Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Обувь, Хвастаемся покупками, делимся желаниями, следим за модными тенденциями
Admin
Начнем с меня? smile.gif

Вот в конце весны прикупил себе "кедики"Calvin Klein весна- осень
user posted image,

а ща лётаю в основном в этих, удобно и сетка для лета в самый раз
user posted image

Екатерина
Цитата
"кедики"Calvin Klein

Кедики симпотные))

А вот эти брюки - это ужасно. Только один раз видела на девушке более-менее прилично смотрелось. А все остальное - мрак. Кто до такой модели додумался интересно?

Я летом щеголяю в разных платьях и по цвету, и по крою. Надо нафотать)) Еще люблю юбки и у меня их много.
Suzi
Хочу такие сандалики на лето user posted imageuser posted image slunki.gif
Admin
Цитата
а ща лётаю в основном в этих, удобно и сетка для лета в самый раз


Сетка удобно для лета, вентилирует так сказать, но неудобно в плане практичности, вот user posted image
оставил для дачи, отходил два месяца в прошлом году, может чуть больше.
Вариант на фото в первом сообщении сделан в этом плане лучше, на что я и сразу обратил внимание при покупке, пальцы ноги упираются не в сетку. Но.........Недолго радость длилась от покупки sad.gif ,user posted image
И это после двух недель эксплуатации wallbash.gif
До этого носил SALOMON, тот же принцип сетки как на второй фотке где дырка, так они ходили два лета и только потом порвались на пальце как adidas.

Добавлено в 11:02
-----------
Цитата
прикупил себе "кедики"Calvin Klein

когда увидел "кедики" Calvin Klein в магазине "Тема", на Сумской (Харьков), решил пробить цены и провел так сказать "мониторинг" рынка, заехал в фирменный магаз Calvin Klein в ТРЦ "Караван", посмотреть цены, модели и т. д. Такой модели не было, но были такие сумашедшие женские шузы, что купили не задумываясь(был с женой).
user posted image

А вчера супруга прикупила себе сабики
user posted image

user posted image

user posted image

С первого взгляда как то не сразу я их понял, но на ноге смотрятся прикольно. Производство Венгрия, кожа.
Екатерина
Цитата
И это после двух недель эксплуатации

А гарантию в магазине не дали?
Suzi
Обходила кучу магазинов и не нашла сандалии на лето wallbash.gif Вечная проблема найти хорошую обувь sad.gif
Admin
Цитата
А гарантию в магазине не дали?


Я чек не взял smile.gif, не беда, есть пару вариантов как привести их в порядок, так что будем ремонтировать
Ryzhik
А вот мои босоножечки на лето
user posted image
Admin
Кста, вчера у жены в журнале вычитал рекомендацию девушкам сколько пар обуви надо иметь на лето, оказывается шесть пар, если на шпильке хочется, то это уже седьмыми должны идти wacko.gif и обувь меняется через пару дней, так как разная обувь по разному влияет на состояние ног.
Ryzhik
Admin

Так понравились сабики вашей жены. Такие веселенькие, супер!
Admin
Цитата
Так понравились сабики вашей жены.


Ryzhik, спасибоgive_rose.gif , она сегодня приехала в них на работу, переобулась и ходит в тапочках mosking.gif , Ваша модель в этом плане удобней, ноги не так уставать будут
Екатерина
Цитата
оказывается шесть пар, если на шпильке хочется, то это уже седьмыми должны идтии обувь меняется через пару дней, так как разная обувь по разному влияет на состояние ног.

Ого - 6 пар! У меня только четыре. А на шпильке летом вообще не могу, разве только что вечерний выход в ресторан. А я еще читала, что у летней обуви пятка должна быть закрыта
blackkitty
Ryzhik, а у тебя очень красивые и романтично-розовые туфельки)))

У меня 5 пар, нужно срочно докупать шестую и седьмую (одни существующие на шпильке)))))

И в магазинах обуви я разочаровалась, так как цены по сравнению с рынком намного завышенные, а качество в основной части одно и тоже.
Suzi
У меня обычно на лето пары 3-4 smile.gif
Стараюсь покупать проверенные марки обуви в которых уже уверена smile.gif
Ryzhik
blackkitty
Большое спасибо! Я их как увидела сразу влюбилась!
Да уж, сейчас с нашими ценами сильно не разоришься на 6-7 пар обуви crybaby.gif
Екатерина
Ryzhik, классные туфельки. Люблю такого плана обувь.
Ну вот мои сандалеты, в которых я летаю уже месяц
user posted image
и вид сбоку
user posted image

