Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Обувь, Хвастаемся покупками, делимся желаниями, следим за модными тенденциями
Екатерина
Цитата
а на последних я вообще не представляю как стать можно

поэтому модель только на коленях стоит rofl.gif
Кошмарные модели, такие вот туфли как на картинке №3 судя по фото любит носить Виктория Бэкхэм, наверное, поэтому она еле ходит. Не знаю как в них можно ходить
Polinka
Это больше выпендреж чтоб на машине на тусовку приехать, постоять перед камерами и максимально красиво доковылять до диванчика. И все. smile.gif Есть обувь каждодневная, а есть та, в которой в общественном транспорте не ездят, а делают десять шагов до машины и пять после. По ровной приресторанной дорожке можно в любых копытах медленно и осторожно пройти, а потом спокойно сидеть весь вечер. smile.gif
let-leto
Цитата
а на последних я вообще не представляю как стать можно



так, а там похоже никто вставать и не собирался...так чисто на коленках повыпендриваться)))
kitsunia81
шпильку просто обожаю и я тоже бухгалтер smile.gif smile.gif smile.gif На работу всегда старалась ходить красуней и самой приятно и клиентам тоже. Да еще когда приходят с вопросом к главному бухгалтеру и видят молодую элегантную thumbup.gif Когда завал с отчетами обувалась удобно на низком ходу, а потом обнаглела и в налоговую стала по электронке отчеты сдавать а по фондам директор возил, в банк - вообще его святое дело было заехать, я только изредка. Сейчас с малышом сижу и обувь больше без каблука, хотя есть босоножки на высокой платформе и осенние туфли с каблуком 8 см, уж очень щегольнуть хочется tongue.gif
An4ik
smile.gif та я сама в шоке была когда на такое попала,все-таки людская дурость не имеет границ,а эти богатенькие лохушки, которые то и дело не знают, как к себе внимание на тусовках модных обратить, это и будут носить на ногах, а может (судя по последней модели) даже и ползать rofl.gif короче капец просто=) кстати да, виктория бекхэм(тоже мне звезда) полюбляет что-то похожее на номер два носить. wallbash.gif

