Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (10) [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Новые шоу на телевидении
kitsunia81
Не стала делать тему отдельно по определенной передаче, их просто столько развелось уже что не успеваешь следить. Давайте те шоу-программы, на которые нет отдельных тем обсуждать здесь(если окажется сильно обсуждаемое что-то тогда уже перенесем обсуждение в отдельную тему, ок smile.gif
Вы мне скажите что это за маячня "Що ти робив минулоъ пятницы"1+1, это участник целый день под гипнозом всякую ересь выделывает blink.gif не пойму однако, вот сейчас идет как раз а я въехать не могу
и еще "Вид пацанки до панянки"1+1 уже началось или нет, хотела начало посмотреть smile.gif
kitsunia81
да рекламу одним глазом видела так оно или в среду началось или только начнется в среду 13 числа в 20 часов
а еще один раз смотрела "Без мандата" но не с начала. про то как политики наши на несколько дней остаются без своих привилегия и при этом помогают реальный людям справляться с проблемами, в общем жить как все
An4ik
"Вид пацанки до панянки". Видела этот телепроект, на канале Сити показывали,только не наш.А тут и наши решили украсть идею (как всегда прочем) интересно,что с этого получится. А ещё куча проектов телеканал ТЕТ хочет запустить, про ботанов там что-то... smile.gif
Кстате, я люблю "Що ти робив минулої п*ятниці" он идет по воскресеньям, передача заключается в том,что героя вводят в состояние гипноза 5 раз...и показывают ему отрывок, потом останавливают и задают вопрос,что он тогда в той ситуации зделал( а он не помнит потому что был в гипнозе) и тут учасник,если хорошо себя знает,должен ответить на 5 вопросов,и деньги получает.Сегодня смотрела,не очень смешной выпуск был, а вот на той неделе,там где дядька был, вообще угар был rofl.gif особенно танец живота
kitsunia81
Цитата
Кстате, я люблю "Що ти робив минулої п*ятниці"

а я шото не поняла этого шоу(вчера краем глаза смотрела) мне показалось что постановка абсолютно все от начала до конца sad.gif ну и как An4ik подметила - всоего ничего не придумают, обязательно идею выкупят за бугром sad.gif
Екатерина
Цитата
"Що ти робив минулоъ пятницы"

Цитата
"Вид пацанки до панянки"

Цитата
"Без мандата"

и еще к ним "Зроби мені смішно",Новый канал, "Світлі голови" Новый канал - все это дуристика и пустая трата времени. Одним глазом их просматривала - ничего не понравилось
Екатерина
Вспомнила еще одну передачу, идет по Интеру "Велике перевтілення". Андре Тан и команда берут героиню, у которой не порядок во внешнем виде и делают красавицу. Подбирают несколько образов, делают макияж и прическу, а потом фотосессия. При всей моей антипатии к Тану - результат хороший
An4ik
kitsunia81
вот ссылочка тут все рассказано про эту передачю, если что-то упистила=) там ещё и видео есть с первого выпуска)) там мужик вообще такое выделывал под гипнозом) http://teleprostir.com/gallery/show-8805-p...tnitsi-vipusk-1

Добавлено в 17:48
-----------
Цитата (Екатерина @ 11.10.2010 - 10:16)
"Зроби мені смішно", "Світлі голови"

это просто полный маразм,до того шоу неинтересное и вообще,я считаю, расчитано на недалёких людей.Что-то красуются там, бесятся, а мы как дураки смотрим на этих "супер-звёзд" и им за это ещё и деньги платят.Короче держут нас за дураков, что пипл и это схавает. wacko.gif
kitsunia81
Цитата
Вспомнила еще одну передачу, идет по Интеру "Велике перевтілення".

о, а я видела в пятницу или когда, мне нравится в такого рода передачах, что тут без скальпеля обходится, а так умыли, почистили, но героиня какая то была странноватая, хотя и одежда была тоже странноватая.Эти все дизайнеры скорее создают образ который только для подиума, а вот в метро или автобусе как то уже не покатит, а может я просто моды как таковой не понимаю. Я например не могу понять Караванскую(это ж она в украинской версии "модного приговора" think.gif ) ну эти очки какие то из позапрошлого века и наряды и макияж никакой, прически отсутствие green.gif
Екатерина
Цитата
а может я просто моды как таковой не понимаю. Я например не могу понять Караванскую(это ж она в украинской версии "модного приговора") ну эти очки какие то из позапрошлого века и наряды и макияж никакой, прически отсутствие

