Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (12) « Первая ... 7 8 9 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Лицо. Кожа лица., разные типы кожи и уход за ней
Екатерина
Змеиный яд, точнее, его аналог активно применяется в косметологии. Исскуственный яд, нанесенный на лицо парализует мышцы лица, уменьшает микромимику. Недели за три уже виден результат от применения такого крема - проппадают морщинки вокруг глаз, на лбу, из области носогубных складок. Этот аналог змеиного яда чем-то схож на ботокс, но от его испоьзования нет побочных эффектов
tory
Це ж треба, от уже й чудодійний засіб, але мені чомусь здається, що не всім він підійде, та й трохи лячно застосовувати, вдруг косметолог переборщить з дозою і будеш ходити як мумія обличчя заклякне. smile.gif
kievlyanka
я не верю, что нет побочных эффектов, всегда найдется кто то у кого будут какие то противопоказания или аллергическая реакция. Ну а если не брать это во внимание, то мне кажется, что при ее стоимости это салонная косметика какого то там премиум класса.
tory
Я теж відразу подумала про алергійну реакцію від застосування такого способу омолодження, мені напевно б така штучна синтетична отрута не підійшла б і так багато безпечних засобів викликають у мене алергічну реакцію.
Екатерина
Цитата
от уже й чудодійний засіб

Цитата
это салонная косметика какого то там премиум класса.

я уже думаю, что это своего рода уже просто реклама и обманка. типа как винный крем. Хотя, у нас уже чего только не придумают
Герань
Цитата
Недели за три уже виден результат от применения такого крема - проппадают морщинки вокруг глаз, на лбу, из области носогубных складок

ну это наверное пока пользуешься им, а когда прекращаешь, то морщинки наверное снова начинают появляться, без мимики ведь не как.
kievlyanka
по идее не может крем исправить состояние кожи за 3 недели, если там нет какого то уж слишком термоядерного состава. Не знательно улучшить и то после того как прекращаешь все равно процес пойдет в ту сторону откуда пришло.
TimoFeeva
та ну, мне кажется, за 3 недели - это реальный результат
Екатерина
Попался на глаза такой рецепт скраба. Все довольно просто, для разнообразия можно попробовать. Нуже аспирин, капнуть на него каплю воды (хотя, наверное, одно капли будет мало). Аспирин гранулируется. Добавить чайную ложку меда, перемешать. Нанести на лицо на 10 минут, помассировать и смыть. Обещают, что маска удалит покраснения кожи и сделает тон лица ровнее
kievlyanka
у меня сейчас такое количество разных масок и большая часть благодаря именно этому форуму, что пробовать аспирин совсем не хочется. Ладно когда витами добавлять в крема а вот с асперином нет желания даже пробовать.
Екатерина
Цитата
у меня сейчас такое количество разных масок и большая часть благодаря именно этому форуму, что пробовать аспирин совсем не хочется. Ладно когда витами добавлять в крема а вот с асперином нет желания даже пробовать.

согласна, что маски ЦА намного лучше аспирина, сама пользуюсь многими видами масок. А про аспирин просто информация, вдруг кому и пригодится
Екатерина
Нашла вот такие простые упражнения для лица, чтобы не было морщинок и оставаться молодой как можно дольше)
Упражнение для лба - нужно положить пальцы обеих рук на лоб. Безымянные пальцы должны лежать на бровях. И, преодолевая сопротивление пальцев, поднимаем брови, стягивая кожу головы вперед.
Дальше упражнения для глаз - раскрываем глаза как можно шире, проще сказать «таращимся» вперед, насколько это возможно, затем расслабляемся.
Следующие на очереди щеки - улыбаемся, приложив пальцы к уголкам рта. Нужно сильно напрячь мышцы рта и щек, до самых ушей, потом расслабить.
А вот это проблемная зона у всех с возрастом, обвисание уголков рта. Выполняем упражнение - зажимаем губы между зубами, подтягиваем уголки рта кверху. Задерживаем и расслабляем. Еще это упражнение предотвращает образование морщинок над верхней губой.
Не менее проблемная зона двойной подбородок. Подкладываем кулаки под подбородок, преодолевая сопротивление рук, открываем рот. После, упираемся в подбородок большим пальцем, максимально высовываем язык так, чтобы его кончик был направлен вниз. А также еще хорошее упражнение - берем карандаш в зубы и пишем им в воздухе свои ФИО
Завершающее упражнение для укрепления всего контура лица. Напрягаем щеки и подбородок: широко раскрываем рот, выдвигаем вперед нижнюю челюсть и сильно напрягаем мышцы шеи и челюсти, затем расслабляемся.
Такие упражнения делать нужно каждый день, по 5 секунд на каждое, но увеличивая количество повторений. Ведь такие упражнения можно делать в любом месте, только когда никто не видит) а то такие гримасы могут показаться странными mosking.gif
Poligon
Цитата (Екатерина @ 3.04.2014 - 15:01)
а то такие гримасы могут показаться странными mosking.gif

Я сейчас вот читала текст и задумчиво повторяла упражнения... Муж тихонько подошёл и пощупал мой лоб... whistle.gif
Екатерина
Цитата
Муж тихонько подошёл и пощупал мой лоб.

