Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Новые шоу на телевидении
oliana
Екатерина
Цитата
Девочки, а кого выгнали в танцах?

В танцях погнали Джигурду, в номінацыю потрапив він і Вадим Андреев. Якось так передбачувано було, але я все ж думала, що виженуть Андрєєва.
А ви мені скажіть, кого вчора в Зірка +зірка вигнали? Я дивилась майже все і щось не додивиласьsad.gif
An4ik
Цитата (Герань @ 8.04.2011 - 16:36)

Ещё по 1+1 началось шоу - Pro любоff.

Да я начало смотрела,там такой ведущий противный...видела как им вначале какие-то крутые платья дарили...ужас просто ничего особенно,притом некоторые платье другим девушкам вообще не идут, ужасно просто wallbash.gif
Екатерина
Цитата
.Предлагали сегодня ехать в студию на сьемки этой передачи

An4ik, предлагали в качестве зрителя? Ведь шоу давно снято, а сейчас просто после шоу зовут участниц и обсуждают все.
An4ik
Екатерина да, в студию, там где приглашают одну из учасниц и там ещё каких-то гостей и обсуждают все smile.gif а шоу вроде ещё в феврале снято было вроде ,если не ошибаюсь
Екатерина
Цитата
а шоу вроде ещё в феврале снято было вроде ,если не ошибаюсь

интересно, кого же он выбрал
Сегодня будет еще один выпуск. Раздражать стал меня этот холостяк, ходит как "муму", не может девушек на место поставить, они там скандалы устраивают

Добавлено в 09:21
-----------
А еще забыла рассказать! Видели в Украины маэ талант театр теней? Вот это было шоу, действительно талантливо! А жюри еще думали брать их или нет.
kitsunia81
глянула вчера "Пекельну кухню". Не понравилось.Этот крутой шеф-повар из Питера грубиян просто. Постоянно оскорбляет участников и мне не понятно почему мужскую команду набрали из людей которые работают в ресторанном бизнесе а женская в большинстве домохозяйки любительницы. И к чему были ночные подъемы с дебильной сиреной чтобы рассказать очередное блюдо. Бред какой то green.gif
Екатерина
Цитата
глянула вчера "Пекельну кухню".

Тоже вчера смотрела. Не понравилось совсем. Вроде задумка и ничего. Да повар грубиян конкретный, но это видимо его имидж для шоу
Polinka
Цитата
Постоянно оскорбляет участников...    И к чему были ночные подъемы с дебильной сиреной чтобы рассказать очередное блюдо.

Смысл в том, что это "АДСКАЯ" кухня. То есть по задумке там должны быть очень жесткие условия. Иначе смысла нет называть ее адской.
Екатерина
Цитата
Смысл в том, что это "АДСКАЯ" кухня.

Это точно, а этот шефповар там главный черт! rofl.gif Всех гоняет и строит по стойке смирно
An4ik
по "больной" теме сейчас,жду когда реклама пройдет по СТБ смотрю "Холостяк" кто-то ещё смотрел сегодня? там такие крыси эта Саша и та "графиня" наежали так на Илону,понятно что и она не подарок, но все-таки те уже палку перегнули, нападать стадом это низко вообще.Интересно кого он выгонит сегодня.
Екатерина
Цитата
"Холостяк" кто-то ещё смотрел сегодня?

я смотрела, но как только начались новости, уснула, не дождалась
Цитата
Интересно кого он выгонит сегодня.

An4ik, так кого он выгнал?
An4ik
Екатерина
выгнал блондинку Дашу прямо на свидании не дал ей розу (ту что под дурочку косила весь проект) а потом на церемонии роз выгнал Сашу, но потом вконце дал ей розу, аргументируя тем,что в проекте в день должна выбывать только 1 девушка,тоесть Даша. Я потом смотрела до пол первого ночи послевыпуск, там приглашали этих интриганток ( Сашу,Илону) и остальных,и подкалывали их.
Екатерина
Цитата
выгнал блондинку Дашу прямо на свидании не дал ей розу (ту что под дурочку косила весь проект)