А вот это мои любимые MONARCH - они на любой случай жизни, очень удобные и классные, хотя на вид вроде бы и неказистые
user posted image
user posted image
blackkitty
Девушки, любите ковбоев? wink.gif

Тогда эти туфельки для вас))))

user posted image
Sunlike
thumbup.gif
Чесно кажучи я їх злякалась!
blackkitty
В таких туфельках слово COWGIRL ("коровья" девушка или ковбойская девушка) приобретает не только переносного, а и прямого значения rofl.gif
An4ik
blackkitty
да,смело конечно)решилась бы такое одеть только для какойто фотосессии необычной) а так никогда wacko.gif
у меня вот такие user posted image
natalia_emss
Цитата
Девушки, любите ковбоев? 

какие босоножки))))))))))))))))))))) для экстрмалов просто супер, сама такие бы не одела)
Polinka
Admin, а где в Караване магазин Calvin Klein? Не замечала, может не внимательно смотрела. И как там цены?
oliana
Я надаю перевагу шльопанцям чомусь, але того літнього взуття - валом. Навіть не все встигаю взути за сезон. Я ж тепер переважно з дітьми гуляю, тому і лежить взуття моє в коробочках, пилиться.
tetiva
Я бы очень хотела обувь на шпильке, но подъем низковат, вот и пребиваюсь середнячком. Я Абсолютно не могу носить балетки и обувь на плоской подошве. Хожу быстро, авто нет, поэтому, естественно предпочитаю удобную обувь. Но для мероприятий конечно же помучаюсь и каблучок одену. wink.gif
natalia_emss
люблю обувь на шпильках, ротсто балдею когда ножки в красивой обуви, но носить такие могу только на выходных постольку работая бухгалтром, почему то меня вечно куда то засылают, то в ьанк, то в маагазин, то в фонды, то еще куда, поэтому приходится много бегать и на шпильках это не совчем удобно и ножки жалко cry3.gif
Admin
Цитата
а где в Караване магазин Calvin Klein? Не замечала, может не внимательно смотрела. И как там цены?

Наверное невнимательно smile.gif , цены кусачие .
An4ik
natalia_emss
о бухглатер...будущая коллега smile.gif smile.gif
да я так же, я обожаю обувь на каблучке,ножки так красиво подчёркивают,и вообще очень много красивых моделек на шпильке.Да вот проблема,в них не на бегаешся.Мне тоже в универе, то с 1-го на 5-ый этажи ,то наоборот,то бегом в другое здание сбегать.А зимой это вообще страшная история, прям страшно на улицу выходить на каблуке. wacko.gif
natalia_emss
An4ik очень приятно, коллега, готовсься))))) по любой погоде будешь бегать по городу носить ввсякие "любимые" отчеты))))))
зато есть один плюс, пешие прогулки очень полезны для здоровья))) wink.gif wink.gif
oliana
А я журналістом працювала до декрету. Звичайно таскала каблуки - а як же ж, зустрічаєшся з різними людьми, треба виглядати відповідно. Є в мене одна колега - джинси, сорочка (навіть не одна колега - згадала) - черевики на шнурках без каблука, зовсім не елегантні. Коротше, то от з такими навіть знаю багато хто не особливо відверто говорить. Діло не в професіоналізмі, просто дівчина,я ка одягнута в костюмчик, викликає симпатію, а перед цією, про яку говорю, регулярно двері захлопують dntknw.gif ЗАте в репортажах їм рівних нема.
До чого веду - все як то кажуть "к месту":)
An4ik
решила посмотреть в интернете какие сейчас туфли,новинки, может симпатичненькие себе присмотреть.Наткнула на что-то сверх ужасное,и куда такие носить, да не то что носить, как в них вообще ходить.У меня такое чувство, что люди просто от нечего делать тратят миллионы долларов на разработки и изготовлению этих "сверхчудесных" шедевров.А что вы думаете насчет этого?
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
wallbash.gif wallbash.gif wallbash.gif
а на последних я вообще не представляю как стать можно

Страницы: (5) [1] 2 3 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!