Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (8) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> осень...в небе, ваши чувства, эмоции, мысли
Екатерина
А у нас теплота! +17-20 градусов каждый день clap.gif Это, конечно, аномально для ноября месяца, но радостно! Но с 20 ноября уже обещают дожди и похолодание
Странное что-то творится с природой think.gif
Polinka
У знакомых деревья цвести надумали. Это на зиму глядя. Им в спячку пора уже, а не цвести. Тяжело им зимой прийдется, если похолодает резко. Не должно быть такого. Хотя нам, людям, приятно когда тепло. smile.gif
kitsunia81
да, погода аномальная, стоит наверное готовится к аномальным холодам, хотя зима должна быть зимой, вот помню в детстве сугробы были в рост, в огороде на лыжах круги мотала, так надо было сначала залезть на высоту, на которую снега было навалено smile.gif
Polinka
Как похолодало резко. Аж не верится уже, что пару недель назад было плюс 18. Природа вспомнила, что у нас середина ноября на дворе. Теперь у нас сплошные дожди по прогнозу, а к концу следующей недели уже минус начнется. Может передумают, а?
Герань
Не пускай лучше не передумывают, хватит ей играться, это я о погоде. Давай осень, похожую на осень! smile.gif А то ещё ледники начнут таять wink.gif . Нам то хорошо что тепло, а вот деревья с перепугу ещё цвести начнут. Я позавчера летучую мышь видела, вечером, всё лето не видела, а тут разлеталась. Не хорошо это. Помню как-то показали, кажется в прошлом году, по телевизору в новостях как зимой ёжики по просыпались, от того что тепло, и бродят по лесу, такие чумные, жалко их стало cry3.gif

Это сообщение отредактировал Герань - 18.11.2010 - 21:41
Екатерина
Да, Герань, все должно быть вовремя - осенью осень, а не почти весна. У нас вот на прошлых выходных еще калина буяла
user posted image
kitsunia81
ого калина blink.gif листья зеленючие, а я рвала калину у соседа, так листьев совсем нет уже давно smile.gif
у нас сейчас дождик, пасмурно, видно опомнилась природа, что уже как-никак ноябрь whistle.gif
Герань
Екатерина Ух ты какая калина wub.gif . Красота. Совсем не скажешь что осень, ещё и видно как солнышко в листве играет smile.gif . kitsunia81 у нас мелкий дождик, ещё и так сыро. Брр. Да осень вернулась или наконец-то пришла.

Polinka
Яркая какая калина. Красота. smile.gif Видно, что на прошлых выходных еще солнце было.
Polinka
Во вторник уже обещают слегка минусовую температуру и даже снежок. Похоже, в небе уже не осень, а зима. Пора бы уже, наверное, конец ноября на дворе. Как настроение? Зимние вещи приготовили, кожушки почистили, детям санки у дверей стоят? smile.gif Больше всего мне в зиме не нравится необходимость много на себя надевать. В колготках под штаны неудобно, плотно слишком, дубленку на свитер тяжело. Скучаю по возможности ходить в маечках или хотя бы в кофточках и без шапок и шарфов.
kitsunia81
А нас сегодня припорошило снежком чуточку, и сразу как то захотелось праздника. Санки у нас наготове стоят ждут sad.gif Эх, как бы я прокатилась на санках с горы. Обязательно когда выпадет много снега поедем с сынулькой к маме, там лес в 100 м от дома, классно thumbup.gif А зиму я тоже не люблю только из-за того,что надо одевать на себя много слоев одежды wacko.gif
Екатерина
Цитата
Эх, как бы я прокатилась на санках с горы.

И не говори! Охота на санках с горки да в сугроб с разгону smile.gif Прошлой зимой мы с друзьями ходили в деревне на горку кататься, взяли у своей детворы санки и катались пока не потемнело на улице mosking.gif
Цитата
А зиму я тоже не люблю только из-за того,что надо одевать на себя много слоев одежды wacko.gif

