Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Приветствуем Новичков Форума!, всем новеньким сюда ;-)
antistress
Здравствуйте, вновь прибывшие на просторы нашего чудеснейшего форума о здоровье, ароматерапии и красоте!!!

Располагайтесь, не стесняйтесь, заводите новые темы, добавляйте свои сообщения в уже созданные нами темы, задавайте вопросы, делитесь наблюдениями, предложениями...в общем, не скучайте!

А в этой темке, все новенькие представляются, рассказывают о себе или хотя бы просто пишут "Привет, принимайте и меня в свою компанию" на любом доступном языке - русском, украинском

Давние обитатели форума их дружно поддерживают, приветствуют...

Если кому трудно сразу рассказать о себе, можно ответить на несколько вопросов, как в анкете, по желанию:

1 Кто Вы, чем занимаетесь?
2 Хобби или просто любимые занятия в свободное время
3 Ваша семья - домочадцы и домашние животные
4 Какое место в Вашей жизни занимает ароматерапия? Какой фирмы эфирные масла предпочитаете?

и все-все что хотелось бы поведать новым друзьям!

Мы всегда Вам рады! Заходите к нам почаще!
olya
Усім привіт, мене зовуть Оля. Проживаю у Вінниці, де на данний час виховую маленьке, вредне щасття під іменем Максим, якому 2 рочки. Шаманю з маслами не давно 3 місяці, результатом дійсно вражена, хоча можливо не користувалась якісною дорогою продукцією був оріфлейм, гарньер, лореаль. Мені у вас на форумі подобається, досить насичені теми цікавою інформацією і інтересні форумчани, надіюсь ви мене довго витримаєте.

Это сообщение отредактировал antistress - 2.02.2010 - 22:56
Yoggi
olya
Добро пожаловать, тёзка! user posted image У нас темы и про деток есть user posted image
Savage
Всем-всем приветище огромный!!!!
Очень нравится косметика!!!
Рада, что есть форум!!!
Так что будем общаться!!!


Это сообщение отредактировал Savage - 2.02.2010 - 15:23
Sunlike
Хочу представитись і я. Живу у місті Володимир-Волинсський, що у Волинській області. Маю синочка теж Максимко wub.gif майже 2роки, і через декілька місяців чекаємо народження ще одно маленького дива. З аромотерапією познайомилась кілька років тому в Вівасані, там і пробувала перші масла, зараз аромасла купляю в аптеці різних фірм. Хочу про ароматерапію знати більше, тому і стала копатися в інтернеті і знайшла цей форум. Дуже зацікавила фірма ЦА.
Yoggi
Привет, девчонки!
user posted image
Sunlike , может в этой темке оставите своё мнение? wink.gif http://biosvet.com.ua/forum/nuzhno_li_kopi...kret_t1500.html

Ярослава
olya,Sunlike,Savage
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! wink.gif
ТількиТвій
Всім форумчанам, доброго здоров’я! Я тут не такий вже й новачок, але дуже подобається така тема, де можна про всіх прочитати, хто звідки, чим займається, пропоную і давно зареєструвавшимся форумчанам написати в цій темі про себе декілька слів, ви між собою знайомі,а ми мало що знаємо про Вас, шановні wink.gif

Мені 40 років, у шлюбі перебував трохи більше, ніж пів року, зараз неодружений, пройшов важку, чорнючу полосу в житті, було дуже важко, але за допомогою людей, яких вчасно знайшов, зміг все пережити та наново винайти сенс життя... ароматерапією з недавна зацікавився, зараз найщасливіший у Львівській області, коли стану на ноги, впевнений, буду тільки хорошими справами займатися та чесною працею...

Добавлено в 23:23
-----------
ще додам, можливо я зануда, але до тих хто пише повідомлення українською мовою, велике прохання, подбайте про її чистоту, граматичні помилки, деякі форумчани можуть сприйняти як неповагу до себе, не так вже і важко встановити програми, та іноді користуватись онлайн перекладачами...

