Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 [6] 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> осень...в небе, ваши чувства, эмоции, мысли
kitsunia81
так-так, все многие на природу выезжали а фоток фигушки boxing.gif
а я и на прошлых выходных была и вот сегодня тоже. Совмещали приятное с полезным - грибов насобирать и воздухом лесным подышать, а сегодня еще и День учителя отмечали(мама учитель у меня) , природу как то мало нафоткала а вот пока искала грибы кое-что щелкнула smile.gif
user posted image

Добавлено в 18:54
-----------
user posted image
user posted image

Добавлено в 18:57
-----------
user posted image
и вот еще мухоморчик tongue.gif
user posted image
Екатерина
Цитата
так-так, все многие на природу выезжали а фоток фигушки

kitsunia81, каюсь. Выезжали - фоток не было sad.gif А за грибами ходили на этих выходных, как-то еще массово нету их у нас. Дождь прошел хороший, потеплеет чуть - обязательно будут smile.gif
Suzi
kitsunia81 красивый фоточки wink.gif

Я тоже по грибы ходила, но фотоаппарат забыла с собой взять blush.gif


An4ik
красотища..хоть и ядовитые но все-равно красивые...я в этом году не ездила за грибами очень жалею sad.gif в следующем году поеду наверное,вчера фоткалась в киеве в мариинском парке,но было темно и фотик размазывал все потому приличных фоток не вышло((
kitsunia81
Цитата
фотоаппарат забыла с собой взять

а у меня уже просто мания фотик за собой таскать smile.gif
Цитата
за грибами ходили на этих выходных, как-то еще массово нету их у нас. Дождь прошел хороший, потеплеет чуть - обязательно будут

а у нас уже зимние опята отходят, много переросших, а маленькие уже не спешат расти
я хоть и грибник не особо профессиональный, так знаю маслята да опята, но удовольствие получаю не столько от грибов сколько от леса, да и грибы мне труднее собирать чем ягоды, глаза сильно устают от напряжения

Добавлено в 12:05
-----------
Цитата
хоть и ядовитые но все-равно красивые..

на 3 и 4 фотке опята
Цитата
фоткалась в киеве в мариинском парке,но было темно и фотик размазывал все

а функция ночной сьемки blink.gif
An4ik
kitsunia81
ну мне больше в душу впали именно фото с ядовитыми грибочками...насчет ночной функции я и говорю,удалось сделать пару снимков, но там вышло все как ежик в тумане. smile.gif
kitsunia81
user posted image
вот пришли с вечерней прогулки и притащили такой осенний букет, а на улице так хорошо, если б не темень. еще бы гуляли
Герань
kitsunia81 Красота smile.gif . Все три цвета осени: жёлтый, красный и зелёный smile.gif
kitsunia81
Герань мне этот букетик настроение поднял smile.gif
а вообще я начиталась, что рябину в доме полезно держать, а листочков насобирала - хочу попробовать розочки сделать из них smile.gif
Екатерина
kitsunia81, букет красивенный! thumbup.gif Такой осенний! Все-таки осень кудесница - такого буйства красок нет даже летом!
Сегодня тепло, дождь прошел и так тепло стало! А синоптики "бабьего лета" уже не обещают sad.gif Я бы в такую пору улеглась в спячку и проснулась только весной smile.gif

Это сообщение отредактировал Екатерина - 11.10.2010 - 15:38
kitsunia81
мне очень нравится как осень красит деревья, но чтоб красоту наблюдать надо за город ехать, в городе совсем не то - облезлые каштаны и кленовые листья только желтые, оттенков багряного вообще не найти. Мы сегодня с малышом искали красненьких кленовых листочков, чтоб розочки красивые сделать. ан нету таких, делали из того что было, но ребенку все равно понравилось-нес букетик и даже научился говорить "дай цеты" - что в переводе _дай цветы smile.gif
а вечером дождь, ой не хочется кислой погоды, еще б красоту золотой осени выехать понаблюдать да мяска пожарить sad.gif не получится уже наверное cry.gif
oliana
Ми вчора гуляли в парку. Чоловік тепер на роботі допізна, малий в садік тимчасокво не ходить - так що "ловимо" останні теплі деньки. От і зараз посиджу тут трошки і повалимо собі кудись погуляємо. Хоча погодап явно не та, що була вчораsad.gif
kitsunia81
мне в Одноклассниках подружка прислала сообщение такого плана, что нынешний октябрь уникальный месяц, потому что 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений и такое бывает очень редко, посмотрела и правда интересное совпадение think.gif
а 31 часы переводят, хоть бы не забыть tongue.gif
а еще ветер воет, но несмотря на это мы здорово погуляли с малышом, заодно и подружку провели smile.gif
Екатерина
Цитата
мне в Одноклассниках подружка прислала сообщение такого плана, что нынешний октябрь уникальный месяц, потому что 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений и такое бывает очень редко, посмотрела и правда интересное совпадение а 31 часы переводят, хоть бы не забыть

Да, такие письма и мне прислали. Совпадение действительно интересное smile.gif И в новостях об этом говорили
Да, не забыть бы перевести часы. Радость-то какая - на час больше спать теперь будем smile.gif Хотя не понимаю, какой толк в этом переводе? think.gif
Герань
Цитата
Хотя не понимаю, какой толк в этом переводе?