kitsunia81, я тоже этого не понимаю, но это оказывается модно! Вот к примеру, модные штаны, которые по колено висят, это тоже модно! Но должно же быть чувство стиля. Есть же такие вещи, которые и в моде, но их и дома страшно одеть
oliana
На рахунок Гіпнозу - така схожа передача якась вже йщла, але це якесь пожосткіше. Чоловік дивився, реготав, але каже, ну його в баню в атке попастиsmile.gif
Але ціль організаторів шоу досягнуте - хтось дивився і реготав. А я бігала по хаті, займалась своїими справами і так і не зрозуміла, з чого він сміявсяsmile.gif Як на мене - брєд - посміятись з людини, якій заплатили скількись там тисяч грнsmile.gif
Екатерина
Цитата
На рахунок Гіпнозу - така схожа передача якась вже йщла, але це якесь пожосткіше.

Была такая передача "Гипноз" по СТС, вел ее этот же гипнотезер. Весь зал подвергался гипнозу, он отбирал самых поддающихся и уже их гипнотизировал и давал им разные установки - все это происходило в зале. Эта передача мне нравилась.
An4ik
oliana
помню на канале ТЕТ была передача про гипноз и там тоже фигурировал этот гипнотезер Домбровский.Передача действительно очень смешная, ты до сих пор вспоминаем и смеемся.Но это позор попасть в эту передачу, я бы ни за какие деньги туда бы не пошла.
oliana
An4ik, а я не знаю. От дають зараз ніби 50 тис грн в цьому гіпонозі - чоловік розповідає - коли даєш відповідь на пять питань - отримуєш суму. Ну думаю і напередодні участі в програмі пару гривень дають - чого б не споробувати7 Знайомі ж знатимуть, що це все підстава? Але передачу не дивилась, тому не знаю, в які там ситуації ставлять - може б і сама не згодилась think.gif
Екатерина
Цитата
"Вид пацанки до панянки".

Вчера был первый выпуск этой передачи. Не смотрели? Я ради интереса глянула, вчера знакомили с участницами, их 10. От них я в шоке. Не всех запомнила по именам. Но ведут они себя ужасно! Во теперь три "леди" на протяжении 14 недель будут их перевоспитывать
oliana
Я не подивилась, не було часу, хоча хотіла подивитись. Нічого, зараз знайду десь в онлайні і обовфязково хочаб ознайомлюсь, в чому там суть. Така схожа передача йшла по МТВ - Школа джентельменів, думаю, це щось типу того think.gif
Герань
"Вид пацанки до панянки" не как не посмотрю это шоу. Как-то совсем не хочется последнее время смотреть какие либо шоу.
"Зроби мені смішно",Новый канал - как-то попала, долго не выдержала, было совсем не смешно.
Герань
Я ещё иногда попадаю на такую передачу как "Оголена краса" по каналу СіТі (передача кажется английская). Там учат как воспринимать себя такой как ты есть, как подчеркнуть свои достоинства и избавится от комплексов (как нравится себе со всеми складками жирка). С главной героиней проводится оголённая фото-сессия smile.gif, потом помогают подобрать правильную одежду, прическу, в конце героина дефилирует по подиуму построенному в каком-то торговом центре, сначала в одежде, потом в нижнем белье, а третий раз в легеньком халатике и когда уже совсем сходит с подиума, она его сбрасывает, и стоит голая со спины.
Такая шоковая терапия по борьбе с собственными комплексами smile.gif .
Polinka
Герань, я кажись видела эту передачу. Там тетки с жуткими комплексами по поводу своего тела. Это в ней вывешивали фото тела гостьи на всю стену дома и спрашивали прохожих нравится ли? Я бы умерла от такого, хоть и без лица фото. smile.gif Зато дама понимает, что не такая она страшная, как сама о себе думает. smile.gif
Герань
Polinka наверное, я все передачи не видела, но очень похоже на эту. Там ведущий мужчина как мне кажется не традиционной ориентации. В одной передаче героиню поставили голой (она стояла со спины) в витрине магазина и у прохожих спрашивали их мнение.
Цитата
Я бы умерла от такого,

Та да, я себя не представляю героиней этой передачи smile.gif . Но смотреть познавательно.
oliana
Подивилась би я цю передачуsmile.gif Цікаво, як вона називається, щоб скачати - на торентах завжди назва в оригіналі think.gif
Мабуть участь беруть ті, хто не такий вже й закомплексованийsmile.gif Або за грошіsmile.gif Я б мабуть не ризикнула, ну його в банюsmile.gif
Герань
Цитата
Мабуть участь беруть ті, хто не такий вже й закомплексований


oliana В последнюю передачу что я смотрела, участвовали мать с дочерью, у дочери уже тоже есть свои дети (кажется две девочки). Точно сколько им лет не помню (героиням), но примерно думаю можно представить.

