Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (8) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> осень...в небе, ваши чувства, эмоции, мысли
Герань
Ну да, а у нас сначала был снег, потом снег с дождем, потом уже просто сам дождь лил. Температура была днём +2.
Polinka
Та сегодня вообще кошмар на улице. Более мерзкую погоду сложно представить. Мокрый снег, дождь весь день, лужи с грязюкой, холодно, сыро, ветер не маленький. Как же хорошо дома, даже с еле теплыми батареями.
Мишель
У нас ночью был снег, но к утру растаял, остался только островками - к примеру, на крышах автомобилей. Потеплело градуса на три, но в воздухе висит почти лондонский туман, который периодически становится мелкой моросью. Бррр...
kitsunia81
просыпаемся сегодня, а за окном снег. Пейзаж конечно красивый, но если бы не слякоть. А так еще не везде опавшие листья а порой и зеленоватые и сверху налеплено снега. Если бы не на работу бежать так пошла бы на фотоохоту... И так в сознании захотелось нового года smile.gif
Екатерина
С первым снегом! Сегодня в Луганске с утра прошел снег, правда его следом смыло дождем, но... Третьи сутки идет дождь, в городе воды везде полно. Сегодня пришлось обувать резиновые сапоги. И знаете, я с такой радостью померяла все лужи по пути на работу) Как в детстве) не знаю, почему это вызывает такую радость)
Ярослава
А вот моя осень....

Яркая

user posted image

...необычайная

user posted image

... пора малиновых закатов

user posted image

....улетающих на юг птиц

user posted image

...туманов и дождей

user posted image

Осень...она всегда пахнет не сбывшимися мечтами...

user posted image

...осень – время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого – смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью.

user posted image

… люблю осень за неторопливость повседневности и за лёгкое сожаление о чём-то несбывшемся, за шелест опавших листьев под моими ногами и за неизменную зелень сосен, за горьковато-пряный аромат жёлтых шаров хризантем и кофе с корицей, за прохладу в словах и изящную небрежность в жестах…

Это моя осень wub.gif
Екатерина
у нас как-то с золотой осенью не сложилось в этом году - рано ударил мороз и листья сразу все почернели и опали, хотя потом еще было тепло. да и сейчас днем + 10
Герань
У нас хорошая осень, с неделю как дождить начало, а до это и тепло было, и листья на деревьях задержались.

Страницы: (8) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!