение после эпиляции, Чем вы удаляете волосы?
kitsunia81
я думаю что салонные процедуры имеют и противопоказания, но много ли у нас в салонах делают какие то пробы, или анализы требуют. Да что там говорить, ведь домашние рецепты тоже не все и не всегда можно на себе пробовать, например то же обертывание. Я бы тоже не решилась особенно в зоне бикини, во-первых боль не хочется себе причинять за свои же деньги, я уж лучше по старинке -станком, поспокойонее на душе, хоть и чаще делать нужно
kievlyanka
да наверное делают какие то тесты, я ни разу ничего подобного не проходила. Что касается всех дел в зоне бикини или больше, если честно кроме боли меня бы еще очень сильно остановила моя стеснительность, уж простите, но это как то лично.
Екатерина
Цитата
Я бы тоже не решилась особенно в зоне бикини, во-первых боль не хочется себе причинять за свои же деньги, я уж лучше по старинке -станком, поспокойонее на душе, хоть и чаще делать нужно

вот-вот и я придерживаюсь такого мнения. Лучше по-старинке, оно надежнее. Подруга говорит, что эта процедура очень болезненная. Да и все-таки это какое нарушение - убивать полностью волосяную луковицу, это все-таки не нормально. Я бы не решилась
kievlyanka
смотрит, по поводу полного удаления волос это наверное сложно тем более, если волосы достаточно жесткие и часто растут, речь идет как раз о зоне интимной, не думаю, что там так просто все удалить, ведь на ногах значително тоньше волоски.
kitsunia81
моя стеснительность тоже не позволяет идти на такие процедуры, и тоже знакомая говорила что очень больно аж пищала, но мастер на 2 недели гарантию дает , надо будет потом узнать сколько времени волосы не росли
Аlya
Я тоже стесняюсь, да и трусиха большая, если мастер женщина я бы и пошла, а если мужчина, ой, нет увольте.
kievlyanka
нет, вобще не готова на такое а вот если еще и мастер мужчина то это вообще. вроди бы и возраст уже не совсем юный и геникологов мужчин видела mosking.gif но все равно, это уж как то слишком. Нет, это не для меня.
Poligon
Я всю жизнь станком пользовалась, а в прошлом году сестра уговорила воском попробовать. Она у меня курсы закончила, теперь подрабатывает так, делает эпиляцию воском недорого. Ну что я скажу - больше я на это дело не согласная, одного раза хватило. cry.gif Но самое смешное было, когда мой муж поинтересовался, чего это я так ору (делали у меня дома). В результате сестра сделала ему красивую такую длинную гладкую полосу на ноге, чтоб прочувствовал. tongue.gif Уж как он орал...
kievlyanka
мне нравится теория, что многие мужчины считают, что бриться каждый день это просто не реально сложно а на самом то деле можно просто попробовать один раз в неделю побрить ноги, там объем то значительно больше да и все остальные места тоже. Не говоря уже о более радикальных методах.
Tomoa
мне тоже стеснительность не позволяет пойти, хотя и знаю одну девочку, которая и воском и смолой делает, соседка моя к ней часто раньше бегала, но она человек без комплексов и менее чувствительна к боли
а вообще ноги восковыми полосками удобно делать, до колена так точно, а вот выше у меня уже могут появиться что-то типа синяков, если дернуть не так
kievlyanka
я пробовала восковые полоски, но не могу сказать, что мне понравились, скорее на оборот. Эффекта особого не было, много волосинок оставалось и сказать, что сильно больно не скажу. просто как то просто оно плохо приставало или захватывало.
Герань
Цитата
Оказывается, что если находишься в воде дольше 10-15 минут, лучше отложить бритье ног . Кожа становится мягкой и не достаточно гладкой для комфортного бритья.

Сама такое заметила, я как-то раз решила ножки побрить после ванны и здорово так порезалась бритвой, кожа была слишком мягкая и нежная sad.gif.
kievlyanka
я как то и не обращала внимания, что распаренные ноги хуже брить. Может просто не распаривала до такой степени а то, что плавающая головка и не возможно порезаться - это все чепуха, я благополучно резалась всеми возможными лезвиями.

Страницы: (8) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!