Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (8) 1 2 3 [4] 5 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> осень...в небе, ваши чувства, эмоции, мысли
Екатерина
Все, закончилась золотая теплая осень. sad.gif Сегодня уже всего лишь +2
antistress
у нас +9, не закончилась осень, просто из нее ушло тепло...и сейчас настала холодная глубокая осень... как для зимы, еще рано... wink.gif
Екатерина
Меня холодные дни в панику вгоняют, как подумаю, что мороз! Бррррр.....
antistress
а я обожаю, когда выходишь и такой запах свежий, морозный, кажется все очищается от бактерий и пыли... дышишь полной грудью СВЕЖИМ воздухом...
а то что бррр, то нужно одеваться тепло, и по сезону, tongue.gif я вот иду в теплых брючках, и когда вижу девушку, в тонких колготках и мини юбке с красными коленками, тогда точно БРРРРРРР dntknw.gif
Екатерина
С моей гипотонией что не надень холодно sad.gif

А тонкие колготы и мини-юбка это глупость по такой холодине, не понимаю я такой "красоты" dntknw.gif
Екатерина
У нас сегодня выпал первый снег! С утра так медленно кружился, летает. А сейчас такая метель поднялась!
Екатерина
Снег присыпал еще цветущие хризантемы на клумбах - так красиво получилось.

А метель разгулялась не на шутку! Зима уже к нам пришла
Goldi
У нас снег выпала еще дня два назад. Но тутже растаял sad.gif Так непривычно, смотришь в окно, а там лопухи белые летят!!!
А сейчас +2 и тучи серые. Мрак!!!!

На счет мини в такую погоду - это вообще отдельная тема!
Видела прошлой зимой барышню (на уличе -10), а она идет в колготках-сеточке, юбчонка летняя, коротюсенькая курточка. Нос синий, губы фиолетовые, вся согнулась, бледная. Но на полном серьезе думает, что она хорошо выглядит!! blink.gif
antistress
И у нас сегодня снег закружил, пока не тает, но обещают к субботе +12, любовалась целый день при каждой удобной возможности первым снегом, оказывается и за снегом уже соскучилась...осенью надышалась уже вдоволь, жаль только любимый всю осень красивую просидел в командировке и мы не закрыли сезон выездом на природу...ладно, будем жарить шашлык на сковородке и любоваться зимними картинками за окном! wink.gif
antistress
а сегодня снова ливень...такой хлыщет, что все горожане мелкими перебежками с маршрутки на маршрутку и по офисам... smile.gif от недавнего первого снега уже и следа не осталась, осень отобрала свои права и властвует дальше, зима пока готовит снежные тучи к новогодним праздникам!!! ura.gif
Екатерина
Хорошо, если к Новому году снег выпадет. А то у нас как всегда - снег выпадает рано, а зимой слякоть.

У нас снег еще лежит на тротуарах, а вот ветер холоднющий! Бррр...
antistress
Вот увидишь, выпадет!!! ura.gif на новый год, будем всем форумом его звать и выпадет, удалось же осень золотую на неделю задержать, когда я просила, только не удалось мое счастье освободить из командировки, из этого следует, что природой мы можем управлять, а вот мужчинами еще надо потренироваться... rofl.gif
blackkitty
Смотрю на погодку и какая-то она не осенняя (по крайней мере в Киеве). Солнышко, потом дождик, довольно тепло, травка местами зеленеет и в итоге в голове ощущение, что пришла весна smile.gif
vera-veronika
да уж, а в Днепропетровске, сестра звонила рассказывала, местами снова цветут каштаны по немногу... tongue.gif
Екатерина
Хорошо вам всем! А мы как-будто на другой планете - дождь второй день подряд, сыро, солнца не видно! Хорошо хоть +10

Это сообщение отредактировал Екатерина - 26.11.2009 - 12:04
blackkitty
Цитата
местами снова цветут каштаны по немногу... 

ого..... неслабо очень заканчивается, но вроде с декабря будет холодно, пора на зиму настраиваться
antistress

Цитата
а в Днепропетровске, сестра звонила рассказывала, местами снова цветут каштаны по немногу...