Добавлено в 13:50
-----------
А потом с ногами ходить варикозными wallbash.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 26.08.2010 - 13:48
natalia_emss
An4ik да уж ну и обувь! wallbash.gif В такой максимум можно по квартире пройти и при этом будет просто замечательно, если шею себе не свернешь... ходить на носочках или в каких то инопланетных сапогах а-ля Жанна Агузарова, вы меня простите, мне мои ноги дороже))) Извращенцы-дизайнеры))) crazy.gif
oliana
Ну це тихий жах, скажу я вам. Хто ж таке купити може?! wallbash.gif
А тепер зізнаюсь і каюсь - я wallbash.gif Купила собі весною босоніжки на платформі і каблуку високому. Ну не такі вже вопіющі, як на цих фото, але тим не менше... Постояла в магазині, о, такі зручні! Походила вдома, потанцювада, пострибалаsmile.gif Нормально. А потім вийшла в них з малим погуляти. Вихідний, ми далеко не йшли, я на це і розраховувала. Але пройшла пару метрів - кісочки внизу просто відламуються! Відчуття. що стопи самі по собі, решта ноги - окремоsad.gif Ледве доковиляла я до тої площадки, потім назад з горем пополам... Чоловікові не призналась, що такі вони незручні... Тепер лежать, зарази... Блін, хоч би на очі мої не попадали wallbash.gif
natalia_emss
oliana скажу по секрету чтоу меня было тоже самое.... этос непривычки у меня тоже ботильоны такие шикарные на такой головокружительной шпильке и на платформе. Купила весной, дома ходила нормально, одела первый раз на работу, еле дошла в них туда, потом прийдя переобулась, думала выкину их на мусорку.. но решила воевать, носила понемножку на работе, сначала пол часа, потом час, потом больше и больше. В итоге ноги привыкли, в конце весны уже в них бегала как так и надо, сейчас проходив все лето на низком каблуке думаю будет тоже, но ничего)) wink.gif
An4ik
ну и я раскажу жуткую правду) тоже ходила выбирать себе туфли, ну мамка мне говорила только не бери на высоком каблуке, ну а я ходила смотрела-смотрела и припали мне к душе туфли на высокой шпильке,ну как я на них повелась в подробностях думаю не надо рассказывать, все-таки все поймут, что туфли на высоком каблуке очень красиво смотрятся и у них дизайн красивый.В магазине встала-просто супер, ну не думала же я что я не смогу на них доковылять вообще никуда..привезла их домой, мама посмотрела на меня, посмеялась, что-то вроде ну посмотрим как ты их будешь носить.Ну я ж тут прям начала конечно буду они такие удобные, в них как в тапочках! rofl.gif ну и в тот же день с подругой решили прогуляться на центр.Это был кашмар!!!ногу сложно было поднимать ( да ещё и наши чудесные дороги!) короче ползла -спотыкалась..да я ещё и высокого роста, так что мою "джазовую"походку было видно издалека rofl.gif А теперь лежат они где-то непонятно где, даже найти их не могу.Теперь мне мама иногда припоминает :ну где,доча, твои "тапочки" ?
oliana
Переглядаючи цю тему, згадала ще одну "вдалу" покупку. Купила собі сапожки також на високому каблуку і на платформі невисочкій, але вона така, що її не видно, ну в и вкурсі, типу, як колодка під шкірою сапожечка. Дуже ефектні, лаковані, перед цим якраз сумку атку прикупилаsmile.gif Ну, ходити в таких взимку при нормальній погоді реально. Але є в мене атка пробелм (як виявилось) - одна нога товстіша за іншу dntknw.gif
Не те щоб товстіша, просто на одній трохи варикоз, а друга - норальна. Міряла на нормальну - якрз-якраз. Ну, думаю, вони ж ще розійдуться. Купила, а потім не можу в них ходити -праву ногу так здавлює, що дихати неможливо (знала б моя мама, що я собі таке купила!). Лежать, чекають свого часуsad.gif Чоловікові також не признаюсь -хай хоч рік пройде, щоб могла заікнутись, що мені треба нові зимові сапожки ан каблукуsmile.gif
natalia_emss
жалко то сапожки... а что поделаешь, ноги сдавливать не нужно, тем более раз уже проблема с ножкой началась, это только усугубит дело, а если их рознашивать как то может на носок одевать или спиртом полить, чтобы ростянулись???
An4ik
а мне как-то подарили высокие сапоги..такие класные под юбку носила, вообще ноги у меня худые, а тут что-то немножко поправились и тут в самой ноге там где колено начали подавливать, ну все-равно застёгивались.Короче я продолжала их носить ,терпела боли, ну на эту осень уже не рискну их одеть, хотя так жалко выкидывать, просто на мою ногу очень тяжело найти высокие сапоги (размер ноги 40, а нога узкая) да и красивые они такие, и каблук хороший.Короче вот такие дела sad.gif
oliana
natalia_emss, ячкщо цього року буде нагода їх дістати попробую з одекалоном, але хтого знає - вони ж на цегейці всередині, треба дізнатись, чи можна таке з нею робити dntknw.gif Бо знаю, що з шкіряним взуттям можна. Дуже шкода мені тих сапожок, і себе шкода, як не як, йдеш і боїшся - а раптом там щось пережметься, в зомлію? An4ik, я бвам також радила не носити, якщо стискують. А тоя знаю, що це моєму здоровю шкодить, а дурна натура заставляє знов натягувати на себе якесь щось такЕ, що ще більше шкодить think.gif
An4ik
oliana
я уже смирилась и носить их не буду, это не стоит здоровья=) и так ножки каблуками мучаю
natalia_emss
да отож поведешься на красоту, а потом ходить не можешь... у меня такое тоже было, но с босоножками. Как только в моду вошли длинные тонкие носки, купила я себе босоножки белые, красивые, с камными, одела я их 2 или 3 раза и все валялись в шкафу ггодов эдак 3-4, в этом году, не выдержала и выкинула, потому что не модные, потому что носить не буду, чего их держать. wallbash.gif