Можливо, цю тему можна окремо підняти, в окремій гілці форуму? - це до адмінів питання,
вибачте, але не дуже приємно читати таку безграмотність...
olya
Однозначно зануда , ох ці чоловіки, мені мій муж у перші місяці нашого шлюбу грозився розвестись, якщо не перейду на російську. В Вінниці розмовляють в основному російською, а у нас на Терноппілі українською, меньше звертайти уваги на дрібниці жити буде попроще( я трошки пофігістка по житті ),але якщо що не так вибачайте я з компютером на ви і російськомовне навантаження дається в знаки.
Sunlike
Взагалі з малою дитиною не має багато часу, щоб сидіти в інтернеті, та ще й вичитувати всі граматичні і пунктуаційні помилки в своїх чи чужих повідомленнях. Як на мене тут головне зміст. Була зареєстрована на форумі свого міста, де користувачі виправляли один-одному помилки і сміялися. Не дуже приємні ситуації.

Мабуть чоловіки всі такі, мій повідомлення може писати пів години, поки подумає яке краще слово вставити, чи де кому поставити. Та й часу на комп'ютер в нього більше.
antistress
mosking.gif Та ні, не зануда, просто людина звикла до грамотності в спілкуванні, має інший рівень писемності, загальної культури,
Всіх вітаю! Сподіваюсь,що з часом знайдемо порозуміння...

olya, ТількиТвій, Sunlike, Savage - дуже рада знайомству!

Мені 24роки, проживаю в мегаполісі- Дніпропетровськ.
Навчаюсь, працюю, маю велике щастя-іноді вредне...яке на 13-років мене старше, з часом плануємо ще маленьке щастячко завести... Ароматерапією почала цікавитись років 3-4 тому, використовую ці знання для дому, затишку та настрою в аромалампі, більш за все подобаються ефірні масла ЦА
Yoggi
Цитата
ще додам, можливо я зануда, але до тих хто пише повідомлення українською мовою, велике прохання, подбайте про її чистоту, граматичні помилки, деякі форумчани можуть сприйняти як неповагу до себе, не так вже і важко встановити програми, та іноді користуватись онлайн перекладачами...

Та ні, зовсім не зануда. Просто маєте сміливість сказати про це, а я ось мовчу - боюсь образити людину. blush.gif
____________________________
меня зовут Ольга, живу в Харькове, воспитываю маленькую принцессу и обеспечиваю надежный тыл любимому мужу. Одно из любимейших хобби - комнатные растения. Остальным всем увлекаюсь по чуть-чуть (ароматерапией в частности smile.gif )
Admin
Всем привет!

ТількиТвій
Цитата
Можливо, цю тему можна окремо підняти, в окремій гілці форуму? - це до адмінів питання,


У всех присутствует возможность создавать темы. Если это не запрещено правилами форума, делайте. Поднимайте вопросы и находите на них ответы, форум для этого создавался.
Ярослава
Хочу и себя представить wink.gif
Живу и работаю в Киеве,сама я родом из замечательного городка на Днепре -Черкасс.Сюда приехали с мужем после университетов и вот уже 4 года бегаем по сьемным квартирам.Муж у меня госслужащий,в Главном Управлении МНС в Киеве,а я работаю на данный момент в издательстве и.о.начальника отдела сбыта.После работы пытаюсь расслабится с помощью ароматерапии .Практикую её уже 6-й год,а ТМ ЦА знаю не меньше 4 лет(впервые я с ней познакомилась будучи в Евпатории на отдыхе).Эфирным маслам ТМ ЦА я без сомнения отдаю должное и до сих пор довольна качеством и эффектом.
Увлекаюсь вязанием,кулинарией и чтением книг.Интересуюсь магией,гаданием,эзотерикой.Часто прислушиваюсь к гороскопам.Выращиваю комнатные растения(по крайней мере,пытаюсь blush.gif )
С удовольствием общаюсь на форуме thumbup.gif
nik
Привет, всем форумчанам!
Пару слов о себе. Я здесь не новичек, но и не завсегдатай. Темой ароматерапии увлекаюсь давно, но больше теоретически. На практике занимаюсь маркетингом и рекламой. Если что обращайтесь, чем смогу помогу.
antistress
Цитата
Темой ароматерапии увлекаюсь давно, но больше теоретически.


Здорово, а для чего теория в ароматерапии без практики? Зачем знать что-то о тех же маслах если это не применять? Извините, чисто из любопытства... Или Вы их рекламируете? wink.gif
nik
Действие запахов интересно smile.gif, а рекламируется всё.
Екатерина
Привет и новичкам и старичкам! Очень рада знакомству.
Одна только большая просьба - пишите граммотно! Определитесь на каком языке писать, а то суржик не удобно читать.
nik
Цитата
Одна только большая просьба - пишите грамМотно!


