Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Обувь, Хвастаемся покупками, делимся желаниями, следим за модными тенденциями
An4ik
А я вот такие себе хочю, правда мне не нравится открытый носок, что с ним делать,если сами сапожки расчитаны на позднюю осень, а носок открытый=)
user posted image
kitsunia81
An4ik появилась наконец, давно не слышно тебя было smile.gif
красивые сапожки, с открытым носиком красиво смотрится обувь, но а если вдруг дождь пройдет и в лужу с открытым носиком шлепнешь mosking.gif наверно рассчитаны на дам с авто smile.gif
kievlyanka
а я себе недавно купила сапоги высокие, практически такие как хотела джеокс, довольна как слон, blush.gif просто у меня нога широкая в икре и не все сапоги сходятся а тут нормально а еще купила в плато (стоковый интертопа) что то типа кед - Экко. Довольна thumbup.gif
kitsunia81
а вы носите резиновые сапожки, сейчас ведь разные есть с разными узорами разной длины и разных ценовых категорий. Я прошлой весной не купила, но этой наверное надо и себе и малявке, как же ж мы будем без таких сапог лужи мерять smile.gif
Cвета
Вот нашла такие сапожки к весне очень хочеться купить)))
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
kitsunia81
уже весь интернет преелопатила в поисках резиновых сапожек. Но у меня нога худовата и не хочется чтобы нога болталась в сапоге, а те которые с регулировкой как то мне не очень нравятся. Черные а-ля Шанель нравятся, но опять же широковаты, вот что это будет за вид нога 39 размера худая болтается в таких сапогах dntknw.gif
Екатерина
Цитата
а вы носите резиновые сапожки

Я ношу, когда все начинает таять и лужи по щиколотку. У меня есть резиновые сапоги цветные и обыкновенные. Но в цветных нет утеплителя, поэтому с радостью переобулась в обыкновенные тепленькие.
Цитата
Но у меня нога худовата и не хочется чтобы нога болталась в сапоге, а те которые с регулировкой как то мне не очень нравятся

У меня так же. Да ну и что! Ведь резиновые сапоги не для красоты, а для того, чтоб ножки были сухие!

Это сообщение отредактировал Екатерина - 24.02.2011 - 11:17
kitsunia81
смотрю что сейчас просто писк спортивного вида обувь на платформе или шпильке, вот и Найк тоже предлагает
user posted image

Цитата
резиновые сапоги не для красоты, а для того, чтоб ножки были сухие!

да оно то так, но я себя чувствовать буду неудобно когда мои спички будут в широком сапоге болтаться, если чуть чуть то уж ладно smile.gif
kitsunia81
Адидас представили новинку в летней коллекции такие спортивно-гламурные балеточки, я б такие носила smile.gif
user posted image
Verucci
А я бы себе такие стильненькие балеточки из новой коллекции Балдинини прикупила бы thumbup.gif
user posted image

Тем более, говорят, в их фирменном магазине на Пасху будут скидки ura.gif
kitsunia81
довольно интересные, не наляпанные. Смотрятся нежненько smile.gif
Екатерина
Цитата
да оно то так, но я себя чувствовать буду неудобно когда мои спички будут в широком сапоге болтаться, если чуть чуть то уж ладно

в узкй резиновый сапог тяжело обуться, а потом разуться. носок практически всегда в сапоге остается
kitsunia81
если вы не знаете во что обуть ножки к лету, статья о модных тенденциях для вас smile.gif
Какие модные тенденции предлагают в нынешнем году дизайнеры обуви? Что было представлено на показах сезона весна-лето 2012?

Если говорить о цвете, то самыми модными и актуальными будут синий, красный, желтый, зеленый и оранжевый. Однако не следует забывать и о классике, так как обувь ярких оттенков не всегда может быть уместна в той или иной обстановке и не к каждому гардеробу может подойти.

Большой популярностью также будут пользоваться, в сочетании с одеждой такой же гаммы, пастельные тона и оттенки обуви.

Одним из трендов сезона обещает стать контрастное сочетание элементов и декора в отделке обуви. К примеру, черные босоножки с желтыми вставками в виде полосок, ромбов, или принтов будут очень хорошо и стильно смотреться.

Еще одним трендом обещает стать блестящая обувь рыжих, золотых и серебристых цветов, которую не будут носить в повседневной жизни, но она будет призвана в стиле минимализма прекрасно дополнять нарядный гардероб.

Хитом сезона станет виниловая прозрачная обувь, а также обувь на платформе и танкетке в пробковом стиле. В форме обуви отмечается тенденция в сторону острого мыса, и летом он уже будет преобладать во всех видах и моделях.

