Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Как выбрать гель для душа?, рекомендации, обсуждение
Герань
Цитата
Хороший консультант будет другими подходами убеждать

Пробовала я гель для душа от Мэри Кей, не подошел мне, сушит. Это был подарок, девушка которая мне этот гель для душа дарила, занимается этим самым Мэри Кей, и конечно же его хвалила. А оно вот так sad.gif
Я как-то чаще всего Palmolive пользуюсь. Люблю больше сладкие запахи - фрукты, цветочки.
Холодок
Я выбрал для использования гель для душа Palmolive с ментолом. Так меня ещё ничего не бодрило и не освежало, потрясающая вещь, советую всем!
Polinka
Холодок, та я думаю, ментол наверное пахнет так, что утром проснуться можно мигом от такого душа. smile.gif
kitsunia81
сегодня купила гель Домашние рецепты с кедровым молочком
user posted image
пахнет приятно, но я только сейчас увидела, что это не Бабушка Агафья wallbash.gif
Polinka
А что с бабушкой Агафьей? Ожидала что это ее продукция? Я не пробовала, но название знакомое. Последнее время на рынке косметики появилось много продукции российского-украинского производства, недорогие и вроде как из натуральных ингридиентов. Это хорошо, если правда натуральное и нормального качества.
kitsunia81
Цитата
А что с бабушкой Агафьей? Ожидала что это ее продукция?

да хотела что то от Агафьи и даже как то не всматривалась в название, а похожи логотипы и надпись ввели в заблуждение, ну да ладно,будем этот пробовать, тем более это мужу гель надо был, а ему одинаково smile.gif
kievlyanka
я когда была в командировку то купила себе в их Ашане, рецепты "Бабушки Агафьи" честно мне очень понравилось wub.gif только когда приехала домой, начала лазить по интернету и искать где можно купить в Украине, если честно то разница в цене очень удивила. Здесь раза в 4 дороже wacko.gif
ЛисаАлиса
Цитата
только когда приехала домой, начала лазить по интернету и искать где можно купить в Украине, если честно то разница в цене очень удивила. Здесь раза в 4 дороже wacko.gif

Ничего удивительного, kievlyanka, я уже на подобные вещи перестала обращать внимание...
Пошлину, видимо, при импортировании высокую платят...
А если так, то только подумайте, сколько на самом деле стоит весь импортный подобный товар, и сколько нам на всём приходится переплачивать blink.gif , за неимением или скудным ассортиментом (а то и отсутствием качества) отечественной продукции. Как заметила kievlyanka , вчетыредорога? Лучше наш любимый "Naturel" thumbup.gif
kitsunia81
побаловала сегодня еще покупкой лосьона для тела от Болгарской розы(покупала маме и самой захотелось) 230 мл -90 грн. Думала что лосьон после душа, а он оказывается со скрабирующими частицами и его надо на влажную кожу нанести помассировать а потом смыть -получается что вместо геля для душа. Щас пойду балдеть tongue.gif
oliana
Я люблю гелі для душу Дав, зараз вже і Ейвонські пробую - там є чудові чоловічі гелідля душу. Нвіть чоловік, як4ий Ейвон схоже вже ненавидить, користується з задоволенням. Не подобається мені те, що вони дуже різнокольорові, якось звкла до нейтральних, прозорих, білих, бежевих... А тут такі ядрьоні кольори think.gif
ЛисаАлиса
Мужу раньше очень нравились гели от эйвон. У него чувствительная кожа, поэтому не всё подходит. Мы давно не пользовались, и сейчас уже таких нет, а из новых попробовала один (сначала на себе wink.gif ), так и меня тоже ощущение стянутости кожи не покидает sad.gif
kievlyanka
А я на праздники зашла в магазин и была приятно удивленна количеством новинок от Дав, множество гелей для душа и с гранатом (мне очень понравился) и появилась новая мужская серия. Или давно не интересовалась, или действительно новинки.
Cвета
Я достаточно много перепробывала гелей для душа,одно время покупала только CAMAY очень нравился.Сейчас заказала японская вишня в орифлейме хочу попробыватьюМыло для рук покупала этой серии мне понравуилось запах очень нежный и приятный smile.gif smile.gif smile.gif
oliana
А нам з Італії передали баночку, прекрасно пахне конвалієюsmile.gif Я відразу на мочалку. вимиваюсь, тішусь. а потім дзвонить свекруха і розказує, що є що. Те що я прийняла за гель для душу - рідке мило. От і скажіть, будьте добрі, в чому різниця?
kitsunia81
Цитата
Те що я прийняла за гель для душу - рідке мило. От і скажіть, будьте добрі, в чому різниця?