это я еще видела. Да, Даша какие-то такие дурацкие истории рассказывала, было очень видно, что ему не интересно.
После того, что устроила эта четверка против Илоны, их там всех разогнать пора. Как он еще терпел тот скандал, который был на свидании. Я Холостяку удивляюсь, как о вообще терпит все эти скандалы. Ему самому пора домой
Polinka
Я сама себе удивляюсь. Как я могу смотреть эту муть с таким количеством негатива, грязи, ругани, разборок. wacko.gif Ну его на фиг, этого холостяка с его змеями. То ли девушки считают, что быть стервой - это хорошо, то ли не осознают, что являются кобрами ядовитыми.
Герань
И я смотрела Холостяка, солидарна с замечаниями на счет этой передачи. Только я её разбавляю, смотрела в параллель фильм, а когда он закончился, другую передачу и местами на музыкальный канал переключала. Не могу её без прерывно смотреть. А то что в конце было - "Холостяк - Как выйти замуж", только начало глянула, эти все обсуждения, меня не много раздражают, а почему?, а как?, так ты это специально? mad.gif
An4ik
Герань
Да,правельно подмечено,обсуждения если чесно дурные,и вообще все там выдувают из пальца,все события.По рекламе такой анонс покажут, а в действительности и смотреть нечего,и ничего особенного прям такого и не произошло. wallbash.gif Кстате,сегодня видела парня очень похожего на этого "холостяка" это ж надо такое wacko.gif
Екатерина
На Майдансе Донецк выиграл у Николаева, хотя, если честно, Николаев был чуточку лучше.
В Танцах выгнали Анфису Чехову, в номинацию она попала с Сашей Кривошапко. Но если сравнивать, то Чехова лучше Саши, ну топчется он на месте. Как певец, он супер, а вот как танцор - никакой.
А в Талантах выбрали репера Артема и команду паркурщиков. Как по мне, то были конкурсанты намного лучше, например, тот, который "играл" на стаканах
kitsunia81
Цитата
который "играл" на стаканах
мне он очень понравился и сам мужчинка такой позитивный, образ ему хороший придумали
Екатерина
Цитата
мне он очень понравился и сам мужчинка такой позитивный, образ ему хороший придумали

Очень хорошее выступление!
А тот шахтер, который свистел! Вот шахтеры удивляют каждый раз!
Polinka
Мужик, который играл на стаканах меня поразил. Бесподобная музыка, как в волшебном лесу. НО, он уже состоявшийся музыкант. Он учавствовал в российской "Минуте славы" два раза, его узнают, он известный товарищ и без "Талантов" украинских не пропадет. Лучше бы помогать молодым, кто талантлив, но на телевидении не светился и сам без помощи такого шоу не пробъется.
Найдите в ютубе "Кристальная гармония" или "Хрустальная" по разному пишут. Это коллектив этого дядьки со стаканами.
Екатерина
Цитата
НО, он уже состоявшийся музыкант. Он учавствовал в российской "Минуте славы" два раза, его узнают, он известный товарищ и без "Талантов" украинских не пропадет.

Полина, я не знала. А он оказывается уже звезда.
kitsunia81
Цитата
я не знала. А он оказывается уже звезда.

и я не знала, минуту славы не смотрю, тогда конечно надо давать дорогу неизвестным еще талантам
Polinka
Я "Минуту славы" тоже не смотрю. Но полезла искать его выступление на кастинге чтоб мужу показать. Понравилось мне сильно. И наткнулась на другие композиции в его исполнении, из "минуты" в том числе. Обалденно получается. Слушала бы и слушала.
Екатерина
Цитата
Обалденно получается

Я вот думаю, это ж как надо так знать или сколько раз пробовать, чтоб получить от бокала с водой такой звук. Я присмотрелась, бокалы разной высоты, на разном уровне воды налито. Наверное, от этого зависит и звук
Екатерина
Вчера смотрела Адскую кухню. Хоть и ругала эту передачу, а все равно подсела. У меня сердце кровью обливается, когда Шеф выбрасывает кучу продуктов в мусор rofl.gif А из поваров мне нравится Александр Непоп. Я думала, что в этой адской кухне можно будет содрать какие-то новые рецепты вкусняшек.
Герань
Цитата
. У меня сердце кровью обливается, когда Шеф выбрасывает кучу продуктов в мусор

Знакомая ситуация smile.gif . Я её тоже по немного смотрю, может что полезное подсмотрю smile.gif
Екатерина
Вчера Холостяк отправил домой Кристину (модель которая). Что-то этот Холостяк стал меня раздражать. Допускает такие скандалы, склоки. Из девушек мне нравятся Марина и Илона. А все остальные какие-то неискренние
Екатерина
На Майдансе сделали ничью между Киевом и Запорожье. Хотя, Запорожье было лучше. В следующую субботу полуфинал Харьков-Одесса.
В танца ушли Андреев-Пьеха, хотя Соседов был намного хуже.
А кого взяли в полуфинал на Украина мае талант?
Polinka
Цитата
А кого взяли в полуфинал на Украина мае талант?

Хорошо поющего врача взяли, а кого второго не помню...
Герань
Я на "Украина має талант" за "Село и люди" болела smile.gif . Та и что-то не попадаю на неё.
Цитата
Холостяк. Допускает такие скандалы, склоки.

Мне это вообще мало понятно, может его это устраивает - девушка скандалистка blink.gif . А Илону я не пойму, странная она какая-то dntknw.gif

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!