Это точно, как капуста ходишь smile.gif
Герань
У нас тоже не много снега было. Сначала был дождик, потом снежок, такой хлопьями, не много припорошил землю, а теперь снова дождь идёт, и не маленький. Вот так погода играется, к зиме нас готовит. У зимы конечно есть свои плюсы, но чтоб их оценить приходится утеплятся sad.gif . Люблю когда после -17, настаёт -10 или -5, так тепло тогда кажется smile.gif .
kitsunia81
и снова осень...
как всегда лето очень быстро пролетело, будто не знает, как мы его ждем sad.gif
ветер резкий и холодный, хочется укутаться теплым шарфом и хочется в лес за грибами,надеюсь завтра туда попасть, если дождь не помешает smile.gif
василечек
Китсуня, и я с тобой за грибами (тащит корзину)
kitsunia81
сегодня астрономическое началало осени, день осеннего равноденствия. С началом осени, форумчане, сегодня осень вступает в свои права уже серьезно smile.gif
Ярослава
kitsunia81 ,спасибо и тебя с началом осени,а так же всех форумчан и форумчанок wink.gif
kitsunia81
Цитата
и тебя с началом осени,

Ярослава у меня осень началась с болезни, но я сама понимаю что иначе быть и не могло потому что иммунитет подорван длительными стрессами , вот вирус и сразил меня мигом.
Надеюсь к выходным выкарабкаюсь, а то мама пригласила на шашлык в осенний лес smile.gif
Екатерина
Цитата
Надеюсь к выходным выкарабкаюсь

kitsunia81, выздоравливай! kiss2.gif
Осень пока еще радует теплой погодой. Мы вот на выходных выбирались на природу, краски осени очень яркие
Polinka
kitsunia81, низя шашлыки в лесу пропустить, выздоравливай.
Мы в воскресенье тоже хотим с мужем прогуляться по природе, надеюсь солнечно будет. Обычно я после осенних прогулок возвращаюсь с охапками желтых листьев и полными карманами каштанов. smile.gif
Ярослава
Шашлыки -это классно thumbup.gif ,мы тоже частенько с мужем прогуливаемся по весеннему парку...так хорошо ходить по аллее разукрашенной в осенние краски в солнечный погожий денек,наблюдать за резвящимися в листьях детками smile.gif
Мишель
Какой сегодня интересный осенний день!
С одной стороны горизонт закрывают облака, которые в лучах яркого солнца кажутся темно-синими и контрастируют с по-весеннему голубым небом. Недавно прошел сильный и непроложительный, как майский, ливень, в лужах на асфальте золотистыми корабликами плавают опавшие листья.
Какое-то смешное впечатление - то ли весна, то ли осень... Но так фантастически красиво!
Мишель
Чем ближе к дню рождения подруги, на котором планировалось закрыть сезон пикников - 2011, тем мрачнее погода. Сегодня что-то совсем пасмурно. Держу кулаки, чтобы завтра не было дождя - холод при наличии "сугревающего" хорошей компании не помеха!
Мишель
А у нас очнь холодно и "срывается" первый снег. Всего лишь редкие отдельные снежинки - но они напоминают, что зима не за горами. По народным приметам от первого снега до устойчивого снегового покрова - всего 40 дней.
Polinka
Значит в середине ноября уже устойчевый снеговой покров? Чет рановато. У нас еще снег не падает, по прогнозу обещают ночью 25-го и дальше, около нуля по ночам и +8-10 днем. Иногда с дождями. Не хочется холодов совершенно, мне лета не хватило.
kitsunia81
у нас уже два дня заморозки , думаю где то -2
Мишель
Цитата
Значит  в  середине  ноября  уже  устойчевый  снеговой  покров?  Чет  рановато.

Раньше как-то я не задавалась целью проверить, правда это или нет. Но раз в посте написала, то теперь уже обязательно понаблюдаю. Дело принципа!
Polinka
У нас сегодня снег валит все утро. Причем мокрый, противный, сразу тает и делает грязь и лужи. Буду отсчитывать 40 дней. Интересно. smile.gif Очень вовремя я купила куртку на такую погоду, мокрую, около нуля и чуть ниже. Приятно идти по холодной улице и не мерзнуть.
Мишель
Цитата
У нас сегодня снег валит все утро.

Мерзопакостная у вас погода, однако. Сочувствую, что в "таку гидоту та ще й на роботу". Хорошо, хоть новая курточка радует!
А у нас сегодня - красота. Небо голубое, ни облачка, солнце светит ярко-ярко, как весной, летит последняя желтая листва... И уже немного теплее, чем вчера.
Cвета
У нас тоже погода шепчет!!!Солнышко тепло листочки желто-крастные,ой красота еще та)))

Страницы: (8) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!