Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Приветствуем Новичков Форума!, всем новеньким сюда ;-)
antistress
Дата 1.02.2010 - 23:54
Цитировать сообщение


Эксперт форума
*******

Профиль · PM

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1157
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Не указано
Пол:

Рейтинг: (|)


Здравствуйте, вновь прибывшие на просторы нашего чудеснейшего форума о здоровье, ароматерапии и красоте!!!

Располагайтесь, не стесняйтесь, заводите новые темы, добавляйте свои сообщения в уже созданные нами темы, задавайте вопросы, делитесь наблюдениями, предложениями...в общем, не скучайте!

А в этой темке, все новенькие представляются, рассказывают о себе или хотя бы просто пишут "Привет, принимайте и меня в свою компанию" на любом доступном языке - русском, украинском

Давние обитатели форума их дружно поддерживают, приветствуют...

Если кому трудно сразу рассказать о себе, можно ответить на несколько вопросов, как в анкете, по желанию:

1 Кто Вы, чем занимаетесь?
2 Хобби или просто любимые занятия в свободное время
3 Ваша семья - домочадцы и домашние животные
4 Какое место в Вашей жизни занимает ароматерапия? Какой фирмы эфирные масла предпочитаете?

и все-все что хотелось бы поведать новым друзьям!

Мы всегда Вам рады! Заходите к нам почаще!
olya
І від мене вітання.Я також дуже рада,що зявився новий, цікавий співрозмовник.
Suzi
Дякую, має надію що подружимося wink.gif Хороший форум!)
kitsunia81
Suzi , привіт! Та звичайно будемо дружити
dance2.gif dance2.gif
Suzi
Привіт)) Усі такі привітні ura.gif ura.gif ura.gif
blackkitty
Suzi, добро пожаловать smile.gif, надеюсь на форуме вам будет уютно))))
KikaSmile
без преувеличения могу сказать, что здесь все друг друга любят Просто потому, что собрались хорошие люди. А так, здесь есть тема "о любви к ближнему" Если интересно, почитай, кто там и кому признаётся в чувствах
odin
приветствую всех...
Admin
odin, привет cheers.gif
Екатерина
Цитата
приветствую всех...

Привет! Рада, что в нашем полку прибыло smile.gif
odin
Admin cheers.gif

Екатерина flower.gif

рад знакомству, а тут кроме Админа, как с мужским коллективом?

Это сообщение отредактировал odin - 4.06.2010 - 11:28
Admin
Цитата
рад знакомству, а тут кроме Админа, как с мужским коллективом?


Слабовастенько, пока как в песне: Потому что на десять девченок, по статистике "меньше ребят". rofl.gif
odin
ну ничего...я сюда случайно попал, искал инфо для жены на подарок по эфирным маслам smile.gif у нее баночек с эфирными маслами полно... а я хочу порадовать чем-то особенным...натуральной косметикой на аромамаслах или какими прибамбасами другими...
Admin
У нас с этим просто wink.gif, смотрю Вы уже в тройке лидеров, так держать и в конце месяца есть все шансы получить подарок, если вдруг не попадете, то есть еще вариант как получить подарок, в конкурсах написано. smile.gif
Suzi
odin, добро пожаловать wink.gif
kitsunia81

odin, приветствуем на форуме cheers.gif

ну теперь помогай Админу командовать бабским батальоном rofl.gif rofl.gif rofl.gif
odin

Suzi, kitsunia81 и Вам, милые дамы, мое почтение! thumbup.gif

kitsunia81, боюсь будет с меня плохой командир, я за равноправие! wink.gif
blackkitty
odin, приятно видеть новое лицо на форуме)))

Расскажете о себе немножко для начала?
Sunlike
odin, дуже приємно чоловічій компанії, адже в багатьох темах хочеться почути саме чоловічі думки.
Ryzhik
Всем привет! Я совсем новичок и на форуме и в ароматерапии, но я заинтересована обучаться. У меня когда-то было апельсиновое масло, очень нравилось! Я живу в городе Николаеве, у меня муж и двоё дочурок (одной почти 5 и второй 1 год и 3 месяца).
Admin
Ryzhik, добро пожаловать cheers.gif
Suzi
Привет, Ryzhik!
Добро пожаловать на форум! Думаю ты быстро освоишься wink.gif
blackkitty
Ryzhik, ароматерапия, это легко, увлекательно и просто smile.gif

Добро пожаловать)))
kitsunia81
Цитата
боюсь будет с меня плохой командир, я за равноправие


odin, ну что ж, тогда осваивайся, и как точно подметила
Sunlike
Цитата
в багатьох темах хочеться почути саме чоловічі думки.