а никакой smile.gif - тебе ж приятно было. Да я и сама жидким мылом тоже могу мыться вместо геля, есть у меня мыльце с гранатовым запахом - очень нравится
kievlyanka
kitsunia81 я не знаю точную разницу, хотя если честно никогда не задумывалась над этим вопросом, вот мои мысли в слух это концентрация мыло наверное более густое и возможно там больше каких то антибактериальных веществ добавляют. think.gif
МаришкаКет
Я обожаю гели для душа от нивеа и палмолив. Сейчас у меня палмолив молочко с медом, ммм...
kievlyanka
я буквально пару дней назад зашла в Ив Роше и купила гель для душа Бразильский Кофе - так вкусненько пахнет кофе thumbup.gif аж съесть хочется blush.gif правда еще не пользовалась, попробую - отпишусь.
kitsunia81
у меня тоже каталог Ив роше сейчас перед глазами, покупала Единственную чтоб в очереди не скучно сидеть было и там же и каталог и Сьосс шампунь и бальзам и крем лореалевский пробники и еще Котекс прокладка mosking.gif прям за 9 грн стоко всего rofl.gif
посмотрела гель Бразильский кофе да и другие тоже. Подруга у меня заказывала из такого каталога. посылка долго шла как и Гринмама месяц но запахи всех тех средств что она купила мне не очень понравилиь, ароматно - но как то сильно химией dntknw.gif
kievlyanka
Может мой нос более адаптирован к запахам химии blush.gif , что я не замечаю. Он может, где то через чур концентрированный запах, но для зимы мне кажется подойдет, хочется рядом запаха кофе - меня это согревает blush.gif
kitsunia81
Цитата
Может мой нос более адаптирован к запахам химии

а я такая вредная стала. чтоб натурально пахло или вообще поменьше пахло blush.gif
ЛисаАлиса
Цитата
Я обожаю гели для душа от нивеа и палмолив. Сейчас у меня палмолив молочко с медом, ммм...

Я очень давно не покупала палмолив, хотя когда-то мне он нравился...
Ну, думаю, если МаришкаКет пользуется, то они до сих пор не испортились.
На счёт увлажнения - его я особо не ощущала, но главное, что кожу действительно не пересушивали wink.gif
Герань
Цитата
а я такая вредная стала. чтоб натурально пахло или вообще поменьше пахло

Встречала отзывы людей которые давно занимаются ароматерапией, что они становятся более привередливы в запахах и что отчетливее ощущают запах "химии" в разной косметики.
kitsunia81
Цитата
давно занимаются ароматерапией

тут я конечно чайник еще полный, но меня и раньше не очень увлекали сильные неестественные запахи косметики, больше нравится чтоб травками разными пахло smile.gif
kievlyanka
Да мы наверное все требовательные в большей или меньшей степень, что бы цвет был более натуральный а не сильно термоядерный и запах тоже был не сильно ядовитый. Просто мы любим себя и хотим заботиться лучшим.
Polinka
kievlyanka, точно. Любим и хотим заботиться. smile.gif Особенно, когда знаем, что чем ядренее цвет - тем больше красителей. Чем резче запах - тем не натуральнее. И можем уже отличить запах персика в тарелке на столе и в бутылке с шампунем. Ну совсем разные. smile.gif
ЛисаАлиса
Купила себе вчера моё любименькое средство для душа
user posted image
вобщем-то называется оно
"Масло для принятия ванн и душа
Бергамот, лайм"
но для принятия ванны я его ещё никогда не использовала... так сказать "не дошёл ход" wink.gif
Сейчас его выпускают в новой упаковке объёмом 250 мл (такой я первый раз купила), а раньше ёмкость была 350 мл. Само собой разумеется, что цену никто не уменьшал sad.gif , переживаю, хотя бы качество не снизили...

Это сообщение отредактировал ЛисаАлиса - 31.01.2011 - 11:18
Polinka
ЛисаАлиса, я посматривала на эти средства. Но непонятно что значит "масло". Оно не пенится? Какие ощущения на коже?
ЛисаАлиса
Polinka, пенится очень хорошо! И пена какая-то лёгкая, не отягощающая (мне в первый раз это средство подарили, я тогда тоже думала, что это что-то такое жирное и проблемное). Мне нравится, что оно очень тонизирует! А когда его у меня нет, так я на любой гель, который есть у меня, капаю эфирное масла лайма и взбадриваюсь ...
kievlyanka
ЛисаАлиса, а запах тоже Лайма и Бергамота - приятный? Не знаю мне как то особо не нравился производитель "Зеленая аптека" не спорю может не очень хорошее, но когда то покупала средства для укрепления волос - не мое.

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!