Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Приветствуем Новичков Форума!, всем новеньким сюда ;-)
antistress
Дата 1.02.2010 - 23:54
Цитировать сообщение


Эксперт форума
*******

Профиль · PM

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1157
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Не указано
Пол:

Рейтинг: (|)


Здравствуйте, вновь прибывшие на просторы нашего чудеснейшего форума о здоровье, ароматерапии и красоте!!!

Располагайтесь, не стесняйтесь, заводите новые темы, добавляйте свои сообщения в уже созданные нами темы, задавайте вопросы, делитесь наблюдениями, предложениями...в общем, не скучайте!

А в этой темке, все новенькие представляются, рассказывают о себе или хотя бы просто пишут "Привет, принимайте и меня в свою компанию" на любом доступном языке - русском, украинском

Давние обитатели форума их дружно поддерживают, приветствуют...

Если кому трудно сразу рассказать о себе, можно ответить на несколько вопросов, как в анкете, по желанию:

1 Кто Вы, чем занимаетесь?
2 Хобби или просто любимые занятия в свободное время
3 Ваша семья - домочадцы и домашние животные
4 Какое место в Вашей жизни занимает ароматерапия? Какой фирмы эфирные масла предпочитаете?

и все-все что хотелось бы поведать новым друзьям!

Мы всегда Вам рады! Заходите к нам почаще!
Suzi
Lisenka3 Привет и добро пожаловать на форум wink.gif
Я Юля wink.gif
Polinka
Lisenka3, привет. Проходи, устраивайся по-удобнее. Чаю хочешь? laugh.gif cheers.gif Тут хорошо, уютно, есть о чем поговорить. На любые темы и в свое удовольствие. smile.gif
kitsunia81
Lisenka3 я Наташа smile.gif
Добро пожаловать в нашу теплую компанию cheers.gif
oliana
Lisenka3, я тут вже третій місяць, тому відчуваю, що маю повноваження також привітати вас на цьому форумі wink.gif Тут добре, приємно і затишно, всі допомагають і підтримують, і пожартувати є з ким, і посумуватиsmile.gif
Ну і звісно ж, замовляючи тут продукцію - не пошкодуєте, це точноsmile.gif
blackkitty
Lisenka3, приятно видеть новые лица на форуме))), добро пожаловать в мир ароматерапии)))
Герань
Здравствуйте. Рада быть с Вами.
Не много о себе: меня зовут Алла, я из Харькова. Интересуюсь ароматерапией около полугода.
Люблю читать книги (классические, фантастические, мистические романы, не люблю - женские романы).
Больше люблю кошек, чем собак.

P.S. Вообще я доставучая-принципиальная-зануда, но надеюсь Вы об этом не когда не узнаете. blush.gif
Admin
wink.gif Привет.
Герань
И Вам Привет wink.gif и доброго дня
Suzi
Герань Привет wink.gif

Цитата
Люблю читать книги (классические, фантастические, мистические романы, не люблю - женские романы). Больше люблю кошек, чем собак.


Вы мне уже нравитесь wink.gif

Добро пожаловать на форум wink.gif
Герань
Привет Suzi Вы мне тоже нравитесь wink.gif
Давайте в дальнейшем на Ты
Suzi
Цитата
Привет Suzi Вы мне тоже нравитесь wink.gif Давайте в дальнейшем на Ты


Договорились wink.gif Осваивайтесь wink.gif
Polinka
Герань, привет, я тоже живу в Харькове, тоже больше люблю кошек и не люблю женские романы. mosking.gif
Екатерина
Цитата
Здравствуйте. Рада быть с Вами.

Привет! Добро пожаловать! Рада новичкам на нашем форуме! flower.gif У нас весело, интересно и познавательно!
Герань
Привет Екатерина Polinka

Цитата
У нас весело, интересно и познавательно!


Совершенно с Вами согласна friends.gif
kitsunia81
Герань приветствую на нашем форуме ura.gif
У нас тут очень дружная компания, которая искренне радуется новым знакомствам. Думаю подружимся wink.gif
Герань
Добрый вечер kitsunia81
Цитата
Думаю подружимся

Я на это надеюсь blush.gif
An4ik
Герань
Lisenka3
ura.gif добро пожаловать)
Cвета
Всем привет!!!!Меня зовут Света я новичок,буду рада новым знакомствам и общению))) thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Admin
Привет wink.gif
Polinka
Cвета, привет. smile.gif Добро пожаловать. У нас тут хорошо. Присоединяйтесь. smile.gif
Екатерина
Света, привет! ura.gif Добро пожаловать! smile.gif Рада новым форумчанам smile.gif У нас на форуме Вы можете узнать много интересного и полезного!
kievlyanka
Здравствуйте Светлана рада нашим пополняющимся рядам thumbup.gif Я тут тоже новичок blush.gif , но поняла одно можно спрашивать, что не знаешь совершенно не стесняясь licklips.gif тут подскажут и помогут
kitsunia81
Cвета привет air_kiss.gif всегда рады новым людям на форуме. И подскажем, и поможем, и выслушаем и насмешим, и накормим smile.gif прям как в сказке wink.gif
Cвета
Спасибо девочки за поддержку!!!!!!!Буду рада новым знакомствам давайте в друзья))) clap.gif clap.gif clap.gif
Герань
Cвета Привет, приятно познакомится. Добро пожаловать и всегда рады новым людям smile.gif . ura.gif
ura.gif ura.gif
Ворон
Привет всем!
Polinka
Ворон, и тебе привет.
kitsunia81
Ворон
Цитата
Привет всем!

а про себя рассказать blush.gif
Ворон
ну что тут росказывать ..сами все увидите))
kitsunia81
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Цитата
ну что тут росказывать ..сами все увидите))
интригуешь tongue.gif

Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!