Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Обувь, Хвастаемся покупками, делимся желаниями, следим за модными тенденциями
kitsunia81
носочки на каждый палец тоже люблю, но чтоб такую обувь в свет одеть rofl.gif это просто выгон rofl.gif
Екатерина
Я сегодня узнала, что этой осенью очень модно носить босоножки на тонкие носки, шерстяные носки или гольфы blink.gif Носки должны быть в тон обуви, а на черные носки можно носить босоножки любого цвета, кроме белых. Пока еще нет луж, то можно пощеголять именно в таком виде. Че то мне такая "мода" не доходит.
Polinka
А ведь будут щеголять. И даже в носках не в тон обуви. smile.gif До меня тоже такая мода не доходит. Мне не очень нравится, когда еле заметные капроновые носки или колготки к босоножкам одевают, а тут шерстяные...
Suzi
Цитата
Я сегодня узнала, что этой осенью очень модно носить босоножки на тонкие носки, шерстяные носки или гольфы blink.gif


О, ужас smile.gif
Ну буду знать чего ожидать rofl.gif

У нас же только напиши что модно, сразу все побегут за носочками, мода ж rofl.gif
kitsunia81
нарыла картиночек с красивой обувью(как на мой взгляд)
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Добавлено в 12:26
-----------
user posted image
Suzi
Ну я бы из всего наверное только последние на себя одела бы smile.gif

Дизайнер не Леди Гага случайно? rofl.gif
kitsunia81
Цитата
Ну я бы из всего наверное только последние на себя одела бы

а почему , вроде не уродливые и платформы нормальные и каблуки тоже, а я вполне бы нормально чувствовала себя в таких моделях smile.gif
Цитата
Дизайнер не Леди Гага случайно?

неа tongue.gif
Suzi
Цитата
а почему , вроде не уродливые и платформы нормальные и каблуки тоже, а я вполне бы нормально чувствовала себя в таких моделях smile.gif


Ну для меня они уродливые smile.gif Я люблю аккуратную, красивую обувь - красивая тонкая шпилька, красивый носик и не люблю на обуви всякие ремешки, стразики, цветочки smile.gif

oliana
kitsunia81, Suzi, а я б перші собі забрала) Також люблю щось бльш класичне, акуратненьке) Але ці моделі не є кричащими, просто треба одягнутись відповідно, і вони "сядуть" як треба. Ну а назагал - вже собі приблизно уявляю нашу Кицуню)))
kitsunia81
Цитата
просто треба одягнутись відповідно, і вони "сядуть" як треба.

да вот именно что под любую из моделей нужна соответствующая одежда, образ так сказать
Цитата
Ну а назагал - вже собі приблизно уявляю нашу Кицуню)))

очень интересно think.gif oliana пиши как представляешь, мож хоть тогда аватар поставлю mosking.gif
oliana
kitsunia81, ну давайsmile.gif Якщо вже на то пішло, то по виставленому взутті тобою можу сказати, що ти творча людина - це точно, щосьб тай творишsmile.gif
Смілива і "дерзкая" (ото українка, слова перекласти не можу), разом з тим мрійниця і любиш, щоб поряд був сильний чоловік. Не боїшся експерементувати і поічуватись "не в своїй тарілці", добре сприймаєш все новеsmile.gif
Ну це так, по капцях, якщо що - виправляй, запустимо на форумі нову груsmile.gif
Так треба було по темах прошвирнутись, щоб краще зорієнтуватисьsmile.gif
А, ну і ще одне, що й писатин не варто, а і коню ясно, - красуня, гарнюня, з гарною фігуркою, бо двістікілограмова леді би собі про такі капці певне не фантазувапла бsmile.gif
kitsunia81
oliana ну ты просто психолог clap.gif
творча - ага творю, але частіше витворяю smile.gif
смілива й зухвала(перевела smile.gif ) і таке буває, але звісно є й маса комплексів з якими борюся
мрійниця ще та, якщо не буде мрій які треба втілити в життя, вважай, що життя скінчене
сильний чоловік - мабуть мрія кожної жінки
есперименти люблю, але от почуватися не в своїй тарілці не дуже зручно, щодо одягу наприклад, просто обираю те, що подобається і при цьому дивлюся на себе в дзеркало
все нове сприймаю на ура, нехай це нове блюдо, нова зачіска, нові емоції
фігура нормальна як для жінки, що народжувала
з красою тут суперечливо, недоліків зовнішності вистачає, але маємо те що маємо від природи
можу додати, що дуже легка на підйом, прийняти рішення особливо про відпочинок 2 хвилини - і я вже в повній бойовій готовності
oliana ти мені стільки компліментів наговорила, що я аж зашарілася, спасибі тобі wub.gif
а ще захотілося написати повідомлення на українській мові і це теж тілки дякуючи тобі cheers.gif
хоча ми вже зовсім відійшли від теми про взуття rofl.gif
oliana
kitsunia81, дякую за допомогу зі словом зухвалаsmile.gif І дякую за українську!:() Приємноsmile.gif Нічого, що від теми відійшли, це ж жіночий форум (більший відсоток жінок, як би атм не було), то нам простять, що ми ведемо кілька ліній розмов тут. Ну а надалі - давайте вже по теміsmile.gifwink.gif
Polinka
Если по теме, то мне вторые больше понравились и самые последние. Но в общем, это не мой стиль, я больше люблю классику. Или если не классику, то более изящные вещи. Бежевые мелко-полосатенькие выглядят странно без очерченной линии подошвы. smile.gif

