Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Как выбрать гель для душа?, рекомендации, обсуждение
kitsunia81
Я гипоалергенное мыло тоже покупала и себе и маме, и другие крымские и карпатске мылка, они очень хорошие. Уменя кожа очень вредная поэтому не все даже гели пенки подходят не говоря уже о таком мыле кусковом, а после этих мылок никакого дискомфорта,стягивания и раздражений нет
kievlyanka
по поводу мыла я взяла мыло противо аллергического, по крайней мере сама для себя его так назвала, мылится просто великолепно, кожа тоже нравится а вот с ароматом cry3.gif мое обоняние просто убийственно реагирует на это.
tory
Цитата
Уменя кожа очень вредная поэтому не все даже гели пенки подходят не говоря уже о таком мыле кусковом

І в мене шкіра дуже вибаглива, але все навпаки, майже все мило, яким я користуюсь мені підходить, чи дешевше чи дороге, а от гелі для душу майже кожен третій абсолютно не підходить.
kievlyanka
а в чем проявляется то, что средство не подходит? у меня главное требование, что бы не сушил кожу и не оставлял жирности а еще не был противный на запах. Но это вообще бз особых проблем можно найти.
kitsunia81
Цитата
а в чем проявляется то, что средство не подходит?

как мне не подходило мыло Дав, покупала давно как только оно начало рекламироваться что оно такое супер- пупер увлажняющее, так кожа бралась красными пятнами
kievlyanka
мне нравилось первое было Кмей, я помню как только она постипило в продажу так и аромат был сказочный а сейчас вообще ничего особенного в нем нет. Сейчас видела рекламу нового геля для душа так и желания не возникло попробовать.
tory
Цитата
как мне не подходило мыло Дав, покупала давно как только оно начало рекламироваться что оно такое супер- пупер увлажняющее, так кожа бралась красными пятнами

Спочатку коли тільки була реклама і Дав почали продавати у магазинах, я його відразу купила, воно мені ідеально підходила, зволожувало, не подразнювало шкіру, але останніх 3-4 роки я його не купую, напевно склад змінили, від нього шкіра стала шершавою, і погано його сприймає.
kievlyanka
у меня отношение к Дав вообще не однозначное. Даже сейчас иногда покупаешь и оно просто идеальное а иногда просто откладываешь в сторону, что бы что то потом этим мылом стирать. Но, что касается мыла, то для меня сейчас самое идеальное это ручной работы.
Герань
У меня сейчас гель для душа от "Зеленой аптеки" - "Мускатная роза и зеленый чай", подарили, большую такую бутыль, теперь пользуюсь. Пенится отлично, пахнет - розой, точнее такой привычной отдушкой как - чайная роза. Запах сильный, но не сказала бы что - тошнотворный. Как от многих гелей для душа, после применения остается ощущение пленочки на коже, в остальном гель вполне не плох.
kievlyanka
мне зеленная аптека чего то совсем не нравится, не могу сказать, что перепробовала много из продукции этой ТМ, но чего то не мое. А я сейчас чаще мылом пользуюсь, в последнее посылочке было 3 новынки ura.gif так, что буду эксперементировать с новинками.
Герань
Я зимой мылом не могу пользоваться, кожу сушит, я и после геля для душа, все равно крем наношу на все тело. А мылом пользуюсь в основном летом.
Цитата
мне зеленная аптека чего то совсем не нравится,

Я как-то на нашем форуме брала гель для душа от "Крымской розы", вот это гель мне понравился smile.gif
tory
Цитата
Я как-то на нашем форуме брала гель для душа от "Крымской розы", вот это гель мне понравился

Класний гель, теж його дуже любила, особливо з ромашкою, і запах у нього був натуральний, несинтетичний.
kievlyanka
а я сейчас с нашего форума домываю вот такой, http://biosvet.com.ua/t2847_solyanoj-skrab...jnaya-roza.html нравится, хотя это не совсем гель для душа, но очень интересный. Единственное, что запах все же наверное не совсем мой.
tory
Цитата
а я сейчас с нашего форума домываю вот такой