ну чего не сделаешь ради красоты blush.gif
Герань
Решила попробовать что-то новое для себя, а то в основном все сливки от Ц.А. В общем для интереса купила себе крем-корректор от Чистой линии. Цена не большая, состав вполне не плохой. Брала два крема - с липовым цветом (для сухой кожи) и со смородиной и облепихой (омолаживающий, для зрелой кожи). В общем у меня кожа сухая, но мне совершенно не понравился как пахнет крем с липой, хотя коже моей он подошел, впитывался хорошо и не "тяжелый". А так как большой разницы в составах я не увидела, тот решила пробовать тот что с облепихой, аромат мне показался на много приятнее, а в применении - такой же smile.gif.
kristina89
каждому своё
dreka
Я приобретаю наборы для очистки кожи.а так же для ухода за кожей в интернет магазине. Отличное качество,быстрая доставка и приемлемые цены!
kitsunia81
сейчас пользуюсь черным мылом Сиберика - прикольное, хорошо очищает. Кожа у меня жирная и мыло ее абсолютно не сушит. На ночь купила крем Авен для проблемной кожи и чередую его гелем Алоэ от Анна Лотан.Как зря разными сериями пользуюсь, может так и нельзя dntknw.gif
Юлия_и_Петр
А кто знает средство от рубцов на коже? хочу купить мезороллер, но не знаю какое средство подобрать...
Екатерина
Цитата
А кто знает средство от рубцов на коже?

я думаю, с этим вопросом лучше обратиться к косметологу
леся
я для ухода за лицом вообще много чего делаю, из любимого - маска из глины мултани мутти. Очень хорошо чистит, и поры, и недостатки мелкие убирает.
maxim125
Ассортимент косметики по уходу за телом достаточно велик и ее выбор зависит от многих факторов

Добавлено в 17:50
-----------
Это и физиологические особенности организма и тип кожи,также брэнд и качество современной косметической продукции.Можна использовать и народные средства,но как по мне лучше пользоватся натуральной косметикой,с пользой на длительное время для ващей кожи

Добавлено в 17:55
-----------
Хочу поделится статьей которая возможно поможет вам быть молодыми и красивыми

Добавлено в 18:11
-----------
Регенерирующая маска Natria улучшает процессы обмена в клетках эпидермиса, защищает от вредных факторов и насыщает кожу кислородом и энергией.

Маска содержит в своем составе два натуральных комплекса - NatriClayTM и NatriSorbTM, которые имеют свойство питать кожу, благодаря использованию последних технологий прямой доставки витаминов и минералов в поврежденные слои кожи, которые особенно нуждаются в уходе. В состав маски входит розовая глина, экстракт сандалового дерева, экстракт ячменя, обладающие полезными качествами для кожи шеи и лица. Розовая глина имеет свойство обновлять клетки кожи, она работает как легкий пилинг и аккуратно отшелушивает отмерший слой эпидермиса. Ее структура является мягкой и нежной, поэтому лучше всего подходит для чувствительной кожи

Добавлено в 18:20
-----------
пишите буду рада помочь и расскажу подробнее
1Julieta
Я кисломолочные маски для лица делаю. бабушка моя так всегда делала и меня научила. очень тонизирует и смягчает кожу. я беру густой йогурт (свой, домашний. гудфудовский) и смешиваю в равной пропорции с медом. на 15 минут на лицо в состоянии покоя. потом смыть и..умыться минеральной водой типа "Миргородская". Эффект- отличный, никаких дорогостоящих процедур и не надо.
Еще очень хороша маска-скрабик из овсяных хлопьев мелких +дрожжи свежие размешанные в теплом кефире.
я для натуральности беру кефир домашний ( те же закваски ), он как раз из йогуртницы теплый и прекрасно подходит для сухой и комбинированной кожи.
Вообще с кисломолочкой-много хороших рецептов.Например, сыворотка- естественный отбеливатель кожи, хороша при веснушках и лишней пигментации.
Marinnkaa
Из голубой глины маски отбеливают хорошо.

Это сообщение отредактировал Marinnkaa - 5.04.2015 - 09:48
Екатерина
По совету подруги сделала себе подарок на Новый год в виде крема GarnierСияние молодости. Крем дневной 25+. Очень экономно расходуется, на кожу ложится хорошо, впитывается быстро, кожа очень мягкая и нежная, нет шелушения как обычно зимой
А еще купила себе мицеллярную воду. Тоже только положительные отзывы. Только еще не пробовала ею смывать макияж
kanareika
Цитата (Екатерина @ 28.08.2013 - 20:37)
Змеиный яд, точнее, его аналог активно применяется в косметологии. Исскуственный яд, нанесенный на лицо парализует мышцы лица, уменьшает микромимику. Недели за три уже виден результат от применения такого крема - проппадают морщинки вокруг глаз, на лбу, из области носогубных складок. Этот аналог змеиного яда чем-то схож на ботокс, но от его испоьзования нет побочных эффектов

а какой крем есть с таким ядом?
Sandra
Цитата (Marinnkaa @ 5.04.2015 - 09:47)
Из голубой глины маски отбеливают хорошо.

Мне тоже нравится эффект после масочек из глины. А вообще в последнее время предпочитаю пользоваться не косметическими кремама, а аптечными мазями, содержащими витамины.
1Julieta
старший ребенок-подросток. были у косметолога,делали чистку и нам назначили правильный уход.
Косметика украинского производства,бюджетная но очень хорошая.
Бренд "нове життя",
нам назначили утром-умывалка гель, и после- крем фукус,
вечером-умывалка гель и крем регенерирующий для чувствительной кожи.
раз в десять дней-маска с глиной и маслами.
Все работает, помогает держать кожу лица под контролем.
Да,есс-но для подростков еще диета важна- минимум дрожжевого и сладкое- хорошего качества, поменьше химии..

Это сообщение отредактировал 1Julieta - 16.10.2018 - 17:05

Страницы: (12) « Первая ... 7 8 9 10 11 [12] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!