Острый металлический мыс обуви “под серебро”, или “под золото” станет еще одним трендом сезона. Оригинальным открытием сезона станет обувь, напоминающая средневековый стиль, а также модные пляжные кроксы. Актуальными окажутся также балетки в цветочек из ткани, кожи, или лака, с открытым, или закрытым мысом.
http://24smi.org
Екатерина
купила тут себе недавно балетки, лапти-лаптями стали. как-то странно всю обувь сейчас шьют - балетки все без какого-либо намека на каблук. в них же вообще не удобно ходить! на пятку "падаешь", болят потом мышцы ног. и смотрю на девушек - стаптывают все обувь.
kitsunia81
из истории обуви smile.gif
Точное время появление обуви неизвестно. Наши пращуры достаточно быстро нашли возможность обходиться с суровой действительностью поняв, что ноги необходимо хоть как-то защищать. Эрик Тринакус из частного Университета Вашингтона в Сент-Луисе, штат Миссури, США, пришел к выводу, что обувь появилась 26-30 тыс. лет назад на западе Евразии. Основой для исследования послужило изменение мизинца стопы. Как считают ученые первые ботинки были не что иное как портянки из шкур животных. Изнутри их утепляли мехом, травой. До нашего времени образцы такой обуви не дожили. В древнем Египте носили сандалии. Изготавливали их излистьев пальмы. К ноге привязывали кожаными ремешками. Укашали ремешки драгоценнстями. однако во вдорцах в обуви не ходили. В Ассирии, кроме сандалий, использовались башмаки по внешнему виду похожие на сегодняшние. Евреи в качестве обуви применяли туфли из шерсти, дерева и т.п. При появлении гостя хозяин в знак уважения снимал свою обувь. Древние греки использовали как сандалии, так и полубонки с задником. Кроме этого греки шили и полуботинки подчеркивавшие фигуру ноги. Именно греки впервые сшили обувь для разных ного по разным лекалам. Говорят, этому открытию способствовали куртизанки. По их заказу сапожники подбивали гвоздями обувь так, чтобы она оставляла на песке следы с надписью "Следуй за мной". Римляне носили как туфли, так и сандалии. Дурным тоном было появляться без обуви в общественном месте. Для торжеств у римлян были заготовлены красные или пурпурные туфли. Патриции прикрепляли свою обувь четырьмя ремнями, а плебеи одним. Скифские племена предпочитали высокие сапоги, в которые они заправляли брюки. Сапоги внешне напоминали кожанный чулок, под которые скифы одевали длинный войлочный чулок. Поверх чулок натягивались сапоги с мягкой кожаной головкой, с голенищами до колен - так, чтобы был виден орнаментированный верх чулок. Голенища сапог были мозаичными: они сшивались из чередующихся квадратиков меха и кожи (или меха и цветного войлока). В итоге обувь выглядела настолько своеобразно, что древние прозвали ее "скифской".
Женская обувь скифских народов - полусапожки - чаще всего изготовлялась из тонкой кожи красного цвета и была богато орнаментирована. По месту соединения головки с голенищем была вшита полоска красной шерстяной тесьмы, украшенной кожаными аппликациями. Оригинально были отделаны и подошвы - для украшения использовали кожу, бисер, сухожильную нить. Богатая отделка подошв скифской обуви особенно удивляет историков: такие украшения имели место только при обычае сидеть, сложив ноги пятками наружу так, как это было принято у степных народов Азии. В средние века в Европе сандалии заменились туфлями с длинными носами, которые были загнуты вверх. Кончики украшали либо колокольчиками либо бубенцами. Французский король Филипп 4 даже издал специальный закон, согласно которому вся знать должна была носить только такую обувь. В ХIV веке длина туфель отражала знатность их владельца: рядовым дворянам разрешалось покупать обувь на полтора, баронам - на два, князьям - на три сантиметра больше истинного размера ноги. Чтобы не спотыкаться, князья нередко привязывали загнутый кончик туфли к ноге бечевкой. В 15 веке с туфлями стало попроще - обувь была более просторной. Вд у них стал попригляднее, плюс ко всему у обуви появились каблуки. Женская обувь того времени ничем не примечательно: приличия не позволяли дамам показывать даже носки туфель. Зато мужчины оторвались по полной программе и щеголяли в ботинках на высоких красных каблуках. В конце 17 - начале 18 веков произошло еще одно значимое для развития обувного дела событие: юбки дам стали гораздо короче и игривее. Грубые башмаки на толстых каблуках сменили изящные, легкие туфельки из бархата, шелка и парчи. Если раньше, когда обувь скрывало длинное платье, высота подошв башмаков была небольшой, то со временем их стали делать выше и выше. Обувь, отделанную шитьем и другими украшениями, охотно выставляли напоказ. Своего предела высота подошвы и каблуков достигла в начале 17 века. В моду постепенно входила обувь с тупым носом.
отсюда
kitsunia81
фух, хоть сегодня мои походы по магазинам увенчались успехом. Давно выбирала себе обувь, наконец-то купила более -менее приличные босоножки ремешочками на невысокой танкетке которые можно и под платьице и под юбочку одеть. Такой убогий выбор в магазинах а цена как на космический корабль. В одном вообще акция 1+1 - покупаешь две пары обуви а платишь за одну цену за ту пару которая дороже, но там босоножки по 850 грн те что в других магазинах по 450 blink.gif
Екатерина
Сегодня купила себе сапоги зимние. Долго выбирала, примеряла, смущало, что они замшевые - но очень красивые
user posted image
а это внутри мех
user posted image
все это удовольствие стоит 200грн - магазин Центробувь
kitsunia81
подошва на зиму хорошая в твоих Екатерина новых сапогах. Я себе в прошлом году тоже рискнула замшевые купить, только на каблуке см 5 и строго по ноге, чтобы под юбочку носить
Мне вот такие хочется сапоги или по типу таких, чтобы и цвет не черный, а то мы ведь любим подбирать все такого цвета и фасона чтобы на все случаи mosking.gif
user posted image
Екатерина
Цитата
Мне вот такие хочется сапоги