Екатерина Если я не ошибаюсь, то это в свое время задумывалось для экономии электроэнергии, и ещё ведь не все страны часы переводят.
А погода сейчас такая хороша, вот бы она подольше такая была smile.gif
Polinka
Мы вчера с мужем гуляли по лесопарку, пинали листья. Ветра небыло, солнышко, красота. smile.gif Людей гуляет много, охапки листьев несут, велосепидисты мимо шастают. smile.gif Мне кажется, что это уже последние теплые дни.
kitsunia81
мы с малышом тоже вечером выходим на прогулку. погодка шепчет, так классно и романтично cry3.gif
oliana
Я вже звикла до осені. Купую собі літні речі mosking.gif І атк на душі добре стає mosking.gif З араз все набагато дешевше, і вибрати є з чого. Купила собі сьогодні яскраву салатову літню спідницю - не можу налюбуватисьsmile.gif І плаття з рукавами в три чверті - ніби і не літнє, але заплатила за нього 120 грн - чудо просто. Тепер на черзі туфлі і босоножки - примітила магазинчик, де розпродаж почавсяsmile.gif
Герань
А ко мне на балкон синичка прилетает где-то с неделю, такая шустрая, по всему балкону скачет smile.gif . А сегодня ещё и не одна прилетела, а с подружками smile.gif . Так что с утра у меня по балкону порхало три синички smile.gif
Polinka
Герань, говорят, птички на балконе - к письму или известию. Что-то тебе коллективно расскажут. laugh.gif
Герань
Polinka Может smile.gif . Только думаю всё гораздо проще. У меня на балконе раньше семена сушились от тыкв, арбузов, дынь. Вот синичка видно это дело заприметила и поэтому прилетает. Правда семян на балконе уже нет, но она видимо по привычке прилетает, ещё и друзей приводит. Думаю нужно завтра что-то для неё приготовить smile.gif
Герань
Цитата
птички на балконе - к письму или известию

Polinka если верить в приметы, хотя может это совпадение. Мне сегодня пришло смс, ответ на смс которое я отсылала месяц назад smile.gif . Так что может и правда птички наколдовали smile.gif . Жаль сегодня они не прилетали, наверное выполнили свою миссию smile.gif
Polinka
Герань, а ты им туда накроши чего-нить. Может еще смску наколдуют. smile.gif Птички еду издалека чуют.
Герань
Polinka Уже накрошила smile.gif . Буду завтра их выглядывать smile.gif . Я к ней уже привыкать стала, все таки больше недели летает.
Polinka
Как вам погода сегодня? Посмотрела на градусник, что-то для себя отметила, отошла... Стоп, еще раз. 18 градусов тепла. blink.gif Хорошо, что не спрятала еще легкую весеннюю курточку. И чувствовала я себя в ней отлично. А люди на улице в основном были в дубленках, теплых пальто с мехом и в ШАПКАХ! Перестроились уже на зиму и показания градусников и прогнозы на сегодня воспринимаются как глюк. smile.gif
Герань
Polinka Да сегодня было жарко smile.gif , мне и вчера не особо холодно было. Не припомню такой тёплой осени. Как-то даже не привычно, ноябрь на дворе, а на улице сухо, тепло и солнышко временами пробивается.
kitsunia81
замечательные деньки, совсем не чувствуется что ноябрь, а как будто апрель smile.gif трава по новому зеленеет, цветы сезонные, которые с клумб не успели убрать опять цветут, и мне показалось, что ива какая то неестественно зеленая. А бабульки вчера во дворе обсуждали погоду, так одна говорит, поехала на дачу кусты утеплить к зиме. а смородина почки выкинула blink.gif Какая ж зима будет think.gif с аномальными холодами и морозами-вьюгами
Екатерина
Погода просто супер! у нас каждый день 20 градусов!!! ura.gif
Цитата
а смородина почки выкинула

и не только смородина, у нас малина ожила как весной. Вот это, конечно, плохо. ВЕдь все равно скоро будет мороз, прибъет все эти почки и весной возможно останемся без фруктов и ягод sad.gif
kievlyanka
У нас тоже теплынь, не поймешь то ли осень то ли уже весна пришла, только одно жалко, что эти теплые дни приходится проводить на работе а в выходные куча забот по дому cry3.gif Если на эти выходные тоже будет тепло обязательно возьму малого и в лес, хотя он в зоопарк просится)))
kitsunia81
уже 2 дня целый день туман, а вот если б температура была ниже, это ж уже был бы снег think.gif ох. как не хочется такой мрачной погоды, и настроение от нее такое же мрачное sad.gif

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!