Добавлено в 22:30
-----------
oliana, я теж українською вмію. tongue.gif Але не так впевнено, як російською мовою. Практикуватись нема з ким. smile.gif
An4ik
kitsunia81 впрочем неплохие туфельки..ну больше всего (чисто визуально) понравилась первая моделька и третья с низу,правда если так носить,то я бы не смогла,они не практичные...я не могу на таком каблучаре выходить..это чисто на машине своей ездить,что бы сильно не ходить..или на вечеринку можно.
Кстате сегодня была на шопинге,хотела себе купить сначала ботильйоны,ну что бы были ни на сильно большом каблуке,но потом как то передумала и захотела старшно себе красные кеды..так чтобы в универ бегать по быстрому..купила..такие класные...только не тряпочные...зделаные типо под кожу как ботиночки...супер моделька вообще..и как всегда поехала за одним..купила другое))вот очень похожие на мои user posted image
kitsunia81
An4ik прикольные. еще курточку спортивного кроя и яркого цвета или белого, чтоб разбавить скучно-серую массу и необычный шарф на шею. Ой, где мои студенческие годы, я б еще с удовольствием поучилась(абы кто заплатил за учебу)
An4ik
ну у меня курточка под кожу спортивного стиля и джинсы узкачи светло серые..тоже смотриться очень даже ничего) wink.gif вчера гасала по киеву в таком прикиде,удобно.
Admin
кста. вот такой товар появился для обуви сушит и освежает обувь, удаляет неприятный запах
kitsunia81
Admin
Цитата
кста. вот такой товар появился для обуви сушит и освежает обувь, удаляет неприятный запах

интересно, думаю в хозяйстве такая вещь нужна smile.gif
а в носки, которые в углу стоят можно эти мешочки ставить, чтоб запах убить rofl.gif rofl.gif tongue.gif
Admin
эх, нету у меня таких, а то бы проверил и отписался rofl.gif
Polinka
Для эксперимента нужно завести такие носки. rofl.gif
An4ik
позавчера фотографировались а потом пошли гулять с групой, а я особа не привыкшая к каблукам,тем более неустойчивым шпилькам.Уже пожалела пока до универа дошла, а потом ещё под дня по городу ходила, на утро не чувствовала просто ног от боли.а вчера было день рождения и я тоже решила каблуки одеть wallbash.gif только не шпильки, а широкие но каблук высокий.Потом мы пошли в клуб,короче у меня такое чувство было что на танцполе,я была из серии "наша дура выше всех"(потому что сама статная и ещё на таких каблуках) rofl.gif и теперь вообще еле домой дошла сегодня утром, а ещё вот через часок идти на учёбу(((

Это сообщение отредактировал An4ik - 15.10.2010 - 09:23
Polinka
An4ik, теперь твоим ногам нучны мягкие и пушистые тапочки. С деловым видом в универ в меховых тапках-зайчиках. rofl.gif
kitsunia81
или в таких rofl.gif
user posted image
user posted image
kitsunia81
появились вот такие гламурные кроссовки от Reebok, по моему прикольно wink.gif
user posted imageuser posted image
Polinka
Да, ничего так кроссовки. Для юных гламурных спортсменок. smile.gif
kitsunia81
я бы обула такие с джинсами узкими и кофтой в кошаках mosking.gif хоть я и не юная
kitsunia81
моя хотелка smile.gif user posted image
Герань
Цитата
моя хотелка

И мне когда-то такое хотелось, хотя и сейчас бы не отказалась blush.gif
kitsunia81
для работы конечно несерьезная обувка, а для япрогулок и похода в кафешку с подружками подойдет, вот только мне кажется дороговато 500 грн think.gif

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!