Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (11) « Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Обсуждаем косметику, спрашиваем, даем советы, обсуждаем
kitsunia81
Цитата
блеск ПУПА

был у меня блеск Пупа, мне понравился, и держался долго, не растекался и цвет был приятный розовый. Сейчас пользуюсь Мери кеевским. уже 2 года как невестка подарила, и до сих пор еще есть и качеств своих не потерял
Цитата
а я еще раз соблазнилась на рассылку от Ив Роше, там при каком то заказе давали в подарок туалетную воду 50 мл

я так само повелась перед новым годом smile.gif водичка пришла в подарок, и запах нормальный и стойкая
Cвета
У меня вот такой
user posted image
kievlyanka
а я из косметики Пупа никогда ничего не пробовала. Из блесков очень нравиться Лореаль, цветов много и есть из чего выбрать. А последнее время прикупила штуки 4 туши, которые лежат и ждут своего часа, пока пользуюсь только одной Лореаль 4д ну нормальная тушь но хотелось бы, что бы как в рекламе.
Вики@
Цитата
пока пользуюсь только одной Лореаль 4д ну нормальная тушь но хотелось бы, что бы как в рекламе.

Рекламировать и преподносить красиво это они умеют. А потом в цену туши приплюсовуют еще и расходы на эту самую рекламу.
kitsunia81
Цитата
Рекламировать и преподносить красиво это они умеют. А потом в цену туши приплюсовуют еще и расходы на эту самую рекламу.

так это в цене любого продукта включено, но некоторые в пределах разумного а большинство бешеный процент накруток добавляют.
Но к весне хочется себе новый блеск blush.gif
Polinka
Цитата
нормальная тушь но хотелось бы, что бы как в рекламе.

Если хочется как в рекламе, то нужно накладных ресниц четыре слоя приклеивать. rofl.gif Для рекламы могут всякими другими способами эффект сделать, а сказать что это при помощи нашего продукта.
kievlyanka
ну вы злючки wub.gif ( я любя), раскритиковали мое желание, что бы как в рекламе.... Просто мои ресницы вполне обыкновенные нормальные и пока я не нашла тушь способную сделать чудо а накладные ресницы я еще не пробовала.
kitsunia81
советы по выбору крема для лица smile.gif
Совет 1
Список ингредиентов на этикетке написан не просто так. Чем ближе интересующее вас активное вещество к началу списка, тем его больше. Если в желанном креме омолодить кожу призван экстракт глубоководных водорослей, который замыкает список ингредиентов, то велика вероятность, что в вашей баночке плавает лишь пара-тройка чудодейственных молекул.

Совет 2
Косметические линии – это маркетинговый код. Не бывает таких кремов, которые действуют только в комплекте с молочком и тоником из этой же серии. Если в данной линии вашей коже подходит крем для глаз, это совсем не значит, что ночной крем так же хорош.

Совет 3
Не бывает ингредиентов хорошего или плохого качества – они все одинаковые. Дело в том, что отдельные компоненты, из которых состоят крема, обычно производятся фирмами-монополистами. 99% всей гликолевой кислоты, используемой в кремах всевозможных марок, производит концерн Dupont. Употребляя в косметике витамин С, все компании используют одну и ту же версию L-аскорбиновой кислоты.

Совет 4
Вопреки общепринятому мнению, жирный крем иногда бывает более полезным, чем обезжиренный. А при минусовой температуре и вовсе использовать можно только жирные кремы.

Совет 5
Если крем придуман и составлен кем-то великим, это не значит, что этот крем лучше других. Например, американцы гордятся кремами, разработанными учеными NASA. Продукция с этим логотипом стоит сотни долларов, а на деле содержит банальный экстракт водорослей и еще более банальные вазелин, глицерин и растительные масла. Возможно, именно такие крема требуются астронавтам, но земляне могут найти подобный крем в десятки раз дешевле.
источник
Герань
Цитата
Не бывает ингредиентов хорошего или плохого качества – они все одинаковые. Дело в том, что отдельные компоненты, из которых состоят крема, обычно производятся фирмами-монополистами.

интересный факт, часто ведь на этом акцент делается, что у нас то самое что ни наесть лучшее smile.gif
kitsunia81
Цитата
интересный факт, часто ведь на этом акцент делается, что у нас то самое что ни наесть лучшее

если сесть поразмыслить то так и будет. Как обычно сначала покупается большая партия товара, потом продается более мелким покупателям, те еще в свою очередь перерпродадут. В итоге все разлито с одной бочки, только для элиты продают и по ценам элитным smile.gif
Екатерина
Нашла полезную информацию о том, как тестировать декоративную косметику.
Мы привыкли, что тональную основу всегда предлагают протестировать на руке. А это бессмысленно потому, что оттенок руки не совпадает с тоном лица. Самый лучший выход - опробовать тональный крем на шее.

Консилер. Нужно выбирать сразу два оттенка – персиковый (или розовый) и желтый. Персиковый маскирует темные круги под глазами, желтый – покраснения и прыщики. Тестировать консилер нужно на внутренней стороне своей кисти.

Пудра лучше всего тестировать на тыльной стороне ладони. Она на руке должна стать прозрачным и придать коже матовость.

Тени нужно протестировать на нескольких участках кожи одновременно. Также стоит нанести тени – пальцем и аппликатором. Таким образом будет видно, как поменяется оттенок теней и будет ли он подходить типу кожи.

