Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (11) « Первая ... 6 7 8 9 10 [11]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Обсуждаем косметику, спрашиваем, даем советы, обсуждаем
Екатерина
Цитата
я сейчас практически все средства из косметики беру в Ватсоне

тоже захаживаем туда с подругами, на акции попадаем и получается выгодно приобретаем косметику. Еще покупаю в Космо - средства личной гигиены. А так последнее время все больше здесь в магазине заказываю
kievlyanka
для меня тоже здесь спасение и значителная экономия средств, практически все шампуни перепробовала, открыла для себя средства от ФОТ, реально очень довольна. Знакомлючь по тихоньку с глиной и аромо маслами.
Екатерина
Органическая косметика не такая уж и панацея в уходе за кожей. В ее составе, конечно, отсутствуют искусственные отдушки, спирты, синтетические красители, но это не делает подобные средства абсолютно безопасными для кожи. В органических кремах могут содержаться агрессивные натуральные компоненты, например, витамин С, эфирные масла, белки, которые могут вызывать сильные аллергические реакции.
Екатерина
Услышала про такое новшество в косметике как "Улиточный"крем. То есть в крема, сыворотки добавляют слизь, которую выделяют улитки. Слизь улиток обладает мощным восстанавливающим действием. В ней содержится много коллагена, эластина, гликолевой кислоты - все эти вещества оказывают на кожу мощный омолаживающий эффект.
kievlyanka
я про крем не слышала, хотя видела передачу именно про улиток, которые когда ползают выделяют какую то жидкость, которая очень полезна для кожи. Это сейчас весьма распространенная процедура, но мне кажется, просто очереднаю рукламная уловка.
Екатерина
Цитата
хотя видела передачу именно про улиток, которые когда ползают выделяют какую то жидкость, которая очень полезна для кожи.

ну вот вроде бы эту слизь собирают и добавляют потом в косметику. Конечно, рекламный трюк. Это сколько улиток нужно держать и сколько они должны ползать, чтобы хватило для изготовления косметики. Хотя может для этого содержат фабрики какие-то улиточные?
tory
Цитата
Услышала про такое новшество в косметике как "Улиточный"крем.

Бачила рекламу такого крему в "Магазині на дивані", ох і дорого ж він коштує, на скільки пам"ятаю він типу регенерує шкіру і прибирає рубці і зморшки.
kitsunia81
тоже много информации читала про этот чудо-крем, и на сайтах китайских лазила, но как то стремно пробовать, хоть конечно же чуда хочется, но как то страшновато
Tomoa
Цитата
Услышала про такое новшество в косметике как "Улиточный"крем

в азиатских странах такой крем давно не новшество) как говорила одна моя знакомая: "чтоб такой крем был полезен, улитка должна быть в хорошем настроении") смеялась я долго))) а вообще такие крема обладают "подтягивающим и регенерирующим" эффектом, не знаю как крем, а вот тонер делает кожу бархатистой)
еще, кстати, большой популярностью пользуются "змеиные крема", не знаю, есть ли аналоги на европейском рынке?

Это сообщение отредактировал Tomoa - 2.09.2013 - 19:59
Герань
Купила себе крем для лица (дневной) от "Рецепты бабушки Агафьи". Не могу сказать, что очень уж разочаровалась, но и восторга тоже нет. Состав понравился, но по применению, не все гладко (долго впитывается).
Долго смотрела на шампуни этого производителя, пока купить не решилась. Не знаю, стоит ли рисковать?
Может у кого есть опыт в применении их? И может кто пользовался ещё чем-то, и есть положительный опыт в применении?
kievlyanka
я для себя открываю эту косметику, когда то купила в Москве, могу сказать, что в России она на порядок дешевле. Из того, что пробовала это два вида мыла черное и белое - черное очень понравилось, кондиционер для волос - тоже понравился а вот не так давно взяла средство по уходу за кожей под глазами - смутил объем, уж как то много и консестенция очень жидкая и сыроватка - удобно, что с пипеткой, по пока только неделя применения, особо ни чего сказать не могу.
Герань
Спасибо kievlyanka . Про их черное мыло, я тоже слышала позитивные отзывы. Может его как-то и попробую.
На счет их шампуней все же подумаю. Если решусь, то напишу отзыв smile.gif.
kievlyanka
мне интересно из Российской косметики попробовать серию типа планета органик или как то так называется, ценовая политика кончно же выше, чем у Агафьи но все равно можно попробовать. Но пока как то свои запасы не потрачу ничего покупать не хочется.
tory
Цитата
Долго смотрела на шампуни этого производителя, пока купить не решилась. Не знаю, стоит ли рисковать?