По поводу комплексов: муж матери, отец дочери, не разу не видел свою жену голой (мать) blink.gif , потому что в свое время ей её мать внушила, что жена должна быть скромной. И свои комплексы она передала своей дочери, а та, чтоб не передать своим дочерям пришла на эту передачу.

P.S. Надеюсь я не очень закрутила и получилось достаточно понятно объяснить think.gif
Герань
Цитата
Цікаво, як вона називається, щоб скачати - на торентах завжди назва в оригіналі

oliana Если не ошибаюсь, то она в оригинале называется - Miss naked beauty, ещё наши переделывали эту передачу, шла она кажется на канале "Украина", но мне она меньше понравилась, в оригинальной версии такой ведущий отличный smile.gif .
Герань
Цитата
Если не ошибаюсь, то она в оригинале называется - Miss naked beauty

oliana кажется я всё таки ошиблась, или интернет dntknw.gif. Поискала я ещё и нашла что передача "Оголена краса" всё же называется - How To Look Good Naked с Гок Ван(ом)(Gok Wan - имя ведущего) это британское шоу.
oliana
Герань
нічого страшного, я також так шукала програму "Вагітна у 16"
По англійськи пишеться по-іншому, а в оригіналі ще по-іншому.
Словом, треба мати якусь стандартну назву, щоб легко перекладалась. Щоб звучала в пперекладі так, як в оригіналі.
А то самі себе позбавляють потенційних глядачівsmile.gif))
kitsunia81
вот еще одно новое шоу от НТВ "Музыкальный ринг", вроде еще было 2-3 выпуска, сегодня Николаев и Крутой там сражаются. Надо в нете посмотреть с начала чтоб понять принцип передачи, нашла второй выпуск только. Но главное что там Соседов есть mosking.gif
Герань
oliana Передачу "Оголена краса" наши пересняли, теперь идет по каналу Украина по субботам в 12 00, только она называется "Оголена красуня". Оставили почти всё что было в оригинале, кроме одного, в последнем дефиле в конце передачи героиня не оголяется.
Наконец то посмотрела "Від пацанки до панянки", как и думала похоже на "Школу джентльменов". Марьяна такой "суровый парень", надеюсь что к концу передачи она раскроется, интересно увидеть её в маленьком чёрном платье и в туфлях на шпильке smile.gif .
Екатерина
По СТБ идет шоу "Огонь и пламень". Кто-то смотрит? Очень интересное шоу! Пары сражаются за свою страну на льду и в танцах. По итогам двух недель уходит пара, у которой наименьшая сумма очков. Постоянно в лидерах Навка и ее партнер Алексей, Грановская и Петр Чернышов. А вообще все пары очень сильные и хорошо себя показывают. Мне очень нравится Роман Костомаров wub.gif
kitsunia81
началось новое шоу Мій зможе" посмотрели с мужем первый выпуск. Как то слишком нудно и много лишних разговоров абсолютно не чувствуется азарта,слишком сонное.
Еще из новых видела "шоу на 2 миллиона" , можно посмотреть, да хоть на вопросы поотвечать smile.gif
Sunlike
Цитата
"шоу на 2 миллиона"

Мені дуже подобається, і на питання можна відповісти і новий формат, наявність грошей реальних. Думаю от би собі туди, може шось би виграла))
Цитата
началось новое шоу Мій зможе"

А я прозівала, треба другий раз глянути.


Это сообщение отредактировал Sunlike - 15.02.2011 - 15:53
Sunlike
Щойно бачила рекламу нової передачі на новому каналі. Сьогодні починається в 22.00. Як завжди з ведучим Андрієм Доманським. Якесь співоче шоу. Попробую подивитись, якщо буде час. Люблю щось новеньке!

Это сообщение отредактировал Sunlike - 15.02.2011 - 21:07

Страницы: (10) [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!