Да, видела в районе площади Островского, половина дерева цвела, сначала думала, что привидилось или переработала, ехала маршруткой фоткануть не успела, потом еще в нескольких местах видела... smile.gif

мне нравиться очень погода этой осенью и воздух такой чистый...и небо красивое и в ноябре пустая набережная чистая, избавленная от груд бутылок, банок и прочего мусора...какое блаженство, выйти и после работы вдохнуть глоток спокойствия... wub.gif
Екатерина
"Котики" по обочине дороги зацвели! Прям восьмое марта!
antistress
все засыпало снегом, у меня радости столько, давно мечтала его увидеть и воздух такой чистый-чистый...аж не верится, теперь точно осень гуд бай... thumbup.gif
Екатерина
Да, красота кругом! Мороз! Впору создать тему "Зима в небе". и ждать когда потеплеет mosking.gif
antistress
не, Зима в небе будет не оригинально - лучше Зимняя сказка или что-то типа того... licklips.gif Катюша, вперед, мы поддержим! wink.gif
blackkitty
а мы пока без снега, но все морознее и морознее становится, пора зимушку встречать, дубленки и теплые сапожки доставать smile.gif
nebesa
Ух, какие тут дамы.......................

***********************
Отзвенело зелёное лето.
Сумасшедшая осень резвится,
листопад поднимает до неба
и кружит, и кружит и кружится;
...
раздевается, падает снежно,
над прохожими голая скачет,
за края поднимает одежду
и дурачит, дурачит, дурачит;
...
будоражится краше и краше,
будто близость безумная снится;
раздеваюсь, и падаю даже...
опустись, золотая блудница...
...
я в твоей красоте растворился,
будто только тобой измерялся;
может быть я жестоко напился,
а быть может в любви потерялся.
...
***********************
©

user posted image
kitsunia81
люблю золотую осень, обожаю осенний лес - такие краски thumbup.gif а теплые деньки бабьего лета с летающими паутинками вызывают волну романтических мыслей, уже представляю,как будем с малышом собирать листочки и каштаны в парке smile.gif
An4ik
Люблю осень,когда она ещё тёплая и солнечная,но листья уже "золотые".А так больше предпочитаю лето,хотя вообщем если посмотреть,то каждое время года очень красивое по своей сути,что золотистый листопад,что морозная зима (особенно когда вечером идешь и снег так красиво блестит при свете фонарей)так что каждый из сезонов года просто шедевр.
Екатерина
Сегодня пошел первый осенний дождь smile.gif Уже не так жарко, ночью холодно. Теперь будем любоваться красотой золотой осени. Скоро птички соберутся в теплые края.... Эх, как-бы хотелось вот так беззаботно парить в небе...
Suzi
Обожаю золотую осень - мое любимое время года wub.gif
Жаль только что после нее обязательно приходит зима...

У нас сегодня был сильный ливень и даже град...
Polinka
Люблю бродить с мужем по парку в большом слое желтых листьев. И чтоб солнечная погода была. Очень все яркое вокруг, никакого фотоаппарата не хватает передать ощущения от красоты. Раньше я приносила домой ворох листьев, гладила утюгом чтоб не сворачивались и расставляла по вазочкам. Один раз даже притащила две ветки красного растения, похожего на дикий виноград. Долго гладила, аккуратно поворачивала чтоб листья не поотпадали и повесила на стену. Комната сразу оживилась, ветки были длинные и яркие. Еще люблю каштаны подбирать и вертеть в руках. Потом вытряхиваю кучами из карманов и сумок. mosking.gif
An4ik
а у меня как-то осень началась с не очень хорошего настроения(( как-то грусно на душе...жаль что лето прошло,ещё много планов, не хватило времени воплотить...а тут учёба началась, а после неё вообще ничего не хочется
oliana
Читаю пости про минулорічну осінь:9 Як жалі, що цього року вона так швидко прийшлаsad.gif Я вже й речі перескладую - футболки і шорти сховала, наівряд чи до літа знадоблятьсяsad.gif Так похмуро вже, і дощу нема, і ніби не атк вже й холодно... А вчора гуляємо - тільки сонце сховалось - вже холод собачий. Посиділи в парку, випили трохи вина червоного за чоловікове здоровя з подружкою ( в нього ДН був) - не зігрілись нічого, та й пішли тобі додомуsmile.gif Хоч завджди в цей день на шашлики вибираємось, і погодла чудова завжди була!

Страницы: (8) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!