Может действительно не париться? wink.gif
Admin
Придумать что- то конечно нужно, опечатка это опечатка, но десять ошибок в одном слове конечно не радует и неважно на каком языке это написано, на русском, на украинском. Пока будем надеяться на сознательность и внимательность форумчан. Если у кого появятся идеи, предложения как исправить ситуацию, делитесь, будем рассматривать.
antistress
ну как бы я вижу два выхода, первый - дружно не обращать внимание, а
второй-уговорить поставить программы проверки орфографии форумчан, тот же Punto Switcher, но он только на русский и английский язык, украинского словаря я на него не встречала, программка русская...
Админ, может есть программа, которая устанавливается на сайт для проверки орфографии?
Хотя чтобы не мучить Админа, проще нескольким пользователям установить ее один раз, и каждый раз при написании сообщения, он будет подсказывать и все будут довольны - это ведь не сложно, бесплатно и уважительно к окружению...

Вот нагуглила новую программку, круче Punto Switcher, как по мне и называется Spell Checker - программа проверки орфографии.

Spell Checker предназначен для проверки орфографии введенного с клавиатуры текста, а также текста находящегося в буфере обмена. Программа поддерживает словари приблизительно тридцати различных языков и диалектов, в том числе: Английский, Бельгийский, Бретонский, Венгерский, Голландский, Греческий, Датский, Испанский, Итальянский, Каталонский, Латвийский, Немецкий, Норвежский, Польский, Португальский, Румынский, Русский, Словенский, Украинский, Финский, Французский, Чешский, Шведский и другие. Spell Checker работает как отдельная надстройка системы и совместима с любыми оконными Windows-приложениями. При обнаружении ошибки программа сообщает о ней пользователю визуально и/или звуковым сигналом.

http://spell.com.ru/?page=manual

Это сообщение отредактировал antistress - 8.02.2010 - 22:20
Екатерина
Цитата
проще нескольким пользователям установить ее один раз

И я о том же. Некоторым пользователям нужно было давно это сделать.


nik, опечатка это опечатка.
А делать несколько ошибок в одном слове, это, по меньшей мере, должно быть стыдно.
Yoggi
у меня никакой программы не стоит, но тем не менее при вводе сообщения слова, написанные с ошибкой, подчеркиваются. Просто перед тем, как нажать кнопку "отправить" - - посмотреть еще раз на текст сообщения и исправить опечатки.
Witch
И я представлюсь)
Студентка, живу в Херсоне. Ароматерапией увлекаюсь меньше года, но больше практически). Она же стала толчком к изготовлению собственной косметики, поэтому сейчас в основном интересуюсь косметическими свойствами эфиров. В арсенале - ТФ, ЦА и крымского производства.
Yoggi , у Вас, наверно, включен редактор в ворде
kitsunia81
Всем привет! Я Наталия. Мне 28 лет. Сейчас в декретном отпуске, малышу год и 5 месяцев. Я из Сумской области.
Yoggi
kitsunia81 , привет!!!
kiss2.gif
Цитата
Я из Сумской области.
ух ты...почти земляки ura.gif А откуда конкретно? У меня муж из Ромнов. Очень люблю этот город, да и вообще те края - Полтавская, Сумская область. Такая природа... wub.gif Да и люди совсем другие - не такие замороченные политикой, более приветливые и жизнерадостные. smile.gif
kitsunia81
Yoggi
вот это да, сразу и земляки нашлись thumbup.gif Я живу в Глухове, а родилась и выросла в селе рядышком Береза называется. А природа у нас классная, wink.gif тем более что в селе лес в 200 м от дома. Какой воздух. А мы ведь за своими бытовыми и не только проблемами всего этого не замечаем sad.gif
antistress
Цитата
Я Наталия. Мне 28 лет. Сейчас в декретном отпуске, малышу год и 5 месяцев. Я из Сумской области.


Привет, привет, очень рады. У нас тут девочки такие чудеса с эфирными маслами вытворяют!!! Присоединяйся! wink.gif
Suzi
Всем приветики!
Меня зовут Юля, мне почти 22 года, живу под Киевом (Пуща-Водица).
Учусь на маркетолога, работаю контент-менеджером сайта о кино) Увлекаюсь танцами, люблю активный отдых и природу, еще очень люблю путешествовать wub.gif
Живу с родителямиsmile.gif Из домашний животный у нас пока только кот (сиамский)
Екатерина
Привет, Юля. Очень рада новым людям на форуме!

Страницы: (5) [1] 2 3 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!