классные сапожки. только ямне в таких ходить не удобно
а вот сегодняшняя ммоя обновка - осенние, кожа, прям на меня шиты!
user posted image
user posted image
kitsunia81
Екатерина
Вот ты молодец,приобулась я себе этой осенью ничего не покупала ,все прошлой осени,но все равно хочется новенького
Екатерина
Цитата
Вот ты молодец,приобулась

да вынуждена была, тем более сейчас распродажи. а так погода сейчас странная - из босоножек сразу в ботинки, выгодно - не нужно было туфли покупать))))
biskvitik
An4ik вот что значит - Красота требует жертв!Что только не сделаешь что бы самой модной быть wink.gif
kitsunia81
хочется какие то сапожечки на весну, а еще элегантные туфли и спортивные сникерсы. Жду своего заказа с сумками и тогда уже буду подбирать обувь. хочется все же чтобы по старинке обувь и сумка гармонировали smile.gif
kitsunia81
Цитата
спортивные сникерсы

я их купила clap.gif первая вчера моя покупка была именно кроссовочки на платформе. Обула и сразу решила-они мои. Выложу позже фотку еще. А цена вообще душу грела 600 грн это на них была скидка с цены 1350. Понятно что им цена и еще меньше. но приятно же слышать что такая скидка. Но они реально классные. Покупку туфлей и сапожек отложила на следующий раз. Сапожки тоже много интересных моделей было, но пусть на них тоже распродажи пойдут тогда и куплю smile.gif
kitsunia81
Цитата
кроссовочки на платформе

вот наконец пофоткала сови обувные обновочки, зацените wink.gif
user posted image


Добавлено в 17:16
-----------
а вот туфли, босоножки , балетки
замшевые зеленые очень удобные их я уже обновила
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
kievlyanka
мне очень понравились туфли я что то подобное себе хочу, только размерчик у меня совсе не маленький и найти проблематично да еще и рост у меня не особо низкий и я не сильно каблук люблю. Но на сколько видно на фото то каблук не особо высокий. Вообщем одобрям - нравится все. А еще если можно как насчет цен?
kitsunia81
kievlyanka я тоже на малышка, рост 173 и нога 39-40. Я каблук очень люблю, но после декрета больше какая то "беговая" обувь, чтобы все быстрым шагом. Меня ничуть не пугает что рост мой на каблуках становится больше на 10-15 см. Цены 600-660 грн,балетки самые дешевые 239 грн- но их обула и сразу купила настолько удобны, надеюсь в носке тоже такие будут. Замшевые те что зеленые изначально хотелось бежевого цвета, но пока если нужный размер померяла зеленые, они понравились. Бежевые тоже меряла цвет то более под все, но они вообще никакие, такие ощущение что вроде в обуви- но ее нет, поэтому остановилась на зеленых. и нога в них маленькой кажется smile.gif
kievlyanka
kitsunia81 ну у меня 180 и нога 41-42, так, что совсем не маленькая да еще и особой стройностью к сожалению не отличаюсь. А обувь действительно очень интересная. Я для себя смотрела много разных моделей на танкетке но как то не решаюсь, мне кажется, что не мое, но нужно просто наверное попробовать.
kitsunia81
Цитата
мне кажется, что не мое, но нужно просто наверное попробовать.

kievlyanka попробуй конечно, за примерку ж денег не берут, да и если обувь наша а не Китай то размеры будут, причем сейчас много фабрик шьют на заказ, видела такое в СП у девочек.
Екатерина
kitsunia81!!!!!! ааааааа!!! какие крутые обновки!!!! я тоже хочу такие! все хочу!

Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!