Уявляю який у нього чудовий запах. Мене зацікавив цей засіб для ванни та душу, мило бельді, давно до нього придивляюсь. Така цікава новинка.
kievlyanka
могу сказать, что мылится очень хорошо, аромат есть но приятный и натуральный, но для меня лично его как то много, мне вроди бы и нравится роза, но обычно но в такой концентрации. Довольно экономное средство.
tory
Я навпаки думала, що воно неекономічне і погано милиться, в мене був схожий засіб виробництва хенд-мейд, одна знайома таке виготовляє, то він погано милився, пробника 50 мл. вистачило рази на 3-4, не більше...
Tomoa
я последнее время либо гели от Орифлейм использую, либо марки Грин Вей (она в Еве продается), мне главное, чтоб запах был не резкий сильно, а к разным гелям у меня кожа нормально относится, пятен и сыпи еще не было
kievlyanka
tory, мылится вполне нормально, только я на мочалку пробовала то потом в ней остаются кусочки, мне это совсем не нравится. Так я прямо на тело наношу и без проблем пенится и смывается тоже. И экономичный не смотря как бы на не особо большой объем.
tory
Цитата
мне главное, чтоб запах был не резкий сильно

Я теж не люблю різких запахів у гелях для душу, або сильно парфумованих, найчастіше гелі для душу з великою кількістю ароматизаторів викликають алергійні прояви на шкірі.
Tomoa
Цитата
Я теж не люблю різких запахів у гелях для душу

я люблю ненавязчивые запахи, однако кокос моя слабость blush.gif вот обожаю я гели с запахом кокоса, а у подруги был спрей для тела кокосовый, ох как он мне нравился wub.gif
Герань
Цитата
либо марки Грин Вей (она в Еве продается)

видела эти гели в продаже, а как по ощущениям после применения? не остается ли пленочка на коже после их использования? или бывает ещё такое ощущение, что не как остатки геля не смоешь с кожи, такого после них нет такого?
kievlyanka
а мне не давно девочка подарила гель для душа от Фаберлик, но тут вопрос не столько в фирме производителе как в самом геле. Он мохить - это просто вулкан свежести, бодрости. Не думала, что подобный аромат мне понравится а тут восторг.
stoljar09
Методом тестирования
tory
Нам надарили невеличких пробничків Ів Роше, гелів для душу, доволі непогані, особливо всі хвалять їхній шоколадний гель, я теж його пробник маю, непоганий, але не так щоб аж захват як всі подруги мої кажуть.
Герань
Я не понимаю этого восторга во круг гелей для душа от Ив Роше. dntknw.gif . Мне все кажется, что это умелый рекламный ход, гели не плохие, но на мой взгляд не до восторга.
Я как-то здесь, у нас, брала гель для душа от "Крымской розы", вот этот гель мне действительно понравился thumbup.gif .
tory
Цитата
брала гель для душа от "Крымской розы"

Ну так це більш натуральний по складу, олійки, натуральні ароматизатори, а у Ів Роше трохи запах штучний, "пластмасовий" я б сказала, ну і склад відповідний.
kievlyanka
мне нравится Ив Роше есть просто разные и можно выбрать себе по вкусу и цвет и аромат. Что касается состава, но на меня скорее влияние оказывает всеже реклама, типа натуральный а там во все эти формули и шифровки я мало смотрю.
Marinnkaa
Мне эковер нравятся, там вроде натуралки много в составе. Пенятся хорошо
Alli
Я люблю гели с натуральными составляющими, что б пенился хорошо и аромат был приятный. Сейчас в основном не экспериментирую, а беру локситан. Хорошая марка,с натуральными маслами,особенно «Красная вишня», аромат великолепный, запах настоящей спелой вишней.Летом пахнет!
1Julieta
одно время я с удовольствием пользовалась гелем для душа с парфюмом. очень нравилось но потом он закончился а у нас их и нет в продаже,разве что мужские.
сейчас использую ив роше, но думаю что к лету буду искать что нибудь полегче, с более свежим и легким запахом.
подбирать-это индивидуально. некоторые гели-сушат кожу.

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!