Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Обувь, Хвастаемся покупками, делимся желаниями, следим за модными тенденциями
kitsunia81
Да какие крутые, по сегодняшним ценам это у меня средненькие, а еще лето впереди и тоже хочется каких то женственых и в то же время модных обувочек, может еще устрою себе шоппинг
Екатерина
Я тоже хочу пойти в Центробуви выбрать босоножки светлые, что б и на каждый день и выглядели нарядно. в этом магазине обувь мне нравится, у них часто проходят акции и выбор хороший
kievlyanka
я заходила как то в Центр обуви, там вроди бы и выбрать что то можно, не могу сказать, что шикарное качество но за те деньги нормально, но у учетом моей ноги я так ничего толком выбрать не смогла. Хотя сегодня была в магазине не помню точно название, так купила себе типа босоножек за 99 грн.)))))
Екатерина
проведала Центробувь, вот приобрела
user posted image
user posted image
user posted image
kitsunia81
Екатерина
очень летние и под любую одежду подойдут, хоть под сарафан, хоть под юбку хоть и шорты оденешь и босоножки будут в тему. У меня наподобие есть, платформа такая же а переплеты по-другому.Купила тем летом, но не пойму почему они так набивают ногу, во первых переплеты натирают пальцы и под большими пальцами стопу набивают. Вчера в них была так ели лапы доволокла домой. Нужно срочно идти по обувным магазинам
Екатерина
вот такие оригинальные кроссовки для модниц))
user posted image
kievlyanka
Екатерина, мне понравились босоножки. И на сколько я понимаю то танкетка совсем не высокая и на сколько я знаю то в центр обувь цены весьма хорошие, а если попасть на скидки, то вообще очень хорошо можно, что то прикупить.
Екатерина
Цитата
Екатерина, мне понравились босоножки. И на сколько я понимаю то танкетка совсем не высокая и на сколько я знаю то в центр обувь цены весьма хорошие, а если попасть на скидки, то вообще очень хорошо можно, что то прикупить.

спасибо, я их таскаю каждый день - не нарадуюсь. очень легкие и удобные. Да, скидки там бывают хорошие, каждое 13 число месяца - 13%, да и если попасть под распродажу, то очень хорошие скидки
kitsunia81
Екатерина
На каком сайте ты их нашла blink.gif Какие же они прикольные эти кедики хочу такие только нужно весь образ продумать, но они нереальные просто, мне очень понравились
Екатерина
Цитата
Екатерина
На каком сайте ты их нашла

я их нашла в контакте в группе о красоте)))
Екатерина
Вот у Кристиана Лабутена совершенно сумасшедшие туфли! Я думала, почему у всех его туфель красная подошва, а это оказывается потому, что он считает, что "Ничто так не манит мужчину, как эта красная подошва на высокой платформе"))) вот как
kitsunia81
Цитата
Вот у Кристиана Лабутена совершенно сумасшедшие туфли! Я думала, почему у всех его туфель красная подошва, а это оказывается потому, что он считает, что "Ничто так не манит мужчину, как эта красная подошва на высокой платформе"))) вот как

я читала интересную статью, как одну из версий возникновения красной подошвы, вот цитата:
"Когда первая коллекция Кристиана Лубутена из своего бумажного воплощения перекочевала в материальное, маэстро пришел в ужас. Он никак не планировал черную подошву для своих моделей, которая, как ему показалось, просто убила первоначальную задумку мастера, и туфли не выглядели уже столь шикарно. Но решение было в буквальном смысле на расстоянии вытянутой руки – рядом с ним в кабинете сидела его ассистентка, которая красила ногти красным лаком. Лубутен позаимствовал флакончик и… полностью закрасил подошву. Стоит ли говорить, насколько преобразились туфли!"

эта версия в очередной раз доказывает, что гениальное-просто smile.gif
Екатерина
Цитата
эта версия в очередной раз доказывает, что гениальное-просто

это точно! обувь у него и правда гениальная. Но каждый день такую платформу я не смогла бы носить, все-таки это неудобно. Да и подъем у меня низкий, поэтому тяжело так выгнуть ногу)))
kievlyanka
а как вообще обувь по качеству в Центр обувь, есть реклама а есть реальные отзывы. Дело в том, что возле меня есть этот чудо магазин, но интересно при их низких ценах на сколько хватает этой обуви при носке. Кто знает - напишите.
Екатерина
Цитата
а как вообще обувь по качеству в Центр обувь

последние два года я там покупаю обувь - от босоножек до зимних сапог. Качество хорошее, есть из натуральной кожи а есть из искуственной. Но те, которые из искуственной очень хорошего качества - не "пахнут" ни ноги, ни из обуви. Опять же - цена радует. За 200-300 грн можно выбрать очень хорошую и симпатичную обувь, там постоянно какие-то акции и скидки, 13 числа каждого месяца дополнительная скидка 13%. Носятся хорошо, меняешь только набойки.
kitsunia81
Я весной была загорелась на польском сайте купить обувь из эко кожи, искуственная короче говоря. А потом почитала отзыаы пишут что не очень качество, а модели есть очень симпатичные. Так и угомонилась. Хотя босоножки на низком ходу купила не кожаные но очень мягенькие и название марки типа италия, это так с намеком на бренд:-)
kievlyanka
сейчас в центробувь проходит какая то акция, мне девочка знакомая рассказывала, там вся обувь типа по 99 и по 199 грн. рядом с домом есть такой магазин, нужно будет забежать, что то и себе может присмотрю или ребенку, пока нога растет то можно что то и по проще, главное, что бы стелька была хорошая.
kitsunia81
Цитата
главное, что бы стелька была хорошая.

да вполне бывает, что обувь не кожаная а стелька кожаная и хорошая с подушечками чтобы стопа не искривлялась. А иногда и кожаную купишь, а она неудачная бывает. Сейчас уже такие технологии что и не кожаная обувь бывает достойная внимания и носится хорошо и ногу не трет
Екатерина
Цитата
сейчас в центробувь проходит какая то акция

вот снова в Центробуви акция - вся обувь по 99грн. Распродажа летней коллекции. И еще на вторую пару 50% скидка.
kitsunia81
умные все таки люди придумали акции и распродажи, я тоже себе на низком ходу босоножки купила за 200 грн по акции, а до акции они 460 стоили. Это причем не кожаные вообще, но очень мягкие и нигде не трут
Екатерина
Заходила недавно в Центробувь, вот мое приобретение. Долго примерялась к этим туфлям, но решила взять
user posted image

user posted image

user posted image
kievlyanka
очень даже симпатичные, мне понравились. Вот только каблук как по мне достаточно высокий. А как по качеству, точнее из чего они сделаны? А цвет вообще у меня вызвал восторг clap.gif очень красивые! Одобрям.
Екатерина
Цитата
Одобрям.

спасибо)) каблук хоть и высокий, но удобный. а туфли из искуственной замши, хорошо чистятся, ноги в них не "пахнут"
kitsunia81
Екатерина
симпотные туфельки, такие женственные. Так и просится к ним юбка-карандаш или платье по фигуре thumbup.gif
nikki
У меня вечная проблема с обувью на лето, нога маленькая 35-36 размер, еще и узкая ко всему.. вечно все отправляют в детский мир, а так хочется модельную обувь.. неужели я одна такая с таким размером ноги?

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!