Колись купувала шампунь і кондиціонер для сухого волосся "Рецепты бабушки Агафьи", волосся після кондиціонеру не могла ніяк розчесати, абсолютно не справляється з заявленим на упаковці. Після миття волосся від шампуню був "ефект кульбабки", я віддала мамі шампунь, в неї жирне волосся, то їй він підійшов. Якщо у вас нормальне волосся чи жирне можете купувати, якщо сухе не рекомендую.
Герань
Цитата
Якщо у вас нормальне волосся чи жирне можете купувати, якщо сухе не рекомендую.

Спасибо,tory , у меня скорее всего - нормальные волосы.
kievlyanka
вернусь к рассказу о кондиционере, мне понравился и запах и качество. Если просто после мытья волос были трудности с расчесыванием то тут волосы без особых проблем, единственное, что хотелось бы эффекта выравнивания т.к. свои волосы въются, но обычный кондиционер на это не расчитан.
kitsunia81
у меня черное мыло тоже было, долго я им бредила отзывов начитавшись. Они там несколько видов есть. Хорошее мылко и в сауну с собой, и в душе тоже использовала и я и муж))) Кожа нежная после мылка. Вроде и шампунь с бальзамом покупала, но может то и не Агафья была, сейчас есть с похожей этикеткой но как то про ощущения не помню dntknw.gif
tory
Цитата
Если просто после мытья волос были трудности с расчесыванием то тут волосы без особых проблем,

Це дивлячись яке волосся, деякий тип волосся навіть без кондиціонеру розчісується, в мене джуе довге і сухе, щоб його розчесати, я використовую 2 кондиціонери- один я наношу під час миття, а інший згодом, спрей-кондиціонер.
kievlyanka
у меня волосы совсем не длинные, у меня как в прочим у многих из нас, сначала отращиваем, потом обстригаем, потом снова бредим длинными воласами. Сейчас у меня до пличей длина, пытаюсь конечно же отрастить, но не зависимо от такой не слишком большой длинны, все равно довольно сильно путаются при мытье волос.
tory
В мене волосся коли було до середини плечей нормально розчісувалось і без кондиціонеру, було біля коріння схильне до жирності, хоча не дуже масне, а по довжині нормальне, але з віком вже волосся з того часу як було до середини плечей змінилось, з того часу минуло вже 3 роки, то біля коріння воно вже нормальне, а по довжині дуже сухе, погано розчісується і жахливо плутається. Думаю це через те, що шкірний жир нерівномірно розприділяється по всьому волоссю, бо волосся занадто довге, і його не вистачає, тому й приходиться мінімум по 2 кондиціонери застосовувати+ олію виноградних кісточок на кінчики, це трохи допомагає.
Екатерина
вот нашла такую любопытную таблицу
user posted image
Герань
Цитата
вернусь к рассказу о кондиционере, мне понравился и запах и качество.

я себе тоже потом купила и кондиционер. Тоже понравился smile.gif.
Цитата
что хотелось бы эффекта выравнивания т.к. свои волосы въются,

у меня волосы могут начать виться, только когда они очень короткие, а так под своей тяжестью они выглядят как прямы. Кстати, с этим кондиционером от бабушки Агафьи, они выглядят как бы ещё прямее smile.gif.
budsasha
Подскажите, пожалуйста: Кто пользовался косметикой innisfree. Мне все подруги в один голос советуют ее, мол она Корейская, самая лучшая и так дальше. Стоит ли за нее переплачивать?
Екатерина
Не пользовалась и первый раз слышу о такой косметике. даже не знаю, что и сказать.
Ируська
Мне тоже не всякая косметика подходит. Сейчас я для себя подобрала косметику Мэри Кей. Мне очень нравится. Это единственная косметика, которая не вызывает у меня аллергических реакций. Интересно послушать ваше мнение о ней.

Страницы: (11) « Первая ... 6 7 8 9 10 [11] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!