Помаду ни в коем случае нельзя тестировать на тыльной стороне ладони, как это делаем мы все. Потому что кожа на руках более плотная и шероховатая, чем на губах. Лучше всего нанести цвет на подушечки пальцев – так будет видно настоящий оттенок и текстуру помады.
kievlyanka
да thumbup.gif познавательная информация, ведь на самом то деле все так а как то я и не задумывалась о плотности, да и как то значения не придавала фактам выбора теней. Как ни говори, все гениальное просто.
Tomoa
насчет консилеров: подруга попросила подарить ей на день рождения консилер, в магазинах я палеток консилеров не нашла, заказала через в контакте у девочки, месяц ожидания и палитра пришла... оформление у коробочки, конечно, не айс, но консилеры не плохие, покраснения и черные круги скрывают на ура

Это сообщение отредактировал Tomoa - 9.04.2013 - 09:45
Екатерина
Цитата
ведь на самом то деле все так а как то я и не задумывалась о плотности

да, я вот советом выбора помады была удивлена. а так же и есть - выбираешь один цвет, а на губах не редко помада выглядит по-другому.
kitsunia81
Цитата
Лучше всего нанести цвет на подушечки пальцев – так будет видно настоящий оттенок и текстуру помады.

не знала такого совета, надо будет запомнить, а то и правда всегда на тыльную сторону ладони наносишь. Про тональный читала, что нужно на шею наносить, но не использовала совет в жизни smile.gif
Tomoa
Цитата
Также стоит нанести тени – пальцем и аппликатором.

я обычно пальцем тестеры теней и пробую, а на счет пудры - девочки-консультанты о таком и не слышали видно, поскольку постоянно на руке тестят, я именно поэтому стараюсь брать более светлый тон, чем тот, что на руке сел идеально
kitsunia81
Цитата
девочки-консультанты о таком и не слышали видно

rofl.gif rofl.gif наверное smile.gif
kitsunia81
Попробовала молочко после загара Денис Озорнин. Очень легкое молочко и очень ароматное, на упаковке заявлено как увлажняющее. Даже ребенок сказал,какое пахучее! И по цене оно недорогое. Пока что использую его как крем для тела и ощущения мне нравятся
Екатерина
Девочки, у меня такой вопрос - чем отличается косметика в аптеках от косметики в магазинах? или просто по принципу, что аптеке больше доверяют? В аптеке встречается много разных марок косметики, но чаще вижу Гарниер. Есть какая-то разница?
tory
Косметика в аптеках рахується типу кращою за магазинну, але часто бачу ту саму косметику в аптеках, яка продається і у супермаркетах, виключення лише Віши, Рок та Біодерма, їх я в супермаркетах не бачила.
Екатерина
Цитата
але часто бачу ту саму косметику в аптеках, яка продається і у супермаркетах,

да, тоже видела и в аптеке, и в супермаркетах ту же косметику. только вот не помню как по деньгам - кажется, в аптеке дороже. Да, а Виши есть только в аптеке, у нас в городе специализированная аптека Виши
kitsunia81
да это та же косметика что и в магазинах, склад то все равно центральный один, а договор заключили и берут. Я не помню какая марка косметики, вылетело из головы, но я ее только у нас в аптеке видела,а потом что то хотела купить, пошла в аптеку, а мне сказали, что больше этой косметикой не торгуют, типа слабо покупали а косметика была под реализацию, так остатки поставщику и вернули. Вот такое было)
Tomoa
Цитата
Лучше всего нанести цвет на подушечки пальцев – так будет видно настоящий оттенок и текстуру помады

одна блогерша писала, что некоторые помады, для которых ровный контур не шибко нужен, она наносит именно пальцами на губы

некоторую косметику можно только в аптеках найти, я , например, Бидерму и Авен в обычных магазинах не встречала, только в интернет-магазинах
tory
ах[/
Цитата
Бидерму и Авен в обычных магазинах не встречала, только в интернет-магазинах

Так і є, я теж Авен бачила лише в аптеках, може ця косметика і в дечому краща за звичайну, але коштує дуже дорого.
kievlyanka
я в прошлом году покупала себе в аптеке что то из косметики, там тогда какая то акция проходила покупая на 120 грн. давали косметичку с мини вариантами. Так, что можно было сделать выводы о качестве, не смотря на совсем даже не низкую цену всего этого, ну не могу сказать, что произошло чудо или кожа как то особо улучшилась. Тут скорее сама себя тешила, что косметика дороже и типа лучше.
Аlya
Сейчас в основном стараюсь косметику в аптеке покупать, там хоть есть уверенность, что это не подделка, не знаю как в магазинах, но на базаре часть покупала подделки, поэтому обхожу теперь базары стороной.
kievlyanka
я не знаю по поводу подделки, но меня рынки пугают из-за перепада температуры и кажется, что там просто не соблюдаются элементарные гигиенические нормы. Хотя все зависит от человека в магазинах тоже по разному бывает.
kitsunia81
Я тоже не помню когда на рынке косметику покупала. В магазине тоже конечно могут подсунуть, но хоть все в шкафчиках или на полочках стоит а в аптеке кондиционеры, хоть уже меньше вероятность купить испорченное. И сама уже стала умнее, срок годности практически всегда проверяю:-)
Аlya
Если больше негде купить, то и на рынке приходиться, один раз я купила крем, он месяц был нормальный, а потом стал пахнуть как прокисшее молоко, пришлось выбросить, наверное они его на жаре хранили...
kievlyanka
я сейчас практически все средства из косметики беру в Ватсоне там довольно часто проводятся какие то акции и так получается, что беру, что то про запас, потом приходит время и я пользуюсь этими средствати. Или заказываю в Ив Роше через инет.

Страницы: (11) « Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!