oliana
natalia_emss, а я до свого взуття так трепетно відношусь - викинути - рука не піднімаєтьсяsad.gif До одягу не так дбайливо, а от взуття в мене повно, модне-немодне, без різниці. Тільки цього року віддала своїй мамі свої босоніжки ще з випускного! Не те щоб набридли чи зносились - просто подумал, що вони в мене вже вісім років і це просто непристойно в кінці-кінців rofl.gif А одні білі босоніжки викинула, такі на шнурках, що кругом щиколотки обвязуються- то ще досі серце не на місці cry3.gif Любила їх cry3.gif І люблю cry3.gif
Я чуть що. зразу в ремонт несу, набойки міняю, носки міняю, коротше, взуття бережу, труба swoon.gif
natalia_emss
я тоже бережно отношусь к обуви, но хранить его годами, если не ношу и знаю, что уже и не одену никуда не могу.. жалко, да , я тоже до этого шага созревала долго, но нужно, нечего хранить ненужные вещи, как говорится по фен шую, нужно избавляться от старых вещей, открывая дорогу новым. Это не только к вещам имеет отношение, но и к событиям и чувствам) wink.gif
oliana
Та я не маю взуття, якого не ношу взагалі. Якось там колись до чогось при якійсь нагоді раз на сезон тай взувається. От викинула ті білі босоніжки і віддала випускні, тепер кудись збираюсь і думаю, блін, якараз вони мені зараз і потрібні rofl.gif Просто треба розжитись на нову хату з гардеробною кімнатою, все порозкладати собі на полочки і ніколи не викидати thumbup.gif Люблю свої босоніжечки-сапожечки-туфельки! Люблю, люблю, люблю cry3.gif
natalia_emss
oliana маньячка обувная))) clap.gif rofl.gif
А о гардеробной комнате тоже давно мечтаю, но не в наших квартирах их делать.... нужно как минимум две соединить и тогда в одной комнате сделать. Когда смотрела "Секс и город" 2 часть фильма, когда парень Керри купил квартиру и там огромная гардеробная комната, я чуть слюной не захлебнулась от красоты такой, полочки-полочки, зеркала, шкафчики и свет. Божественоо.....
oliana
natalia_emss, знаєш, в мене також саме цей гардероб з цього фільму rofl.gif
А те що маньячка - факт rofl.gif В мене стільки взуття, що чоловікове і дитяче вже не поміщається. Чоловік ще завжди возмущається - чого моє так акуратнов коробочках поскладане, а його в кульках rofl.gif
natalia_emss
oliana а потому что))) в кульках больше влезет)))
есть у меня знакомый паренек, я как увидела как они обувь хранят, меня чуть кондратий не схватил, грязную, не мытую обувь он запихивает в антресоли в коридоре (там прихожка стоит с кучей шкафчиков и антресолек) я конечно промолчала, но поняла, что это просто не излечимо... я бы аверное так не смогла, я свои туфли покупаю с любовью, причем очень долго ищу именно то., что мне нужно, ношу аккуратно и все тоже храню по коробочкам. Это наверное пунктик мой)
oliana
natalia_emss:) сестра! ?rofl.gif Думала, що це я одна така підірванаsmile.gif Чоловік вже сміється, як я з тими капцями бавлюсь перед прочатком кожного сезону, і коли сезон закінчується. Все зубною щіточкою вимиваю, дещо перу, в сапожки паперу напихаю, всякі там ароматизатори натикаю... До його взуття в мене такої любові нема rofl.gif
natalia_emss
oliana получается сестра, меня мама приучила к такому порядку, вот теперь оно в крови видно, воспитано с детства))))
А бережливость, это у меня от природы))) Бумажками тоже напихиваю, чтобы форму не теряли. У нас мамой тоже куча обуви, уже в шкафы не влазят, поэтому стоят в уголочке горкой коробочек. Единственная загвоздка, если чего найти, то нужно все пересматривать в поисках пары.. А это иногда мучительно долго))) wallbash.gif
Polinka
Наверное большая гардеробная комната - мечта многих женщин. Чтоб не просто шкафчик, а зашла, свет включила... smile.gif
An4ik
эх...гардеробная комната=)ну хорошо для нашего квартирного варианта придумали шкафы-купе, туда тоже много чего влезает, хотя бы побольше чем в обычный=)сегодня была на шопинге=) облазила очень много киевских обувных магазинов,прям слюнка текла..смотрела на каждые миленькие туфельки и представляла себе в них, slunki.gif и к какому наряду бы они пошли...я видимо тоже иногда люблю обувью поманьячить rofl.gif
natalia_emss
An4ik да это наверное в крови у всех девушек) тряпочки и обувь) Ну а что может сделать слабая девушка когда вокруг столько красоты, ну как не померять и не поддаться искушению купить)))) Еще я до дрожи в коленках люблю красивую бижутерию, сережечки, бусики, прям аж пищу когда вижу, что то милое) smile.gif
Suzi
Сейчас в моду вошла обувь с пальцами smile.gif Как вам такое? wink.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Екатерина
Когда носки с пальчиками это еще нормально, даже удобно smile.gif . Но такая обувь, по-моему, не практична. Да и смотрится не хорошо. Это ж теперь нужно не только по размеру обувь выбирать, а еще чтоб и пальчики каждый в свой кармашек попал rofl.gif
Polinka
Смотрится странно такая обувь. Как буд-то босиком в грязюку влезла. rofl.gif А ведь действительно, подобрать такую обувь наверное сложнее, натирать будет в больших местах, если не угадаешь. Разве что она должна быть супер-мягкой, как носки.
Suzi
Уже видела в Киеве девушек в таких сапогах smile.gif
Я бы такие не одела, очень уж безобразные.

А вот носочки на ка каждый палец очень люблю smile.gif

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!