Ryzhik , нас стало больше на одну интересную женщину и счастливую мамочку ura.gif
Ryzhik
Большое спасибо вам всем за гостеприимство!

kitsunia81 Спасибо!


blackkitty
Цитата
ароматерапия, это легко, увлекательно и просто 

уверена, что у меня будет возможность в этом убедиться!

odin
Цитата
Расскажете о себе немножко для начала?


А что о себе, счастливый, счастье правда сравнительно недавно свалилось на меня, thumbup.gif
работаю, инженер, в прошлом огромный опыт торговли, живу в Днепропетровске, от первого брака дочь, 12 лет, разошелся, живу с девушкой, самой лучшей в Днепропетровске,
этим летом или осенью, никак не решим когда лучше, хотим оформить отношения официально, чтобы в скором времени мог стать папой, надеюсь на сына.

Цитата
odin, дуже приємно чоловічій компанії, адже в багатьох темах хочеться почути саме чоловічі думки.

thumbup.gif
Вы мне если что, ссыль на тему кидайте, там где хочется или нужно мужское мнение, а то я все не перечитаю, захожу редко, с офиса, дома некогда, да и вечерами жена за компом, по интернету консультирует, то просто общается, то что-то познавательное читает... перебивать неохота... smile.gif
она на этом форуме бывала одно время, сейчас я...
Polinka
Здравствуйте. Я на форуме пару дней, попала случайно, огляделась, решила остаться, эту тему нашла не сразу. Столько тут всего интересного и полезного, читать - не перечитать. smile.gif
Меня зовут Полина, 34 года, живу с мужем в Харькове, работаю художником-иллюстратором детских изданий. Люблю масла и травы, делать маски из еды, а не покупать готовые в тюбиках. Масла использую больше по интуиции, а не по глубоким знаниям. Интуиция вроде не часто подводит. Вот не нравится мне, например, иланг-иланг, а тут вычитала, что при пониженном давлении его не рекомендуют. Не зря ведь не нравится. smile.gif
Люблю кошаков, комнатные растения, слушать музыку и рукоделие всякое, мечтаю о частном доме. Ух, что бы я там наделала и насадила бы. smile.gif Еще мечтаю чтоб в сутках было не 24 часа, а 60 минимум. Еще в юности, в институте изучали разные декоративно-прикладные штуки. Батик, керамика, роспись и резьба по дереву, ткачество и плетение, апликация чем попало и т.д. Все это мне нравится, а времени не хватает катастрофически. Только свитерок вязать по полчаса вечером или быстренько пошить пляжный сарафанчик, потому что на море скоро. Аж жалко, что человеку спать нужно по ночам. mosking.gif

Это сообщение отредактировал Polinka - 21.07.2010 - 10:31
Suzi
Полина, добро пожаловать на форум! wink.gif

Вот в нашу компанию добавился еще один хороший человек ura.gif
Надеюсь что скоро Ваша мечта осуществиться wink.gif
Admin
Polinka, добро пожаловать cheers.gif
Ярослава
Ryzhik,odin,Polinka.Очень приятно.Уверена,что здесь вам будет интересно!!! thumbup.gif clap.gif

Это сообщение отредактировал Ярослава - 21.07.2010 - 13:58
Polinka
Цитата (Suzi @ 21.07.2010 - 10:40)
Надеюсь что скоро Ваша мечта осуществиться  wink.gif

Мечта о 60-ти часах в сутках? Дадада. slunki.gif Шучу. Я поняла что это про дом. smile.gif
Suzi, Admin, Ярослава, спасибо. smile.gif cheers.gif

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!